Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 09.04.2018 23:29 | Mecklenburg-Vorpommern
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
VATTER Luca
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LÜBEN Clara- Marlene SC Berlin |
1 | V5 | D1 | D1 | D4 | D1 | D2 | 1 | 14 | 21 | 0.167 | -7 | 6. | 17. | ||
GER | ADAMCIC Milena TSV Berlin-Wittenau |
2 | D1 | D1 | D1 | D1 | D0 | D3 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 20. | ||
GER | LUKAS Lisa FZ Erfurt EnGarde |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 15 | 1.000 | 15 | 1. | 1. | ||
GER | HAGEN Helena SC Berlin |
4 | V2 | V5 | D3 | D0 | D0 | D0 | 2 | 10 | 14 | 0.333 | -4 | 5. | 14. | ||
GER | HOFFMANN Lina PSV Weimar |
5 | V5 | V5 | D4 | V1 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 0.833 | 11 | 2. | 2. | ||
GER | HUBOLD Pia FSC Jena |
6 | V5 | V5 | D2 | V4 | D4 | V5 | 4 | 25 | 14 | 0.667 | 11 | 3. | 7. | ||
GER | FRANTZ Georgia Berliner FC |
7 | V3 | V5 | D4 | V2 | D0 | D3 | 3 | 17 | 20 | 0.500 | -3 | 4. | 11. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | |
Arbitre:
BECKMANN Benedikt
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BRINKMANN Nora FC Greifswald |
1 | V5 | D1 | D1 | D1 | D4 | D1 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | 7. | 18. | ||
GER | MICKOLEIT Mathilda FG Schwerin |
2 | D3 | D3 | V5 | V5 | D3 | D1 | 2 | 20 | 22 | 0.333 | -2 | 5. | 13. | ||
GER | KUHRING Fanny Berliner FC |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | D1 | V5 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 2. | 8. | ||
GER | SEIFFERT Veranika FG Rotation Berlin |
4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 20 | 0.667 | 7 | 3. | 9. | ||
GER | ROHNER Emilia SC Berlin |
5 | V5 | D1 | D2 | D1 | V5 | D3 | 2 | 17 | 24 | 0.333 | -7 | 6. | 15. | ||
GER | SCHARNOW Elina TSV Berlin-Wittenau |
6 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | D2 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 4. | 10. | ||
GER | WERNER Sasha Diane FZ Erfurt EnGarde |
7 | V5 | V3 | D1 | V5 | V4 | V5 | 5 | 23 | 16 | 0.833 | 7 | 1. | 3. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
WULFIN Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHMIDT Charlotte SVA Oranienburg |
1 | D4 | D4 | D2 | D2 | D1 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 19. | ||
GER | FRIGEWSKI Joy TSV Berlin-Wittenau |
2 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 2. | 5. | ||
GER | AL HASHIM Rana FG Merseburger Raben |
3 | V5 | D1 | D0 | D1 | D4 | 1 | 11 | 24 | 0.200 | -13 | 5. | 16. | ||
GER | KARIUS Bele SC Berlin |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 24 | 9 | 0.800 | 15 | 1. | 4. | ||
GER | JIRMANN Mathilde FC Leipzig |
5 | V5 | D1 | V5 | D0 | D2 | 2 | 13 | 18 | 0.400 | -5 | 4. | 12. | ||
GER | MÜLLER Annika FSC Jena |
6 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | 3. | 6. |
Details