2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015
Archive 2021
20.02.2021 - 21.02.2021 German Masters Bonn,GER
06.03.2021 - 07.03.2021 German Masters Serie B Bonn,GER
13.03.2021 - 14.03.2021 German Masters Serie B Tauberbischofsheim,GER
08.05.2021 - 09.05.2021 FFSA National Open 1 Soweto,RSA
28.05.2021 - 30.05.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΘΗΝΑ,GRE
29.05.2021 - 30.05.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΜΑΡΑΘΩΝΑΣ,GRE
03.06.2021 - 06.06.2021 Österreichische Staatsmeisterschaft Graz,AUT
04.06.2021 - 06.06.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΘΗΝΑ,GRE
05.06.2021 - 06.06.2021 Championnats suisses Biel/Bienne,SUI
11.06.2021 - 13.06.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΘΗΝΑ,GRE
12.06.2021 - 13.06.2021 Challenge Marcus Leyrer Luzern,SUI
12.06.2021 - 13.06.2021 Danske B&U Mesterskaber Birkerød,DEN
12.06.2021 - 13.06.2021 Championnats suisses Biel/Bienne,SUI
12.06.2021 - 13.06.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΜΑΡΑΘΩΝΑΣ,GRE
12.06.2021 - 13.06.2021 Kader Turnier Nürnberg,GER
19.06.2021 - 20.06.2021 1ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Senior Rio de Janeiro,BRA
19.06.2021 - 20.06.2021 1ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Juvenil Rio de Janeiro,BRA
25.06.2021 - 27.06.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
26.06.2021 - 27.06.2021 2ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Juvenil Porto Alegre,BRA
26.06.2021 - 27.06.2021 2ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Senior Porto Alegre,BRA
26.06.2021 - 27.06.2021 German Masters Serie B Bonn,GER
26.06.2021 - 27.06.2021 Österreichische Meisterschaft Salzburg,AUT
02.07.2021 - 04.07.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΘΗΝΑ,GRE
03.07.2021 - 04.07.2021 3ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Senior São Paulo,BRA
03.07.2021 - 04.07.2021 3ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Juvenil São Paulo,BRA
03.07.2021 - 04.07.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U20 ΜΑΡΑΘΩΝΑΣ,GRE
09.07.2021 - 11.07.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U20 ΑΘΗΝΑ,GRE
16.07.2021 - 18.07.2021 SFV Saisonabschlußturnier Dresden,GER
07.08.2021 - 07.08.2021 Kick-Off | Youngster Cup Spremberg,GER
07.08.2021 - 08.08.2021 4ª Etapa do Circuito Brasileiro Cadete São Paulo,BRA
07.08.2021 - 08.08.2021 4ª Etapa do Circuito Brasileiro Senior São Paulo,BRA
14.08.2021 - 15.08.2021 Svenska mästerskapen för ungdomar och kadetter Karlskrona,SWE
14.08.2021 - 15.08.2021 Karlskrona Cup Karlskrona,SWE
14.08.2021 - 15.08.2021 5ª Etapa do Circuito Brasileiro Senior Curitiba,BRA
14.08.2021 - 15.08.2021 5ª Etapa do Circuito Brasileiro Cadete Curitiba,BRA
14.08.2021 - 14.08.2021 Sportpark Classics - Outdoor Duisburg,GER
21.08.2021 - 22.08.2021 6ª Etapa do Circuito Brasileiro Cadete São Paulo,BRA
21.08.2021 - 22.08.2021 6ª Etapa do Circuito Brasileiro Senior São Paulo,BRA
