Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 02.11.2019 12:22 | Fechtclub Moers 1950 e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 1 | sa 9:00 |
Arbitre:
SCHARF Willi
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | JAKOB Mia PSV Stuttgart |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 5 | 25 | 16 | 0.833 | 9 | 2. | 22. | ||
GER | KAMP Charlize Emely VFL Wolfsburg |
2 | D2 | V5 | V4 | D1 | D0 | D2 | 2 | 14 | 26 | 0.333 | -12 | 6. | 84. | ||
GER | GRINDLE Francesca Post SV Nürnberg FA |
3 | D1 | D3 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 4. | 56. | ||
GER | SCHNORR Maria TV Jahn Siegen |
4 | D0 | D3 | D3 | D0 | D0 | D0 | 0 | 6 | 29 | 0.000 | -23 | 7. | 108. | ||
GER | BUCHHOLTZ Charlotte VT Zweibrücken |
5 | D4 | V5 | D3 | V5 | D1 | V5 | 3 | 23 | 18 | 0.500 | 5 | 3. | 49. | ||
GER | HOHENADEL Celia TSG Weinheim |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 2 | 1.000 | 28 | 1. | 1. | ||
BEL | GELISSEN Lopke Schermkring Herckenrode |
7 | D4 | V5 | D1 | V5 | D2 | D0 | 2 | 17 | 22 | 0.333 | -5 | 5. | 73. |
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 2 | sa 9:00 |
Arbitre:
TENBERGEN Paul
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | JORDENS Heloise CE Les 3 armes |
1 | D1 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.667 | 13 | 2. | 27. | ||
GER | HOLLAND-CUNZ Luca TSG Weinheim |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 4 | 1.000 | 26 | 1. | 3. | ||
GER | BLESSING Laura TSV Neu-Ulm |
3 | D0 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 16 | 0.667 | 4 | 4. | 41. | ||
GER | ROSENSTENGEL Emma KSV Weißwasser |
4 | D0 | D1 | D2 | D1 | V5 | V5 | 2 | 14 | 21 | 0.333 | -7 | 5. | 77. | ||
GER | SIBILLA Hannah Fechtclub Radebeul |
5 | V5 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 18 | 0.667 | 5 | 3. | 37. | ||
GER | BERGER Julia SC Berlin |
6 | D0 | D1 | D2 | D1 | D2 | V5 | 1 | 11 | 27 | 0.167 | -16 | 6. | 94. | ||
GER | KOSIN Svenja FC Moers |
7 | D1 | D0 | D0 | D0 | D2 | D2 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 109. |
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 9:00 |
Arbitre:
SEMPER Leonard
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ADRIAN Maria Quernheimer FC |
1 | V5 | D3 | D1 | V2 | V5 | V5 | 4 | 21 | 15 | 0.667 | 6 | 3. | 35. | ||
GER | NEUMANN Marie Bremen 1860 Fechten |
2 | D2 | D3 | D2 | D0 | D2 | D2 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 99. | ||
GER | KANNENBERG Mia FG Schwerin |
3 | V5 | V5 | V5 | D1 | D2 | D3 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 5. | 60. | ||
GER | BAARS Anna PSV Stuttgart |
4 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | 4 | 27 | 16 | 0.667 | 11 | 2. | 28. | ||
GER | HÖFLER Marie TSG Weinheim |
5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 25 | 12 | 0.667 | 13 | 1. | 26. | ||
BEL | VANDER MEEREN Floo SC Parcival Leuven |
6 | D0 | V5 | V5 | D0 | D0 | D1 | 2 | 11 | 24 | 0.333 | -13 | 6. | 85. | ||
GER | PETERS Rabea FC Moers |
7 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 25 | 20 | 0.667 | 5 | 4. | 36. |
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 4 | sa 9:00 |
