Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 07.10.2023 12:51 | Heidenheimer SB
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 FZ | Sa. 11:25 |
Kampfrichtende:
BÜHNER Theresa
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BREHMER Mia Elmshorner MTV |
1 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.800 | 3 | 2. | 25. | ||
GER | LIBRALATO Sara Fechtzentrum Solingen |
2 | D4 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 22 | 13 | 0.600 | 9 | 3. | 27. | ||
GER | WINKER Paula TV Augsburg |
3 | D2 | D1 | D1 | D3 | D0 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 83. | ||
GER | TACKE Anna SGS Erlangen |
4 | D4 | D0 | V5 | D0 | D2 | 1 | 11 | 19 | 0.200 | -8 | 5. | 67. | ||
ITA | LEOCATA Gaia Olga Heidenheimer SB |
5 | V5 | D2 | V5 | V3 | D1 | 3 | 16 | 15 | 0.600 | 1 | 4. | 43. | ||
GER | KUNISCH Matilda Eintracht Frankfurt |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 6. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 FZ | Sa. 11:25 |
Kampfrichtende:
HEUBERGER Marwin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | REINARTZ Helena Fechtzentrum Solingen |
1 | D1 | D3 | D1 | D2 | D4 | 0 | 11 | 24 | 0.000 | -13 | 6. | 75. | ||
GER | RÜHL Emma FC Kassel |
2 | V4 | D1 | V5 | D4 | V5 | 3 | 19 | 19 | 0.600 | 0 | 4. | 44. | ||
GER | FRICKE Fiona Eintracht Frankfurt |
3 | V5 | V5 | D3 | D3 | V5 | 3 | 21 | 14 | 0.600 | 7 | 3. | 29. | ||
GER | FRIEDEMANN Clara MTV München |
4 | V5 | D4 | V4 | V5 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 1. | 20. | ||
GER | KOLDITZ Lilian-Fabienne TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.800 | 7 | 2. | 22. | ||
GER | SCHACHERBAUER Madeleine TSG Reutlingen |
6 | V5 | D4 | D1 | D2 | D3 | 1 | 15 | 24 | 0.200 | -9 | 5. | 68. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 FZ | Sa. 11:25 |
Kampfrichtende:
ROSENBAUM Florian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NÜSSELER Lisa-Marie Heidenheimer SB |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 11 | 0.800 | 12 | 1. | 8. | ||
GER | JANA Marlene FC Leipzig |
2 | D3 | D3 | V5 | V5 | D4 | 2 | 20 | 21 | 0.400 | -1 | 4. | 50. | ||
GER | KOLDITZ Olivia-Sarah TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | V4 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 2. | 15. | ||
GER | LEHFELD Mara Donata MTV München |
4 | D0 | D3 | D1 | D2 | D3 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 80. | ||
BEL | LEYSEN Elise RCSC CEE Charleroi |
5 | D2 | D3 | D0 | V5 | D4 | 1 | 14 | 22 | 0.200 | -8 | 5. | 65. | ||
GER | CEVIKOL Eda Eintracht Frankfurt |
6 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.800 | 3 | 3. | 25. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 FZ | Sa. 11:25 |
Kampfrichtende:
VERSTEIJNEN Koen
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | OLSEN Nora FC Leipzig |
1 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 3 | 20 | 12 | 0.600 | 8 | 1. | 28. | ||
GER | BUßMANN Janna FC Leipzig |
2 | D1 | D3 | V5 | V4 | V5 | 3 | 18 | 20 | 0.600 | -2 | 3. | 45. | ||
GER | LÜTZENKIRCHEN Sara TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | D2 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 18 | 20 | 0.600 | -2 | 3. | 45. | ||
GER | SCHMITT Mathilda TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | V5 | D3 | D4 | D1 | D4 | 1 | 17 | 23 | 0.200 | -6 | 6. | 62. | ||
GER | SÜNDERHAUF Anna Heidenheimer SB |
5 | V3 | D3 | V5 | V5 | D3 | 3 | 19 | 13 | 0.600 | 6 | 2. | 30. | ||
GER | MEHLHAFF Maria Fechtzentrum Solingen |
6 | D1 | D4 | D3 | V5 | V5 | 2 | 18 | 22 | 0.400 | -4 | 5. | 56. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 FZ | Sa. 11:25 |
Kampfrichtende:
PALTZ Raphael
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KASPER Elina TSG Backnang |
1 | D0 | D4 | D0 | D2 | D3 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 80. | ||
UKR | SHATALOVA Stefaniia Fechtcentrum Halle |
2 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 10 | 0.800 | 12 | 2. | 9. | ||
UKR | KLIMOVA Barbara FC Leipzig |