28.08.2021 - 28.08.2021 Petermännchen Turnier Schwerin,GER
04.09.2021 - 05.09.2021 Uhlmann Fencing Challenge Biel/Bienne,SUI
04.09.2021 - 07.09.2021 Torneio Nacional Pré-Cadete Rio de Janeiro,BRA
04.09.2021 - 07.09.2021 Torneio Nacional Infantil Mestre Pereira Rio de Janeiro,BRA
11.09.2021 - 12.09.2021 Brandenburger Meisterschaft Cottbus,GER
11.09.2021 - 12.09.2021 Uppsala Cup Uppsala,SWE
11.09.2021 - 12.09.2021 Danske Mesterskaber København,DEN
11.09.2021 - 12.09.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
11.09.2021 - 11.09.2021 Leipziger Degenturnier Leipzig,GER
11.09.2021 - 12.09.2021 Internationales Turnier Florett Münster,GER
16.09.2021 - 19.09.2021 Campeonato Brasileiro Curitiba,BRA
17.09.2021 - 19.09.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
18.09.2021 - 19.09.2021 Tournoi de Sélection aux trois armes Morges,SUI
18.09.2021 - 18.09.2021 Mitteldeutsche Meisterschaft Jena,GER
18.09.2021 - 19.09.2021 Rudersdal Open Birkerød,DEN
19.09.2021 - 19.09.2021 Angelini Cup Oslo,NOR
19.09.2021 - 19.09.2021 Internationales Turnier Jena,GER
25.09.2021 - 26.09.2021 Sieben-Türme-Turnier Lübeck,GER
25.09.2021 - 26.09.2021 Internationales Turnier Jena,GER
25.09.2021 - 26.09.2021 Kwazulu Natal Open Durban,RSA
25.09.2021 - 26.09.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
25.09.2021 - 26.09.2021 Internationales Turnier Heidenheim,GER
25.09.2021 - 26.09.2021 Grazer Messepokal Graz,AUT
02.10.2021 - 03.10.2021 Challenge Marcus Leyrer Luzern,SUI
02.10.2021 - 03.10.2021 Oslo Cup Oslo,NOR
02.10.2021 - 03.10.2021 Berliner Meisterschaft Berlin,GER
02.10.2021 - 03.10.2021 Circuit Jeunes Lames Braine l'Alleud,BEL
08.10.2021 - 11.10.2021 Campeonato Brasileiro Porto Alegre,BRA
09.10.2021 - 10.10.2021 Trekanten International - Nordic Championships København,DEN
09.10.2021 - 09.10.2021 Münchner Kindl München,GER
09.10.2021 - 09.10.2021 Nordhäuser Rolandpokal Nordhausen,GER
09.10.2021 - 09.10.2021 Landesmeisterschaft Baden Nord - Württemberg Künzelsau,GER
10.10.2021 - 10.10.2021 Thüringen Pokal Nordhausen,GER
16.10.2021 - 17.10.2021 Norges Mesterskap Bergen,NOR
16.10.2021 - 17.10.2021 Nürnberger Trichter Nürnberg,GER
16.10.2021 - 17.10.2021 Nord-Ostsee-Pokal Bad Segeberg,GER
16.10.2021 - 16.10.2021 Johan Van Den Berg Friendship Tournament Pretoria,RSA
16.10.2021 - 16.10.2021 Cup Luitpold München,GER
16.10.2021 - 16.10.2021 Landsstevne Bergen,NOR
16.10.2021 - 17.10.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΕΙΣ ΜΝΗΜΗ ΜΑΚΗ ΡΟΜΠΗ ΦΛΩΡΙΝΑ,GRE
23.10.2021 - 23.10.2021 Sparkassen-Cup Moers,GER
23.10.2021 - 23.10.2021 Internationales Turnier Jena,GER
23.10.2021 - 23.10.2021 Backnanger Jugend Degen Backnang,GER
24.10.2021 - 24.10.2021 Internationales Turnier Moers,GER
24.10.2021 - 24.10.2021 Landesmeisterschaft Baden Nord - Württemberg Eislingen,GER
29.10.2021 - 29.10.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΕΥΡΟΙΑ ΙΩΑΝΝΙΝΑ,GRE
