Dernière modification: 30.10.2021 12:54 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 9:00 | Arbitre: PETRINI FelixGSCHING Alexander

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER LOTTER Kajus
FA Haueneberstein
1 D0 V5 D0 D0 D0 D0 1 5 29 0.167 -24 7. 135.
GER ALYOKHIN Fyodor
KTF Luitpold Munchen
2 V5 V5 V5 D1 V5 D3 4 24 18 0.667 6 3. 53.
GER KIESSLING Joshua
TSV Neu-Ulm
3 D4 D4 V5 D2 D1 D2 1 18 29 0.167 -11 6. 119.
TUR YILDIZ Hikmet Deniz
1
4 V5 D3 D4 D1 D4 D1 1 18 25 0.167 -7 5. 116.
ITA GIORDANO Thomas
1
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 5.
POL FOGT Jakub
1 Polonia Leszno
6 V5 D2 V5 V5 D2 D4 3 23 20 0.500 3 4. 68.
CZE HOLY Lev
1 Sokol Brno
7 V5 V4 V5 V5 D3 V5 5 27 15 0.833 12 2. 27.
Details
ALYOKHIN Fyodor   V 5 D 0   LOTTER Kajus
GIORDANO Thomas   V 5 D 1   YILDIZ Hikmet Deniz
HOLY Lev   V 5 D 4   FOGT Jakub
LOTTER Kajus   V 5 D 4   KIESSLING Joshua
HOLY Lev   V 5 D 1   YILDIZ Hikmet Deniz
KIESSLING Joshua   D 4 V 5   ALYOKHIN Fyodor
LOTTER Kajus   D 0 V 5   GIORDANO Thomas
ALYOKHIN Fyodor   V 5 D 2   FOGT Jakub
YILDIZ Hikmet Deniz   D 4 V 5   KIESSLING Joshua
GIORDANO Thomas   V 5 D 3   HOLY Lev
FOGT Jakub   V 5 D 0   LOTTER Kajus
ALYOKHIN Fyodor   V 5 D 3   YILDIZ Hikmet Deniz
KIESSLING Joshua   D 2 V 5   HOLY Lev
FOGT Jakub   D 2 V 5   GIORDANO Thomas
YILDIZ Hikmet Deniz   V 5 D 0   LOTTER Kajus
HOLY Lev   V 4 D 3   ALYOKHIN Fyodor
KIESSLING Joshua   D 2 V 5   GIORDANO Thomas
YILDIZ Hikmet Deniz   D 4 V 5   FOGT Jakub
LOTTER Kajus   D 0 V 5   HOLY Lev
GIORDANO Thomas   V 5 D 1   ALYOKHIN Fyodor
FOGT Jakub   V 5 D 1   KIESSLING Joshua

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 9:00 | Arbitre: CHRISTEN RomanCEGIELSKI Bartosz

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER GUHE Friedrich
KTF Luitpold Munchen
1 V5 V5 D4 V5 D1 D2 3 22 21 0.500 1 5. 73.
GER KIECKBUSCH Jacob
PSV Stuttgart
2 D3 V5 V5 D3 V5 V5 4 26 21 0.667 5 3. 55.
GER ENGL Fabian
FA Haueneberstein
3 D1 D1 D1 D0 D1 D1 0 5 30 0.000 -25 7. 148.
SWE WIDEN Emil
EGF
4 V5 D3 V5 V5 D4 D1 3 23 22 0.500 1 4. 71.
NED MOUSSET Tycho
1 Ter Weer
5 D2 V5 V5 D2 D1 D0 2 15 23 0.333 -8 6. 103.
LAT ABELE Reinis
1
6 V5 D3 V5 V5 V5 D3 4 26 17 0.667 9 2. 45.
POL GORCZYCA Tomasz
1 UKS Atena Gdansk
7 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 12 0.833 17 1. 15.
Details
KIECKBUSCH Jacob   D 3 V 5   GUHE Friedrich
MOUSSET Tycho   D 2 V 5   WIDEN Emil
GORCZYCA Tomasz   V 5 D 3   ABELE Reinis
GUHE Friedrich   V 5 D 1   ENGL Fabian
GORCZYCA Tomasz   V 5 D 1   WIDEN Emil
ENGL Fabian   D 1 V 5   KIECKBUSCH Jacob
GUHE Friedrich   V 5 D 2   MOUSSET Tycho
KIECKBUSCH Jacob   V 5 D 3   ABELE Reinis
WIDEN Emil   V 5 D 1   ENGL Fabian
MOUSSET Tycho   D 0 V 5   GORCZYCA Tomasz
ABELE Reinis   V 5 D 1   GUHE Friedrich
KIECKBUSCH Jacob   V 5 D 3   WIDEN Emil
ENGL Fabian   D 1 V 5   GORCZYCA Tomasz
ABELE Reinis   V 5 D 1   MOUSSET Tycho
WIDEN Emil   V 5 D 4   GUHE Friedrich
GORCZYCA Tomasz   D 4 V 5   KIECKBUSCH Jacob
ENGL Fabian   D 0 V 5   MOUSSET Tycho
WIDEN Emil   D 4 V 5   ABELE Reinis
GUHE Friedrich   D 2 V 5   GORCZYCA Tomasz
MOUSSET Tycho   V 5 D 3   KIECKBUSCH Jacob
ABELE Reinis   V 5 D 1   ENGL Fabian

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 11:00 | Arbitre: GENG SebastienOZSANAT Adnan

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER FUCHS Tristan
KTF Luitpold Munchen
1 D3 D1 D0 D0 D3 D2 0 9 30 0.000 -21 7. 143.
GER OTT Maxim
FG TG Munster
2 V5 V5 D2 D3 V5 D3 3 23 22 0.500 1 4. 71.
GER MALITZKI Lukas
Fechtcentrum Halle
3 V5 D3 V5 D3 V5 V5 4 26 14 0.667 12 3. 41.
POL KWIATKOWSKI Karol
1 Budowlani Torun
4 V5 V5 D1 D4 V5 V5 4 25 12 0.667 13 2. 40.
SWE FASTESSON Rufus
EGF
5 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 17 0.833 9 1. 31.
CZE VRTILEK Jakub
1 Sokol Brno
6 V5 D1 D1 D0 V5 V5 3 17 22 0.500 -5 5. 85.
SVK ROZMUS Jakub
1 KS Samorin
7 V5 V5 D1 D0 D2 D3 2 16 25 0.333 -9 6. 104.
Details
OTT Maxim   V 5 D 3   FUCHS Tristan
FASTESSON Rufus   V 5 D 4   KWIATKOWSKI Karol
ROZMUS Jakub   D 3 V 5   VRTILEK Jakub
FUCHS Tristan   D 1 V 5   MALITZKI Lukas
ROZMUS Jakub   D 0 V 5   KWIATKOWSKI Karol
MALITZKI Lukas   D 3 V 5   OTT Maxim
FUCHS Tristan   D 0 V 5   FASTESSON Rufus
OTT Maxim   V 5 D 1   VRTILEK Jakub
KWIATKOWSKI Karol   D 1 V 5   MALITZKI Lukas
FASTESSON Rufus   V 5 D 2   ROZMUS Jakub
VRTILEK Jakub   V 5 D 3   FUCHS Tristan
OTT Maxim   D 2 V 5   KWIATKOWSKI Karol
MALITZKI Lukas   V 5 D 1   ROZMUS Jakub
VRTILEK Jakub   V 5 D 1   FASTESSON Rufus
KWIATKOWSKI Karol   V 5 D 0   FUCHS Tristan
ROZMUS Jakub   V 5 D 3   OTT Maxim
MALITZKI Lukas   D 3 V 5   FASTESSON Rufus
KWIATKOWSKI Karol   V 5 D 0   VRTILEK Jakub
FUCHS Tristan   D 2 V 5   ROZMUS Jakub
FASTESSON Rufus   V 5 D 3   OTT Maxim
VRTILEK Jakub   D 1 V 5   MALITZKI Lukas

