Last transmission: 14.05.2022 16:21 | Sonja Lange

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau
B: Siegerlauf (B), C: Siegerlauf (C)
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

1 HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
64 *** bye ***
33 JENKE Vincent
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER V 15
32 WIEKHORST Kajetan
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
17 BRANDT Christian
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 LOHMANN Nico
NR TV Ratingen
GER
9 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
56 *** bye ***
41 *** bye *** Pi
24 KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER
25 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
40 NOWAK Fabian
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
57 *** bye *** Pi
8 MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER
5 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
60 *** bye ***
37 MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
28 LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
21 LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER Pi
44 *** bye ***
53 *** bye *** Pi
12 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER
13 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
52 *** bye ***
45 *** bye *** Pi
20 TEICHNER Tristan Maximilian
NR TV Ratingen
GER
29 WAGNER Jonas
HE TV Wetzlar
GER D 9
36 UFERT Justus
WE TSC Eintr. Dortmund
GER V 15
61 *** bye *** Pi
4 WORTMANN Max
WE FS Bielefelder TG
GER
3 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
62 *** bye ***
35 GÖTZ Maximilian
NR TV Ratingen
GER V 15
30 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 13
19 THOMÉ Simon
SW MTV Mainz
GER Pi
46 *** bye ***
51 *** bye *** Pi
14 KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER
11 NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
54 *** bye ***
43 *** bye *** Pi
22 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
27 WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
38 EFFELSBERG Arne Josef
NR OFC Bonn
GER D 7
59 *** bye *** Pi
6 METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER
7 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
58 *** bye ***
39 HARRISS Quin
SW MTV Mainz
GER D 10
26 EBERHARDT Carl Malte
SW MTV Mainz
GER V 15
23 DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER Pi
42 *** bye ***
55 *** bye *** Pi
10 PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER
15 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Pi
50 *** bye ***
47 *** bye *** Pi
18 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER
31 DICKEL Lorenz
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
34 ECKSTEIN Marlin
NR OFC Bonn
GER D 11
63 *** bye *** Pi
2 HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER
 
HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
JENKE Vincent
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER D 4
 
 
BRANDT Christian
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
LOHMANN Nico
NR TV Ratingen
GER V 15
 
 
KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER D 6
 
 
WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 6
MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 6
 
 
LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER D 11
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
TEICHNER Tristan Maximilian
NR TV Ratingen
GER D 8
 
 
UFERT Justus
WE TSC Eintr. Dortmund
GER V 15
WORTMANN Max
WE FS Bielefelder TG
GER D 9
 
 
SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
GÖTZ Maximilian
NR TV Ratingen
GER D 8
 
 
THOMÉ Simon
SW MTV Mainz
GER V 15
KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
 
 
NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
 
 
WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
EBERHARDT Carl Malte
SW MTV Mainz
GER D 9
 
 
DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER D 4
PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
 
 
DICKEL Lorenz
WE FS Bielefelder TG
GER D 5
HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
Back to top
 

B | Siegerlauf (B)

C | Siegerlauf (C)

1 HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
16 LOHMANN Nico
NR TV Ratingen
GER D 3
9 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
8 MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
5 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
12 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
13 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
4 UFERT Justus
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 13
3 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
14 THOMÉ Simon
SW MTV Mainz
GER D 11
11 NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 0
6 METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 0
7 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 6
10 PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER V 15
15 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 6
2 HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER D 10
MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
 
 
SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER D 3
HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
Back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
 
 
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
 
 
EBERHARDT Carl Malte
SW MTV Mainz
GER V 15
TEICHNER Tristan Maximilian
NR TV Ratingen
GER D 12
 
 
BRANDT Christian
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
1 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
16 DICKEL Lorenz
WE FS Bielefelder TG
GER D 9
9 KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
8 UFERT Justus
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 4
5 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
12 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 9
13 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
4 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 NEUHÄUSER Marc
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 0
14 EBERHARDT Carl Malte
SW MTV Mainz
GER V 0
11 TEICHNER Tristan Maximilian
NR TV Ratingen
GER V 15
6 LOHMANN Nico
NR TV Ratingen
GER D 7
7 THOMÉ Simon
SW MTV Mainz
GER D 12
10 BRANDT Christian
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
15 LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 5
2 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
1 JENKE Vincent
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER D 8
16 BRANDT Christian
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
9 KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER D 6
8 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
5 LUCAS Bjarne
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
12 LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER D 11
13 TEICHNER Tristan Maximilian
NR TV Ratingen
GER V 15
4 WORTMANN Max
WE FS Bielefelder TG
GER D 9
3 GÖTZ Maximilian
NR TV Ratingen
GER D 9
14 KÜRBIS Jarl
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
11 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
6 WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
7 EBERHARDT Carl Malte
SW MTV Mainz
GER V 15
10 DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER D 14
15 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
2 DICKEL Lorenz
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
Back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
8 EBERHARDT Carl Malte
SW MTV Mainz
GER D 0
5 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
4 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 PIECHA Robert
NR OFC Bonn
GER D 9
6 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
7 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
2 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
Back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
8 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER D 3
5 HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
4 MÜLLER Max Laurin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 6
3 METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
6 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
7 KUZMIN Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
2 MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
HEATHCOCK Antonio
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
METHNER Philipp-Bernd
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 11
MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
 
HEATHCOCK Colin
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
MEKA Valentin
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
 
 
 
Back to top