30.10.2021 - 31.10.2021 Erzgebirgs-Cup Aue,GER
30.10.2021 - 31.10.2021 Norges Mesterskap Oslo,NOR
30.10.2021 - 31.10.2021 Cadet Circuit Esslingen,GER
30.10.2021 - 31.10.2021 Hartmann Cup Heidenheim,GER
30.10.2021 - 31.10.2021 Internationales Turnier Künzelsau,GER
30.10.2021 - 31.10.2021 Danske Mesterskaber Kalundborg,DEN
30.10.2021 - 31.10.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΕΥΡΟΙΑ ΙΩΑΝΝΙΝΑ,GRE
30.10.2021 - 31.10.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΦΛΩΡΙΝΑΣ ΦΛΩΡΙΝΑ,GRE
04.11.2021 - 07.11.2021 Campeonato Brasileiro Infantil Curitiba,BRA
05.11.2021 - 07.11.2021 Campeonato Brasileiro Curitiba,BRA
06.11.2021 - 07.11.2021 OWS Security Masters Biel/Bienne Biel/Bienne,SUI
06.11.2021 - 07.11.2021 NC Vinterstøtet Oslo,NOR
06.11.2021 - 06.11.2021 Danske Veteran Mesterskaber Glostrup,DEN
06.11.2021 - 07.11.2021 Willy-Schlegelmilch-Gedächtnis-Turnier Kenten,GER
06.11.2021 - 07.11.2021 Berliner Meisterschaft Berlin,GER
06.11.2021 - 07.11.2021 DFC Cup Düren,GER
06.11.2021 - 06.11.2021 Lausitzer Degen Bischofswerda,GER
06.11.2021 - 07.11.2021 Bayer-Challenge Leverkusen,GER
06.11.2021 - 06.11.2021 ΑΓΩΝΕΣ ΞΙΦΑΣΚΙΑΣ ΔΗΜΟΥ ΑΓΙΑΣ ΒΑΡΒΑΡΑΣ ΑΓΙΑ ΒΑΡΒΑΡΑ,GRE
06.11.2021 - 07.11.2021 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Düren,GER
07.11.2021 - 07.11.2021 ekays - Women's Foil Cottbus,GER
07.11.2021 - 07.11.2021 ΑΓΩΝΕΣ ΞΙΦΑΣΚΙΑΣ ΔΗΜΟΥ ΑΓΙΑΣ ΒΑΡΒΑΡΑΣ ΑΓΙΑ ΒΑΡΒΑΡΑ - ΑΘΗΝΑ,GRE
13.11.2021 - 13.11.2021 Circuit National Vétéran Luzern,SUI
13.11.2021 - 13.11.2021 Qu B Löwe 2021 Bonn,GER
13.11.2021 - 14.11.2021 Rössle-Pokalturnier Stuttgart,GER
13.11.2021 - 13.11.2021 Bezirksmeisterschaft Oberland Friedrichshafen,GER
13.11.2021 - 14.11.2021 Bayer-Challenge Leverkusen,GER
13.11.2021 - 14.11.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΛΥΓΚΗΣΤΙΣ ΦΛΩΡΙΝΑ,GRE
13.11.2021 - 14.11.2021 von der Osten Cup Hellerup,DEN
13.11.2021 - 13.11.2021 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Bonn,GER
14.11.2021 - 14.11.2021 Team Cup Qu B Löwe Bonn,GER
19.11.2021 - 21.11.2021 TISSOT Grand Prix Bern,SUI
20.11.2021 - 20.11.2021 Baltic Cup Greifswald,GER
20.11.2021 - 21.11.2021 Berliner Meisterschaft Berlin,GER
20.11.2021 - 21.11.2021 BRENDOW-CUP Moers,GER
20.11.2021 - 20.11.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΑΘΗΝΑ,GRE
20.11.2021 - 20.11.2021 Pokal der Stadt Sparkasse Solingen Solingen,GER
27.11.2021 - 28.11.2021 Grünwald - Zeit zu fechten Grünwald,GER
27.11.2021 - 28.11.2021 Lajos-Csire-Gedächtnisturnier Krefeld,GER
27.11.2021 - 28.11.2021 Deutsche Meisterschaft Tauberbischofsheim,GER
27.11.2021 - 28.11.2021 Deutsche Meisterschaft Tauberbischofsheim,GER
27.11.2021 - 28.11.2021 FTV-Jugendpokal Frankfurt am Main,GER
27.11.2021 - 28.11.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΦΑΙΣΤΟΣ ΜΟΙΡΕΣ ΚΡΗΤΗΣ,GRE
28.11.2021 - 28.11.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΑΙΓΑΛΕΩ ΕΙΣ ΜΝΗΜΗ ΓΕΩΡΓΙΟΥ ΠΑΥΛΙΔΗ ΑΙΓΑΛΕΩ - ΑΘΗΝΑ,GRE