3 | V5 | D2 | D4 | D3 | V5 | 2 | 19 | 22 | 0.400 | -3 | 4. | 54. | ||
GER | KRAHMER Emely Neusser SV |
4 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 36. | ||
GER | AYTEKIN Cagla Eintracht Frankfurt |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 1. | ||
GER | BURGARTZ Carlotta OFC Bonn |
6 | V5 | D1 | D3 | D2 | D2 | 1 | 13 | 23 | 0.200 | -10 | 5. | 71. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 FZ | Sa. 11:25 |
Kampfrichtende:
MÄRZHÄUSER Gioia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MARX Finja Fechterring Hochwald |
1 | D3 | V5 | D1 | D3 | V5 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 5. | 58. | ||
GER | MOHR Darin Heidelberger FC/TSG R. |
2 | V5 | V5 | D2 | D4 | D4 | 2 | 20 | 20 | 0.400 | 0 | 3. | 47. | ||
GER | RÖHRINGER Helene Dresdener FC |
3 | D4 | D2 | D2 | D3 | D1 | 0 | 12 | 23 | 0.000 | -11 | 6. | 74. | ||
GER | STERNBERG Ina FC Offenbach |
4 | V5 | V5 | V3 | D2 | V5 | 4 | 20 | 11 | 0.800 | 9 | 2. | 18. | ||
GER | NEUBER Greta Heidenheimer SB |
5 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 13 | 1.000 | 11 | 1. | 5. | ||
GER | GLASER Pauline FC Kassel |
6 | D4 | V5 | V5 | D1 | D1 | 2 | 16 | 20 | 0.400 | -4 | 4. | 57. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 FZ | Sa. 11:25 |
Kampfrichtende:
REIß Daniel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PEDRETTI Silvia MTV München |
1 | V5 | D4 | D1 | D3 | D2 | 1 | 15 | 21 | 0.200 | -6 | 5. | 64. | ||
NED | DU CLOU Moise 1 |
2 | D1 | D1 | D2 | D2 | D2 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 82. | ||
GER | HOFFMANN Veronika Fechtzentrum Berlin |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | 3 | 23 | 18 | 0.600 | 5 | 3. | 31. | ||
GER | SHA Chuyi Eintracht Frankfurt |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 4. | ||
GER | HERZ Elisabeth Heidenheimer SB |
5 | V5 | V5 | D3 | D3 | D3 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 51. | ||
GER | SCHUBERT Lina FC Tauberbischofsheim |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.800 | 8 | 2. | 19. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 FZ | Sa. 11:25 |
Kampfrichtende:
MARX Charlotte
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | CIVAN Tuana SSV Ettal |
1 | D2 | D3 | D4 | V5 | D2 | 1 | 16 | 21 | 0.200 | -5 | 5. | 61. | ||
BEL | SZEKERES Lily Flanders Fencing |
2 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 4. | 38. | ||
GER | OBERTHÜR Emma TSG Friesenheim |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 1. | 7. | ||
UKR | NEKRASOVA Mariia Fecht Club Krefeld |
4 | V5 | V5 | D2 | V5 | V3 | 4 | 20 | 15 | 0.800 | 5 | 2. | 24. | ||
GER | DREßLER Henriette Dresdener FC |
5 | D1 | D3 | D0 | D1 | D1 | 0 | 6 | 25 | 0.000 | -19 | 6. | 84. | ||
GER | ABOUBAKAR Jamila OSC Berlin |
6 | V5 | D3 | V5 | D2 | V5 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 3. | 34. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 FZ | Sa. 11:25 |
Kampfrichtende:
CATHALAN Dominique
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | YOOSEFI Daria Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 2. | 10. | ||
GER | SCHMUTZ Kim Heidenheimer SB |
2 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 3. | 38. | ||
GER | KOCH Hanna TV Dillenburg |
3 | D2 | D4 | D1 | D2 | V5 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 5. | 70. | ||
GER | HEINRICH Svenja FC Hardheim-Höpfingen |
4 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 12 | 1.000 | 12 | 1. | 2. | ||
HUN | NAGY Annabella CE Braine l'Alleud |
5 | D2 | D3 | V5 | D3 | V5 | 2 | 18 | 19 | 0.400 | -1 | 4. | 53. | ||
UKR | KOTIUZHYNSKA Yekaterina FC Berlin Südwest |
6 | D1 | D2 | D4 | D2 | D2 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 77. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 FZ | Sa. 11:25 |
Kampfrichtende:
BENDER Simon
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZOBEL Emilia Dresdener FC |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 21 | 20 | 0.600 | 1 | 4. | 41. | ||
GER | ILLMANN Selma Dresdener FC |
