Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 09.04.2018 23:20 | Mecklenburg-Vorpommern
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
FIEDLER Jasmin
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MÜLLER Annika FSC Jena |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | 3. | ||
GER | HUBOLD Pia FSC Jena |
2 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 13 | 0.800 | 8 | 2. | 5. | ||
GER | MICKOLEIT Mathilda FG Schwerin |
3 | D0 | D2 | V5 | D1 | V5 | 2 | 13 | 17 | 0.400 | -4 | 4. | 13. | ||
GER | JIRMANN Mathilde FC Leipzig |
4 | D1 | D2 | D1 | D3 | V5 | 1 | 12 | 21 | 0.200 | -9 | 5. | 15. | ||
GER | LUKAS Lisa FZ Erfurt EnGarde |
5 | D1 | D3 | V4 | V5 | V5 | 3 | 18 | 14 | 0.600 | 4 | 3. | 4. | ||
GER | BRINKMANN Nora FC Greifswald |
6 | D1 | D1 | D2 | D1 | D0 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 18. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | |
Arbitre:
REHDA Felix VATTER Luca
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUHRING Fanny Berliner FC |
1 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | 3 | 20 | 20 | 0.600 | 0 | 2. | 7. | ||
GER | FRANTZ Georgia Berliner FC |
2 | D4 | V4 | D4 | D0 | V5 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 3. | 10. | ||
GER | HAGEN Helena SC Berlin |
3 | V4 | D1 | V2 | D1 | D3 | 2 | 11 | 15 | 0.400 | -4 | 5. | 14. | ||
GER | LÜBEN Clara- Marlene SC Berlin |
4 | D3 | V5 | D0 | D1 | D2 | 1 | 11 | 21 | 0.200 | -10 | 6. | 17. | ||
GER | HOFFMANN Lina PSV Weimar |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V3 | 5 | 23 | 6 | 1.000 | 17 | 1. | 1. | ||
GER | FRIGEWSKI Joy TSV Berlin-Wittenau |
6 | D4 | D2 | V4 | V5 | D1 | 2 | 16 | 18 | 0.400 | -2 | 4. | 8. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | |
Arbitre:
PESCHKE Maike
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KARIUS Bele SC Berlin |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V3 | 5 | 23 | 9 | 1.000 | 14 | 1. | 2. | ||
GER | ROHNER Emilia SC Berlin |
2 | D0 | V5 | V4 | V5 | V5 | 4 | 19 | 13 | 0.800 | 6 | 2. | 9. | ||
GER | AL HASHIM Rana FG Merseburger Raben |
3 | D0 | D1 | V5 | V5 | D2 | 2 | 13 | 21 | 0.400 | -8 | 4. | 16. | ||
GER | WERNER Sasha Diane FZ Erfurt EnGarde |
4 | D3 | D2 | D3 | D2 | D0 | 0 | 10 | 21 | 0.000 | -11 | 6. | 11. | ||
GER | SCHARNOW Elina TSV Berlin-Wittenau |
5 | D4 | D2 | D3 | V5 | D1 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 5. | 12. | ||
GER | SEIFFERT Veranika FG Rotation Berlin |
6 | D2 | D3 | V5 | V2 | V5 | 3 | 17 | 11 | 0.600 | 6 | 3. | 6. |
Details