Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 14.11.2015 16:02 | Steve Glinka
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | |
Kampfrichtende:
BALASHVILI Zurab
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MAYER Lea Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | V5 | V2 | V4 | V5 | 6 | 26 | 14 | 1.000 | 12 | 1. | 16. | ||
POL | SLIWINSKA Paulina 1 DOSiR Sokolnia Chorzow |
2 | D3 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 4. | 107. | ||
SUI | BOUILLANT Audrey 1 CAL Lausanne |
3 | D1 | D1 | D2 | D4 | D4 | D2 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 224. | ||
GER | STOPPEL Jaqueline FC Tauberbischofsheim |
4 | D4 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 26 | 23 | 0.500 | 3 | 3. | 101. | ||
ITA | TOSI Valentina 1 |
5 | D0 | V5 | V5 | D3 | D3 | V5 | 3 | 21 | 21 | 0.500 | 0 | 5. | 122. | ||
AUT | GRABHER Antonia FTSD Dornbirn |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 25 | 23 | 0.667 | 2 | 2. | 89. | ||
FRA | GERARD Claire PARIS UC |
7 | D3 | D3 | V5 | D3 | D2 | V5 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 6. | 160. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | |
Kampfrichtende:
HAENSCHKE Louis albert
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | JASNA Adela 1 Dukla Olomouc |
1 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | D1 | 3 | 23 | 25 | 0.500 | -2 | 5. | 127. | ||
GBR | HARVEY Sarah 1 Newcastle FC |
2 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 23 | 19 | 0.667 | 4 | 3. | 81. | ||
POL | KAWENCKA Ewa 1 Piast Gliwice |
3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 26 | 15 | 0.667 | 11 | 2. | 50. | ||
GER | MULLER Jule Hanna Wuppertaler FC |
4 | V5 | D2 | D2 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 4. | 124. | ||
TUR | BOZDEMIR Gunseli Deniz 1 Ankara Eskrim S.K. |
5 | D4 | D1 | D1 | D2 | D4 | D3 | 0 | 15 | 30 | 0.000 | -15 | 7. | 222. | ||
RUS | KRUTELEVA Maria 1 National team |
6 | D4 | D3 | D1 | D3 | V5 | D1 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 6. | 211. | ||
SUI | FAVRE Aurore 1 SES Sion |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 5. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | |
Kampfrichtende:
HOPSTAKEN Louis
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DICK Carina 1 Wuppertaler FC |
1 | V5 | D2 | D4 | V5 | D4 | D3 | 2 | 23 | 27 | 0.333 | -4 | 5. | 163. | ||
POL | GAJOWKA Maria 1 Palac Mlodziezy Katowice |
2 | D3 | D4 | V5 | D2 | D1 | D4 | 1 | 19 | 27 | 0.167 | -8 | 6. | 199. | ||
ITA | CAMBRIA Martina 1 ASD Methodos |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 18 | 0.833 | 8 | 2. | 34. | ||
GER | CARDUCCI Carla Lilia Heidenheimer SB |
4 | V5 | D2 | D2 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 26 | 0.500 | -4 | 4. | 137. | ||
SUI | BALMELLI Alessia 1 LUG Lugano |
5 | D4 | V5 | D1 | D3 | D4 | D2 | 1 | 19 | 27 | 0.167 | -8 | 6. | 199. | ||
ROU | PREDESCU Alexandra 1 CSA Steaua Bucuresti |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 8. | ||
GBR | BISHOP Catherine 1 Plymouth FC |
7 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | D3 | 3 | 26 | 24 | 0.500 | 2 | 3. | 105. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | |
Kampfrichtende:
KADLEC Martin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FILBERT Rosa UFC Frankfurt |
1 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | D0 | 3 | 22 | 24 | 0.500 | -2 | 4. | 128. | ||
GBR | SUMMERS Charlotte 1 Redhill and Reigate EC |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 3. | 65. | ||
BEL | BULTYNCK Anne 1 Catena |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 4 | 28 | 21 | 0.667 | 7 | 2. | 59. | ||
GER | GODDE Ella OFC Bonn |
4 | D4 | D3 | D3 | V5 | V5 | D2 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 5. | 158. | ||
TUR | KAVANOZ Yaren 1 Telekom Spor Klubu |
5 | D3 | D1 | D0 | D2 | D4 | D4 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 224. | ||
POL | MUSIAL Anna 1 Palac Mlodziezy Katowice |
6 | D2 | D4 | V5 | D3 | V5 | D4 | 2 | 23 | 28 | 0.333 | -5 | 6. | 167. | ||
ROU | BENEA Bianca 1 CSM Oradea |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 17 | 1.000 | 13 | 1. | 10. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | |
Kampfrichtende:
ESER Lutfi
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMIDT Mia 1 TSC Eintracht Dortmu |
1 | D0 | D4 | D1 | D2 | D4 | D1 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 231. | ||
HUN | VERTESI Lili 1 DHSE-PMD |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | D3 | D3 | 3 | 24 | 18 | 0.500 | 6 | 4. | 97. | ||
FRA | GIOVANSILI Jeanne 1 |
3 | V5 | D1 | D2 | D1 | D4 | D3 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | 6. | 214. | ||
GER | REINHOLD Charlotte EFG Essen |
4 | V5 | D2 | V5 | D4 | D1 | D4 | 2 | 21 | 23 | 0.333 | -2 | 5. | 153. | ||
RUS | KHALITOVA Svetlana 1 National team |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 3. | 61. | ||
POL | WROBLEWSKA Agata 1 WKS Kolejarz Wroclaw |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 20 | 0.833 | 8 | 2. | 33. | ||
SWE | MARTENSSON Elvira 1 FFF Stockholm |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 18 | 1.000 | 12 | 1. | 13. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | |
Kampfrichtende:
KONDRING Philipp
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STRECKER Leonie FC Leipzig |
1 | V4 | V2 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 23 | 14 | 0.833 | 9 | 1. | 32. | ||
POL | MROCHEM Patrycja 1 AZS AWF Katowice |
2 | D2 | D0 | V5 | D3 | D3 | V5 | 2 | 18 | 26 | 0.333 | -8 | 6. | 183. | ||
FRA | LEGROS Flora MARIGNANE |
3 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 23 | 13 | 0.667 | 10 | 2. | 51. | ||
GER | LANGER Mia Sophie WMTV Solingen |
4 | D1 | D3 | D3 | D3 | D4 | D4 | 0 | 18 | 30 | 0.000 | -12 | 7. | 218. | ||
GBR | DUNGAY Katrina 1 West Fife Fencing Club |
5 | D2 | V5 | D1 | V5 | V5 | D2 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 5. | 139. | ||
NED | BOS Valentina 1 s.v. RobbSchermen |
6 | D3 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | 3 | 23 | 24 | 0.500 | -1 | 4. | 124. | ||
ITA | BOMBIERI Gaia Rebecca 1 AS Pro Vercelli |
7 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 3. | 66. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | |
Kampfrichtende:
AMEZ-DROZ Lèon
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TUR | GICI Ayse Mirac 1 |
1 | D2 | D4 | D0 | V5 | D2 | V5 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 6. | 172. | ||
CZE | CERVENKOVA Katerina 1 SC Praha |
2 | V5 | D1 | V5 | D1 | D2 | V5 | 3 | 19 | 24 | 0.500 | -5 | 5. | 140. | ||
RUS | KESAEVA Marina 1 National team |
3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 18 | 0.833 | 10 | 1. | 27. | ||
ITA | SEGATTO Alessandra 1 RALUG |
4 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 16 | 0.667 | 12 | 2. | 47. | ||
GER | LINOW Solveig SC Itzehoe |
5 | D3 | V5 | D2 | D1 | V5 | V5 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 4. | 129. | ||
FRA | FALGAYRETTES Valoria 1 |
6 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 3. | 56. | ||
GBR | KNOWLES Rebecca 1 Swindon FC |
7 | D1 | D3 | D3 | D2 | D3 | D1 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 226. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | |
Kampfrichtende:
BEKEFI Daniel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | PAWLOWSKA Dominika 1 SKS FLESZ Swidnica |
1 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | D2 | 3 | 24 | 21 | 0.500 | 3 | 3. | 104. | ||
GER | AYAS Neda EFG Essen |
2 | D2 | D3 | D1 | D1 | D3 | D1 | 0 | 11 | 26 | 0.000 | -15 | 7. | 223. | ||
ESP | AMADOR Marta 1 C.E. Olimpo |
3 | D4 | V4 | D2 | D4 | V3 | V5 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 121. | ||
FRA | BAYRAM Aliya GRENOBLE PAR |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 19 | 0.833 | 7 | 1. | 37. | ||
SUI | HATZ Fiona UF Uppsala |
5 | D2 | V3 | V5 | D3 | V5 | D3 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 5. | 129. | ||
GBR | HAYNES Georgia 1 |
6 | V5 | V4 | D1 | V5 | D3 | D0 | 3 | 18 | 20 | 0.500 | -2 | 6. | 131. | ||
RUS | MAVLEKAEVA Adelia 1 National team |
7 | V3 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | 4 | 25 | 16 | 0.667 | 9 | 2. | 53. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | |
Kampfrichtende:
BARRA Thierry
