Last transmission: 06.11.2022 09:03 | Liska Derkum

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau
B: Siegerlauf (B), C: Siegerlauf (C)
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

1 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
64 *** bye ***
33 SCHMIERER Till
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
32 ERMERT Johannes
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
17 LITZENBURGER Hugo
BY KTF Luitpold München
GER V 15
48 WENDELSKI Milan
FF Sabre Noir
BEL D 5
49 IVANOV Juri
MV PSV Rostock
UKR D 7
16 HAHN Tammo
NR TV Ratingen
GER V 15
9 LARRES Felix
SW Mainzer TV
GER V 15
56 BARBUL Patrik
WÜ TS Göppingen
SVK D 3
41 STEINBERG Jesko
MR CTG Koblenz
GER V 15
24 WITTOUCK Corto
VS Confrerie Gent
BEL D 4
25 CHIANG Enno
s.v. Surtout
NED V 15
40 REIMER Leopold
BY KTF Luitpold München
GER D 6
57 *** bye *** Pi
8 MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER
5 WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
60 *** bye ***
37 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
28 LÖSCHEN Jan
HE MTV Giessen
GER D 6
21 BULL Theodor
MV PSV Rostock
GER V 15
44 KRAUS Samuel
BY TSV Grünwald
GER D 14
53 THIEL Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER D 1
12 PROSSÉ Art
FF Sabre Noir
BEL V 15
13 VAN LIER Arthur
VS Confrerie Gent
BEL V 15
52 KANTE Almamy
NR TSV Kenten
GER D 5
45 DE LANGHE Jules
VS SG de Klauwaerts
BEL D 8
20 SCHALL Patrick
MR CTG Koblenz
GER V 15
29 WIEKHORST Kajetan
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
36 SCHIFFER Mika
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
61 *** bye *** Pi
4 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER
3 VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER Pi
62 *** bye ***
35 LANZMICH Oskar
HE Darmstädter FC
GER V 15
30 SIMONS Gereon
NR TV Ratingen
GER D 11
19 BRENDJES Luis
BY FR Nürnberg
GER V 15
46 VAN INGELGEM Cyriel
VS Confrerie Gent
BEL D 6
51 BOSMANS Maël
VS Confrerie Gent
BEL D 3
14 LEHNERT Tobias
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
11 AUDENAERT Sil
VS SG de Klauwaerts
BEL V 15
54 SCHIFFER Matti
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
43 GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
22 RENNAU Jesse
MV PSV Rostock
GER D 5
27 BRETZ Oscar
SW Mainzer TV
GER D 14
38 SCHERLEITHNER Julian
BY TSV Grünwald
GER V 15
59 *** bye *** Pi
6 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER
7 SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER Pi
58 *** bye ***
39 ENGEL Maurice
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
26 KAIMER Carl
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER V 15
23 SPIELBERG Severin
BY FR Nürnberg
GER D 7
42 MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
55 SICHWARDT Viktor
WE TG Herford
GER D 1
10 NATALI Jean
FRA V 15
15 SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER V 15
50 BRAMMER Tristan
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER D 6
47 THIEL Alexander
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
18 LIU Dominic
NR OFC Bonn
GER D 11
31 WERLING Niklas
MR CTG Koblenz
GER D 12
34 FECHNER Tom
NR TSV Kenten
GER V 15
63 *** bye *** Pi
2 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
 
SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
ERMERT Johannes
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 7
 
 
LITZENBURGER Hugo
BY KTF Luitpold München
GER D 11
HAHN Tammo
NR TV Ratingen
GER V 15
 
 
LARRES Felix
SW Mainzer TV
GER V 15
STEINBERG Jesko
MR CTG Koblenz
GER D 6
 
 
CHIANG Enno
s.v. Surtout
NED V 15
MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER D 14
 
 
WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
 
 
BULL Theodor
MV PSV Rostock
GER D 6
PROSSÉ Art
FF Sabre Noir
BEL V 15
 
 
VAN LIER Arthur
VS Confrerie Gent
BEL V 15
SCHALL Patrick
MR CTG Koblenz
GER D 13
 
 
WIEKHORST Kajetan
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
LANZMICH Oskar
HE Darmstädter FC
GER D 6
 