04.12.2021 - 05.12.2021 Copenhagen Cadet Circuit København,DEN
04.12.2021 - 05.12.2021 Niedersächsische Landesmeisterschaften Winsen (Luhe),GER
04.12.2021 - 05.12.2021 Winter-Cup Mainz,GER
04.12.2021 - 04.12.2021 Hamburger U15-Meisterschaft Florett Hamburg,GER
04.12.2021 - 05.12.2021 Offene Hamburger Fecht-Meisterschaften im Einzel Hamburg,GER
04.12.2021 - 04.12.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΑΘΗΝΑ OAKA,GRE
10.12.2021 - 10.12.2021 National Club Youth Competition Cape Town,RSA
11.12.2021 - 12.12.2021 Berliner Meisterschaft Berlin,GER
11.12.2021 - 11.12.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ "ΧΡΗΣΤΟΣ ΖΑΛΟΚΩΣΤΑΣ" METSOVO - IOANNINA,GRE
11.12.2021 - 11.12.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΑΘΗΝΑ,GRE
12.12.2021 - 12.12.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ & ΑΓΩΝΕΣ ΑΝΑΠΤΥΞΗΣ ΑΘΗΝΑ,GRE
18.12.2021 - 18.12.2021 Großes Münchner Kindl München,GER
18.12.2021 - 19.12.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΒΑΡΗ,GRE
18.12.2021 - 18.12.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΕΙΣ ΜΝΗΜΗΝ ΜΑΡΙΑΣ ΜΠΟΥΜΠΑΛΗ ΑΘΗΝΑ,GRE
18.12.2021 - 19.12.2021 Österreichpokal Klagenfurt,AUT
08.01.2022 - 09.01.2022 Keese Optik-Cup Buchholz in der Nordheide,GER
08.01.2022 - 09.01.2022 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΘΗΝΑ,GRE
09.01.2022 - 09.01.2022 Open de la Sambre Floreffe,BEL
15.01.2022 - 16.01.2022 Bonner Säbel Bonn,GER
15.01.2022 - 16.01.2022 Internationales Turnier Recklinghausen,GER
15.01.2022 - 16.01.2022 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΘΗΝΑ,GRE
22.01.2022 - 23.01.2022 Winsener Luhe Turnier Winsen Luhe,GER
22.01.2022 - 23.01.2022 Offene Hamburger Mannschaftsmeisterschaften Hamburg,GER
22.01.2022 - 23.01.2022 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΘΗΝΑ,GRE
22.01.2022 - 23.01.2022 Helexpo Cup ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH,GRE
29.01.2022 - 30.01.2022 NC Siddis Cup Stavanger,NOR
29.01.2022 - 29.01.2022 RoboMarkets-Cup Mainz,GER
29.01.2022 - 30.01.2022 Leverkusener Degen-Pokal Leverkusen,GER
29.01.2022 - 30.01.2022 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΘΗΝΑ,GRE
05.02.2022 - 06.02.2022 Fäktmaran - The Fencing Marathon Karlskrona,SWE
05.02.2022 - 06.02.2022 Eastern Cape Open Port Elizabeth,RSA
12.02.2022 - 13.02.2022 Sparkassen-Cup Künzelsau,GER
12.02.2022 - 13.02.2022 Das Einhorn von Moers Moers,GER
12.02.2022 - 13.02.2022 Bayerische Meisterschaften Augsburg,GER
12.02.2022 - 13.02.2022 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΘΗΝΑ,GRE
19.02.2022 - 20.02.2022 World Cup of Switzerland Winterthur,SUI
19.02.2022 - 20.02.2022 Buchholzer Wespenstich Buchholz in der Nordheide,GER
19.02.2022 - 20.02.2022 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
19.02.2022 - 19.02.2022 KΥΠΕΛΛΟ ΧΑΝΙΑ ΚΡΗΤΗΣ,GRE
23.02.2022 - 27.02.2022 African Championships Lagos,NGR
26.02.2022 - 27.02.2022 Wappen von Osnabrück Osnabrück,GER