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MASTHOFF Emma EFG Essen |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 26 | 23 | 0.667 | 3 | 3. | 87. | ||
RUS | SKOLYSHEVA Regina 1 National team |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 17 | 1.000 | 13 | 1. | 10. | ||
SUI | SAPIN Galadrielle Tunde 1 Chevaliers 1700 |
3 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 26 | 24 | 0.500 | 2 | 4. | 105. | ||
GER | FLAGNER Sarah TV Augsburg |
4 | D4 | D1 | D3 | V5 | D4 | D3 | 1 | 20 | 29 | 0.167 | -9 | 6. | 201. | ||
POL | SULEJ Zuzanna 1 WARSZAWIANKA |
5 | D3 | D3 | D2 | D4 | D3 | V5 | 1 | 20 | 29 | 0.167 | -9 | 6. | 201. | ||
ESP | PANEDA Victoria 1 C.E. Olimpo |
6 | D3 | D3 | D4 | V5 | V5 | D2 | 2 | 22 | 27 | 0.333 | -5 | 5. | 169. | ||
ROU | LEONTE Mihaela 1 CSS Quarto Buc |
7 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 23 | 0.667 | 5 | 2. | 71. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | |
Kampfrichtende:
BUHNER Holger
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BUCKER Femke Osnabrücker SC |
1 | V5 | V5 | D3 | D4 | D4 | V5 | 3 | 26 | 27 | 0.500 | -1 | 5. | 123. | ||
BEL | DEMARET Lora 1 CE Pommeau d Or |
2 | D4 | D1 | D1 | D2 | D2 | D3 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 226. | ||
ITA | DISARNO LUCIA 1 TOISE |
3 | D4 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | 3 | 27 | 21 | 0.500 | 6 | 3. | 96. | ||
GER | KOLBINGER Brenda WMTV Solingen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 20 | 0.833 | 9 | 1. | 29. | ||
POL | KES Agata 1 WKS Kolejarz Wroclaw |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 23 | 0.833 | 6 | 2. | 38. | ||
SUI | GIGLI Morella 1 SEG Geneve |
6 | V5 | V5 | D3 | D3 | D4 | V5 | 3 | 25 | 22 | 0.500 | 3 | 4. | 102. | ||
TUR | HALVACIAY Beyza 1 |
7 | D4 | V5 | D2 | V5 | D4 | D1 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 6. | 171. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | |
Kampfrichtende:
GASPER Christian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LANDTE Constanze MTV Saalfeld |
1 | D4 | D3 | D4 | D4 | D1 | V5 | 1 | 21 | 29 | 0.167 | -8 | 6. | 196. | ||
POL | FALINSKA Julia 1 WARSZAWIANKA |
2 | V5 | D2 | D3 | V5 | D2 | V5 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | 5. | 133. | ||
GBR | OIEN Jacqueline 1 Haverstock FC |
3 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | D3 | 4 | 24 | 23 | 0.667 | 1 | 3. | 92. | ||
GER | THRUM Lea 1 TSF Ditzingen |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | D3 | 4 | 24 | 22 | 0.667 | 2 | 2. | 90. | ||
BEL | VANDINGENEN Aube 1 Catena |
5 | V5 | D4 | D4 | D4 | D2 | D2 | 1 | 21 | 29 | 0.167 | -8 | 6. | 196. | ||
RUS | SOLDATOVA Anastasia 1 National team |
6 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 19. | ||
ITA | PASIN Lara 1 Scherma Treviso ASD |
7 | D4 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 24 | 23 | 0.500 | 1 | 4. | 114. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | |
Kampfrichtende:
MINCU Marcela
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WIETHEUPER Tessa Osnabrücker SC |
1 | D3 | D1 | V5 | D4 | D2 | D4 | 1 | 19 | 28 | 0.167 | -9 | 6. | 203. | ||
RUS | BAVUGE Milen 1 National team |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 26. | ||
POL | BRYCH Barbara 1 UKS Wolodyjowski |
3 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | D1 | 4 | 23 | 19 | 0.667 | 4 | 3. | 81. | ||
GER | TEUBER Carolin Heidenheimer SB |
4 | D3 | D2 | D1 | D4 | D2 | V5 | 1 | 17 | 29 | 0.167 | -12 | 7. | 211. | ||
FRA | VERRIER Josephine 1 |
5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 21 | 0.833 | 7 | 2. | 36. | ||
TUR | ERSOY Merve 1 |
6 | V5 | D3 | D3 | V5 | D3 | D2 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 5. | 160. | ||
BEL | LABRO Emma 1 Flanders Fencing |
7 | V5 | D2 | V5 | D4 | D3 | V5 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 4. | 108. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | |
Kampfrichtende:
LEDIG Philipp
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NOPPER Cosima 1 SV Waldkirch |
1 | D0 | D3 | V5 | D2 | V5 | D3 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 5. | 172. | ||