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 11:00 | Arbitre: ABRAHAMS SophieSERAFIN Blazej

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SCHULTZ Milan
FGS Schwerin
1 / / / / / / N'a pas démarré
GER MUELLER Len
PSV Stuttgart
2 / V5 D2 D1 D1 V5 2 14 19 0.400 -5 4. 92.
GER SCHNABEL Lennart
FSC Jena
3 / D2 D3 D0 D2 V5 1 12 24 0.200 -12 5. 114.
TUR AKIALP Emre
1
4 / V5 V5 D0 V5 V5 4 20 14 0.800 6 2. 38.
FRA HELMY-COCOYNACQ Adrien
1 PARIS CEP
5 / V5 V5 V5 V5 V5 5 25 1 1.000 24 1. 3.
POL NOWAK Jan
1 Polonia Leszno
6 / V5 V5 D2 D0 V5 3 17 13 0.600 4 3. 63.
SVK AMBRUS Bence
1 KS Samorin
7 / D2 D4 D2 D0 D0 0 8 25 0.000 -17 6. 140.
Details
MUELLER Len   -- --   SCHULTZ Milan
HELMY-COCOYNACQ Adrien   V 5 D 0   AKIALP Emre
AMBRUS Bence   D 0 V 5   NOWAK Jan
SCHULTZ Milan   -- --   SCHNABEL Lennart
AMBRUS Bence   D 2 V 5   AKIALP Emre
SCHNABEL Lennart   D 2 V 5   MUELLER Len
SCHULTZ Milan   -- --   HELMY-COCOYNACQ Adrien
MUELLER Len   D 1 V 5   NOWAK Jan
AKIALP Emre   V 5 D 3   SCHNABEL Lennart
HELMY-COCOYNACQ Adrien   V 5 D 0   AMBRUS Bence
NOWAK Jan   -- --   SCHULTZ Milan
MUELLER Len   D 2 V 5   AKIALP Emre
SCHNABEL Lennart   V 5 D 4   AMBRUS Bence
NOWAK Jan   D 0 V 5   HELMY-COCOYNACQ Adrien
AKIALP Emre   -- --   SCHULTZ Milan
AMBRUS Bence   D 2 V 5   MUELLER Len
SCHNABEL Lennart   D 0 V 5   HELMY-COCOYNACQ Adrien
AKIALP Emre   V 5 D 2   NOWAK Jan
SCHULTZ Milan   -- --   AMBRUS Bence
HELMY-COCOYNACQ Adrien   V 5 D 1   MUELLER Len
NOWAK Jan   V 5 D 2   SCHNABEL Lennart

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 11:00 | Arbitre: HEDENSKOG FilipGSCHING Alexander

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BOSSERHOFF Nils
FC Tauberbischofshei
1 D2 D4 D2 V5 D2 D0 1 15 25 0.167 -10 6. 118.
GER MEHNER Laureano
FC Moers
2 V5 V5 D2 V4 D1 D3 3 20 22 0.500 -2 4. 79.
GER KRAUTER Theodor
BW Kleinmachnow
3 V5 D3 D3 V5 D3 D0 2 19 25 0.333 -6 5. 99.
NED DIJKSTRA Michael
1 SV Treville
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 7.
TUR ERSOY Burak Alp
1
5 D0 D2 D1 D2 V5 D2 1 12 27 0.167 -15 7. 128.
POL TOMYSLAK Lukasz
1 Warta-Muszkieterowie
6 V5 V5 V5 D1 D3 V5 4 24 17 0.667 7 2. 49.
FRA JOLIBOIS Ferdinand
ASM BELFORT
7 V5 V5 V5 D1 V5 D1 4 22 15 0.667 7 3. 51.
Details
MEHNER Laureano   V 5 D 2   BOSSERHOFF Nils
ERSOY Burak Alp   D 2 V 5   DIJKSTRA Michael
JOLIBOIS Ferdinand   D 1 V 5   TOMYSLAK Lukasz
BOSSERHOFF Nils   D 4 V 5   KRAUTER Theodor
JOLIBOIS Ferdinand   D 1 V 5   DIJKSTRA Michael
KRAUTER Theodor   D 3 V 5   MEHNER Laureano
BOSSERHOFF Nils   V 5 D 0   ERSOY Burak Alp
MEHNER Laureano   D 1 V 5   TOMYSLAK Lukasz
DIJKSTRA Michael   V 5 D 3   KRAUTER Theodor
ERSOY Burak Alp   D 2 V 5   JOLIBOIS Ferdinand
TOMYSLAK Lukasz   V 5 D 2   BOSSERHOFF Nils
MEHNER Laureano   D 2 V 5   DIJKSTRA Michael
KRAUTER Theodor   D 0 V 5   JOLIBOIS Ferdinand
TOMYSLAK Lukasz   D 3 V 5   ERSOY Burak Alp
DIJKSTRA Michael   V 5 D 2   BOSSERHOFF Nils
JOLIBOIS Ferdinand   V 5 D 3   MEHNER Laureano
KRAUTER Theodor   V 5 D 1   ERSOY Burak Alp
DIJKSTRA Michael   V 5 D 1   TOMYSLAK Lukasz
BOSSERHOFF Nils   D 0 V 5   JOLIBOIS Ferdinand
ERSOY Burak Alp   D 2 V 4   MEHNER Laureano
TOMYSLAK Lukasz   V 5 D 3   KRAUTER Theodor

No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 9:00 | Arbitre: KATIRCI BerkayFISCHER Maike

