Übersicht
Allgemeines
Live
Video
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 27.10.2019 12:56 | ekays Fechtsport
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | |
Kampfrichtende:
KELLER Emilia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | BOGACKA Emilia 1 Polonia Leszno |
1 | V5 | D2 | V5 | D3 | 2 | 15 | 16 | 0.500 | -1 | 3. | 11. | ||
GER | KRÖPELIN Fenja VFL Marburg FA |
2 | D4 | D1 | V5 | D0 | 1 | 10 | 19 | 0.250 | -9 | 4. | 16. | ||
ITA | CASTELLI Lucia Trekanten København |
3 | V5 | V5 | V5 | D2 | 3 | 17 | 9 | 0.750 | 8 | 2. | 7. | ||
GER | HEILMANN Anne Blau-Weiß Kleinmachnow |
4 | D2 | D4 | D1 | D1 | 0 | 8 | 20 | 0.000 | -12 | 5. | 21. | ||
POL | KUS Natasza 1 D'Artagnan Ursynow |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 1. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RED | |
Kampfrichtende:
KRAUSE Angelina-Noelle
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FRIGEWSKI Joy TSV Berlin-Wittenau |
1 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 18 | 7 | 0.750 | 11 | 1. | 6. | ||
GER | RANFT Abby Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | D2 | D1 | D0 | 1 | 8 | 18 | 0.250 | -10 | 5. | 17. | ||
GER | SCHMIDT Charlotte SVA Oranienburg |
3 | D1 | V5 | D1 | D2 | 1 | 9 | 17 | 0.250 | -8 | 4. | 15. | ||
GER | VÖLKER Linn Marie FC Moers |
4 | D0 | V5 | V5 | V5 | 3 | 15 | 9 | 0.750 | 6 | 2. | 8. | ||
GER | KÖSLING Anik SV Angern |
5 | D1 | V5 | V5 | D2 | 2 | 13 | 12 | 0.500 | 1 | 3. | 10. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FINAL | |
Kampfrichtende:
EIFRIG Maximilian Johannes
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HERWIG Merle VFL Marburg FA |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 3. | ||
GER | HERWIG Finja Malu VFL Marburg FA |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 8 | 0.800 | 14 | 2. | 4. | ||
POL | NEUMANN Maja 1 Polonia Leszno |
3 | D1 | D1 | V5 | D4 | D0 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 5. | 19. | ||
GER | KRENGEL Emma Sophie Fechtclub Radebeul |
4 | D4 | D0 | D3 | D0 | D3 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 22. | ||
GER | FISCHER Marie OSC Berlin |
5 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 9. | ||
GER | TEMUR Duru Walddörfer SV |
6 | D4 | D0 | V5 | V5 | D2 | 2 | 16 | 18 | 0.400 | -2 | 4. | 14. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | |
Kampfrichtende:
GASSAN Tim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LEISTER Jade Marie VFL Wolfsburg |
1 | D4 | D3 | V5 | D2 | V5 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 3. | 12. | ||
GER | HARTMANN Ariane FC Moers |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 2. | ||
GER | RATKOGLO Maria SVA Oranienburg |
3 | V5 | D3 | D1 | D1 | D1 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 6. | 19. | ||
GER | KLIMEK Leah SC Berlin |
4 | D4 | D2 | V5 | D0 | D0 | 1 | 11 | 21 | 0.200 | -10 | 5. | 18. | ||
GER | HASSINGER Sophie TSG Weinheim |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 2. | 5. | ||
GER | ARNOLD Eva Chemnitzer PSV |
6 | D0 | D1 | V5 | V5 | D4 | 2 | 15 | 16 | 0.400 | -1 | 4. | 13. |
Details