POL | PERNACH Aleksandra 1 UKS Wolodyjowski |
2 | V5 | V5 | V5 | V3 | V5 | V5 | 6 | 28 | 12 | 1.000 | 16 | 1. | 4. | ||
CZE | VINCENCOVA Ester 1 SC Praha |
3 | V5 | D1 | D3 | D1 | D1 | D4 | 1 | 15 | 24 | 0.167 | -9 | 7. | 206. | ||
GER | HEILMANN Noemi VFB Friedrichshafen |
4 | D2 | D2 | V4 | D3 | D1 | V5 | 2 | 17 | 24 | 0.333 | -7 | 6. | 180. | ||
NED | KOOIMAN Anne Claire 1 s.v. ArgOss |
5 | V5 | D2 | V2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 24 | 16 | 0.833 | 8 | 2. | 35. | ||
ROU | SCHLIER Zsuzsa 1 CSS Tg. Mures |
6 | D2 | D4 | V5 | V5 | D3 | D3 | 2 | 22 | 21 | 0.333 | 1 | 4. | 151. | ||
RUS | KARPUSHINA Sofia 1 National team |
7 | V5 | D3 | V5 | D1 | D4 | V4 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | 3. | 133. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | |
Kampfrichtende:
SCHALLENKAMMER LisaRICHTER Johann
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HEINZ Vanessa TSV Laupheim |
1 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 26 | 14 | 0.667 | 12 | 2. | 48. | ||
FRA | LANTERI Agathe MEXIMIEUX |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | 4 | 27 | 24 | 0.667 | 3 | 4. | 85. | ||
POL | KNAPIK Katarzyna 1 DOSiR Sokolnia Chorzow |
3 | D3 | D4 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 5. | 126. | ||
GER | SCHWEIZER Pauline TV Augsburg |
4 | D0 | D4 | D2 | D2 | D3 | D0 | 0 | 11 | 28 | 0.000 | -17 | 7. | 230. | ||
NED | ZOONS Myrthe 1 SC Amsterdam |
5 | D0 | D2 | D2 | V3 | D1 | D2 | 1 | 10 | 26 | 0.167 | -16 | 6. | 216. | ||
ROU | BAROSAN Denisa 1 CSA Steaua Bucuresti |
6 | D1 | V5 | V5 | V5 | V4 | D1 | 4 | 21 | 17 | 0.667 | 4 | 3. | 84. | ||
HUN | BORSODY Emma 1 BVSC |
7 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 1. | 19. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | |
Kampfrichtende:
MARTINAGE Gilles
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LOEHR Lisa-Marie WMTV Solingen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 3. | ||
HUN | FEKETE Laura 1 DHSE-PMD |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 3. | 108. | ||
BEL | MATHIEU Benedicte 1 |
3 | D2 | D1 | D3 | V5 | V5 | D3 | 2 | 19 | 27 | 0.333 | -8 | 6. | 182. | ||
GER | MICIC Milena WMTV Solingen |
4 | D3 | D4 | V5 | D2 | V5 | D4 | 2 | 23 | 26 | 0.333 | -3 | 4. | 156. | ||
RUS | IVANOVA Maria 1 FC ST Petersburg |
5 | D3 | D2 | D3 | V5 | D4 | D4 | 1 | 21 | 27 | 0.167 | -6 | 7. | 194. | ||
GBR | DE BOISGELIN Douce 1 |
6 | D0 | V5 | D4 | D3 | V5 | D3 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 5. | 178. | ||
POL | SKRZYPCZAK Wiktoria 1 MKS Kusy Szczecin |
7 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 23 | 0.833 | 6 | 2. | 38. |
Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | |
Kampfrichtende:
KERNCHEN Lisa Antonia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MAYR Franziska Heidenheimer SB |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 26 | 19 | 0.667 | 7 | 3. | 62. | ||
RUS | ANDREEVA Polina 1 National team |
2 | V3 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 4. | 63. | ||
GBR | DE LIEDEKERKE Larissa 1 Escrime Academy |
3 | D3 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 5. | 115. | ||
GER | WEHAGE Mattea Osnabrücker SC |
4 | D4 | D0 | D1 | D2 | V5 | D2 | 1 | 14 | 29 | 0.167 | -15 | 6. | 215. | ||
HUN | KAZAR Dora 1 AVA |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 20 | 0.833 | 9 | 1. | 29. | ||
LUX | PIETSCHMANN Jeanne 1 CE Sud |
6 | D0 | D2 | D3 | D4 | D3 | D1 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 226. | ||
ITA | FUCCARO Isabella 1 CAATH - Accademia D'Armi Athos |
7 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 20 | 0.667 | 8 | 2. | 55. |
Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba PO | |
Kampfrichtende:
PTAK Marek
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LOH Pauline TV Wetzlar |
1 | V5 | D4 | D3 | D4 | V5 | D2 | 2 | 23 | 26 | 0.333 | -3 | 5. | 156. | ||
FRA | BAULES Poline ALBI CE |
2 | D4 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 4. | 108. | ||
HUN | PETRI Renata 1 AVA |
3 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | V5 | 4 | 28 | 19 | 0.667 | 9 | 2. | 52. | ||
GER | HEES Ronja TSF Ditzingen |