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER DIESTELKAMP Niklas
KTF Luitpold Munchen
1 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 12 0.833 15 1. 20.
GER WUNDLING Ivo
FC Tauberbischofshei
2 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 15 0.833 14 2. 23.
GER BARBY Henrik
FC Moers
3 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 17 0.833 10 3. 30.
NED NOOIJ Jasper
1 SchermCentrum Amster
4 D2 D0 D3 D2 V5 V5 2 17 24 0.333 -7 5. 100.
POL GAWENDA Patryk
1 Fundacja GSF
5 D1 D1 D4 V5 D2 D3 1 16 27 0.167 -11 6. 121.
SWE LUNDGREN Vilgot
EGF Solna
6 D0 D3 D0 D3 V5 D0 1 11 27 0.167 -16 7. 131.
ISR PODLYAS Arik
1 Hapoel Kfar-Saba
7 D2 D4 D1 D1 V5 V5 2 18 23 0.333 -5 4. 97.
Details
WUNDLING Ivo   V 5 D 2   DIESTELKAMP Niklas
GAWENDA Patryk   V 5 D 2   NOOIJ Jasper
PODLYAS Arik   V 5 D 0   LUNDGREN Vilgot
DIESTELKAMP Niklas   V 5 D 2   BARBY Henrik
PODLYAS Arik   D 1 V 5   NOOIJ Jasper
BARBY Henrik   V 5 D 4   WUNDLING Ivo
DIESTELKAMP Niklas   V 5 D 1   GAWENDA Patryk
WUNDLING Ivo   V 5 D 3   LUNDGREN Vilgot
NOOIJ Jasper   D 3 V 5   BARBY Henrik
GAWENDA Patryk   D 3 V 5   PODLYAS Arik
LUNDGREN Vilgot   D 0 V 5   DIESTELKAMP Niklas
WUNDLING Ivo   V 5 D 0   NOOIJ Jasper
BARBY Henrik   V 5 D 1   PODLYAS Arik
LUNDGREN Vilgot   V 5 D 2   GAWENDA Patryk
NOOIJ Jasper   D 2 V 5   DIESTELKAMP Niklas
PODLYAS Arik   D 4 V 5   WUNDLING Ivo
BARBY Henrik   V 5 D 4   GAWENDA Patryk
NOOIJ Jasper   V 5 D 3   LUNDGREN Vilgot
DIESTELKAMP Niklas   V 5 D 2   PODLYAS Arik
GAWENDA Patryk   D 1 V 5   WUNDLING Ivo
LUNDGREN Vilgot   D 0 V 5   BARBY Henrik

No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 9:00 | Arbitre: ABRAHAMS Sophie

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HEITZ Noah
FC Tauberbischofshei
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 2.
GER HERWIG Quentin
FSC Cottbus
2 D0 D0 D4 D0 D2 V5 1 11 27 0.167 -16 6. 131.
GER EBERT Tillmann
TV Markkleeberg
3 D0 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 0.833 14 2. 26.
BEL SCHROVEN Loucas
De Maneschermer
4 D0 V5 D0 D0 D2 V5 2 12 28 0.333 -16 5. 111.
POL WASCINSKI Gracjan
1 IKS Leszno
5 D3 V5 D2 V5 V5 V5 4 25 11 0.667 14 3. 39.
ISR AMRANI Matthew Harel
1 Megido
6 D1 V5 D4 V5 D1 V5 3 21 20 0.500 1 4. 74.
SUI FELTGEN Erwan
1 CEM Morges
7 D1 D2 D0 D4 D0 D1 0 8 30 0.000 -22 7. 146.
Details
HERWIG Quentin   D 0 V 5   HEITZ Noah
WASCINSKI Gracjan   V 5 D 0   SCHROVEN Loucas
FELTGEN Erwan   D 1 V 5   AMRANI Matthew Harel
HEITZ Noah   V 5 D 0   EBERT Tillmann
FELTGEN Erwan   D 4 V 5   SCHROVEN Loucas
EBERT Tillmann   V 5 D 0   HERWIG Quentin
HEITZ Noah   V 5 D 3   WASCINSKI Gracjan
HERWIG Quentin   D 2 V 5   AMRANI Matthew Harel
SCHROVEN Loucas   D 0 V 5   EBERT Tillmann
WASCINSKI Gracjan   V 5 D 0   FELTGEN Erwan
AMRANI Matthew Harel   D 1 V 5   HEITZ Noah
HERWIG Quentin   D 4 V 5   SCHROVEN Loucas
EBERT Tillmann   V 5 D 0   FELTGEN Erwan
AMRANI Matthew Harel   D 1 V 5   WASCINSKI Gracjan
SCHROVEN Loucas   D 0 V 5   HEITZ Noah
FELTGEN Erwan   D 2 V 5   HERWIG Quentin
EBERT Tillmann   V 5 D 2   WASCINSKI Gracjan
SCHROVEN Loucas   D 2 V 5   AMRANI Matthew Harel
HEITZ Noah   V 5 D 1   FELTGEN Erwan
WASCINSKI Gracjan   V 5 D 0   HERWIG Quentin
AMRANI Matthew Harel   D 4 V 5   EBERT Tillmann

No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 9:00 | Arbitre: GASPER Christian

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BECKMANN Otto
Sportverein Angern
1 D1 V5 V5 V5 D2 D3 3 21 24 0.500 -3 4. 81.
GER SCHNELLER Emil
FS TG Wurzburg
2 V5 D1 D3 D1 D1 V5 2 16 24 0.333 -8 5. 102.
GER SAUTNER Marcel
FC Tauberbischofshei
3 D2 V5 V5 D2 D1 V5 3 20 17 0.500 3 3. 70.
TUR EROL Ekin Deniz
1
4 D4 V5 D0 D1 D1 V5 2 16 25 0.333 -9 6. 104.
POL PRAJZNER Mikolaj
1 WKS Kolejarz Wroclaw
5 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 2. 24.
ISR LEMBERGER Eitan
1 Hapoel Kfar-Saba
6 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 11 0.833 15 1. 22.
FRA BAZET GERMIER Samuel
1
7 V5 D3 D1 D2 D4 D1 1 16 28 0.167 -12 7. 122.
Details
SCHNELLER Emil   V 5 D 1   BECKMANN Otto
PRAJZNER Mikolaj   V 5 D 1   EROL Ekin Deniz
BAZET GERMIER Samuel   D 1 V 5   LEMBERGER Eitan
BECKMANN Otto   V 5 D 2   SAUTNER Marcel
BAZET GERMIER Samuel   D 2 V 5   EROL Ekin Deniz
SAUTNER Marcel   V 5 D 1   SCHNELLER Emil
BECKMANN Otto   V 5 D 3   PRAJZNER Mikolaj
SCHNELLER Emil   D 1 V 5   LEMBERGER Eitan
EROL Ekin Deniz   D 0 V 5   SAUTNER Marcel
PRAJZNER Mikolaj   V 5 D 4   BAZET GERMIER Samuel
LEMBERGER Eitan   V 5 D 2   BECKMANN Otto
SCHNELLER Emil   D 3 V 5   EROL Ekin Deniz
SAUTNER Marcel   V 5 D 1   BAZET GERMIER Samuel
LEMBERGER Eitan   D 1 V 5   PRAJZNER Mikolaj
EROL Ekin Deniz   D 4 V 5   BECKMANN Otto
BAZET GERMIER Samuel   D 3 V 5   SCHNELLER Emil
SAUTNER Marcel   D 2 V 5   PRAJZNER Mikolaj
EROL Ekin Deniz   D 1 V 5   LEMBERGER Eitan
BECKMANN Otto   D 3 V 5   BAZET GERMIER Samuel
PRAJZNER Mikolaj   V 5 D 1   SCHNELLER Emil
LEMBERGER Eitan   V 5 D 1   SAUTNER Marcel