Arbitre:
WESTPHAL Erik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | REISEWITZ Isabell Maria Hasper FC |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 11 | 0.833 | 16 | 1. | 15. | ||
GER | BOHNEN Cara CTG Koblenz |
2 | D1 | D4 | D0 | D2 | D0 | D0 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 104. | ||
BEL | BOETS Kato SC Parcival Leuven |
3 | D1 | V5 | D2 | V5 | D2 | D3 | 2 | 18 | 28 | 0.333 | -10 | 6. | 81. | ||
GER | OYMANN Renee FC Moers |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 12 | 0.833 | 15 | 2. | 17. | ||
GER | WEMME Lina Elisabeth Fechtclub Radebeul |
5 | D1 | V5 | D4 | D2 | V5 | V5 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 4. | 52. | ||
GER | HÖPFL Amelie FC Tauberbischofsheim |
6 | V5 | V5 | V5 | D1 | D3 | V5 | 4 | 24 | 16 | 0.667 | 8 | 3. | 32. | ||
GER | KÜNZLER Pia TG Münster |
7 | D1 | V5 | V5 | D2 | D3 | D2 | 2 | 18 | 23 | 0.333 | -5 | 5. | 72. |
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 9:00 |
Arbitre:
STRAUB Jona
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WANDREI Alison TSV Winsen |
1 | D0 | D4 | D1 | D3 | D0 | D0 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 103. | ||
BEL | REINBOLD Mahaut CRE Huy |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 5 | 28 | 7 | 0.833 | 21 | 2. | 14. | ||
GER | HARTFELDER Nicole FC Moers |
3 | V5 | D2 | V4 | V5 | D1 | D3 | 3 | 20 | 23 | 0.500 | -3 | 3. | 62. | ||
GER | WICKE Clara KTF Luitpold München |
4 | V5 | D0 | D3 | D2 | V5 | D1 | 2 | 16 | 22 | 0.333 | -6 | 6. | 75. | ||
GER | HULVERSHORN Lisa TV Jahn Siegen |
5 | V5 | D0 | D1 | V5 | V5 | D2 | 3 | 18 | 24 | 0.500 | -6 | 4. | 64. | ||
GER | LEWIN Martha Elisabeth SC Berlin |
6 | V5 | D0 | V5 | D2 | D4 | D2 | 2 | 18 | 21 | 0.333 | -3 | 5. | 70. | ||
GER | ZONI Anna FC Tauberbischofsheim |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 11. |
No. 6: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 6 | sa 9:00 |
Arbitre:
SAUERMANN Tim
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RIDDER Reimut Dürener FC |
1 | D1 | D2 | V5 | / | V5 | V3 | 3 | 16 | 15 | 0.600 | 1 | 3. | 48. | ||
GER | KOTHIERINGER Anna Sophie KTF Luitpold München |
2 | V5 | V5 | V5 | / | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 12. | ||
GER | ÖTTL Lea PSV Stuttgart |
3 | V5 | D2 | V5 | / | V5 | D3 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 2. | 47. | ||
GER | WICHMANN Elisabeth Bremen 1860 Fechten |
4 | D3 | D2 | D3 | / | V5 | V5 | 2 | 18 | 16 | 0.400 | 2 | 4. | 66. | ||
FRA | ALBERTINI Romane PAYS AIX |
5 | / | / | / | / | / | / | N'a pas démarré | ||||||||
GER | IVO Johanna CTG Koblenz |
6 | D0 | D0 | D4 | D0 | / | D3 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 98. | ||
GER | BRAUN Annemarie Eintracht Duisburg |
7 | D2 | D2 | V5 | D1 | / | V5 | 2 | 15 | 19 | 0.400 | -4 | 5. | 68. |
No. 7: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | sa 9:00 |
Arbitre:
HOSE Christian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BARENTHIEN Luisa TV Haueneberstein |
1 | D2 | D3 | D2 | D2 | D0 | D0 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 101. | ||
GER | BAUER Fenja TG Hanau |