4 | V4 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 79. | ||
RUS | SAUMOVA Manana 1 National team |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 18 | 1.000 | 12 | 1. | 13. | ||
CZE | JASNA Tereza 1 Dukla Olomouc |
6 | D3 | D3 | D1 | D2 | D2 | D1 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 231. | ||
GBR | POWELL Alexandra 1 Kenilworth |
7 | V5 | D2 | D2 | D1 | D2 | V5 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 6. | 175. |
Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
JONAS Anna
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHNEIDER Pia 1 Fecht Club Krefeld |
1 | D2 | V5 | V5 | D0 | V5 | D1 | 3 | 18 | 26 | 0.500 | -8 | 5. | 142. | ||
HUN | GALFALVY Nora 1 |
2 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 2. | 72. | ||
CZE | RIBAROVA Tereza 1 SC Praha |
3 | D4 | D2 | D3 | D0 | D2 | D2 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 226. | ||
GER | GOEDEJOHANN Noa Cosima TSV Bayer Leverkusen |
4 | D3 | V5 | V5 | D1 | V5 | D3 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 4. | 116. | ||
FRA | FELIHO Myrna |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | D4 | 3 | 27 | 16 | 0.500 | 11 | 3. | 95. | ||
SUI | FAVRE Angeline 1 SES Sion |
6 | D4 | D4 | V5 | D0 | V5 | D4 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 6. | 164. | ||
RUS | MOISEEVA Ekaterina 1 National team |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 18 | 1.000 | 12 | 1. | 13. |
Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
KATAI Bence
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | THOMAS Jennifer TSV Bayer Leverkusen |
1 | V5 | V5 | V5 | D2 | D1 | D3 | 3 | 21 | 27 | 0.500 | -6 | 5. | 141. | ||
HUN | PAL Rea 1 Erd |
2 | D4 | V5 | D3 | D4 | D3 | D4 | 1 | 23 | 28 | 0.167 | -5 | 6. | 192. | ||
CZE | MESICKOVA Barbora 1 Sportovni serm Usti o.s. |
3 | D4 | D3 | D2 | D3 | D2 | D4 | 0 | 18 | 30 | 0.000 | -12 | 7. | 218. | ||
GER | GREUL Bianca Ines TSF Ditzingen |
4 | D4 | V5 | V5 | D1 | D1 | V5 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 4. | 136. | ||
FRA | GARNERI Elodie ST PAUL 3CHA |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D1 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 79. | ||
ITA | CURTO Gaia 1 CUS Siena ASD |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 1. | ||
AUT | MONSCHEIN Julia FTSD Dornbirn |
7 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 2. | 72. |
Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
KISS BALINT
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HILBRIG Viktoria MTV München |
1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | 2. | 78. | ||
CZE | DOSKOVA Katerina 1 Slavoj Litomerice |
2 | D4 | V5 | V3 | V3 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 0.833 | 10 | 1. | 28. | ||
GBR | HEAPS Jasmine 1 |
3 | D4 | D2 | D3 | D2 | V5 | V5 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 5. | 160. | ||
GER | VOGEL Ainhoa FC Berlin Südwest |
4 | V5 | D2 | V5 | V5 | D1 | D4 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 3. | 116. | ||
FRA | GUIBERT Berenice 1 CHALONS CHAM |
5 | D3 | D2 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 6. | 166. | ||
BUL | STANISLAVOVA Gabriela 1 Vitosha |
6 | D0 | D1 | D3 | V5 | V5 | D3 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 7. | 175. | ||
ITA | GRASSO Agata Alberta 1 ASD Methodos |
7 | V5 | D3 | D1 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | 4. | 133. |
Nr. 21: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
LANGEN Andreas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BIEDERMANN Lilly SFV Oschatz |
1 | D4 | D2 | D4 | D1 | D3 | D3 | 0 | 17 | 30 | 0.000 | -13 | 7. | 220. | ||
FRA | LUCANI Lola EPINAL SE |
2 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 29 | 21 | 1.000 | 8 | 1. | 18. | ||
CZE | SPATENKOVA Anna 1 Dukla Olomouc |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 2. | 72. | ||
GER | JONAS Eva UFC Frankfurt |
4 | V5 | D4 | D3 | D3 | V5 | D3 | 2 | 23 | 28 | 0.333 | -5 | 6. | 167. | ||
NED | VAN ELDIK Caroline 1 s.v. d'Artagnan |
5 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | D3 | 3 | 25 | 22 | 0.500 | 3 | 4. | 102. | ||
