Dernière modification: 30.10.2021 12:54 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 9:00 |
Arbitre:
PETRINI Felix GSCHING Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LOTTER Kajus | 1 | D0 | V5 | D0 | D0 | D0 | D0 | 1 | 5 | 29 | 0.167 | -24 | 7. | 135. | ||
GER | ALYOKHIN Fyodor | 2 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D3 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 3. | 53. | ||
GER | KIESSLING Joshua | 3 | D4 | D4 | V5 | D2 | D1 | D2 | 1 | 18 | 29 | 0.167 | -11 | 6. | 119. | ||
TUR | YILDIZ Hikmet Deniz | 4 | V5 | D3 | D4 | D1 | D4 | D1 | 1 | 18 | 25 | 0.167 | -7 | 5. | 116. | ||
ITA | GIORDANO Thomas | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 5. | ||
POL | FOGT Jakub | 6 | V5 | D2 | V5 | V5 | D2 | D4 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 4. | 68. | ||
CZE | HOLY Lev | 7 | V5 | V4 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 2. | 27. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 9:00 |
Arbitre:
CHRISTEN Roman CEGIELSKI Bartosz
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GUHE Friedrich | 1 | V5 | V5 | D4 | V5 | D1 | D2 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 5. | 73. | ||
GER | KIECKBUSCH Jacob | 2 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 26 | 21 | 0.667 | 5 | 3. | 55. | ||
GER | ENGL Fabian | 3 | D1 | D1 | D1 | D0 | D1 | D1 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 148. | ||
SWE | WIDEN Emil | 4 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | D1 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 4. | 71. | ||
NED | MOUSSET Tycho | 5 | D2 | V5 | V5 | D2 | D1 | D0 | 2 | 15 | 23 | 0.333 | -8 | 6. | 103. | ||
LAT | ABELE Reinis | 6 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 2. | 45. | ||
POL | GORCZYCA Tomasz | 7 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 12 | 0.833 | 17 | 1. | 15. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 11:00 |
Arbitre:
GENG Sebastien OZSANAT Adnan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FUCHS Tristan | 1 | D3 | D1 | D0 | D0 | D3 | D2 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 143. | ||
GER | OTT Maxim | 2 | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | D3 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 4. | 71. | ||
GER | MALITZKI Lukas | 3 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 26 | 14 | 0.667 | 12 | 3. | 41. | ||
POL | KWIATKOWSKI Karol | 4 | V5 | V5 | D1 | D4 | V5 | V5 | 4 | 25 | 12 | 0.667 | 13 | 2. | 40. | ||
SWE | FASTESSON Rufus | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 17 | 0.833 | 9 | 1. | 31. | ||
CZE | VRTILEK Jakub | 6 | V5 | D1 | D1 | D0 | V5 | V5 | 3 | 17 | 22 | 0.500 | -5 | 5. | 85. | ||
SVK | ROZMUS Jakub | 7 | V5 | V5 | D1 | D0 | D2 | D3 | 2 | 16 | 25 | 0.333 | -9 | 6. | 104. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 11:00 |
Arbitre:
ABRAHAMS Sophie SERAFIN Blazej
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHULTZ Milan | 1 | / | / | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
GER | MUELLER Len | 2 | / | V5 | D2 | D1 | D1 | V5 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 4. | 92. | ||
GER | SCHNABEL Lennart | 3 | / | D2 | D3 | D0 | D2 | V5 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 5. | 114. | ||
TUR | AKIALP Emre | 4 | / | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 4 | 20 | 14 | 0.800 | 6 | 2. | 38. | ||
FRA | HELMY-COCOYNACQ Adrien | 5 | / | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 1 | 1.000 | 24 | 1. | 3. | ||
POL | NOWAK Jan | 6 | / | V5 | V5 | D2 | D0 | V5 | 3 | 17 | 13 | 0.600 | 4 | 3. | 63. | ||
SVK | AMBRUS Bence | 7 | / | D2 | D4 | D2 | D0 | D0 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 140. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 11:00 |
Arbitre:
HEDENSKOG Filip GSCHING Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BOSSERHOFF Nils | 1 | D2 | D4 | D2 | V5 | D2 | D0 | 1 | 15 | 25 | 0.167 | -10 | 6. | 118. | ||
GER | MEHNER Laureano | 2 | V5 | V5 | D2 | V4 | D1 | D3 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 4. | 79. | ||
GER | KRAUTER Theodor | 3 | V5 | D3 | D3 | V5 | D3 | D0 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 5. | 99. | ||
NED | DIJKSTRA Michael | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 7. | ||
TUR | ERSOY Burak Alp | 5 | D0 | D2 | D1 | D2 | V5 | D2 | 1 | 12 | 27 | 0.167 | -15 | 7. | 128. | ||
POL | TOMYSLAK Lukasz | 6 | V5 | V5 | V5 | D1 | D3 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 2. | 49. | ||
FRA | JOLIBOIS Ferdinand | 7 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D1 | 4 | 22 | 15 | 0.667 | 7 | 3. | 51. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 9:00 |
Arbitre:
KATIRCI Berkay FISCHER Maike
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DIESTELKAMP Niklas | 1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 12 | 0.833 | 15 | 1. | 20. | ||
GER | WUNDLING Ivo | 2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 2. | 23. | ||
GER | BARBY Henrik | 3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 3. | 30. | ||
NED | NOOIJ Jasper | 4 | D2 | D0 | D3 | D2 | V5 | V5 | 2 | 17 | 24 | 0.333 | -7 | 5. | 100. | ||
POL | GAWENDA Patryk | 5 | D1 | D1 | D4 | V5 | D2 | D3 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 6. | 121. | ||
SWE | LUNDGREN Vilgot | 6 | D0 | D3 | D0 | D3 | V5 | D0 | 1 | 11 | 27 | 0.167 | -16 | 7. | 131. | ||
ISR | PODLYAS Arik | 7 | D2 | D4 | D1 | D1 | V5 | V5 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 4. | 97. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 9:00 |
Arbitre:
ABRAHAMS Sophie
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HEITZ Noah | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 2. | ||
GER | HERWIG Quentin | 2 | D0 | D0 | D4 | D0 | D2 | V5 | 1 | 11 | 27 | 0.167 | -16 | 6. | 131. | ||
GER | EBERT Tillmann | 3 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 0.833 | 14 | 2. | 26. | ||
BEL | SCHROVEN Loucas | 4 | D0 | V5 | D0 | D0 | D2 | V5 | 2 | 12 | 28 | 0.333 | -16 | 5. | 111. | ||
POL | WASCINSKI Gracjan | 5 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 11 | 0.667 | 14 | 3. | 39. | ||
ISR | AMRANI Matthew Harel | 6 | D1 | V5 | D4 | V5 | D1 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 4. | 74. | ||
SUI | FELTGEN Erwan | 7 | D1 | D2 | D0 | D4 | D0 | D1 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 146. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 9:00 |
Arbitre:
GASPER Christian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BECKMANN Otto | 1 | D1 | V5 | V5 | V5 | D2 | D3 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 4. | 81. | ||
GER | SCHNELLER Emil | 2 | V5 | D1 | D3 | D1 | D1 | V5 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 5. | 102. | ||
GER | SAUTNER Marcel | 3 | D2 | V5 | V5 | D2 | D1 | V5 | 3 | 20 | 17 | 0.500 | 3 | 3. | 70. | ||
TUR | EROL Ekin Deniz | 4 | D4 | V5 | D0 | D1 | D1 | V5 | 2 | 16 | 25 | 0.333 | -9 | 6. | 104. | ||
POL | PRAJZNER Mikolaj | 5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 14 | 0.833 | 14 | 2. | 24. | ||
ISR | LEMBERGER Eitan | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 11 | 0.833 | 15 | 1. | 22. | ||
FRA | BAZET GERMIER Samuel | 7 | V5 | D3 | D1 | D2 | D4 | D1 | 1 | 16 | 28 | 0.167 | -12 | 7. | 122. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sa 9:00 |
Arbitre:
PERELMANN Mark
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | FAITZ Philip | 1 | D4 | D1 | V5 | D0 | D0 | D3 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 125. | ||
GER | HAUKE Dominique | 2 | V5 | V5 | V5 | D1 | D0 | V5 | 4 | 21 | 22 | 0.667 | -1 | 3. | 60. | ||
GER | LEUSCHKE Jakob | 3 | V5 | D4 | V5 | D0 | D0 | V5 | 3 | 19 | 19 | 0.500 | 0 | 4. | 77. | ||