 
BRENDJES Luis
BY FR Nürnberg
GER D 9
LEHNERT Tobias
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
AUDENAERT Sil
VS SG de Klauwaerts
BEL V 15
GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
 
 
SCHERLEITHNER Julian
BY TSV Grünwald
GER D 7
WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER V 15
KAIMER Carl
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER D 4
 
 
MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
NATALI Jean
FRA V 15
 
 
SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER V 15
THIEL Alexander
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
 
 
FECHNER Tom
NR TSV Kenten
GER D 1
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
Back to top
 

B | Siegerlauf (B)

C | Siegerlauf (C)

1 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
16 HAHN Tammo
NR TV Ratingen
GER D 7
9 LARRES Felix
SW Mainzer TV
GER D 5
8 CHIANG Enno
s.v. Surtout
NED V 15
5 WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
12 PROSSÉ Art
FF Sabre Noir
BEL V 15
13 VAN LIER Arthur
VS Confrerie Gent
BEL D 7
4 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
3 VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
14 LEHNERT Tobias
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
11 AUDENAERT Sil
VS SG de Klauwaerts
BEL V 15
6 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 8
7 SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER D 11
10 NATALI Jean
FRA V 15
15 SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER D 4
2 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
CHIANG Enno
s.v. Surtout
NED D 7
 
 
PROSSÉ Art
FF Sabre Noir
BEL D 11
HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
AUDENAERT Sil
VS SG de Klauwaerts
BEL D 6
 
 
NATALI Jean
FRA D 14
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
Back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
 
 
VAN LIER Arthur
VS Confrerie Gent
BEL D 10
LARRES Felix
SW Mainzer TV
GER V 15
 
 
SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER D 12
LEHNERT Tobias
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER D 3
WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
1 WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
16 THIEL Alexander
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
9 MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
8 HAHN Tammo
NR TV Ratingen
GER D 14
5 VAN LIER Arthur
VS Confrerie Gent
BEL V 15
12 BRENDJES Luis
BY FR Nürnberg
GER D 13
13 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
4 LARRES Felix
SW Mainzer TV
GER V 15
3 SCHUMACHER Gideon
BY FR Nürnberg
GER V 15
14 SCHERLEITHNER Julian
BY TSV Grünwald
GER D 4
11 SCHALL Patrick
MR CTG Koblenz
GER D 8
6 LEHNERT Tobias
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
7 SÜß Carlo
BY FR Nürnberg
GER V 15
10 LITZENBURGER Hugo
BY KTF Luitpold München
GER D 9
15 MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
2 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
1 ERMERT Johannes
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
16 LITZENBURGER Hugo
BY KTF Luitpold München
GER V 15
9 STEINBERG Jesko
MR CTG Koblenz
GER D 5
8 MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER V 15
5 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
12 BULL Theodor
MV PSV Rostock
GER D 11
13 SCHALL Patrick
MR CTG Koblenz
GER V 15
4 WIEKHORST Kajetan
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
3 LANZMICH Oskar
HE Darmstädter FC
GER D 2
14 BRENDJES Luis
BY FR Nürnberg
GER V 15
11 GOMMEL Colin
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
6 SCHERLEITHNER Julian
BY TSV Grünwald
GER V 15
7 KAIMER Carl
NR FSV Mülheim/Ruhr
GER D 7
10 MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
15 THIEL Alexander
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
2 FECHNER Tom
NR TSV Kenten
GER D 6
Back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 NATALI Jean
FRA V 15
8 LEHNERT Tobias
WÜ TSG Eislingen
GER D 14
5 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
4 CHIANG Enno
s.v. Surtout
NED V 15
3 PROSSÉ Art
FF Sabre Noir
BEL V 15
6 MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER D 9
7 LARRES Felix
SW Mainzer TV
GER V 15
2 AUDENAERT Sil
VS SG de Klauwaerts
BEL D 14
Back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
8 CHIANG Enno
s.v. Surtout
NED D 6
5 LARRES Felix
SW Mainzer TV
GER D 14
4 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
3 VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
6 NATALI Jean
FRA D 12
7 PROSSÉ Art
FF Sabre Noir
BEL D 4
2 DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
DÜNGER Karl
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 12
 
 
 
 
HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 14
VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
Back to top