HUN | KARDOS Brigitta 1 Vasas |
6 | V5 | D4 | V5 | D4 | D3 | D3 | 2 | 24 | 27 | 0.333 | -3 | 5. | 154. | ||
ITA | CARMINATI Camilla 1 C. Pompilio Genova |
7 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 2. | 72. |
Nr. 22: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
MASSEREY Pierre-Antoine
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GROLLMISCH Charlotte FC Leipzig |
1 | D3 | D4 | V4 | D1 | V5 | D2 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 6. | 170. | ||
TUR | BABAR Zeynep Aybala 1 |
2 | V5 | D2 | V5 | D1 | D3 | D1 | 2 | 17 | 24 | 0.333 | -7 | 7. | 180. | ||
HUN | PETERFFY Gyongyver 1 DVE |
3 | V5 | V3 | D4 | V4 | D3 | D4 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 4. | 120. | ||
GER | SCHUMACHER Carolina TSV Bayer Leverkusen |
4 | D3 | D3 | V5 | V5 | D3 | D3 | 2 | 22 | 26 | 0.333 | -4 | 5. | 164. | ||
FRA | THOMAS Alexandra ARGELES SE |
5 | V3 | V5 | D2 | D3 | V5 | D2 | 3 | 20 | 18 | 0.500 | 2 | 2. | 113. | ||
GBR | WOODHOUSE Eliza 1 |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | D2 | D4 | 3 | 24 | 24 | 0.500 | 0 | 3. | 119. | ||
ITA | FORASTIERI Cecilia 1 |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 16 | 1.000 | 14 | 1. | 8. |
Nr. 23: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
MALCHARCZYK Anna
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KRAUSE Rebekka FC Leipzig |
1 | V5 | D2 | D4 | D3 | D2 | D4 | 1 | 20 | 28 | 0.167 | -8 | 7. | 198. | ||
FRA | CUNIN Marie 1 CIE TOURCOING |
2 | D3 | V5 | D4 | D4 | D3 | D4 | 1 | 23 | 28 | 0.167 | -5 | 6. | 192. | ||
ITA | CATTANA Micol 1 CS IVREA |
3 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 2. | 72. | ||
GER | BUHNER Theresa TSF Ditzingen |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 24 | 0.667 | 3 | 3. | 85. | ||
HUN | SZABO VIKTORIA 1 Szombathely |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 24 | 0.833 | 5 | 1. | 42. | ||
SUI | MASSEREY Solene 1 CES Sierre |
6 | V5 | V5 | D4 | V5 | D4 | D4 | 3 | 27 | 24 | 0.500 | 3 | 4. | 100. | ||
RUS | SEMENOVA Ekaterina 1 National team |
7 | V5 | V5 | D3 | D2 | D4 | V5 | 3 | 24 | 27 | 0.500 | -3 | 5. | 132. |
Nr. 24: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
MAUNZ Florian
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RIPPERT Ariane 1 WMTV Solingen |
1 | D2 | D3 | V5 | D0 | D1 | V5 | 2 | 16 | 25 | 0.333 | -9 | 5. | 184. | ||
CZE | SALIGEROVA Katerina 1 TJ Lokomotiva Karlovy Vary |
2 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | V5 | 4 | 27 | 22 | 0.667 | 5 | 3. | 72. | ||
POL | BIELA Karolina 1 SKS GRASS-HOPPER KALWARIA |
3 | V5 | D4 | V5 | D2 | D3 | V5 | 3 | 24 | 22 | 0.500 | 2 | 4. | 108. | ||
GER | BRAUNE Anna Zoe Quernheimer FC |
4 | D1 | D2 | D1 | D2 | D0 | D0 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 234. | ||
ITA | TRADITI Gaia 1 CS Fiamme Oro Roma |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 2. | 23. | ||
HUN | GNAM Tamara 1 TSC |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 1. | ||
RUS | VASNINA Elizaveta 1 FC ST Petersburg |
7 | D4 | D4 | D3 | V5 | D3 | D2 | 1 | 21 | 25 | 0.167 | -4 | 6. | 191. |
Nr. 25: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
REIN Anton
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LENTZ Helena Frankfurter TV |
1 | V4 | V5 | V5 | V5 | V4 | V5 | 6 | 28 | 15 | 1.000 | 13 | 1. | 12. | ||
POL | MAJGIER Katarzyna 1 Piast Gliwice |
2 | D1 | D2 | D4 | D2 | D2 | V5 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 7. | 210. | ||
RUS | RESHETNIKOVA Svetlana 1 National team |
3 | D4 | V5 | V4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 19 | 0.833 | 9 | 2. | 31. | ||
GER | ERKENS Merit WMTV Solingen |
4 | D2 | V5 | D3 | D3 | D0 | D4 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 6. | 208. | ||
HUN | KARDOS Edina 1 Vasas |
5 | D4 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 3. | 66. | ||
ITA | SOFIA Giordana 1 CATANIA SCHERMA |
6 | D2 | V5 | D4 | V5 | D2 | D4 | 2 | 22 | 21 | 0.333 | 1 | 4. | 151. | ||
GBR | ASHBY Taylor 1 Plymouth FC |
7 | D2 | D3 | D3 | V5 | D3 | V5 | 2 | 21 | 28 | 0.333 | -7 | 5. | 177. |
Nr. 26: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
RIEDMUELLER Vanessa