26.02.2022 - 27.02.2022 ΚΥΠΕΛΛΟ + ΑΓΩΝΕΣ ΑΝΑΠΤΥΞΗΣ ΑΘΗΝΑ,GRE
26.02.2022 - 26.02.2022 Young Champions Trophy Germany Paderborn,GER
04.03.2022 - 06.03.2022 Coupe Akropolis Athens,GRE
05.03.2022 - 06.03.2022 Vårstøtet Oslo,NOR
05.03.2022 - 05.03.2022 Glostrup B+U Kårde Ranglistestævne Glostrup,DEN
05.03.2022 - 06.03.2022 Leverkusener Degen-Pokal Leverkusen,GER
05.03.2022 - 06.03.2022 Ludwig-Meider-Turnier Ingolstadt,GER
05.03.2022 - 05.03.2022 Young Champions Trophy GER Westfälische Meisterschaften Lemgo,GER
05.03.2022 - 05.03.2022 Nordrhein-Westfalen Mannschaftsmeisterschaft Leverkusen,GER
11.03.2022 - 14.03.2022 ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΜΑΧΟΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH,GRE
12.03.2022 - 13.03.2022 NC Åpent Østlandsmesterskap Oslo,NOR
12.03.2022 - 13.03.2022 Tournoi de la Jeunesse Sion,SUI
12.03.2022 - 13.03.2022 Off. Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt Weißenfels OT Großkorbetha,GER
12.03.2022 - 13.03.2022 Off. Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt Weißenfels OT Großkorbetha,GER
12.03.2022 - 13.03.2022 Sächsische Meisterschaft Görlitz,GER
12.03.2022 - 13.03.2022 Bayerische Meisterschaften Nürnberg,GER
12.03.2022 - 13.03.2022 Österreichische Meisterschaft Salzburg,AUT
12.03.2022 - 13.03.2022 Bayerische Meisterschaften München,GER
12.03.2022 - 13.03.2022 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Heidenheim,GER
12.03.2022 - 13.03.2022 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Dormagen,GER
13.03.2022 - 13.03.2022 Coupe du Bassinia Huy,BEL
17.03.2022 - 20.03.2022 Festival Infantil Mestre Buonafina São Paulo,BRA
18.03.2022 - 20.03.2022 1º Torneio 95 Anos CBE - Pré-Cadete São Paulo,BRA
19.03.2022 - 20.03.2022 Danske B+U Mesterskaber Birkerød,DEN
19.03.2022 - 20.03.2022 Kentener Krokodil Cup Kenten,GER
19.03.2022 - 20.03.2022 Internationaler König-Pokal Halle,GER
19.03.2022 - 20.03.2022 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Leverkusen,GER
19.03.2022 - 19.03.2022 Rudi-Maier-Cup / SBF Landesmeisterschaft Waldkirch,GER
19.03.2022 - 19.03.2022 GEFRO Fechtturnier Kaufbeuren,GER
19.03.2022 - 20.03.2022 Kaufbeurer Fünfknopfturnier Kaufbeuren,GER
19.03.2022 - 20.03.2022 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Heidenheim,GER
19.03.2022 - 20.03.2022 ΚΥΠΕΛΛΟ ΕΙΣ ΜΝΗΜΗ ΓΕΩΡΓΙΟΥ ΝΙΚΟΛΑΙΔΗ ΚΕΡΚΥΡΑ,GRE
20.03.2022 - 20.03.2022 Internationaler König-Pokal Halle,GER
20.03.2022 - 20.03.2022 Internationaler FAR Jugend Cup Ravensburg,GER
26.03.2022 - 26.03.2022 Wenzel-Pokal-Turnier Altenburg,GER
26.03.2022 - 27.03.2022 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Moers,GER
26.03.2022 - 26.03.2022 Junior Keese Optik-Cup Buchholz,GER
26.03.2022 - 27.03.2022 Norges Mesterskap - Junior, Kadett, Ungdom Oslo,NOR
26.03.2022 - 27.03.2022 Internationale Hessische Veteranen Meisterschaften Kassel,GER
26.03.2022 - 27.03.2022 17. Kasseler Herkules-Degenturnier Kassel,GER
