Aperçu
Générale
Participants
First round
2nd round
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 28.01.2024 14:59 | Svenska Fäktförbundet
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 12 | di 13:10 |
Arbitre:
ANDÉN Max
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DEN | WURLITZER Jakob 1 Trekanten København |
1 | V5 | D1 | D4 | V5 | D1 | D0 | 2 | 16 | 22 | 0.333 | -6 | 5. | 25. | ||
SWE | HJALMARSSON Walther GFK Göteborg |
2 | D1 | D0 | D0 | V5 | D0 | D0 | 1 | 6 | 28 | 0.167 | -22 | 6. | 31. | ||
BEL | KNYAZEV Mikhail ÄFK Stockholm |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | D0 | 4 | 22 | 13 | 0.667 | 9 | 3. | 11. | ||
DEN | HAUCH Alvin Trekanten København |
4 | V5 | V5 | D1 | V5 | D0 | D0 | 3 | 16 | 20 | 0.500 | -4 | 4. | 22. | ||
SWE | SIMONS Henry GFK Göteborg |
5 | D1 | D3 | D1 | D1 | D2 | D1 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 32. | ||
TUR | TOSUN Doruk 1 |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 10 | 0.833 | 17 | 2. | 8. | ||
USA | CORTRIGHT Matthew Skipper 1 |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 3 | 1.000 | 27 | 1. | 1. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 13 | di 13:10 |
Arbitre:
KVERNES Isak
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | TOLL BERGMAN Dante EGF Solna |
1 | D0 | V5 | D3 | D1 | D2 | V5 | 2 | 16 | 23 | 0.333 | -7 | 6. | 21. | ||
CRO | DEREŽIĆ Maksimilijan 1 MK Dubrava |
2 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 13 | 0.833 | 15 | 1. | 9. | ||
GBR | MALASENKOVS Michael Newham Swords |
3 | D2 | D4 | V5 | D2 | D1 | V5 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 15. | ||
SWE | ARETEG Lucas EGF Solna |
4 | V5 | D2 | D4 | V5 | D3 | V5 | 3 | 24 | 20 | 0.500 | 4 | 4. | 19. | ||
VEN | DA SILVA Alexander 1 |
5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | 2. | 4. | ||
LAT | GULBIS Kristers 1 Rigas BJSS Ridzene |
6 | V5 | D2 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 3. | 23. | ||
SWE | HAMMELEV Vincent GFK Göteborg |
7 | D1 | D0 | D0 | D0 | D0 | D3 | 0 | 4 | 30 | 0.000 | -26 | 7. | 33. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 14 | di 13:10 |
Arbitre:
LÖFMARK Linn
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | LAGERSTEDT Gustav GFK Göteborg |
1 | V5 | D2 | D4 | D2 | D3 | V5 | 2 | 21 | 26 | 0.333 | -5 | 4. | 20. | ||
SWE | MODEER Leonardo GFK Göteborg |
2 | D2 | D3 | V5 | D0 | D2 | D3 | 1 | 15 | 26 | 0.167 | -11 | 7. | 28. | ||
SWE | LUNDIN Filip GFK Göteborg |
3 | V5 | V5 | V5 | D2 | D1 | D1 | 3 | 19 | 23 | 0.500 | -4 | 3. | 26. | ||
SWE | KVARNSTRÖM Loui GFK Göteborg |
4 | V5 | D1 | D3 | D2 | D2 | V5 | 2 | 18 | 27 | 0.333 | -9 | 6. | 30. | ||
UKR | PETROV Mikhail 1 KYIV |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 2. | ||
USA | TSAY Jordan 1 |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 14 | 0.833 | 13 | 2. | 6. | ||
SWE | VOLTAIRE Frank ÄFK Stockholm |
7 | D4 | V5 | V5 | D3 | D1 | D1 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 18. |
Details
No. 4: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 15 | di 13:10 |
Arbitre:
MONCATAR JUNGERMANN Hugo
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ISL | VALGEIRSSON Birgir GFK Göteborg |
1 | V5 | D4 | V5 | D2 | V5 | D3 | 3 | 24 | 16 | 0.500 | 8 | 4. | 10. | ||
SWE | PAGANINI Axel GFK Göteborg |
2 | D1 | D0 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 18 | 20 | 0.500 | -2 | 5. | 14. | ||
SWE | WALLGREN ETOW Adrian GFK Göteborg |
3 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 4 | 27 | 14 | 0.667 | 13 | 2. | 16. | ||
SWE | PISCATOR Oliver GFK Göteborg |
4 | D0 | D1 | D0 | D1 | V5 | D0 | 1 | 7 | 24 | 0.167 | -17 | 6. | 29. | ||
GBR | ROBERTS Harry Paul Davis Fencing Academy |
5 | V5 | V5 | V5 | V3 | V5 | V5 | 6 | 28 | 11 | 1.000 | 17 | 1. | 3. | ||
SWE | LUND August ARA Helsingborg |
6 | D0 | D2 | D0 | D1 | D0 | D0 | 0 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | 7. | 35. | ||
IRL | LARKIN Daniel 1 |
7 | V5 | D2 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 25 | 17 | 0.667 | 8 | 3. | 13. |
Details
No. 5: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 16 | di 13:10 |
Arbitre:
RIZELL Josef
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SWE | HEDBERG Albert ÄFK Stockholm |
1 | V5 | / | D2 | V5 | D1 | D2 | 2 | 15 | 20 | 0.400 | -5 | 4. | 24. | ||
SWE | FIEDLER ANDRÉN Kalle GFK Göteborg |
2 | D2 | / | D0 | D0 | D1 | D2 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 34. | ||
DEN | TORPEGAARD Oskar 1 Trekanten København |
3 | / | / | / | / | / | / | Abandon | ||||||||
SWE | KONG Jonathan EGF Solna |
4 | V5 | V5 | / | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 5. | ||
SWE | VILHELMSSON Alvin ARA Helsingborg |
5 | D3 | V5 | / | D4 | D2 | D1 | 1 | 15 | 20 | 0.200 | -5 | 5. | 27. | ||
LTU | JURAS Dominik Newham Swords |
6 | V5 | V5 | / | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 2. | 7. | ||
CRO | AMBRUŠ MARŠIĆ Roko 1 MK Rapir |
7 | V5 | V5 | / | D3 | V5 | D3 | 3 | 21 | 15 | 0.600 | 6 | 3. | 12. |
Details