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HAIDA Malija SC Itzehoe |
1 | D1 | D0 | D4 | D3 | D2 | D4 | 0 | 14 | 27 | 0.000 | -13 | 7. | 221. | ||
FRA | LAUVRAY Emma GRENOBLE PAR |
2 | V2 | D2 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 21 | 12 | 0.667 | 9 | 1. | 54. | ||
SUI | VILLIGER Elin 1 ZFC Zürich |
3 | V5 | V3 | V5 | D1 | D4 | V5 | 4 | 23 | 19 | 0.667 | 4 | 4. | 81. | ||
GER | ZARTH Victoria Fechtverein Heidelberg |
4 | V5 | D1 | D3 | D4 | D4 | D1 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 6. | 207. | ||
RUS | KADYROVA Iuliia 1 National team |
5 | V5 | D1 | V5 | V5 | D0 | V5 | 4 | 21 | 22 | 0.667 | -1 | 5. | 93. | ||
HUN | BOGDANYI Zita 1 DVE |
6 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 2. | 66. | ||
ITA | RIGAZZI Ottavia 1 TOISE |
7 | V5 | V3 | D4 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 2. | 66. |
Nr. 27: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
SAN-JOSE Julien
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | YETKIN Melissa 1 Heidelberger FC TSG |
1 | D4 | V5 | V5 | D3 | D1 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 5. | 112. | ||
CZE | DOSTALOVA Barbora 1 Dukla Praha |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 21 | 0.833 | 6 | 2. | 41. | ||
SUI | BUERGIN Maren 1 BFC Basel |
3 | D3 | D4 | D1 | D2 | D2 | V5 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 6. | 208. | ||
GER | STAHNKE Anna FG Segeberg |
4 | D4 | D4 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 25 | 21 | 0.500 | 4 | 4. | 98. | ||
HUN | KOLCZONAY Borbala 1 FLESS |
5 | V4 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 3. | 70. | ||
RUS | NEVERDINOVA Alexandra 1 National team |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 1. | 21. | ||
BEL | HENKINET Amelie 1 |
7 | D0 | D2 | D3 | D1 | D1 | D2 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 233. |
Nr. 28: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
SPATENKA Martin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZAHN Alicia FC Offenbach |
1 | D2 | D3 | V5 | D4 | D3 | V5 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 5. | 158. | ||
ITA | FIASCHETTI Ludovica 1 RMFEN- Roma Fencing A.S.D. |
2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 1. | 23. | ||
UKR | CONRAD Anastasiya 1 KIEW |
3 | V5 | D1 | V5 | V3 | D4 | V5 | 4 | 23 | 21 | 0.667 | 2 | 4. | 91. | ||
GER | HAUSLER Chantall FC Tauberbischofsheim |
4 | D4 | D3 | D4 | D4 | D4 | D1 | 0 | 20 | 30 | 0.000 | -10 | 7. | 217. | ||
FRA | HERSANT Lydiane MORLAIS EC |
5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 22 | 0.833 | 5 | 2. | 43. | ||
SUI | LUNA Alessandra 1 ZFC Zürich |
6 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 25 | 0.667 | 2 | 3. | 88. | ||
NED | JANS Linda 1 SC Den Bosch |
7 | D1 | D2 | D2 | V5 | D3 | D4 | 1 | 17 | 26 | 0.167 | -9 | 6. | 205. |
Nr. 29: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
STEACY Sarah
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | JASKULLA Klara FC Leipzig |
1 | D4 | V5 | V5 | D3 | D4 | D3 | 2 | 24 | 27 | 0.333 | -3 | 5. | 154. | ||
GBR | PALANO Elena 1 |
2 | V5 | D2 | D1 | D0 | D4 | V5 | 2 | 17 | 28 | 0.333 | -11 | 6. | 186. | ||
SUI | MOTTAZ Celine 1 SEVM Vevey |
3 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 21 | 0.667 | 7 | 3. | 59. | ||
GER | MAYER Elin Darmstädter FC |
4 | D3 | V5 | D2 | D3 | D3 | D4 | 1 | 20 | 26 | 0.167 | -6 | 7. | 195. | ||
ITA | CAMPANI Letizia 1 |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | 4 | 28 | 17 | 0.667 | 11 | 2. | 49. | ||
POL | KYRCZ Julia 1 Piast Gliwice |
6 | V5 | V5 | D3 | V5 | D1 | D3 | 3 | 22 | 26 | 0.500 | -4 | 4. | 137. | ||
FRA | CHATELUS Heloise PARIS COPC |
7 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 23 | 0.833 | 6 | 1. | 38. |
Nr. 30: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
SOMMER Katrin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HOSEL Alexandra Chiara Mannheimer FC |
1 | D3 | D2 | D1 | V5 | D2 | V5 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 6. | 179. | ||
ITA | BERTOGLIO Francesca 1 C. Pompilio Genova |
2 | V5 | V4 | V5 | D4 | D2 | V5 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 2. | 57. | ||