2 | V5 | D4 | D0 | D1 | D0 | V5 | 2 | 15 | 26 | 0.333 | -11 | 6. | 83. | ||
GER | LÜBEN Clara- Marlene SC Berlin |
3 | V5 | V5 | D1 | D2 | V5 | D4 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 3. | 52. | ||
GER | RUSTLER Aline PSV Stuttgart |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 6. | ||
GER | ZONI Lea FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 5 | 26 | 15 | 0.833 | 11 | 2. | 21. | ||
GER | GERMANN Sophie Madeleine TV Jahn Siegen |
6 | V5 | V5 | D1 | D3 | D3 | D4 | 2 | 21 | 20 | 0.333 | 1 | 5. | 69. | ||
GER | GÖTZE Luzie FSC Jena |
7 | V5 | D4 | V5 | D0 | D2 | V5 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 4. | 55. |
No. 8: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | sa 9:00 |
Arbitre:
HUYBRECHT Gijs
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RUTZ Antonia Fechtcentrum Halle |
1 | D0 | D2 | D3 | D2 | D0 | D2 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 101. | ||
GER | SCHALLER Cora Elisabeth Fechtclub Radebeul |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 4 | 1.000 | 26 | 1. | 3. | ||
GER | SCHLÜTER Amelie Darmstädter FC |
3 | V5 | D1 | D4 | V4 | D4 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.500 | 2 | 4. | 50. | ||
GER | TROPMANN Anastasia FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 21 | 0.667 | 0 | 3. | 44. | ||
GER | OPPENLÄNDER Juliane Eintracht Hildesheim |
5 | V5 | D2 | D3 | D0 | D2 | D2 | 1 | 14 | 26 | 0.167 | -12 | 6. | 90. | ||
GER | RATZ Victoria TB Hamburg-Eilbeck |
6 | V5 | D0 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 2. | 33. | ||
GER | GESCH Rubina Rose Quernheimer FC |
7 | V5 | D1 | D1 | V5 | V5 | D1 | 3 | 18 | 20 | 0.500 | -2 | 5. | 59. |
No. 9: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | sa 9:00 |
Arbitre:
BAUER Simone
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KRAUSE Angelina-Noelle FSC Cottbus |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 9. | ||
GER | PAVLOVA Eva SC Berlin |
2 | D0 | D2 | D0 | D2 | D3 | D4 | 0 | 11 | 30 | 0.000 | -19 | 7. | 99. | ||
GER | KIECKBUSCH Mirjam PSV Stuttgart |
3 | D3 | V5 | D1 | V5 | D1 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 4. | 56. | ||
NED | KOSTER Tessa 1 SC Amsterdam |
4 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 10 | 0.833 | 16 | 2. | 16. | ||
GER | KRAUTER Karoline Blau-Weiß Kleinmachnow |
5 | D0 | V5 | D4 | D1 | D1 | V5 | 2 | 16 | 22 | 0.333 | -6 | 5. | 75. | ||
GER | WETZLING Amelie FC Moers |
6 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 3. | 30. | ||
GER | KUCHENBECKER Paula FC Schkeuditz |
7 | D1 | V5 | D1 | D0 | D0 | D2 | 1 | 9 | 29 | 0.167 | -20 | 6. | 97. |
No. 10: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 9:00 |
Arbitre:
KINZEL Jessica
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NIEHUES Geeske TSV Neu-Ulm |
1 | D2 | D0 | D4 | D0 | D1 | D0 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 104. | ||
BEL | GORNY Raphaelle CE Bastogne |
2 | V5 | V5 | D1 | D2 | D3 | V5 | 3 | 21 | 24 | 0.500 | -3 | 4. | 60. | ||
GER | SEIFFERT Veranika SC Berlin |
3 | V5 | D3 | D1 | D1 | D0 | V5 | 2 | 15 | 24 | 0.333 | -9 | 5. | 79. | ||