No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sa 9:00 | Arbitre: PERELMANN Mark

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER FAITZ Philip
TG Maintal-Dornighei
1 D4 D1 V5 D0 D0 D3 1 13 27 0.167 -14 6. 125.
GER HAUKE Dominique
Fechtclub Radebeul
2 V5 V5 V5 D1 D0 V5 4 21 22 0.667 -1 3. 60.
GER LEUSCHKE Jakob
Dresdner FC
3 V5 D4 V5 D0 D0 V5 3 19 19 0.500 0 4. 77.
NED VAN DEN BERG Sam
1 Lancelot
4 D2 D0 D1 D1 D0 V5 1 9 25 0.167 -16 7. 133.
FRA DE BELVAL Jean Baptiste
1
5 V5 V5 V5 V5 D3 V5 5 28 10 0.833 18 2. 14.
POL JURCZAK Mateusz
1 UKS PM Syrena
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1.000 26 1. 1.
SWE STIGBERG Teo
GFK
7 V5 D4 D2 D0 D3 D1 1 15 28 0.167 -13 5. 124.
Details
HAUKE Dominique   V 5 D 4   FAITZ Philip
DE BELVAL Jean Baptiste   V 5 D 1   VAN DEN BERG Sam
STIGBERG Teo   D 1 V 5   JURCZAK Mateusz
FAITZ Philip   D 1 V 5   LEUSCHKE Jakob
STIGBERG Teo   D 0 V 5   VAN DEN BERG Sam
LEUSCHKE Jakob   D 4 V 5   HAUKE Dominique
FAITZ Philip   D 0 V 5   DE BELVAL Jean Baptiste
HAUKE Dominique   D 0 V 5   JURCZAK Mateusz
VAN DEN BERG Sam   D 1 V 5   LEUSCHKE Jakob
DE BELVAL Jean Baptiste   V 5 D 3   STIGBERG Teo
JURCZAK Mateusz   V 5 D 0   FAITZ Philip
HAUKE Dominique   V 5 D 0   VAN DEN BERG Sam
LEUSCHKE Jakob   V 5 D 2   STIGBERG Teo
JURCZAK Mateusz   V 5 D 3   DE BELVAL Jean Baptiste
VAN DEN BERG Sam   D 2 V 5   FAITZ Philip
STIGBERG Teo   D 4 V 5   HAUKE Dominique
LEUSCHKE Jakob   D 0 V 5   DE BELVAL Jean Baptiste
VAN DEN BERG Sam   D 0 V 5   JURCZAK Mateusz
FAITZ Philip   D 3 V 5   STIGBERG Teo
DE BELVAL Jean Baptiste   V 5 D 1   HAUKE Dominique
JURCZAK Mateusz   V 5 D 0   LEUSCHKE Jakob

No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 9:00 | Arbitre: NOWOSIELSKI Ksawery

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER WITTEK Julian
TSV Bad Kissingen
1 D3 D3 D3 D1 D1 D2 0 13 30 0.000 -17 7. 138.
GER SCHWAB Jamey Maurice
Fechtcentrum Halle
2 V5 V5 D0 D2 D0 D2 2 14 25 0.333 -11 5. 108.
GER SCHUSTER Leon Emanuel
KTF Luitpold Munchen
3 V5 D2 D0 D4 D1 D0 1 12 28 0.167 -16 6. 130.
POL SOWA Piotr
WKS Kolejarz Wroclaw
4 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 12 0.833 16 2. 19.
LAT ZDORS Markuss
1 BJSS Ridzene
5 V5 V5 V5 D2 V5 D1 4 23 20 0.667 3 3. 57.
GRE TZOVANIS Artemios
1 A.O.X. EGALEO
6 V5 V5 V5 D2 D3 D4 3 24 17 0.500 7 4. 66.
ISR HAVIV Liam
1 Hapoel Acco
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 9.
Details
SCHWAB Jamey Maurice   V 5 D 3   WITTEK Julian
ZDORS Markuss   D 2 V 5   SOWA Piotr
HAVIV Liam   V 5 D 4   TZOVANIS Artemios
WITTEK Julian   D 3 V 5   SCHUSTER Leon Emanuel
HAVIV Liam   V 5 D 3   SOWA Piotr
SCHUSTER Leon Emanuel   D 2 V 5   SCHWAB Jamey Maurice
WITTEK Julian   D 1 V 5   ZDORS Markuss
SCHWAB Jamey Maurice   D 0 V 5   TZOVANIS Artemios
SOWA Piotr   V 5 D 0   SCHUSTER Leon Emanuel
ZDORS Markuss   D 1 V 5   HAVIV Liam
TZOVANIS Artemios   V 5 D 1   WITTEK Julian
SCHWAB Jamey Maurice   D 0 V 5   SOWA Piotr
SCHUSTER Leon Emanuel   D 0 V 5   HAVIV Liam
TZOVANIS Artemios   D 3 V 5   ZDORS Markuss
SOWA Piotr   V 5 D 3   WITTEK Julian
HAVIV Liam   V 5 D 2   SCHWAB Jamey Maurice
SCHUSTER Leon Emanuel   D 4 V 5   ZDORS Markuss
SOWA Piotr   V 5 D 2   TZOVANIS Artemios
WITTEK Julian   D 2 V 5   HAVIV Liam
ZDORS Markuss   V 5 D 2   SCHWAB Jamey Maurice
TZOVANIS Artemios   V 5 D 1   SCHUSTER Leon Emanuel

No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 9:00 | Arbitre: MEYBERG Juan FelipeKLEIN Felix

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER WOLF Julien
Dresdner FC
1 V5 V5 D1 D1 V5 D0 3 17 20 0.500 -3 5. 82.
GER PUND Tammo
FG TG Munster
2 D1 V5 D2 D1 D1 D1 1 11 26 0.167 -15 6. 129.
GER BERGERT Michael
Fechtclub Radebeul
3 D2 D1 D2 D0 D3 D3 0 11 30 0.000 -19 7. 141.
TUR COBANOGLU Baran
1
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 9.
SWE KVERNES Isak
GFK
5 V5 V5 V5 D2 D1 V5 4 23 13 0.667 10 2. 44.
FRA DELGADO Matheo
1
6 D2 V5 V5 D2 V5 D1 3 20 20 0.500 0 4. 76.
POL DURAJ Idzi
1 UKS Atena Gdansk
7 V5 V5 V5 D3 D1 V5 4 24 15 0.667 9 3. 46.
Details
PUND Tammo   D 1 V 5   WOLF Julien
KVERNES Isak   D 2 V 5   COBANOGLU Baran
DURAJ Idzi   V 5 D 1   DELGADO Matheo
WOLF Julien   V 5 D 2   BERGERT Michael
DURAJ Idzi   D 3 V 5   COBANOGLU Baran
BERGERT Michael   D 1 V 5   PUND Tammo
WOLF Julien   D 1 V 5   KVERNES Isak
PUND Tammo   D 1 V 5   DELGADO Matheo
COBANOGLU Baran   V 5 D 2   BERGERT Michael
KVERNES Isak   V 5 D 1   DURAJ Idzi
DELGADO Matheo   D 2 V 5   WOLF Julien
PUND Tammo   D 2 V 5   COBANOGLU Baran
BERGERT Michael   D 3 V 5   DURAJ Idzi
DELGADO Matheo   V 5 D 1   KVERNES Isak
COBANOGLU Baran   V 5 D 1   WOLF Julien
DURAJ Idzi   V 5 D 1   PUND Tammo
BERGERT Michael   D 0 V 5   KVERNES Isak
COBANOGLU Baran   V 5 D 2   DELGADO Matheo
WOLF Julien   D 0 V 5   DURAJ Idzi
KVERNES Isak   V 5 D 1   PUND Tammo
DELGADO Matheo   V 5 D 3   BERGERT Michael

