Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 04.05.2019 14:13 | Fechtsportclub Jena e.V.
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | |
Kampfrichtende:
SZUMODALSKY Emil
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GRUND Florentine FC Schkeuditz |
1 | V5 | / | D3 | V5 | 2 | 13 | 6 | 0.667 | 7 | 2. | 8. | ||
GER | AL HASHIM Daliah FG Merseburger Raben |
2 | D1 | / | D3 | V5 | 1 | 9 | 11 | 0.333 | -2 | 3. | 12. | ||
GER | ROWOLD Talea SV Einheit Altenburg |
3 | / | / | / | / | Aufgabe | ||||||||
SVK | POSVANCOVA Martina 1 |
4 | V5 | V5 | / | V5 | 3 | 15 | 9 | 1.000 | 6 | 1. | 2. | ||
GER | KESSLER Mathilda FSC Jena |
5 | D0 | D1 | / | D3 | 0 | 4 | 15 | 0.000 | -11 | 4. | 18. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | |
Kampfrichtende:
KAYSER Selina WIEFEL Cedric
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FRIEDRICH Pauline KSV Weißwasser |
1 | D0 | D1 | V5 | D0 | 1 | 6 | 19 | 0.250 | -13 | 5. | 17. | ||
GER | VOIGT Karla FG Merseburger Raben |
2 | V5 | V5 | D3 | D3 | 2 | 16 | 13 | 0.500 | 3 | 3. | 10. | ||
GER | HAMSCH Mareile USC Magdeburg |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 18 | 8 | 0.750 | 10 | 1. | 3. | ||
GER | ATHENSTEDT Scarlett PSV Weimar |
4 | D4 | V5 | D0 | D2 | 1 | 11 | 18 | 0.250 | -7 | 4. | 14. | ||
SVK | FORGACH Nina 1 KS Samorin |
5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 17 | 10 | 0.750 | 7 | 2. | 6. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | |
Kampfrichtende:
BERGMANN Robin ZACHER Niklas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHÄFER Sienna Emilia FZ Erfurt EnGarde |
1 | V5 | V5 | D3 | D0 | 2 | 13 | 8 | 0.500 | 5 | 3. | 9. | ||
GER | SCHIRMER Johanna FZ Erfurt EnGarde |
2 | D1 | D3 | V5 | D2 | 1 | 11 | 19 | 0.250 | -8 | 4. | 15. | ||
GER | BÖTTCHER Charlotte USC Magdeburg |
3 | D2 | V5 | D1 | D0 | 1 | 8 | 18 | 0.250 | -10 | 5. | 16. | ||
GER | REHDA Lene FG Schwerin |
4 | V4 | D4 | V5 | V5 | 3 | 18 | 10 | 0.750 | 8 | 1. | 5. | ||
GER | FRITSCHE Rica KSV Weißwasser |
5 | V1 | V5 | V5 | D1 | 3 | 12 | 7 | 0.750 | 5 | 2. | 7. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | |
Kampfrichtende:
STIER Franz
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NEUß Mathilda Fechtcentrum Halle |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 7 | 1.000 | 13 | 1. | 1. | ||
GER | ERMISCH Lilly Fechtcentrum Halle |
2 | D2 | V5 | D2 | V5 | 2 | 14 | 14 | 0.500 | 0 | 3. | 11. | ||
GER | LEUKEFELD Merle TUS Osterburg Weida |
3 | D1 | D2 | D1 | D0 | 0 | 4 | 20 | 0.000 | -16 | 5. | 19. | ||
SVK | WEST Valentína 1 |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 9 | 0.750 | 9 | 2. | 4. | ||
GER | GRANERT Rosa Meret TV Markkleeberg |
5 | D1 | D2 | V5 | D1 | 1 | 9 | 15 | 0.250 | -6 | 4. | 13. |
Details