26.03.2022 - 26.03.2022 Montfort FloreTT Pokal Tettnang,GER
26.03.2022 - 27.03.2022 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Tauberbischofsheim,GER
26.03.2022 - 26.03.2022 ΚΥΠΕΛΛΟ ΑΘΗΝΑ,GRE
27.03.2022 - 27.03.2022 Thüringer Meisterschaft Altenburg,GER
27.03.2022 - 27.03.2022 Landsstevne U13 Oslo,NOR
27.03.2022 - 27.03.2022 Niedersächsische Meisterschaft Oldenburg,GER
02.04.2022 - 03.04.2022 Schkeuditzer Flughafenturnier Schkeuditz,GER
02.04.2022 - 03.04.2022 Allstar Deutschland Challenge Leipzig,GER
02.04.2022 - 03.04.2022 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Tauberbischofsheim,GER
02.04.2022 - 02.04.2022 Young Champions Trophy Germany Paderborn,GER
02.04.2022 - 03.04.2022 Offene Saarlandmeisterschaft Saarbrücken,GER
02.04.2022 - 02.04.2022 ΚΥΠΕΛΛΟ ΑΘΗΝΑ,GRE
03.04.2022 - 03.04.2022 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Bonn,GER
09.04.2022 - 10.04.2022 Petermännchen - Pokalturnier 2 Schwerin,GER
09.04.2022 - 10.04.2022 Offene Mitteleuropäische Meisterschaft Bautzen,GER
09.04.2022 - 10.04.2022 Offene Ost-Sachsen-Meisterschaften Bautzen,GER
09.04.2022 - 10.04.2022 Backnanger Degen U17 Backnang,GER
09.04.2022 - 10.04.2022 Offene Saarland Meisterschaft Dillingen,GER
09.04.2022 - 10.04.2022 Offene Saarland Meisterschaft Dillingen,GER
09.04.2022 - 10.04.2022 Eislinger EMAG-Cup Eislingen,GER
09.04.2022 - 10.04.2022 Hamburger Jugend-Meisterschaft Hamburg,GER
09.04.2022 - 10.04.2022 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Biberach,GER
09.04.2022 - 10.04.2022 Ruhr-Volme-Pokal Hagen,GER
09.04.2022 - 09.04.2022 ΚΥΠΕΛΛΟ & ΑΓΩΝΕΣ ΑΝΑΠΤΥΞΗΣ ΑΘΗΝΑ,GRE
10.04.2022 - 10.04.2022 Offene Saarlandmeisterschaft Dillingen,GER
10.04.2022 - 10.04.2022 ΚΥΠΕΛΛΟ ΑΠΟΛΛΩΝ ΒΡΙΛΗΣΣΙΩΝ 2022 ΑΘΗΝΑ,GRE
16.04.2022 - 16.04.2022 Young Champions Trophy Germany Finale Lemgo,GER
17.04.2022 - 17.04.2022 ΚΥΠΕΛΛΟ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
23.04.2022 - 24.04.2022 Svenska mästerskapen för seniorer och veteraner Uppsala,SWE
23.04.2022 - 23.04.2022 Championnats suisses Vétérans Biel/Bienne,SUI
23.04.2022 - 24.04.2022 Internationales Turnier Bonn,GER
23.04.2022 - 24.04.2022 Norges Mesterskap Oslo,NOR
23.04.2022 - 24.04.2022 Deutsche Veteranen Meisterschaft Barleben,GER
23.04.2022 - 24.04.2022 Nationales Qu-Turnier Leipzig,GER
29.04.2022 - 01.05.2022 Weltcup Tauberbischofsheim,GER
30.04.2022 - 01.05.2022 Buchholzer Bienenstich Buchholz in der Nordheide,GER
30.04.2022 - 01.05.2022 Salve-Cup Weimar,GER
30.04.2022 - 01.05.2022 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Leverkusen,GER
30.04.2022 - 30.04.2022 Postmichel-Turnier Esslingen,GER
30.04.2022 - 01.05.2022 Deutsche Meisterschaft Offenbach,GER
30.04.2022 - 01.05.2022 Deutsche Meisterschaft Offenbach,GER
30.04.2022 - 01.05.2022 Deutsche Meisterschaft Dormagen,GER
30.04.2022 - 01.05.2022 Deutsche Meisterschaft Dormagen,GER
30.04.2022 - 01.05.2022 Deutsche Meisterschaft Dormagen,GER