No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 9:00 | Arbitre: VAN DER KOELEN Marco

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER JOBST Alexander
FC Moers
1 D2 D3 D0 D0 D2 D2 0 9 30 0.000 -21 7. 143.
GER VON QUAST Maximilian
TG Maintal-Dornighei
2 V5 D1 V5 D1 D2 V5 3 19 24 0.500 -5 4. 84.
GER SALUS Hugo
SC Berlin
3 V5 V5 V5 D1 V5 D0 4 21 15 0.667 6 3. 54.
SWE KALLSTROEM Markus
EGF
4 V5 D3 D0 D2 V5 D3 2 18 23 0.333 -5 5. 97.
TUR SEZER Tan
1 Anadolu Okculuk ve E
5 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 12 0.833 15 2. 20.
ISR TRAITEL CRYSTAL Ran
1 Beer Sheva
6 V5 V5 D1 D3 D3 D0 2 17 24 0.333 -7 6. 100.
POL MAKALOWSKI Adam
1 IKS Leszno
7 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 12 0.833 17 1. 15.
Details
VON QUAST Maximilian   V 5 D 2   JOBST Alexander
SEZER Tan   V 5 D 2   KALLSTROEM Markus
MAKALOWSKI Adam   V 5 D 0   TRAITEL CRYSTAL Ran
JOBST Alexander   D 3 V 5   SALUS Hugo
MAKALOWSKI Adam   V 5 D 3   KALLSTROEM Markus
SALUS Hugo   V 5 D 1   VON QUAST Maximilian
JOBST Alexander   D 0 V 5   SEZER Tan
VON QUAST Maximilian   D 2 V 5   TRAITEL CRYSTAL Ran
KALLSTROEM Markus   D 0 V 5   SALUS Hugo
SEZER Tan   D 2 V 5   MAKALOWSKI Adam
TRAITEL CRYSTAL Ran   V 5 D 2   JOBST Alexander
VON QUAST Maximilian   V 5 D 3   KALLSTROEM Markus
SALUS Hugo   D 0 V 5   MAKALOWSKI Adam
TRAITEL CRYSTAL Ran   D 3 V 5   SEZER Tan
KALLSTROEM Markus   V 5 D 0   JOBST Alexander
MAKALOWSKI Adam   D 4 V 5   VON QUAST Maximilian
SALUS Hugo   D 1 V 5   SEZER Tan
KALLSTROEM Markus   V 5 D 3   TRAITEL CRYSTAL Ran
JOBST Alexander   D 2 V 5   MAKALOWSKI Adam
SEZER Tan   V 5 D 1   VON QUAST Maximilian
TRAITEL CRYSTAL Ran   D 1 V 5   SALUS Hugo

No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 21 | sa 9:00 | Arbitre: GAJDA Robert

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER RILLING Noel
FSC Jena
1 V5 V4 D1 / D1 D0 2 11 21 0.400 -10 4. 95.
GER EMDE-MARBACH Nick
FC Moers
2 D3 D2 D3 / D2 V5 1 15 22 0.200 -7 5. 112.
GER WUNDLING Kai
FC Tauberbischofshei
3 D3 V5 D0 / D0 D1 1 9 21 0.200 -12 6. 115.
NED SOEMOSEMITO Damian
1 SV Treville
4 V5 V5 V5 / D4 V5 4 24 11 0.800 13 1. 32.
FRA ROUSSEL Leopold
VITRY FRANC
5 / / / / / / N'a pas démarré
POL GINDA Piotr
1 Warta-Muszkieterowie
6 V5 V5 V5 V5 / D4 4 24 12 0.800 12 2. 33.
SWE BOUSTEDT Erik
GFK
7 V5 D2 V5 D2 / V5 3 19 15 0.600 4 3. 62.
Details
EMDE-MARBACH Nick   D 3 V 5   RILLING Noel
ROUSSEL Leopold   -- --   SOEMOSEMITO Damian
BOUSTEDT Erik   V 5 D 4   GINDA Piotr
RILLING Noel   V 4 D 3   WUNDLING Kai
BOUSTEDT Erik   D 2 V 5   SOEMOSEMITO Damian
WUNDLING Kai   V 5 D 2   EMDE-MARBACH Nick
RILLING Noel   -- --   ROUSSEL Leopold
EMDE-MARBACH Nick   D 2 V 5   GINDA Piotr
SOEMOSEMITO Damian   V 5 D 0   WUNDLING Kai
ROUSSEL Leopold   -- --   BOUSTEDT Erik
GINDA Piotr   V 5 D 1   RILLING Noel
EMDE-MARBACH Nick   D 3 V 5   SOEMOSEMITO Damian
WUNDLING Kai   D 1 V 5   BOUSTEDT Erik
GINDA Piotr   -- --   ROUSSEL Leopold
SOEMOSEMITO Damian   V 5 D 1   RILLING Noel
BOUSTEDT Erik   D 2 V 5   EMDE-MARBACH Nick
WUNDLING Kai   -- --   ROUSSEL Leopold
SOEMOSEMITO Damian   D 4 V 5   GINDA Piotr
RILLING Noel   D 0 V 5   BOUSTEDT Erik
ROUSSEL Leopold   -- --   EMDE-MARBACH Nick
GINDA Piotr   V 5 D 0   WUNDLING Kai

No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 22 | sa 9:00 | Arbitre: KUTSYI Leon

