Dernière modification: 11.09.2021 10:23 | Svenska Fäktförbundet


No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 8:30 | Arbitre: WIK Johan

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SWE ZIMMERMAN Filip
WFF Örebro
1 V5 D4 V5 V5 D4 V5 4 28 21 0.667 7 2. 9.
SWE BRANDBERG Hugo
KF99 Kungsbacka
2 D1 D4 V5 V5 D1 V5 3 21 21 0.500 0 4. 19.
SWE PELLETTA Francesco
FFF Stockholm
3 V5 V5 V5 D3 D3 V5 4 26 26 0.667 0 3. 10.
SWE KALLSTRÖM Markus
EGF Solna
4 D4 D1 D4 D4 D1 D1 0 15 30 0.000 -15 7. 29.
SWE BOLMSTRAND Viggo
LöFK Lidingö
5 D3 D1 V5 V5 D3 V5 3 22 25 0.500 -3 5. 20.
NOR MALVIK Aleksander
Titan Fekteklubb
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 13 1.000 17 1. 1.
SWE ROVELSTAD Ivan
UF Uppsala
7 D3 D4 D4 V5 D3 D1 1 20 26 0.167 -6 6. 27.
Details
KALLSTRÖM Markus   D 4 V 5   ZIMMERMAN Filip
BOLMSTRAND Viggo   D 1 V 5   BRANDBERG Hugo
MALVIK Aleksander   V 5 D 3   PELLETTA Francesco
ZIMMERMAN Filip   V 5 D 3   ROVELSTAD Ivan
KALLSTRÖM Markus   D 4 V 5   BOLMSTRAND Viggo
PELLETTA Francesco   V 5 D 4   BRANDBERG Hugo
ROVELSTAD Ivan   D 1 V 5   MALVIK Aleksander
ZIMMERMAN Filip   V 5 D 3   BOLMSTRAND Viggo
PELLETTA Francesco   V 5 D 4   KALLSTRÖM Markus
BRANDBERG Hugo   D 1 V 5   MALVIK Aleksander
ROVELSTAD Ivan   D 3 V 5   BOLMSTRAND Viggo
ZIMMERMAN Filip   D 4 V 5   PELLETTA Francesco
MALVIK Aleksander   V 5 D 1   KALLSTRÖM Markus
BRANDBERG Hugo   V 5 D 4   ROVELSTAD Ivan
BOLMSTRAND Viggo   V 5 D 3   PELLETTA Francesco
MALVIK Aleksander   V 5 D 4   ZIMMERMAN Filip
KALLSTRÖM Markus   D 1 V 5   BRANDBERG Hugo
PELLETTA Francesco   V 5 D 4   ROVELSTAD Ivan
BOLMSTRAND Viggo   D 3 V 5   MALVIK Aleksander
BRANDBERG Hugo   D 1 V 5   ZIMMERMAN Filip
ROVELSTAD Ivan   V 5 D 1   KALLSTRÖM Markus

No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 8:30 | Arbitre: BJÖRNSSON IngolfurNORRMAN Henrik