POL | MARUCHA Weronika 1 SKS FLESZ Swidnica |
3 | V5 | D3 | D1 | D2 | V5 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 5. | 118. | ||
GER | FRIEDERICH Adriana OFC Bonn |
4 | V5 | D1 | V5 | D2 | V4 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.667 | 8 | 3. | 58. | ||
HUN | CSOKNYAI Lilla 1 Vasas |
5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 16 | 0.833 | 12 | 1. | 25. | ||
BEL | WASIAK Axelle 1 Flanders Fencing |
6 | V5 | V5 | D4 | D2 | D3 | V5 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 4. | 99. | ||
TUR | MUTLU Gulcan 1 Aksaray Ferdi |
7 | D2 | D0 | D0 | D0 | D0 | D2 | 0 | 4 | 30 | 0.000 | -26 | 7. | 235. |
Nr. 31: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
WERNER Kristin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KINDEL Rabea WMTV Solingen |
1 | D2 | V5 | V5 | D2 | D2 | D2 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 4. | 172. | ||
HUN | MUHARI Eszter 1 MTK |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 5. | ||
POL | ROZNIECKA Barbara 1 PTG Sokol Mielec |
3 | D4 | D3 | V5 | D1 | D3 | D3 | 1 | 19 | 28 | 0.167 | -9 | 6. | 203. | ||
GER | SPATH Charlotte Osnabrücker SC |
4 | D0 | D4 | D3 | D3 | D1 | V5 | 1 | 16 | 28 | 0.167 | -12 | 7. | 213. | ||
GBR | SHEFFIELD Laura 1 Brixton FC |
5 | V5 | D2 | V5 | V5 | V4 | V5 | 5 | 26 | 12 | 0.833 | 14 | 2. | 22. | ||
ITA | SPAZZOLI Francesca 1 |
6 | V5 | D2 | V5 | V5 | D1 | V5 | 4 | 23 | 16 | 0.667 | 7 | 3. | 64. | ||
FRA | DRAEGER Alma PARIS UC |
7 | V5 | D2 | V5 | D3 | D0 | D1 | 2 | 16 | 25 | 0.333 | -9 | 5. | 184. |
Nr. 32: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
SAVIN Alexander
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ZAHNER Greta TV Wetzlar |
1 | V5 | D2 | D1 | V5 | D4 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 145. | ||
GER | MOCKL Marlene TV Augsburg |
2 | D3 | V5 | D1 | V5 | D3 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 5. | 147. | ||
ITA | AGU' Benedetta 1 TOISE |
3 | V5 | D3 | D3 | D3 | V5 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 3. | 144. | ||
RUS | SHICHKINA Viktoria 1 National team |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 1. | 44. | ||
SUI | EBERHARD Lucrezia 1 LUG Lugano |
5 | D1 | D2 | V5 | D3 | D0 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 6. | 190. | ||
CZE | COUFALOVA Anna 1 BELA POD BEZDEZEM |
6 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.800 | 8 | 2. | 45. |
Nr. 33: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
HAENSCHKE Louis albert
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FIN | RITAKALLIO Rilla 1 TMÅF Turku |
1 | V5 | V5 | D2 | D1 | D0 | 2 | 13 | 22 | 0.400 | -9 | 4. | 150. | ||
CZE | BIELESZOVA Veronika 1 SC Praha |
2 | D4 | D3 | V5 | D2 | D1 | 1 | 15 | 20 | 0.200 | -5 | 5. | 188. | ||
SUI | BUU HOANG Allana 1 SEG Geneve |
3 | D3 | V4 | V5 | D2 | D3 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 3. | 145. | ||
GER | SPENGLER Lara FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | D2 | D3 | D2 | D3 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 6. | 189. | ||
FRA | VANRYSSEL Eloise TOULOUSE UC |
5 | V5 | V4 | V3 | V5 | D3 | 4 | 20 | 12 | 0.800 | 8 | 2. | 46. | ||
RUS | MURTAZAEVA Aizanat 1 National team |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 7. |
Nr. 34: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba PO | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
BALASHVILI Zurab
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HANDLER Anja 1 TSF Ditzingen |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | 3 | 23 | 21 | 0.600 | 2 | 2. | 94. | ||
GER | SCHULTE Emily EFG Essen |
2 | D3 | D4 | D4 | D4 | V5 | 1 | 20 | 20 | 0.200 | 0 | 6. | 187. | ||
SUI | PIVETEAU Anne Clemence 1 CAL Lausanne |
3 | D4 | V5 | D3 | D4 | V5 | 2 | 21 | 21 | 0.400 | 0 | 3. | 143. | ||
FRA | DEKNUYT Perine ST PAUL 3CHA |
4 | D4 | V5 | V4 | D1 | D3 | 2 | 17 | 22 | 0.400 | -5 | 4. | 148. | ||
POL | JANICKA Weronika 1 MKS Kusy Szczecin |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 1.000 | 10 | 1. | 17. | ||
BRA | GIORDANO Giorgia 1 |
6 | V5 | D0 | D3 | V5 | D2 | 2 | 15 | 22 | 0.400 | -7 | 5. | 149. |