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER SCHWABE Markus
FV Bremen 1860
1 D1 V5 V5 D1 D0 D4 2 16 25 0.333 -9 6. 104.
GER STUDENT Mika
FG Recklinghausen
2 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 10 0.833 19 1. 13.
GER WITTKE Marlon
FA Haueneberstein
3 D1 D0 D3 D0 D0 D0 0 4 30 0.000 -26 7. 149.
ISR BLUMENFELD Ori
1 Megido
4 D4 D2 V5 D0 V5 V4 3 20 22 0.500 -2 5. 79.
FRA BOUMAZA Mahel
1 PARIS CEP
5 V5 D1 V5 V5 V5 D1 4 22 14 0.667 8 2. 47.
POL ANDRZEJEWSKI Adam
1 IKS Leszno
6 V5 V5 V5 D2 D3 V5 4 25 18 0.667 7 3. 48.
NED MAN Yin
1 SV Treville
7 V5 D1 V5 D2 V5 D4 3 22 19 0.500 3 4. 69.
Details
STUDENT Mika   V 5 D 1   SCHWABE Markus
BOUMAZA Mahel   V 5 D 0   BLUMENFELD Ori
MAN Yin   D 4 V 5   ANDRZEJEWSKI Adam
SCHWABE Markus   V 5 D 1   WITTKE Marlon
MAN Yin   D 2 V 4   BLUMENFELD Ori
WITTKE Marlon   D 0 V 5   STUDENT Mika
SCHWABE Markus   D 1 V 5   BOUMAZA Mahel
STUDENT Mika   D 4 V 5   ANDRZEJEWSKI Adam
BLUMENFELD Ori   V 5 D 3   WITTKE Marlon
BOUMAZA Mahel   D 1 V 5   MAN Yin
ANDRZEJEWSKI Adam   V 5 D 0   SCHWABE Markus
STUDENT Mika   V 5 D 2   BLUMENFELD Ori
WITTKE Marlon   D 0 V 5   MAN Yin
ANDRZEJEWSKI Adam   D 3 V 5   BOUMAZA Mahel
BLUMENFELD Ori   D 4 V 5   SCHWABE Markus
MAN Yin   D 1 V 5   STUDENT Mika
WITTKE Marlon   D 0 V 5   BOUMAZA Mahel
BLUMENFELD Ori   V 5 D 2   ANDRZEJEWSKI Adam
SCHWABE Markus   D 4 V 5   MAN Yin
BOUMAZA Mahel   D 1 V 5   STUDENT Mika
ANDRZEJEWSKI Adam   V 5 D 0   WITTKE Marlon

No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 31 | sa 9:00 | Arbitre: OZSANAT Adnan

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER POLOTZEK Simon
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 5.
GER MEHNER Levy Etienne
Dresdner FC
2 D1 V5 D1 D3 V5 D2 2 17 27 0.333 -10 6. 107.
GER MOGILIN Matvey
Bremen 1860 Fechten
3 D0 D4 D2 D2 D3 D2 0 13 30 0.000 -17 7. 138.
ISR DRORI Nadav
1 Hapoel Kfar-Saba
4 D3 V5 V5 V5 V5 D4 4 27 17 0.667 10 2. 43.
SWE ANDEN Max
GFK
5 D2 V5 V5 D0 V5 V5 4 22 19 0.667 3 3. 58.
POL GONDA Jakub
1 AZS AWF Poznan
6 D2 D3 V5 D4 D2 V5 2 21 24 0.333 -3 5. 96.
NED KOSTER Fabian
1 SchermCentrum Amster
7 D1 V5 V5 V5 D2 D1 3 19 23 0.500 -4 4. 83.
Details
MEHNER Levy Etienne   D 1 V 5   POLOTZEK Simon
ANDEN Max   D 0 V 5   DRORI Nadav
KOSTER Fabian   D 1 V 5   GONDA Jakub
POLOTZEK Simon   V 5 D 0   MOGILIN Matvey
KOSTER Fabian   V 5 D 4   DRORI Nadav
MOGILIN Matvey   D 4 V 5   MEHNER Levy Etienne
POLOTZEK Simon   V 5 D 2   ANDEN Max
MEHNER Levy Etienne   V 5 D 3   GONDA Jakub
DRORI Nadav   V 5 D 2   MOGILIN Matvey
ANDEN Max   V 5 D 2   KOSTER Fabian
GONDA Jakub   D 2 V 5   POLOTZEK Simon
MEHNER Levy Etienne   D 1 V 5   DRORI Nadav
MOGILIN Matvey   D 2 V 5   KOSTER Fabian
GONDA Jakub   D 2 V 5   ANDEN Max
DRORI Nadav   D 3 V 5   POLOTZEK Simon
KOSTER Fabian   V 5 D 2   MEHNER Levy Etienne
MOGILIN Matvey   D 2 V 5   ANDEN Max
DRORI Nadav   V 5 D 4   GONDA Jakub
POLOTZEK Simon   V 5 D 1   KOSTER Fabian
ANDEN Max   V 5 D 3   MEHNER Levy Etienne
GONDA Jakub   V 5 D 3   MOGILIN Matvey

No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 32 | sa 9:00 | Arbitre: SERAFIN Blazej

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER MC CONELL Lino
SC Berlin
1 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 9 0.833 17 1. 18.
GER TIPPMER Paul
Dresdner FC
2 D0 V5 D1 D1 D3 D1 1 11 25 0.167 -14 6. 127.
GER WERNER Jonathan
FGS Schwerin
3 D1 D0 D0 D1 D4 D2 0 8 30 0.000 -22 7. 146.
FRA YANG Mathieu
1 PARIS CEP
4 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 12 0.833 14 2. 25.
TUR ILMAN Poyraz Ege
1 Marmara Esk SK
5 D0 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 17 0.667 7 4. 49.
SWE PENKER Hugo
EGF
6 D2 V5 V5 D0 D2 D0 2 14 27 0.333 -13 5. 109.
LAT FRICBERGS Marcis Juris
1 Rigas BJSS Ridzene
7 V5 V5 V5 D2 D3 V5 4 25 14 0.667 11 3. 42.
Details
TIPPMER Paul   D 0 V 5   MC CONELL Lino
ILMAN Poyraz Ege   D 4 V 5   YANG Mathieu
FRICBERGS Marcis Juris   V 5 D 0   PENKER Hugo
MC CONELL Lino   V 5 D 1   WERNER Jonathan
FRICBERGS Marcis Juris   D 2 V 5   YANG Mathieu
WERNER Jonathan   D 0 V 5   TIPPMER Paul
MC CONELL Lino   V 5 D 0   ILMAN Poyraz Ege
TIPPMER Paul   D 3 V 5   PENKER Hugo
YANG Mathieu   V 5 D 0   WERNER Jonathan
ILMAN Poyraz Ege   V 5 D 3   FRICBERGS Marcis Juris
PENKER Hugo   D 2 V 5   MC CONELL Lino
TIPPMER Paul   D 1 V 5   YANG Mathieu
WERNER Jonathan   D 2 V 5   FRICBERGS Marcis Juris
PENKER Hugo   D 2 V 5   ILMAN Poyraz Ege
YANG Mathieu   D 1 V 5   MC CONELL Lino
FRICBERGS Marcis Juris   V 5 D 1   TIPPMER Paul
WERNER Jonathan   D 1 V 5   ILMAN Poyraz Ege
YANG Mathieu   V 5 D 0   PENKER Hugo
MC CONELL Lino   D 1 V 5   FRICBERGS Marcis Juris
ILMAN Poyraz Ege   V 5 D 1   TIPPMER Paul
PENKER Hugo   V 5 D 4   WERNER Jonathan

No. 17: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 11:00 | Arbitre: MEYBERG Juan FelipeKUTSYI Leon