30.04.2022 - 01.05.2022 Alpe Adria Fechtturnier Klagenfurt,AUT
30.04.2022 - 30.04.2022 Bärliner Schwert Berlin,GER
30.04.2022 - 01.05.2022 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Ditzingen,GER
30.04.2022 - 01.05.2022 Südwestdeutsche Meisterschaft Ludwigshafen am Rhein,GER
07.05.2022 - 08.05.2022 Championnats suisses Morges,SUI
07.05.2022 - 08.05.2022 Jugendpokal Dormagen Dormagen,GER
07.05.2022 - 08.05.2022 Deutsche Meisterschaft Winsen Luhe,GER
07.05.2022 - 08.05.2022 Deutsche Meisterschaft Winsen Luhe,GER
07.05.2022 - 08.05.2022 Allstar Deutschland Challenge Leverkusen,GER
07.05.2022 - 08.05.2022 Free State Open Bloemfontein,RSA
07.05.2022 - 08.05.2022 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
07.05.2022 - 08.05.2022 Hellerup Open Hellerup,DEN
07.05.2022 - 07.05.2022 Hellerup Cup Hellerup,DEN
08.05.2022 - 08.05.2022 Graines d'Escrime Vaudois Morges,SUI
12.05.2022 - 13.05.2022 Heidenheimer Pokal Heidenheim,GER
14.05.2022 - 15.05.2022 Circuit Jeunes Lames Charleroi,BEL
14.05.2022 - 14.05.2022 Voith Cup Heidenheim,GER
14.05.2022 - 15.05.2022 Deutsche Veteranen-Mannschafts-Meisterschaft Erfurt,GER
14.05.2022 - 15.05.2022 Deutsche Meisterschaft Rüsselsheim,GER
14.05.2022 - 15.05.2022 Deutsche Meisterschaft Rüsselsheim,GER
14.05.2022 - 15.05.2022 Deutsche Meisterschaft Weinheim,GER
14.05.2022 - 15.05.2022 Deutsche Meisterschaft Weinheim,GER
14.05.2022 - 15.05.2022 Deutsche Meisterschaft Eislingen,GER
14.05.2022 - 15.05.2022 Deutsche Meisterschaft Eislingen,GER
14.05.2022 - 14.05.2022 Internationales Jugendliga Degenturnier Friedrichshafen,GER
14.05.2022 - 14.05.2022 Int. Doppel- Florett- Turnier Friedrichshafen,GER
14.05.2022 - 15.05.2022 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
15.05.2022 - 15.05.2022 Int. Doppeldegenturnier 2022 Friedrichshafen,GER
21.05.2022 - 22.05.2022 Svenska mästerskapen för ungdomar och kadetter Karlskrona,SWE
21.05.2022 - 22.05.2022 Karlskrona Cup Karlskrona,SWE
21.05.2022 - 22.05.2022 Trois Mousquetaires Neuchâtel,SUI
21.05.2022 - 21.05.2022 Deutsche Meisterschaft Bonn,GER
21.05.2022 - 22.05.2022 Würth Deutsche Meisterschaft Künzelsau,GER
21.05.2022 - 22.05.2022 Würth Deutsche Meisterschaft Künzelsau,GER
21.05.2022 - 21.05.2022 Norges Cup finaler Oslo,NOR
21.05.2022 - 22.05.2022 Championnats suisses par équipes Neuchâtel,SUI
21.05.2022 - 21.05.2022 Offene Kreis-Sportspiele Pritzwalk,GER
21.05.2022 - 22.05.2022 Danske Senior Mesterskaber København,DEN
21.05.2022 - 21.05.2022 Deutsche Meisterschaft Tauberbischofsheim,GER
22.05.2022 - 22.05.2022 Deutsche Meisterschaft Bonn,GER
22.05.2022 - 22.05.2022 Deutsche Meisterschaft Tauberbischofsheim,GER
22.05.2022 - 22.05.2022 Schwert des Räuber Klemens Pritzwalk,GER
22.05.2022 - 22.05.2022 ΚΥΠΕΛΛΟ ΒΕΤΕΡΑΝΩΝ ΑΘΗΝΑ,GRE
25.05.2022 - 29.05.2022 European Championships Veterans Team Hamburg,GER
26.05.2022 - 29.05.2022 1º Torneio Juvenil - 95 Anos CBE Contagem, MG,BRA