NED | VAN DEN BERG Sam | 4 | D2 | D0 | D1 | D1 | D0 | V5 | 1 | 9 | 25 | 0.167 | -16 | 7. | 133. | ||
FRA | DE BELVAL Jean Baptiste | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 10 | 0.833 | 18 | 2. | 14. | ||
POL | JURCZAK Mateusz | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 4 | 1.000 | 26 | 1. | 1. | ||
SWE | STIGBERG Teo | 7 | V5 | D4 | D2 | D0 | D3 | D1 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 5. | 124. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 9:00 |
Arbitre:
NOWOSIELSKI Ksawery
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WITTEK Julian | 1 | D3 | D3 | D3 | D1 | D1 | D2 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 138. | ||
GER | SCHWAB Jamey Maurice | 2 | V5 | V5 | D0 | D2 | D0 | D2 | 2 | 14 | 25 | 0.333 | -11 | 5. | 108. | ||
GER | SCHUSTER Leon Emanuel | 3 | V5 | D2 | D0 | D4 | D1 | D0 | 1 | 12 | 28 | 0.167 | -16 | 6. | 130. | ||
POL | SOWA Piotr | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 12 | 0.833 | 16 | 2. | 19. | ||
LAT | ZDORS Markuss | 5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | D1 | 4 | 23 | 20 | 0.667 | 3 | 3. | 57. | ||
GRE | TZOVANIS Artemios | 6 | V5 | V5 | V5 | D2 | D3 | D4 | 3 | 24 | 17 | 0.500 | 7 | 4. | 66. | ||
ISR | HAVIV Liam | 7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 9. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 9:00 |
Arbitre:
MEYBERG Juan Felipe KLEIN Felix
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WOLF Julien | 1 | V5 | V5 | D1 | D1 | V5 | D0 | 3 | 17 | 20 | 0.500 | -3 | 5. | 82. | ||
GER | PUND Tammo | 2 | D1 | V5 | D2 | D1 | D1 | D1 | 1 | 11 | 26 | 0.167 | -15 | 6. | 129. | ||
GER | BERGERT Michael | 3 | D2 | D1 | D2 | D0 | D3 | D3 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 141. | ||
TUR | COBANOGLU Baran | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 9. | ||
SWE | KVERNES Isak | 5 | V5 | V5 | V5 | D2 | D1 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.667 | 10 | 2. | 44. | ||
FRA | DELGADO Matheo | 6 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | D1 | 3 | 20 | 20 | 0.500 | 0 | 4. | 76. | ||
POL | DURAJ Idzi | 7 | V5 | V5 | V5 | D3 | D1 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.667 | 9 | 3. | 46. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 9:00 |
Arbitre:
VAN DER KOELEN Marco
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | JOBST Alexander | 1 | D2 | D3 | D0 | D0 | D2 | D2 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 143. | ||
GER | VON QUAST Maximilian | 2 | V5 | D1 | V5 | D1 | D2 | V5 | 3 | 19 | 24 | 0.500 | -5 | 4. | 84. | ||
GER | SALUS Hugo | 3 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D0 | 4 | 21 | 15 | 0.667 | 6 | 3. | 54. | ||
SWE | KALLSTROEM Markus | 4 | V5 | D3 | D0 | D2 | V5 | D3 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 5. | 97. | ||
TUR | SEZER Tan | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 12 | 0.833 | 15 | 2. | 20. | ||
ISR | TRAITEL CRYSTAL Ran | 6 | V5 | V5 | D1 | D3 | D3 | D0 | 2 | 17 | 24 | 0.333 | -7 | 6. | 100. | ||
POL | MAKALOWSKI Adam | 7 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 12 | 0.833 | 17 | 1. | 15. |
No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 21 | sa 9:00 |
Arbitre:
GAJDA Robert
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RILLING Noel | 1 | V5 | V4 | D1 | / | D1 | D0 | 2 | 11 | 21 | 0.400 | -10 | 4. | 95. | ||
GER | EMDE-MARBACH Nick | 2 | D3 | D2 | D3 | / | D2 | V5 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 5. | 112. | ||
GER | WUNDLING Kai | 3 | D3 | V5 | D0 | / | D0 | D1 | 1 | 9 | 21 | 0.200 | -12 | 6. | 115. | ||
NED | SOEMOSEMITO Damian | 4 | V5 | V5 | V5 | / | D4 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 32. | ||
FRA | ROUSSEL Leopold | 5 | / | / | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
