English
·
Deutsch
·
Français
·
Brandenburg-Cup
Florett
weiblich
U13
Individuell
Cottbus (GER)
27. Oktober 2019
Übersicht
Allgemeines
Live
Video
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
27.10.:
Florett Damen U15
27.10.:
Florett Damen U13
27.10.:
Florett Damen U11
27.10.:
Florett Herren U15
27.10.:
Florett Herren U13
27.10.:
Florett Herren U11
Letzte Aktualisierung: 27.10.2019 16:34 | ekays Fechtsport
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KUS Natasza
D'Artagnan Ursynow
POL
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
RANFT Abby
Fechtclub Radebeul
GER
D
7
GASSAN Tim
BLUE
16
KRÖPELIN Fenja
VFL Marburg FA
GER
V
10
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
BOGACKA Emilia
Polonia Leszno
POL
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
CASTELLI Lucia
Trekanten København
ITA
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
FRIGEWSKI Joy
TSV Berlin-Wittenau
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
KRENGEL Emma Sophie
Fechtclub Radebeul
GER
D
3
ROSENSTENGEL Emma
11
12
KÖSLING Anik
SV Angern
GER
V
10
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
LEISTER Jade Marie
VFL Wolfsburg
GER
V
10
KELLER Emilia
YELLOW
20
RATKOGLO Maria
SVA Oranienburg
GER
D
4
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
HASSINGER Sophie
TSG Weinheim
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
HARTMANN Ariane
FC Moers
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
HEILMANN Anne
Blau-Weiß Kleinmachnow
GER
D
1
MILKE Michael
8
14
SCHMIDT Charlotte
SVA Oranienburg
GER
V
10
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
TEMUR Duru
Walddörfer SV
GER
V
10
KEMPE Kristof
7
22
NEUMANN Maja
Polonia Leszno
POL
D
6
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
HERWIG Finja Malu
VFL Marburg FA
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
VÖLKER Linn Marie
FC Moers
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
*** Freilos ***
10
FISCHER Marie
OSC Berlin
GER
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
KLIMEK Leah
SC Berlin
GER
D
5
MILKE Michael
8
18
ARNOLD Eva
Chemnitzer PSV
GER
V
10
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
HERWIG Merle
VFL Marburg FA
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KUS Natasza
D'Artagnan Ursynow
POL
V
10
KEMPE Kristof
8
16
KRÖPELIN Fenja
VFL Marburg FA
GER
D
1
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
BOGACKA Emilia
Polonia Leszno
POL
D
1
KRAUTER Karoline
7
8
CASTELLI Lucia
Trekanten København
ITA
V
10
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
FRIGEWSKI Joy
TSV Berlin-Wittenau
GER
D
9
EIFRIG Maximilian
10
12
KÖSLING Anik
SV Angern
GER
V
10
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
LEISTER Jade Marie
VFL Wolfsburg
GER
D
6
EIFRIG Maximilian
10
4
HASSINGER Sophie
TSG Weinheim
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
HARTMANN Ariane
FC Moers
GER
V
10
ROSENSTENGEL Emma
9
14
SCHMIDT Charlotte
SVA Oranienburg
GER
D
4
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
TEMUR Duru
Walddörfer SV
GER
D
0
ROSENSTENGEL Emma
9
6
HERWIG Finja Malu
VFL Marburg FA
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
VÖLKER Linn Marie
FC Moers
GER
V
10
KRAUTER Karoline
7
10
FISCHER Marie
OSC Berlin
GER
D
1
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
ARNOLD Eva
Chemnitzer PSV
GER
D
2
KEMPE Kristof
8
2
HERWIG Merle
VFL Marburg FA
GER
V
10
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KUS Natasza
D'Artagnan Ursynow
POL
V
10
KELLER Emilia
BLUE
8
CASTELLI Lucia
Trekanten København
ITA
D
3
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
KÖSLING Anik
SV Angern
GER
D
1
MORANDI Carlotta S
YELLOW
4
HASSINGER Sophie
TSG Weinheim
GER
V
10
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
HARTMANN Ariane
FC Moers
GER
V
10
KELLER Emilia
BLUE
6
HERWIG Finja Malu
VFL Marburg FA
GER
D
6
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
VÖLKER Linn Marie
FC Moers
GER
V
10
MORANDI Carlotta S
YELLOW
2
HERWIG Merle
VFL Marburg FA
GER
D
6
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KUS Natasza
D'Artagnan Ursynow
POL
V
10
MORANDI Carlotta S
YELLOW
4
HASSINGER Sophie
TSG Weinheim
GER
D
4
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
HARTMANN Ariane
FC Moers
GER
D
8
MORANDI Carlotta S
YELLOW
2
VÖLKER Linn Marie
FC Moers
GER
V
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KUS Natasza
D'Artagnan Ursynow
POL
V
10
EIFRIG Maximilian
FINAL
2
VÖLKER Linn Marie
FC Moers
GER
D
4
Nach oben