26.05.2022 - 29.05.2022 1º Torneio Adulto - 95 Anos CBE Contagem, MG,BRA
28.05.2022 - 29.05.2022 Deutsche Meisterschaft Moers,GER
28.05.2022 - 29.05.2022 Deutsche Meisterschaft Nürnberg,GER
03.06.2022 - 05.06.2022 Torneio de Ranking Infantil e Pre-cadete Sao Paulo,BRA
04.06.2022 - 05.06.2022 West Coast Challenge Göteborg,SWE
04.06.2022 - 05.06.2022 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΘΗΝΑ,GRE
04.06.2022 - 05.06.2022 Championnats suisses Biel/Bienne,SUI
04.06.2022 - 05.06.2022 Championnats suisses Biel/Bienne,SUI
11.06.2022 - 12.06.2022 NRW Jugend Cup Hagen,GER
11.06.2022 - 12.06.2022 Kungsbacka Masters Kungsbacka,SWE
11.06.2022 - 12.06.2022 Landesmeisterschaft Mecklenburg-Vorpommern Greifswald,GER
11.06.2022 - 11.06.2022 Finale Deutschlandpokal Hochwald/Wadern,GER
11.06.2022 - 11.06.2022 IBF-Jugendliga Dornbirn,AUT
11.06.2022 - 12.06.2022 Hamburger Jugend-Meisterschaften Hamburg,GER
11.06.2022 - 12.06.2022 ΑΓΩΝΕΣ ΑΝΑΠΤΥΞΗΣ ΑΘΗΝΑ,GRE
12.06.2022 - 12.06.2022 Dortmunder Säbelturnier Dortmund,GER
12.06.2022 - 12.06.2022 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Hagen,GER
18.06.2022 - 19.06.2022 Deutsche Meisterschaft Würzburg,GER
18.06.2022 - 18.06.2022 Landesjugendsportspiele MV Schwerin,GER
18.06.2022 - 19.06.2022 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
18.06.2022 - 18.06.2022 Int. IBF Aktiven & Jugendliga Turnier St. Gallen,SUI
18.06.2022 - 19.06.2022 Würzburger Stadtwappen Würzburg,GER
18.06.2022 - 18.06.2022 2ª Etapa do Circuito Carioca de Esgrima Rio de Janeiro,BRA
23.06.2022 - 25.06.2022 2º Torneio Adulto - 95 Anos CBE Rio de Janeiro,BRA
24.06.2022 - 26.06.2022 Torneio 95 Anos CBE - Equipes Rio de Janeiro,BRA
25.06.2022 - 25.06.2022 Thüringenpokal-Finale Erfurt,GER
25.06.2022 - 26.06.2022 Youth National Championships Limpopo,RSA
25.06.2022 - 26.06.2022 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΘΗΝΑ,GRE
25.06.2022 - 26.06.2022 Pliezhäuser Alemannen-Cup Pliezhausen,GER
26.06.2022 - 26.06.2022 Thüringer Meisterschaft U11 Erfurt,GER
02.07.2022 - 03.07.2022 Landesmeisterschaften U9/U11/U13 Weißwasser,GER
02.07.2022 - 02.07.2022 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Eislingen,GER
02.07.2022 - 02.07.2022 Landesmeisterschaft Baden Nord - Württemberg Eislingen,GER
03.07.2022 - 03.07.2022 Bezirksmeisterschaft Oberland Wangen,GER
07.07.2022 - 10.07.2022 Torneio Internacional Infantil Mário Queiroz Porto Alegre,BRA
09.07.2022 - 10.07.2022 2º Torneio 95 Anos CBE - Pré-Cadete Porto Alegre,BRA
09.07.2022 - 10.07.2022 Ditzinger Young Masters Ditzingen,GER
09.07.2022 - 10.07.2022 Bayerische Meisterschaften Nürnberg,GER
09.07.2022 - 09.07.2022 Landesmeisterschaft Baden Nord - Württemberg Künzelsau,GER
23.07.2022 - 24.07.2022 Internationale Offene Oberbayerische Meisterschaft Feldkirchen,GER
06.08.2022 - 06.08.2022 Sportpark Classics - Outdoor Duisburg,GER
12.08.2022 - 14.08.2022 Campeonato Paulista Juvenil e Cadete Sao Paulo,BRA