Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 01.07.2023 11:09 | Sächsischer Fechtverband e.V.
No. 1: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 7 | |
Arbitre:
SCHMITZ-HÜBSCH Gregor
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOSIBA Lauren Dresdener FC |
1 | V5 | D1 | / | / | D0 | V5 | 2 | 11 | 11 | 0.500 | 0 | 3. | 10. | ||
GER | VOIGT Fionn FC Oelsnitz |
2 | D0 | D0 | / | / | D1 | D1 | 0 | 2 | 20 | 0.000 | -18 | 5. | 16. | ||
GER | MÜLLER Oskar Felix FC Leipzig |
3 | V5 | V5 | / | / | V5 | V5 | 4 | 20 | 6 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
GER | BÖHMER Ron Dresdener FC |
4 | / | / | / | / | / | / | Abandon | ||||||||
GER | VÖLK Max Fechtclub Radebeul |
5 | / | / | / | / | / | / | Abandon | ||||||||
GER | GEORGI Theodor TV Markkleeberg |
6 | V5 | V5 | D3 | / | / | V5 | 3 | 18 | 9 | 0.750 | 9 | 2. | 6. | ||
GER | THOMAS Leopold SFV Oschatz |
7 | D1 | V5 | D2 | / | / | D3 | 1 | 11 | 16 | 0.250 | -5 | 4. | 14. |
Details
No. 2: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 8 | |
Arbitre:
STRELOW Alexander
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | MÜLLER Anton Karl Fechtclub Radebeul |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 9 | 1.000 | 21 | 1. | 1. | ||
GER | MIELNICZUK Samiel Dresdener FC |
2 | D3 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 26 | 21 | 0.500 | 5 | 3. | 8. | ||
GER | PETZOLD Eik TV Markkleeberg |
3 | D1 | V5 | V5 | D3 | D2 | D1 | 2 | 17 | 27 | 0.333 | -10 | 6. | 13. | ||
GER | GOLDENBOGEN Paulo Fechtclub Radebeul |
4 | D1 | D2 | D3 | D0 | D0 | D1 | 0 | 7 | 30 | 0.000 | -23 | 7. | 18. | ||
GER | MÜLLER Paul Chemnitzer PSV |
5 | D0 | D1 | V5 | V5 | D2 | D4 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 5. | 12. | ||
GER | FLOß Oskar FC Schkeuditz |
6 | D2 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 24 | 19 | 0.500 | 5 | 4. | 9. | ||
GER | AUER Konstantin FC Leipzig |
7 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 19 | 0.833 | 8 | 2. | 4. |
Details
No. 3: Les résultats sont verifier et accepter
Pi 9 | |
Arbitre:
TAUYEKEL Tomiris
Nation | Nom | No. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Tr. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WENTZLAFF William Arthur TV Markkleeberg |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | D1 | 3 | 20 | 13 | 0.600 | 7 | 3. | 7. | ||
GER | LETUTSCHI Raphael TV Markkleeberg |
2 | D2 | V5 | V5 | D1 | D1 | 2 | 14 | 15 | 0.400 | -1 | 4. | 11. | ||
GER | ECKMAJER Leo Dresdener FC |
3 | D1 | D0 | V5 | D2 | D2 | 1 | 10 | 23 | 0.200 | -13 | 5. | 15. | ||
GER | BACHMANN Arne FC Oelsnitz |
4 | D0 | D0 | D3 | D0 | D1 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 17. | ||
GER | BEISSERT Friedrich Fechtclub Radebeul |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 2. | ||
GER | VON SONNTAG Amelius Serafin FC Leipzig |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 21 | 10 | 0.800 | 11 | 2. | 5. |
Details