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER LINDNER Ruben
FC Tauberbischofshei
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 7.
GER HOEFLER Julius
TSG Weinheim
2 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 12 0.833 17 2. 15.
GER HAGENE Emmanuel
FC Moers
3 D1 D2 V5 V5 V5 V5 4 23 18 0.667 5 3. 56.
TUR OZDEMIR Ege
1
4 D0 D1 D1 D4 D2 V5 1 13 27 0.167 -14 6. 125.
POL KULPACZYNSKI Lukasz
1 UKS Atena Gdansk
5 D3 D1 D2 V5 V5 V5 3 21 20 0.500 1 4. 74.
SWE RIENAECKER Thomas
GFK
6 D1 D3 D4 V5 D0 D4 1 17 27 0.167 -10 5. 117.
BEL HALLAERT Gilles
Vast Als Eik
7 D2 D0 D1 D2 D1 V5 1 11 29 0.167 -18 7. 134.
Details
HOEFLER Julius   D 4 V 5   LINDNER Ruben
KULPACZYNSKI Lukasz   V 5 D 4   OZDEMIR Ege
HALLAERT Gilles   V 5 D 4   RIENAECKER Thomas
LINDNER Ruben   V 5 D 1   HAGENE Emmanuel
HALLAERT Gilles   D 2 V 5   OZDEMIR Ege
HAGENE Emmanuel   D 2 V 5   HOEFLER Julius
LINDNER Ruben   V 5 D 3   KULPACZYNSKI Lukasz
HOEFLER Julius   V 5 D 3   RIENAECKER Thomas
OZDEMIR Ege   D 1 V 5   HAGENE Emmanuel
KULPACZYNSKI Lukasz   V 5 D 1   HALLAERT Gilles
RIENAECKER Thomas   D 1 V 5   LINDNER Ruben
HOEFLER Julius   V 5 D 1   OZDEMIR Ege
HAGENE Emmanuel   V 5 D 1   HALLAERT Gilles
RIENAECKER Thomas   D 0 V 5   KULPACZYNSKI Lukasz
OZDEMIR Ege   D 0 V 5   LINDNER Ruben
HALLAERT Gilles   D 0 V 5   HOEFLER Julius
HAGENE Emmanuel   V 5 D 2   KULPACZYNSKI Lukasz
OZDEMIR Ege   D 2 V 5   RIENAECKER Thomas
LINDNER Ruben   V 5 D 2   HALLAERT Gilles
KULPACZYNSKI Lukasz   D 1 V 5   HOEFLER Julius
RIENAECKER Thomas   D 4 V 5   HAGENE Emmanuel

No. 18: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 11:00 | Arbitre: KATIRCI BerkayGASPER Christian

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER HOFFMANN Nils
FC Tauberbischofshei
1 V5 V5 D1 V5 V5 V5 5 26 14 0.833 12 2. 28.
GER JUERGENSEN Johannes
Dresdner FC
2 D0 D3 D0 D4 D1 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 143.
GER KELLER Tim
TSV Calw
3 D1 V5 D2 D3 D4 D2 1 17 28 0.167 -11 6. 120.
POL GORCZYCA Jakub
1 UKS Atena Gdansk
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 4.
BEL LEYNEN DUBUS Victor
De Maneschermer
5 D4 V5 V5 D0 D0 V5 3 19 25 0.500 -6 5. 86.
NED VAN DEN BERG Cedric
1 SchermCentrum Amster
6 D1 V5 V5 D1 V5 D2 3 19 20 0.500 -1 4. 78.
SWE NORDMAN RID Emil
Angby FK
7 D3 V5 V5 D3 D3 V5 3 24 20 0.500 4 3. 67.
Details
JUERGENSEN Johannes   D 0 V 5   HOFFMANN Nils
LEYNEN DUBUS Victor   D 0 V 5   GORCZYCA Jakub
NORDMAN RID Emil   V 5 D 2   VAN DEN BERG Cedric
HOFFMANN Nils   V 5 D 1   KELLER Tim
NORDMAN RID Emil   D 3 V 5   GORCZYCA Jakub
KELLER Tim   V 5 D 3   JUERGENSEN Johannes
HOFFMANN Nils   V 5 D 4   LEYNEN DUBUS Victor
JUERGENSEN Johannes   D 1 V 5   VAN DEN BERG Cedric
GORCZYCA Jakub   V 5 D 2   KELLER Tim
LEYNEN DUBUS Victor   V 5 D 3   NORDMAN RID Emil
VAN DEN BERG Cedric   D 1 V 5   HOFFMANN Nils
JUERGENSEN Johannes   D 0 V 5   GORCZYCA Jakub
KELLER Tim   D 2 V 5   NORDMAN RID Emil
VAN DEN BERG Cedric   V 5 D 0   LEYNEN DUBUS Victor
GORCZYCA Jakub   V 5 D 1   HOFFMANN Nils
NORDMAN RID Emil   V 5 D 1   JUERGENSEN Johannes
KELLER Tim   D 3 V 5   LEYNEN DUBUS Victor
GORCZYCA Jakub   V 5 D 1   VAN DEN BERG Cedric
HOFFMANN Nils   V 5 D 3   NORDMAN RID Emil
LEYNEN DUBUS Victor   V 5 D 4   JUERGENSEN Johannes
VAN DEN BERG Cedric   V 5 D 4   KELLER Tim

No. 19: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 9:00 | Arbitre: BERTA GertrudGENG Sebastien

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER MIRBACH Maximilian
DFC Dusseldorf
1 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 15 0.800 8 2. 37.
GER STRELOW Alexander
Dresdner FC
2 D4 D2 D3 D4 D3 0 16 25 0.000 -9 6. 136.
POL PYSKLO Szymon
1 UKS Atena Gdansk
3 D1 V5 V5 D1 D0 2 12 17 0.400 -5 5. 93.
TUR MAZLUMOGLU Batuhan
1 Marmara Esk SK
4 V5 V5 D0 D4 D2 2 16 21 0.400 -5 4. 90.
ISR ELIAZ Adam
1 Hapoel Kfar-Saba
5 D3 V5 V5 V5 D3 3 21 19 0.600 2 3. 64.
LAT KAULAKANS Valters
1 Asmens
6 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 13 0.800 9 1. 36.
Details
STRELOW Alexander   D 4 V 5   MIRBACH Maximilian
PYSKLO Szymon   V 5 D 0   MAZLUMOGLU Batuhan
ELIAZ Adam   D 3 V 5   KAULAKANS Valters
MIRBACH Maximilian   V 5 D 1   PYSKLO Szymon
KAULAKANS Valters   V 5 D 3   STRELOW Alexander
MAZLUMOGLU Batuhan   D 4 V 5   ELIAZ Adam
KAULAKANS Valters   D 2 V 5   MIRBACH Maximilian
ELIAZ Adam   V 5 D 1   PYSKLO Szymon
STRELOW Alexander   D 3 V 5   MAZLUMOGLU Batuhan
MIRBACH Maximilian   V 5 D 3   ELIAZ Adam
MAZLUMOGLU Batuhan   D 2 V 5   KAULAKANS Valters
PYSKLO Szymon   V 5 D 2   STRELOW Alexander
MAZLUMOGLU Batuhan   V 5 D 3   MIRBACH Maximilian
STRELOW Alexander   D 4 V 5   ELIAZ Adam
KAULAKANS Valters   V 5 D 0   PYSKLO Szymon