GER | ENGLER Eva FC Moers |
4 | V5 | V5 | V5 | D2 | D1 | V5 | 4 | 23 | 18 | 0.667 | 5 | 3. | 37. | ||
GER | DRESCHER Lea Sophie FG Schwerin |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 5. | ||
GER | BLUM Luna TFC Hanau |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D0 | V5 | 5 | 25 | 12 | 0.833 | 13 | 2. | 19. | ||
GER | HOFFMANN Alexia TB Burgsteinfurt |
7 | V5 | D4 | D4 | D2 | D0 | D2 | 1 | 17 | 25 | 0.167 | -8 | 6. | 89. |
No. 11: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 11 | sa 9:00 |
Arbitre:
VAN DER KOELEN Marco
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MEIßNER Sophia FC Moers |
1 | D0 | V5 | D1 | V5 | D4 | V4 | 3 | 19 | 21 | 0.500 | -2 | 4. | 58. | ||
GER | BALLE Jennifer Fechtcentrum Halle |
2 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 13 | 0.667 | 14 | 2. | 23. | ||
GER | BIPPES Annaluise TV Haueneberstein |
3 | D2 | V5 | D0 | V5 | D1 | V5 | 3 | 18 | 24 | 0.500 | -6 | 5. | 64. | ||
NED | BUIJSE Valerie 1 Lancelot Schermclub |
4 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 16 | 0.667 | 11 | 3. | 28. | ||
GER | HINZMANN Charlotte TB Hamburg-Eilbeck |
5 | D1 | D0 | D2 | D1 | D0 | D3 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 104. | ||
GER | HARTMANN Leonie SC Berlin |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 5 | 29 | 18 | 0.833 | 11 | 1. | 20. | ||
GER | WEBER Ellen OFC Bonn |
7 | D3 | D0 | D4 | D4 | V5 | V5 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 6. | 71. |
No. 12: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 9:00 |
Arbitre:
EIFRIG Maximilian Johannes
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BEL | BESLIER Clara CE Damocles |
1 | V5 | D2 | D0 | D2 | D3 | D1 | 1 | 13 | 26 | 0.167 | -13 | 5. | 92. | ||
GER | USHEROV Alexandra Tübinger Sportfechter |
2 | D1 | D1 | D2 | V5 | D0 | D2 | 1 | 11 | 28 | 0.167 | -17 | 6. | 95. | ||
GER | KLOCKHAUS Emily FC Moers |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 10. | ||
GER | SCHNARR Sophia TFC Hanau |
4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 13 | 0.667 | 14 | 3. | 23. | ||
GER | TSOGIDIS Christina KTF Luitpold München |
5 | V5 | D3 | D0 | D0 | D0 | D1 | 1 | 9 | 27 | 0.167 | -18 | 7. | 96. | ||
GER | RIDDER Cordula Dürener FC |
6 | V5 | V5 | D0 | D1 | V5 | D1 | 3 | 17 | 18 | 0.500 | -1 | 4. | 54. | ||
GER | EVERS Larissa FC Tauberbischofsheim |
7 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 14 | 0.833 | 14 | 2. | 18. |
No. 13: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 3 | sa 11:00 |
Arbitre:
KOSACK Maik
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BUSCHE Lena FSV Klarenthal |
1 | V5 | V5 | V5 | D0 | D1 | D4 | 3 | 20 | 18 | 0.500 | 2 | 4. | 51. | ||
GER | DEMEL Freya Darmstädter FC |
2 | D0 | D0 | D0 | D0 | D3 | D0 | 0 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | 7. | 110. | ||
GER | HÖNNGER Isabelle Salome FSC Jena |
3 | D2 | V5 | V5 | D1 | D1 | D0 | 2 | 14 | 23 | 0.333 | -9 | 6. | 80. | ||
GER | RIDDER Alrun Dürener FC |
4 | D1 | V5 | D3 | D0 | D2 | V5 | 2 | 16 | 21 | 0.333 | -5 | 5. | 74. | ||
GER | DERPA Katharina FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 3 | 1.000 | 27 | 1. | 2. | ||
