Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 13.11.2022 13:35 | ekays Fencing Projects
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
GUßMANN Moritz Paul KRAUSE Angelina-Noelle
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HASSELMANN Sean Lucas SVA Oranienburg |
1 | D1 | / | D1 | D3 | V5 | D2 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 5. | 26. | ||
GER | ZACHARIAS Ferdinand Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | / | V5 | D3 | V5 | D2 | 3 | 20 | 13 | 0.600 | 7 | 2. | 15. | ||
GER | GREBING Jonathan Alexander Fechtclub Marburg |
3 | / | / | / | / | / | / | Abandon | ||||||||
GER | HASSELMANN Marc André SVA Oranienburg |
4 | V5 | D1 | / | V5 | D3 | D0 | 2 | 14 | 17 | 0.400 | -3 | 4. | 18. | ||
CZE | SACOK Timur 1 Serm Liberec |
5 | V5 | V5 | / | D1 | V5 | D4 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 16. | ||
GER | WALDSCHLÄGER Louis FC Schkeuditz |
6 | D3 | D1 | / | V5 | D0 | D0 | 1 | 9 | 23 | 0.200 | -14 | 6. | 27. | ||
CZE | VYSKOCIL Elias 1 USK Praha |
7 | V5 | V5 | / | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 4. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | |
Arbitre:
KRAUSE Angelina-Noelle HANAWA Anthony
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KLATTE Paul Chemnitzer PSV |
1 | D0 | V5 | D1 | D3 | D2 | V5 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 5. | 22. | ||
GER | WUNDERLICH Theo Dresdener FC |
2 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 0.833 | 14 | 2. | 7. | ||
GER | HOSTETTLER Jeremias Florentin Fechtclub Radebeul |
3 | D1 | D1 | D3 | D3 | V5 | D0 | 1 | 13 | 26 | 0.167 | -13 | 6. | 29. | ||
GER | BRETSCHNEIDER Emil Fechtclub Radebeul |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 3. | ||
GER | POHLACK Konrad Alexander Fechtclub Radebeul |
5 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 28 | 21 | 0.667 | 7 | 3. | 11. | ||
CZE | KREJCIR Vladimir 1 Serm Liberec |
6 | V5 | D0 | D1 | D0 | D3 | D3 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 7. | 30. | ||
GER | DEUTSCHMANN Richard Fechtclub Radebeul |
7 | D3 | D1 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 4. | 21. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | |
Arbitre:
HÄßLER Arwed
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DITTRICH Noel FC Oelsnitz |
1 | D3 | D1 | D2 | D2 | D1 | D0 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 33. | ||
GER | SAWADOGO Isidore Wendsida Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | D0 | D2 | D3 | D1 | D1 | 1 | 12 | 28 | 0.167 | -16 | 6. | 31. | ||
GER | REIßMANN Moritz Fechtclub Radebeul |
3 | V5 | V5 | D3 | D2 | D2 | D0 | 2 | 17 | 21 | 0.333 | -4 | 5. | 19. | ||
GER | NEMAT Malte Fechtclub Radebeul |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | D2 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 3. | 12. | ||
GER | BERTRAM Ramon FSC Cottbus |
5 | V5 | V5 | V5 | D0 | D2 | D0 | 3 | 17 | 22 | 0.500 | -5 | 4. | 17. | ||
GER | MANTEUFEL Emil FC Schkeuditz |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 13 | 0.833 | 15 | 2. | 6. | ||
GER | WALTER Raphael FSC Cottbus |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 2. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
BENEDIX Carl WALTER Sebastian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FELGNER Aatos Fechtclub Radebeul |
1 | D3 | V5 | D4 | D2 | D0 | V5 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 4. | 20. | ||
GER | NIEBUHR Arik Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | D2 | D0 | D1 | D1 | V5 | 2 | 14 | 25 | 0.333 | -11 | 6. | 24. | ||
GER | BATZKE Willy Fechtclub Radebeul |
3 | D2 | V5 | D1 | D0 | D0 | D3 | 1 | 11 | 27 | 0.167 | -16 | 7. | 32. | ||
GER | BEITZ Benni Dresdener FC |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | D2 | 4 | 22 | 16 | 0.667 | 6 | 3. | 13. | ||
GER | TRILLITZSCH Stanislavs Marceli TV Markkleeberg |
5 | V5 | V5 | V5 | D1 | D3 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.667 | 11 | 2. | 10. | ||
GER | GÜNTHER Hannes FC Oelsnitz |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
CZE | HAVLIK Radim 1 Serm Liberec |
7 | D2 | D2 | V5 | V5 | D0 | D1 | 2 | 15 | 25 | 0.333 | -10 | 5. | 23. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
SYRISTE Jiri
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BERGMANN Dominik Dresdener FC |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 26 | 12 | 0.667 | 14 | 3. | 9. | ||
GER | JOHN Tim Dresdener FC |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 11 | 0.833 | 17 | 1. | 5. | ||
GER | WIDANY Paul Dresdener FC |
3 | D0 | D0 | D3 | D2 | D0 | D0 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 34. | ||
GER | WENDLAND Carl Fechtclub Radebeul |
4 | D0 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 19 | 0.667 | 2 | 4. | 14. | ||
GER | KLEIN Karl Fechtclub Radebeul |
5 | D2 | D1 | V5 | D0 | V5 | D1 | 2 | 14 | 26 | 0.333 | -12 | 5. | 25. | ||
GER | JÄREMO Alvin TV Markkleeberg |
6 | D0 | D2 | V5 | D2 | D4 | D3 | 1 | 16 | 25 | 0.167 | -9 | 6. | 28. | ||
GER | HÄßLER Malte FC Schkeuditz |
7 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 2. | 8. |
Details