No. 20: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 9:00 | Arbitre: LANGHAMMER Tom

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER BISCHOF Finn
FV Bremen 1860
1 D2 V5 D0 V5 D4 2 16 21 0.400 -5 5. 90.
GER GAUSS Neil
PSV Stuttgart
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 11.
SWE GRELA Tristan
EGF
3 D4 D1 V5 D2 V5 2 17 20 0.400 -3 4. 89.
POL JURGA Stanislaw
1 Zjednoczeni Pabianic
4 V5 D3 D1 V5 V5 3 19 17 0.600 2 2. 65.
NED DIJKSTRA Thomas
1 SV Treville
5 D2 D3 V5 D4 V5 2 19 19 0.400 0 3. 88.
FRA DUMAS Maxime
1 PARIS CEP
6 V5 D0 D4 D3 D2 1 14 24 0.200 -10 6. 113.
Details
GAUSS Neil   V 5 D 2   BISCHOF Finn
GRELA Tristan   V 5 D 1   JURGA Stanislaw
DIJKSTRA Thomas   V 5 D 2   DUMAS Maxime
BISCHOF Finn   V 5 D 4   GRELA Tristan
DUMAS Maxime   D 0 V 5   GAUSS Neil
JURGA Stanislaw   V 5 D 4   DIJKSTRA Thomas
DUMAS Maxime   V 5 D 4   BISCHOF Finn
DIJKSTRA Thomas   V 5 D 2   GRELA Tristan
GAUSS Neil   V 5 D 3   JURGA Stanislaw
BISCHOF Finn   V 5 D 2   DIJKSTRA Thomas
JURGA Stanislaw   V 5 D 3   DUMAS Maxime
GRELA Tristan   D 1 V 5   GAUSS Neil
JURGA Stanislaw   V 5 D 0   BISCHOF Finn
GAUSS Neil   V 5 D 3   DIJKSTRA Thomas
DUMAS Maxime   D 4 V 5   GRELA Tristan

No. 21: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 9:00 | Arbitre: HEDENSKOG Filip

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER WAGNER Louis
SC Berlin
1 V5 D1 D3 D3 V5 2 17 15 0.400 2 4. 87.
GER HEMPEL Jan Lucas
FGS Schwerin
2 D0 D0 D2 D0 D3 0 5 25 0.000 -20 6. 142.
SVK LANCARIC Branislav
1 KS Samorin
3 V5 V5 V3 D2 V5 4 20 10 0.800 10 2. 35.
ISR ROKHKIND Eitan
1 Hapoel Kfar-Saba
4 V5 V5 D3 D4 V5 3 22 15 0.600 7 3. 61.
FRA DUBREUIL Maxime
PARIS CEP
5 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 14 0.800 10 1. 34.
NED MOERBEEK Jonas
1 Holland Schermenr
6 D0 V5 D1 D2 V5 2 13 22 0.400 -9 5. 94.
Details
HEMPEL Jan Lucas   D 0 V 5   WAGNER Louis
LANCARIC Branislav   V 3 D 3   ROKHKIND Eitan
DUBREUIL Maxime   D 4 V 5   MOERBEEK Jonas
WAGNER Louis   D 1 V 5   LANCARIC Branislav
MOERBEEK Jonas   V 5 D 3   HEMPEL Jan Lucas
ROKHKIND Eitan   D 4 V 5   DUBREUIL Maxime
MOERBEEK Jonas   D 0 V 5   WAGNER Louis
DUBREUIL Maxime   V 5 D 2   LANCARIC Branislav
HEMPEL Jan Lucas   D 2 V 5   ROKHKIND Eitan
WAGNER Louis   D 3 V 5   DUBREUIL Maxime
ROKHKIND Eitan   V 5 D 2   MOERBEEK Jonas
LANCARIC Branislav   V 5 D 0   HEMPEL Jan Lucas
ROKHKIND Eitan   V 5 D 3   WAGNER Louis
HEMPEL Jan Lucas   D 0 V 5   DUBREUIL Maxime
MOERBEEK Jonas   D 1 V 5   LANCARIC Branislav

No. 22: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 11:00 | Arbitre: PERELMANN MarkPETRINI Felix

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
GER MAYER Leonard
Quernheimer FC
1 D0 D1 D0 V5 D0 V5 2 11 24 0.333 -13 5. 110.
FRA ANANE Zakariya
1 PARIS CEP
2 V5 D2 D4 V5 V5 V5 4 26 20 0.667 6 3. 52.
TUR SIRMACI Kayhan
1
3 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 14 0.833 12 2. 28.
GER SEEMANN Paul Leopold
TSV Winsen/Luhe
4 V5 V5 D2 V5 D0 V5 4 22 19 0.667 3 4. 58.
NED DE KRUIJFF Abbe
1 Amsterdam Zaal Zuid
5 D3 D2 D1 D4 D2 D2 0 14 30 0.000 -16 7. 137.
POL WINKHOF Filip
1 IKS Leszno
6 V5 D4 V5 V5 V5 V5 5 29 9 0.833 20 1. 12.
SVK BUKOR Gabriel
1 KS Samorin
7 D1 D4 D3 D1 V5 D1 1 15 27 0.167 -12 6. 123.
Details
SEEMANN Paul Leopold   V 5 D 0   MAYER Leonard
DE KRUIJFF Abbe   D 2 V 5   ANANE Zakariya
WINKHOF Filip   V 5 D 1   SIRMACI Kayhan
MAYER Leonard   V 5 D 1   BUKOR Gabriel
SEEMANN Paul Leopold   V 5 D 4   DE KRUIJFF Abbe
SIRMACI Kayhan   V 5 D 2   ANANE Zakariya
BUKOR Gabriel   D 1 V 5   WINKHOF Filip
MAYER Leonard   V 5 D 3   DE KRUIJFF Abbe
SIRMACI Kayhan   V 5 D 2   SEEMANN Paul Leopold
ANANE Zakariya   V 5 D 4   WINKHOF Filip
BUKOR Gabriel   V 5 D 2   DE KRUIJFF Abbe
MAYER Leonard   D 1 V 5   SIRMACI Kayhan
WINKHOF Filip   V 5 D 0   SEEMANN Paul Leopold
ANANE Zakariya   V 5 D 4   BUKOR Gabriel
DE KRUIJFF Abbe   D 1 V 5   SIRMACI Kayhan
WINKHOF Filip   V 5 D 0   MAYER Leonard
SEEMANN Paul Leopold   V 5 D 4   ANANE Zakariya
SIRMACI Kayhan   V 5 D 3   BUKOR Gabriel
DE KRUIJFF Abbe   D 2 V 5   WINKHOF Filip
ANANE Zakariya   V 5 D 0   MAYER Leonard
BUKOR Gabriel   D 1 V 5   SEEMANN Paul Leopold