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SWE VIKLUND Maximiliam
FFF Stockholm
1 D1 D0 D1 D3 D0 0 5 25 0.000 -20 6. 32.
SWE FORSMAN Emil
FKC Karlskrona
2 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 11 0.800 12 2. 5.
SWE KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix
LöFK Lidingö
3 V5 D3 D3 V2 D1 2 14 16 0.400 -2 4. 22.
SWE PERSSON TÖRN Caspian
YFK Ystad
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 2.
SWE BRANDBERG Nils
KF99 Kungsbacka
5 V5 D0 D1 D1 D3 1 10 19 0.200 -9 5. 26.
SWE WHYTE Oliver
SIF Nacka
6 V5 D2 V5 D3 V4 3 19 14 0.600 5 3. 11.
Details
FORSMAN Emil   V 5 D 1   VIKLUND Maximiliam
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix   D 3 V 5   PERSSON TÖRN Caspian
BRANDBERG Nils   D 3 V 4   WHYTE Oliver
VIKLUND Maximiliam   D 0 V 5   KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix
WHYTE Oliver   D 2 V 5   FORSMAN Emil
PERSSON TÖRN Caspian   V 5 D 1   BRANDBERG Nils
WHYTE Oliver   V 5 D 0   VIKLUND Maximiliam
BRANDBERG Nils   D 1 V 2   KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix
FORSMAN Emil   D 3 V 5   PERSSON TÖRN Caspian
VIKLUND Maximiliam   D 3 V 5   BRANDBERG Nils
PERSSON TÖRN Caspian   V 5 D 3   WHYTE Oliver
KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix   D 3 V 5   FORSMAN Emil
PERSSON TÖRN Caspian   V 5 D 1   VIKLUND Maximiliam
FORSMAN Emil   V 5 D 0   BRANDBERG Nils
WHYTE Oliver   V 5 D 1   KALVELAGE BAJRASZEWSKI Felix

No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 8:30 | Arbitre: AL-NUAIMI Muhannad

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SWE HOLMSTRÖM Sebastian
FFF Stockholm
1 D1 D2 D1 D1 D3 D3 0 11 30 0.000 -19 7. 30.
SWE ELG Elwin
KFA Köping
2 V5 D1 V5 D1 V5 V5 4 22 13 0.667 9 3. 8.
SWE SÖNNERGREN Simon
MF19 Malmö
3 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 12 0.833 16 1. 3.
SWE SALGADO BENGTSSON Sebastian
FFF Stockholm
4 V5 D2 D4 V5 D4 V5 3 25 20 0.500 5 4. 18.
SWE POCSI Tomi
DIF Stockholm
5 V5 V3 V4 D4 V5 V5 5 26 17 0.833 9 2. 4.
SWE HECKMANN Lucas
LöFK Lidingö
6 V5 D2 D1 V5 D4 D2 2 19 27 0.333 -8 5. 24.
SWE WESTLUND Jacob
KF99 Kungsbacka
7 V5 D0 D0 D0 D3 V5 2 13 25 0.333 -12 6. 25.
Details
SALGADO BENGTSSON Sebastian   V 5 D 1   HOLMSTRÖM Sebastian
POCSI Tomi   V 3 D 1   ELG Elwin
HECKMANN Lucas   D 1 V 5   SÖNNERGREN Simon
HOLMSTRÖM Sebastian   D 3 V 5   WESTLUND Jacob
SALGADO BENGTSSON Sebastian   V 5 D 4   POCSI Tomi
SÖNNERGREN Simon   V 5 D 1   ELG Elwin
WESTLUND Jacob   V 5 D 2   HECKMANN Lucas
HOLMSTRÖM Sebastian   D 1 V 5   POCSI Tomi
SÖNNERGREN Simon   V 5 D 4   SALGADO BENGTSSON Sebastian
ELG Elwin   V 5 D 2   HECKMANN Lucas
WESTLUND Jacob   D 3 V 5   POCSI Tomi
HOLMSTRÖM Sebastian   D 2 V 5   SÖNNERGREN Simon
HECKMANN Lucas   V 5 D 4   SALGADO BENGTSSON Sebastian
ELG Elwin   V 5 D 0   WESTLUND Jacob
POCSI Tomi   V 4 D 3   SÖNNERGREN Simon
HECKMANN Lucas   V 5 D 3   HOLMSTRÖM Sebastian
SALGADO BENGTSSON Sebastian   D 2 V 5   ELG Elwin
SÖNNERGREN Simon   V 5 D 0   WESTLUND Jacob
POCSI Tomi   V 5 D 4   HECKMANN Lucas
ELG Elwin   V 5 D 1   HOLMSTRÖM Sebastian
WESTLUND Jacob   D 0 V 5   SALGADO BENGTSSON Sebastian

No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 8:30 | Arbitre: ARONOWITSCH Niklas