POL | GINDA Piotr | 6 | V5 | V5 | V5 | V5 | / | D4 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 2. | 33. | ||
SWE | BOUSTEDT Erik | 7 | V5 | D2 | V5 | D2 | / | V5 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 3. | 62. |
No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 22 | sa 9:00 |
Arbitre:
KUTSYI Leon
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHWABE Markus | 1 | D1 | V5 | V5 | D1 | D0 | D4 | 2 | 16 | 25 | 0.333 | -9 | 6. | 104. | ||
GER | STUDENT Mika | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 10 | 0.833 | 19 | 1. | 13. | ||
GER | WITTKE Marlon | 3 | D1 | D0 | D3 | D0 | D0 | D0 | 0 | 4 | 30 | 0.000 | -26 | 7. | 149. | ||
ISR | BLUMENFELD Ori | 4 | D4 | D2 | V5 | D0 | V5 | V4 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 5. | 79. | ||
FRA | BOUMAZA Mahel | 5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 22 | 14 | 0.667 | 8 | 2. | 47. | ||
POL | ANDRZEJEWSKI Adam | 6 | V5 | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 48. | ||
NED | MAN Yin | 7 | V5 | D1 | V5 | D2 | V5 | D4 | 3 | 22 | 19 | 0.500 | 3 | 4. | 69. |
No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 31 | sa 9:00 |
Arbitre:
OZSANAT Adnan
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | POLOTZEK Simon | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 5. | ||
GER | MEHNER Levy Etienne | 2 | D1 | V5 | D1 | D3 | V5 | D2 | 2 | 17 | 27 | 0.333 | -10 | 6. | 107. | ||
GER | MOGILIN Matvey | 3 | D0 | D4 | D2 | D2 | D3 | D2 | 0 | 13 | 30 | 0.000 | -17 | 7. | 138. | ||
ISR | DRORI Nadav | 4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 2. | 43. | ||
SWE | ANDEN Max | 5 | D2 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.667 | 3 | 3. | 58. | ||
POL | GONDA Jakub | 6 | D2 | D3 | V5 | D4 | D2 | V5 | 2 | 21 | 24 | 0.333 | -3 | 5. | 96. | ||
NED | KOSTER Fabian | 7 | D1 | V5 | V5 | V5 | D2 | D1 | 3 | 19 | 23 | 0.500 | -4 | 4. | 83. |
No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 32 | sa 9:00 |
Arbitre:
SERAFIN Blazej
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MC CONELL Lino | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 5 | 26 | 9 | 0.833 | 17 | 1. | 18. | ||
GER | TIPPMER Paul | 2 | D0 | V5 | D1 | D1 | D3 | D1 | 1 | 11 | 25 | 0.167 | -14 | 6. | 127. | ||
GER | WERNER Jonathan | 3 | D1 | D0 | D0 | D1 | D4 | D2 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 146. | ||
FRA | YANG Mathieu | 4 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 12 | 0.833 | 14 | 2. | 25. | ||
TUR | ILMAN Poyraz Ege | 5 | D0 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 4. | 49. | ||
SWE | PENKER Hugo | 6 | D2 | V5 | V5 | D0 | D2 | D0 | 2 | 14 | 27 | 0.333 | -13 | 5. | 109. | ||
LAT | FRICBERGS Marcis Juris | 7 | V5 | V5 | V5 | D2 | D3 | V5 | 4 | 25 | 14 | 0.667 | 11 | 3. | 42. |
No. 17: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 11:00 |
Arbitre:
MEYBERG Juan Felipe KUTSYI Leon
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LINDNER Ruben | 1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 7. | ||
GER | HOEFLER Julius | 2 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 12 | 0.833 | 17 | 2. | 15. | ||
GER | HAGENE Emmanuel | 3 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 18 | 0.667 | 5 | 3. | 56. | ||
TUR | OZDEMIR Ege | 4 | D0 | D1 | D1 | D4 | D2 | V5 | 1 | 13 | 27 | 0.167 | -14 | 6. | 125. | ||
POL | KULPACZYNSKI Lukasz | 5 | D3 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 20 | 0.500 | 1 | 4. | 74. | ||
SWE | RIENAECKER Thomas | 6 | D1 | D3 | D4 | V5 | D0 | D4 | 1 | 17 | 27 | 0.167 | -10 | 5. | 117. | ||
BEL | HALLAERT Gilles | 7 | D2 | D0 | D1 | D2 | D1 | V5 | 1 | 11 | 29 | 0.167 | -18 | 7. | 134. |
No. 18: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 11:00 |
Arbitre:
KATIRCI Berkay GASPER Christian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HOFFMANN Nils | 1 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 14 | 0.833 | 12 | 2. | 28. | ||