2 | D4 | D3 | D1 | D0 | D3 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 77. | ||
NED | PIEPER Vlinder 1 s.v. Zaal Treffers |
3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 17 | 0.800 | 6 | 1. | 23. | ||
UKR | SHVYDKA Daryna 1 |
4 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 23 | 18 | 0.600 | 5 | 2. | 31. | ||
GER | NIKIFOROV Viktoria TSF Ditzingen |
5 | D2 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 21 | 18 | 0.600 | 3 | 3. | 37. | ||
GER | MINHORST Anni Fecht Club Krefeld |
6 | V5 | V5 | D1 | D4 | D4 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 5. | 51. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 FZ | Sa. 11:25 |
Kampfrichtende:
FELLMANN Steffen
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BUCK Marlene Heidelberger FC/TSG R. |
1 | V5 | D3 | V5 | D1 | D2 | 2 | 16 | 16 | 0.400 | 0 | 4. | 49. | ||
GER | RÖLLE Astrid Heidelberger FC/TSG R. |
2 | D1 | D3 | D3 | D2 | D2 | 0 | 11 | 24 | 0.000 | -13 | 6. | 75. | ||
GER | GANZ Celina TSV Pliezhausen |
3 | V5 | V5 | V5 | D2 | D4 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 3. | 33. | ||
GER | IXKES Athea Alwara Elisa Maria Frankfurter TV |
4 | D0 | V4 | D0 | D1 | D3 | 1 | 8 | 23 | 0.200 | -15 | 5. | 73. | ||
GER | HERZ Maria Heidenheimer SB |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | 4 | 20 | 9 | 0.800 | 11 | 2. | 13. | ||
GER | LEBRENZ Mia OFC Bonn |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V3 | 5 | 23 | 11 | 1.000 | 12 | 1. | 3. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 FZ | Sa. 11:25 |
Kampfrichtende:
SERMEUS Charlotte
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WALDMANN Victoria TV Augsburg |
1 | D3 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 3. | 42. | ||
GER | BARTH Jenna Heidelberger FC/TSG R. |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 2. | 17. | ||
GER | BUCHER Ronja TSV Neuried |
3 | D3 | D1 | V5 | V5 | D1 | 2 | 15 | 22 | 0.400 | -7 | 4. | 60. | ||
GER | ROTT Chiara OFC Bonn |
4 | D2 | D3 | D3 | V5 | D3 | 1 | 16 | 22 | 0.200 | -6 | 5. | 63. | ||
ROU | SLOBOZIAN Elena Heidenheimer SB |
5 | V5 | D1 | D4 | D2 | D2 | 1 | 14 | 22 | 0.200 | -8 | 6. | 65. | ||
GER | KLAUSER Tizia TSV Weilheim |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 1. | 10. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 FZ | Sa. 11:25 |
Kampfrichtende:
KUNISCH Arne
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DÖRING Antonia FC Leipzig |
1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 16. | ||
GER | HENSE Jolina FC Leipzig |
2 | D2 | V5 | D4 | V5 | D3 | 2 | 19 | 22 | 0.400 | -3 | 4. | 54. | ||
GER | KOLLOCH Marit TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | D1 | D4 | D0 | D4 | V5 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 69. | ||
NED | KOCKEN Veronique 1 s.v. Scaramouche |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 1. | 10. | ||
GER | RIPPERT Amelie Fechtzentrum Solingen |
5 | D2 | D3 | V5 | D1 | D1 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 6. | 72. | ||
GER | HAUK Eva Frankfurter TV |
6 | D4 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 22 | 18 | 0.600 | 4 | 3. | 35. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 FZ | Sa. 11:25 |
Kampfrichtende:
BERGER Konstantin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STUMPF Lea Marie OFC Bonn |
1 | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | 3 | 20 | 18 | 0.600 | 2 | 3. | 38. | ||
GER | REIHS Meika Fechtzentrum Solingen |
2 | D3 | V5 | D3 | D4 | V5 | 2 | 20 | 20 | 0.400 | 0 | 4. | 47. | ||
GER | BACHMANN Victoria Charlotte FG Segeberg |
3 | D2 | D3 | V5 | D1 | V5 | 2 | 16 | 22 | 0.400 | -6 | 5. | 59. | ||
GER | BUSCH Katie Heidenheimer SB |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 20. | ||
GER | PAULAECK Alma Fechtzentrum Berlin |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 1. | 14. | ||
GER | HUBERICH Lisa SV Waldkirch |
6 | D3 | D2 | D4 | D2 | D0 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 77. |