Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 15.10.2016 11:58 | ekays
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | |
Kampfrichtende:
LACHMANN Henok
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STÄDTKE Leo-Paul SV Lok Pritzwalk |
1 | V5 | D1 | D1 | V5 | D3 | D3 | 2 | 18 | 21 | 0.333 | -3 | 5. | 25. | ||
GER | MEYER Mattis HFC Lübeck |
2 | D1 | D0 | D0 | D2 | D0 | D0 | 0 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | 7. | 37. | ||
GER | FISCHER Friedemann OSC Potsdam |
3 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 10 | 0.833 | 16 | 2. | 4. | ||
GER | HELM Leander Berliner FC |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 1. | ||
GER | NEITZEL Jonas SC Berlin |
5 | D0 | V5 | D0 | D0 | D0 | D2 | 1 | 7 | 27 | 0.167 | -20 | 6. | 32. | ||
GER | KRAHNKE Fabian SVA Oranienburg |
6 | V5 | V5 | D4 | D2 | V5 | V5 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 3. | 14. | ||
GER | KUSIAN Andreas USC Magdeburg |
7 | V5 | V5 | D0 | D4 | V5 | D4 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 4. | 20. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | |
Kampfrichtende:
FRITSCH Tim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GLUTTING Erik Blau-Weiß Kleinmachnow |
1 | V5 | D3 | D1 | D1 | D3 | 1 | 13 | 20 | 0.200 | -7 | 5. | 26. | ||
POL | OSSENTOWSKI Mikolaj 1 IKS Jamalex Leszno |
2 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 10 | 0.800 | 10 | 1. | 8. | ||
GER | GRUN Nils SC Berlin |
3 | V5 | D0 | V2 | V4 | V5 | 4 | 16 | 13 | 0.800 | 3 | 2. | 12. | ||
GER | SCHMIDT Friedrich USC Magdeburg |
4 | V5 | D2 | D1 | V5 | V5 | 3 | 18 | 14 | 0.600 | 4 | 3. | 17. | ||
GER | LOOSCH Janek SV Lok Pritzwalk |
5 | V5 | D2 | D1 | D2 | V5 | 2 | 15 | 17 | 0.400 | -2 | 4. | 23. | ||
GER | DRESE Linus OSC Potsdam |
6 | V5 | D1 | D3 | D4 | D2 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 6. | 27. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | |
Kampfrichtende:
KINZEL Jessica
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | PAZOŁA Wiktor 1 IKS Jamalex Leszno |
1 | D4 | V5 | V5 | D4 | D2 | 2 | 20 | 20 | 0.400 | 0 | 4. | 22. | ||
GER | MEUTZNER Daniel FSC Cottbus |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 18 | 0.800 | 6 | 2. | 11. | ||
GER | BERGER Steven TSV Berlin-Wittenau |
3 | D3 | D1 | D3 | D0 | D1 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 33. | ||
GER | HANAWA Anthony Fechtclub Radebeul |
4 | D2 | D4 | V5 | D2 | D0 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 5. | 29. | ||
GER | SUHRHOFF Malte OSC Potsdam |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D0 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 3. | 18. | ||
GER | FRÖHLICH Moritz HFC Lübeck |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 3. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | |
Kampfrichtende:
KINZEL Josefin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VON GOTTBERG Leander PFC Potsdam |
1 | V4 | V2 | V5 | D0 | V5 | 4 | 16 | 13 | 0.800 | 3 | 2. | 12. | ||
GER | MÜLLER Moritz FSC Cottbus |
2 | D0 | D4 | D3 | D0 | D0 | 0 | 7 | 24 | 0.000 | -17 | 6. | 34. | ||
GER | PÖHL Justin SV Lok Pritzwalk |
3 | D1 | V5 | D3 | D0 | D1 | 1 | 10 | 20 | 0.200 | -10 | 5. | 30. | ||
GER | WITSCHAS Christoph SC Berlin |
4 | D4 | V5 | V4 | D0 | D2 | 2 | 15 | 21 | 0.400 | -6 | 4. | 24. | ||
GER | WOLF Patrick Fechtclub Radebeul |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 3 | 1.000 | 22 | 1. | 2. | ||
GER | SCHMIDT Richard USC Magdeburg |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 21 | 13 | 0.600 | 8 | 3. | 16. |
Details
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | |
Kampfrichtende:
PECHE Robert
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WAWZYNIAK Luca FSC Cottbus |
1 | D0 | D0 | D0 | D0 | D0 | 0 | 0 | 25 | 0.000 | -25 | 6. | 36. | ||
GER | DITHMAR Benjamin TSV Berlin-Wittenau |
2 | V5 | V5 | V5 | D1 | D1 | 3 | 17 | 16 | 0.600 | 1 | 4. | 19. | ||
GER | HARMS Tyler SC Berlin |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | D1 | 3 | 19 | 10 | 0.600 | 9 | 3. | 15. | ||
GER | BRÜGGEMANN Vincent PFC Potsdam |
4 | V5 | D3 | D0 | D2 | D0 | 1 | 10 | 20 | 0.200 | -10 | 5. | 30. | ||
POL | MACKOWIAK Bartosz 1 IKS Jamalex Leszno |
5 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 4 | 20 | 11 | 0.800 | 9 | 2. | 9. | ||
GER | AHLVERS Philipp Fechtcentrum Halle |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 7 | 0.800 | 16 | 1. | 5. |
Details
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | |
Kampfrichtende:
MIETKI Maciej
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SPIELMANN Richard Fechtcentrum Halle |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 11 | 0.800 | 12 | 2. | 7. | ||
POL | DOWNAR Wiktor 1 Warta-Muszkieterowie Poznan |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 1. | 6. | ||
POL | PACHOLCZYK Szymon 1 IKS Jamalex Leszno |
3 | D2 | D3 | D4 | V5 | V5 | 2 | 19 | 18 | 0.400 | 1 | 4. | 21. | ||
GER | NERLING Hannes SC Berlin |
4 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 14 | 0.800 | 7 | 3. | 10. | ||
GER | MAHRHOFER Tobias Berliner FC |
5 | D0 | D0 | D0 | D1 | D0 | 0 | 1 | 25 | 0.000 | -24 | 6. | 35. | ||
GER | SCHARFENBERG Rasmus VFL Pinneberg |
6 | D3 | D1 | D3 | D0 | V5 | 1 | 12 | 20 | 0.200 | -8 | 5. | 28. |
Details