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SWE ASK Elias
AFiL Lund
1 D2 D1 D4 V5 V5 2 17 21 0.400 -4 5. 23.
SWE HALVARSSON Ludvig
KF99 Kungsbacka
2 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 12 0.800 11 1. 6.
SWE HOLMBERG Albin
LjFK Ljungby
3 V5 D1 V5 V5 D3 3 19 15 0.600 4 4. 15.
SWE DAHLSTRÖM Ludvig
FFF Stockholm
4 V5 D4 D4 V5 V5 3 23 19 0.600 4 2. 12.
TUR TOPRAK Deniz
LFK Linköping
5 D2 D0 D0 D1 D3 0 6 25 0.000 -19 6. 31.
SWE RASIN Erik
LöFK Lidingö
6 D4 V5 V5 D4 V5 3 23 19 0.600 4 2. 12.
Details
HALVARSSON Ludvig   V 5 D 2   ASK Elias
HOLMBERG Albin   V 5 D 4   DAHLSTRÖM Ludvig
TOPRAK Deniz   D 3 V 5   RASIN Erik
ASK Elias   D 1 V 5   HOLMBERG Albin
RASIN Erik   V 5 D 3   HALVARSSON Ludvig
DAHLSTRÖM Ludvig   V 5 D 1   TOPRAK Deniz
RASIN Erik   D 4 V 5   ASK Elias
TOPRAK Deniz   D 0 V 5   HOLMBERG Albin
HALVARSSON Ludvig   V 5 D 4   DAHLSTRÖM Ludvig
ASK Elias   V 5 D 2   TOPRAK Deniz
DAHLSTRÖM Ludvig   V 5 D 4   RASIN Erik
HOLMBERG Albin   D 1 V 5   HALVARSSON Ludvig
DAHLSTRÖM Ludvig   V 5 D 4   ASK Elias
HALVARSSON Ludvig   V 5 D 0   TOPRAK Deniz
RASIN Erik   V 5 D 3   HOLMBERG Albin

No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 8:30 | Arbitre: BILLING Jonas

Nation Nom No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Tr. Q
SWE DE GROAT August
FFF Stockholm
1 V5 D3 V5 D2 V5 3 20 16 0.600 4 2. 14.
SWE SELLMARK Theodor
FFF Stockholm
2 D2 D3 D3 D3 D1 0 12 25 0.000 -13 6. 28.
SWE HJORTSMARKER Knut
LFK Linköping
3 V5 V5 D3 D3 D4 2 20 21 0.400 -1 5. 21.
SWE LONNERT Tor
MF19 Malmö
4 D3 V5 V5 V5 D4 3 22 20 0.600 2 4. 17.
SWE PETTERSSON Isac
UF Uppsala
5 V5 V5 V5 D4 D2 3 21 18 0.600 3 3. 16.
SWE WESTRING Theo
LöFK Lidingö
6 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 16 0.800 5 1. 7.
Details
SELLMARK Theodor   D 2 V 5   DE GROAT August
HJORTSMARKER Knut   D 3 V 5   LONNERT Tor
PETTERSSON Isac   D 2 V 5   WESTRING Theo
DE GROAT August   D 3 V 5   HJORTSMARKER Knut
WESTRING Theo   V 5 D 1   SELLMARK Theodor
LONNERT Tor   V 5 D 4   PETTERSSON Isac
WESTRING Theo   D 1 V 5   DE GROAT August
PETTERSSON Isac   V 5 D 3   HJORTSMARKER Knut
SELLMARK Theodor   D 3 V 5   LONNERT Tor
DE GROAT August   D 2 V 5   PETTERSSON Isac
LONNERT Tor   D 4 V 5   WESTRING Theo
HJORTSMARKER Knut   V 5 D 3   SELLMARK Theodor
LONNERT Tor   D 3 V 5   DE GROAT August
SELLMARK Theodor   D 3 V 5   PETTERSSON Isac
WESTRING Theo   V 5 D 4   HJORTSMARKER Knut