GER | POLOTZEK Viviana FC Moers |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | D2 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 2. | 33. | ||
GER | KUSCHE Amelie TV Haueneberstein |
7 | V5 | V5 | V5 | D1 | D0 | V5 | 4 | 21 | 16 | 0.667 | 5 | 3. | 39. |
No. 14: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 5 | sa 11:00 |
Arbitre:
VAN DER KOELEN Marco HOSE Christian
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DEMEL Sara Darmstädter FC |
1 | V5 | D3 | D0 | D1 | D2 | V5 | 2 | 16 | 25 | 0.333 | -9 | 5. | 78. | ||
GER | FRANKE Lena Inken TV Haueneberstein |
2 | D2 | D1 | D0 | D3 | D1 | D0 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 104. | ||
GER | KATKAY Sinem Dicle FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 6. | ||
GER | HASSINGER Liliane TSG Weinheim |
4 | V5 | V5 | D2 | D1 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.667 | 9 | 2. | 31. | ||
GER | KURLUS Carina Kim TSV Berlin-Wittenau |
5 | V5 | V5 | D0 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.667 | 3 | 3. | 42. | ||
GER | BEST Marlene TSV Neu-Ulm |
6 | V4 | V5 | D0 | D0 | V5 | V5 | 4 | 19 | 18 | 0.667 | 1 | 4. | 43. | ||
GER | KUHRING Fanny SC Berlin |
7 | D4 | V5 | D1 | D4 | D4 | D3 | 1 | 21 | 25 | 0.167 | -4 | 6. | 88. |
No. 15: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 10 | sa 11:00 |
Arbitre:
HERZHOFF Julius
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LOOSCHELDERS Charlotte VFL Merkur Kleve |
1 | D1 | V5 | D1 | D1 | D4 | D1 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | 7. | 93. | ||
GER | BÖTTGER Sonja Fechtcentrum Halle |
2 | V5 | V5 | D1 | D0 | V5 | V5 | 4 | 21 | 16 | 0.667 | 5 | 3. | 39. | ||
GER | METZ Thea TFC Hanau |
3 | D3 | D1 | D0 | D2 | V5 | V5 | 2 | 16 | 26 | 0.333 | -10 | 5. | 82. | ||
GER | SEMPER Nelly SC Berlin |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 6. | ||
GER | ARNELA Lucia FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 4 | 27 | 13 | 0.667 | 14 | 2. | 23. | ||
GER | HENDLER Vivian Marie FC Moers |
6 | V5 | D3 | D4 | D2 | D0 | D2 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | 6. | 91. | ||
GER | ROSENSTENGEL Merle KSV Weißwasser |
7 | V5 | D1 | D2 | D0 | V5 | V5 | 3 | 18 | 22 | 0.500 | -4 | 4. | 63. |
No. 16: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | sa 11:00 |
Arbitre:
SAUERMANN Tim
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WITT Lara PSV Stuttgart |
1 | V5 | D2 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 13 | 0.600 | 7 | 2. | 45. | ||
GER | SCHNARR Pia TFC Hanau |
2 | D2 | V5 | D2 | D3 | V5 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 67. | ||
GER | FIEDLER Jasmin Fechtcentrum Halle |
3 | V5 | D3 | D1 | V5 | V5 | 3 | 19 | 15 | 0.600 | 4 | 3. | 46. | ||
GER | PACHMANN Celine FC Moers |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 13. | ||
GER | BUCHWALD Lisbeth Bremen 1860 Fechten |
5 | D1 | V5 | D1 | D3 | D2 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 5. | 86. | ||
GER | RIECK Cila Der Fechtverein.Bonn |
6 | D0 | D3 | D2 | D0 | V5 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 6. | 87. |