English
·
Deutsch
·
Français
·
Würzburger Turnier
Florett
männlich
B-Jugend (J)
Einzel
Würzburg (GER)
18. Februar 2017
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
18.02.:
Florett Damen U20
18.02.:
Florett Damen U14+U13
18.02.:
Florett Damen U13+U12
18.02.:
Florett Herren U20
18.02.:
Florett Herren U14+U13
18.02.:
Florett Herren U13+U12
19.02.:
Degen Damen U20
19.02.:
Degen Herren U20
Letzte Aktualisierung: 19.02.2017 13:39 | Bayern
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
JUNGE Liam
TSV Bad Kissingen
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
PAULI Sebastian
TSG Füssen
GER
D
5
ERK Simon
5
8
BÖCK Lukas
TSG Füssen
GER
V
10
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
SCHÄFF Edgar
KTF Luitpold München
GER
12
*** Freilos ***
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
*** Freilos ***
4
ALTENRIEDER Simon
MTV München
GER
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
SCHNEIDER David
TG Biberach
GER
14
*** Freilos ***
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
*** Freilos ***
6
SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titu
TV Helmbrechts
GER
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
TATZKO Jonte
FC Fürth
GER
V
10
ERK Simon
5
10
KIEßLING Tobias
TSV Neu-Ulm
GER
D
5
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
KLOSTERMANN Max
KTF Luitpold München
GER
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
JUNGE Liam
TSV Bad Kissingen
GER
V
10
ERK Simon
1
8
BÖCK Lukas
TSG Füssen
GER
D
2
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
SCHÄFF Edgar
KTF Luitpold München
GER
D
5
DJAWADI Nikolai
2
4
ALTENRIEDER Simon
MTV München
GER
V
10
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
SCHNEIDER David
TG Biberach
GER
V
6
DJAWADI Nikolai
2
6
SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titu
TV Helmbrechts
GER
D
1
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
TATZKO Jonte
FC Fürth
GER
D
8
DJAWADI Nikolai
2
2
KLOSTERMANN Max
KTF Luitpold München
GER
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
JUNGE Liam
TSV Bad Kissingen
GER
D
9
SZABO Andras
4
4
ALTENRIEDER Simon
MTV München
GER
V
10
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
SCHNEIDER David
TG Biberach
GER
D
5
WEBER Gabriele
5
2
KLOSTERMANN Max
KTF Luitpold München
GER
V
10
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
ALTENRIEDER Simon
MTV München
GER
D
7
JUNGHANNS Richard
5
2
KLOSTERMANN Max
KTF Luitpold München
GER
V
10
Nach oben