GER | JUERGENSEN Johannes | 2 | D0 | D3 | D0 | D4 | D1 | D1 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 143. | ||
GER | KELLER Tim | 3 | D1 | V5 | D2 | D3 | D4 | D2 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 6. | 120. | ||
POL | GORCZYCA Jakub | 4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 4. | ||
BEL | LEYNEN DUBUS Victor | 5 | D4 | V5 | V5 | D0 | D0 | V5 | 3 | 19 | 25 | 0.500 | -6 | 5. | 86. | ||
NED | VAN DEN BERG Cedric | 6 | D1 | V5 | V5 | D1 | V5 | D2 | 3 | 19 | 20 | 0.500 | -1 | 4. | 78. | ||
SWE | NORDMAN RID Emil | 7 | D3 | V5 | V5 | D3 | D3 | V5 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 3. | 67. |
No. 19: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 9:00 |
Arbitre:
BERTA Gertrud GENG Sebastien
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MIRBACH Maximilian | 1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 2. | 37. | ||
GER | STRELOW Alexander | 2 | D4 | D2 | D3 | D4 | D3 | 0 | 16 | 25 | 0.000 | -9 | 6. | 136. | ||
POL | PYSKLO Szymon | 3 | D1 | V5 | V5 | D1 | D0 | 2 | 12 | 17 | 0.400 | -5 | 5. | 93. | ||
TUR | MAZLUMOGLU Batuhan | 4 | V5 | V5 | D0 | D4 | D2 | 2 | 16 | 21 | 0.400 | -5 | 4. | 90. | ||
ISR | ELIAZ Adam | 5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 3. | 64. | ||
LAT | KAULAKANS Valters | 6 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 1. | 36. |
No. 20: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 9:00 |
Arbitre:
LANGHAMMER Tom
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BISCHOF Finn | 1 | D2 | V5 | D0 | V5 | D4 | 2 | 16 | 21 | 0.400 | -5 | 5. | 90. | ||
GER | GAUSS Neil | 2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 11. | ||
SWE | GRELA Tristan | 3 | D4 | D1 | V5 | D2 | V5 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 4. | 89. | ||
POL | JURGA Stanislaw | 4 | V5 | D3 | D1 | V5 | V5 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 2. | 65. | ||
NED | DIJKSTRA Thomas | 5 | D2 | D3 | V5 | D4 | V5 | 2 | 19 | 19 | 0.400 | 0 | 3. | 88. | ||
FRA | DUMAS Maxime | 6 | V5 | D0 | D4 | D3 | D2 | 1 | 14 | 24 | 0.200 | -10 | 6. | 113. |
No. 21: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 9:00 |
Arbitre:
HEDENSKOG Filip
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WAGNER Louis | 1 | V5 | D1 | D3 | D3 | V5 | 2 | 17 | 15 | 0.400 | 2 | 4. | 87. | ||
GER | HEMPEL Jan Lucas | 2 | D0 | D0 | D2 | D0 | D3 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 142. | ||
SVK | LANCARIC Branislav | 3 | V5 | V5 | V3 | D2 | V5 | 4 | 20 | 10 | 0.800 | 10 | 2. | 35. | ||
ISR | ROKHKIND Eitan | 4 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | 3 | 22 | 15 | 0.600 | 7 | 3. | 61. | ||
FRA | DUBREUIL Maxime | 5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 1. | 34. | ||
NED | MOERBEEK Jonas | 6 | D0 | V5 | D1 | D2 | V5 | 2 | 13 | 22 | 0.400 | -9 | 5. | 94. |
No. 22: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 11:00 |
Arbitre:
PERELMANN Mark PETRINI Felix
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MAYER Leonard | 1 | D0 | D1 | D0 | V5 | D0 | V5 | 2 | 11 | 24 | 0.333 | -13 | 5. | 110. | ||
FRA | ANANE Zakariya | 2 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 26 | 20 | 0.667 | 6 | 3. | 52. | ||
TUR | SIRMACI Kayhan | 3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 14 | 0.833 | 12 | 2. | 28. | ||
GER | SEEMANN Paul Leopold | 4 | V5 | V5 | D2 | V5 | D0 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.667 | 3 | 4. | 58. | ||
NED | DE KRUIJFF Abbe | 5 | D3 | D2 | D1 | D4 | D2 | D2 | 0 | 14 | 30 | 0.000 | -16 | 7. | 137. | ||
POL | WINKHOF Filip | 6 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 9 | 0.833 | 20 | 1. | 12. | ||
SVK | BUKOR Gabriel | 7 | D1 | D4 | D3 | D1 | V5 | D1 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | 123. |