Aperçu
Générale
Participants
First round
2nd round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 28.01.2024 14:59 | Svenska Fäktförbundet
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | di 11:00 |
Arbitre:
ANDÉN Max
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | LAGERSTEDT Gustav GFK Göteborg |
1 | D3 | V5 | V5 | D0 | D4 | V5 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 5. | 18. | ||
IRL | LARKIN Daniel 1 |
2 | V5 | D4 | V5 | D2 | V5 | D4 | 3 | 25 | 23 | 0.500 | 2 | 4. | 17. | ||
SWE | VOLTAIRE Frank ÄFK Stockholm |
3 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 24 | 0.667 | 3 | 2. | 13. | ||
SWE | FIEDLER ANDRÉN Kalle GFK Göteborg |
4 | D1 | D2 | D4 | D0 | D1 | D0 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 35. | ||
VEN | DA SILVA Alexander 1 |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 2. | ||
SWE | ARETEG Lucas EGF Solna |
6 | V5 | D3 | D3 | V5 | D1 | D2 | 2 | 19 | 25 | 0.333 | -6 | 6. | 22. | ||
DEN | TORPEGAARD Oskar 1 Trekanten København |
7 | D2 | V5 | D3 | V5 | D4 | V5 | Abandon |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | di 11:00 |
Arbitre:
KVERNES Isak
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | WALLGREN ETOW Adrian GFK Göteborg |
1 | D0 | V5 | V5 | D2 | D4 | D2 | 2 | 18 | 25 | 0.333 | -7 | 5. | 24. | ||
TUR | TOSUN Doruk 1 |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 4 | 27 | 17 | 0.667 | 10 | 3. | 10. | ||
LAT | GULBIS Kristers 1 Rigas BJSS Ridzene |
3 | D2 | D1 | V5 | D0 | D1 | D2 | 1 | 11 | 25 | 0.167 | -14 | 6. | 29. | ||
SWE | KVARNSTRÖM Loui GFK Göteborg |
4 | D3 | D3 | D0 | D0 | D0 | D3 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 33. | ||
USA | TSAY Jordan 1 |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 2. | 8. | ||
SWE | KONG Jonathan EGF Solna |
6 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 12 | 0.833 | 16 | 1. | 6. | ||
CRO | AMBRUŠ MARŠIĆ Roko 1 MK Rapir |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D0 | 4 | 24 | 21 | 0.667 | 3 | 4. | 15. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | di 11:00 |
Arbitre:
LÖFMARK Linn
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ISL | VALGEIRSSON Birgir GFK Göteborg |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 2. | 7. | ||
SWE | LUNDIN Filip GFK Göteborg |
2 | D0 | V5 | D4 | D3 | D1 | D3 | 1 | 16 | 27 | 0.167 | -11 | 7. | 28. | ||
SWE | MODEER Leonardo GFK Göteborg |
3 | D1 | D2 | V5 | V5 | D3 | D4 | 2 | 20 | 27 | 0.333 | -7 | 5. | 23. | ||
SWE | VILHELMSSON Alvin ARA Helsingborg |
4 | D4 | V5 | D3 | D1 | D1 | V5 | 2 | 19 | 27 | 0.333 | -8 | 6. | 26. | ||
DEN | WURLITZER Jakob 1 Trekanten København |
5 | D2 | V5 | D4 | V5 | D2 | D4 | 2 | 22 | 24 | 0.333 | -2 | 4. | 20. | ||
GBR | ROBERTS Harry Paul Davis Fencing Academy |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 14 | 1.000 | 16 | 1. | 4. | ||
SWE | TOLL BERGMAN Dante EGF Solna |
7 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | 3 | 25 | 26 | 0.500 | -1 | 3. | 19. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 17 | di 11:00 |
Arbitre:
MONCATAR JUNGERMANN Hugo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | PISCATOR Oliver GFK Göteborg |
1 | V5 | V5 | D0 | D3 | D0 | D0 | 2 | 13 | 22 | 0.333 | -9 | 5. | 27. | ||
SWE | SIMONS Henry GFK Göteborg |
2 | D0 | D3 | D0 | V5 | D1 | D0 | 1 | 9 | 27 | 0.167 | -18 | 7. | 31. | ||
SWE | HJALMARSSON Walther GFK Göteborg |
3 | D2 | V5 | D1 | D0 | D1 | D1 | 1 | 10 | 28 | 0.167 | -18 | 6. | 30. | ||
USA | CORTRIGHT Matthew Skipper 1 |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
SWE | HEDBERG Albert ÄFK Stockholm |
5 | V5 | D2 | V5 | D0 | D1 | D3 | 2 | 16 | 23 | 0.333 | -7 | 4. | 25. | ||
CRO | DEREŽIĆ Maksimilijan 1 MK Dubrava |
6 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D1 | 4 | 22 | 13 | 0.667 | 9 | 3. | 12. | ||
LTU | JURAS Dominik Newham Swords |
7 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 10 | 0.833 | 18 | 2. | 5. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 18 | di 11:00 |
Arbitre:
RIZELL Josef
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | PAGANINI Axel GFK Göteborg |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | 4 | 25 | 22 | 0.667 | 3 | 4. | 14. | ||
SWE | LUND August ARA Helsingborg |
2 | D2 | D0 | D4 | D0 | D1 | D2 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 33. | ||
GBR | MALASENKOVS Michael Newham Swords |
3 | D4 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 4 | 27 | 15 | 0.667 | 12 | 2. | 9. | ||
SWE | HAMMELEV Vincent GFK Göteborg |
4 | D2 | V5 | D1 | D0 | D0 | D1 | 1 | 9 | 29 | 0.167 | -20 | 6. | 32. | ||
UKR | PETROV Mikhail 1 KYIV |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 2. | ||
BEL | KNYAZEV Mikhail ÄFK Stockholm |
6 | V5 | V5 | D2 | V5 | D3 | V5 | 4 | 25 | 15 | 0.667 | 10 | 3. | 11. | ||
DEN | HAUCH Alvin Trekanten København |
7 | D4 | V5 | D2 | V5 | D1 | D2 | 2 | 19 | 23 | 0.333 | -4 | 5. | 21. |
Details