Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 16.10.2021 10:32 | Norges Fekteforbund
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | KLAVENESS Andreas Bygdø FK |
1 | V5 | V5 | D3 | D2 | D2 | D2 | 2 | 19 | 24 | 0.333 | -5 | 5. | 18. | ||
NOR | KRASIKOVAS Emilis Stavanger FK |
2 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 19 | 0.833 | 10 | 2. | 4. | ||
NOR | VATNE DELEDDA Ivo Oslo FK |
3 | D2 | D2 | D1 | D2 | V5 | D4 | 1 | 16 | 28 | 0.167 | -12 | 7. | 23. | ||
NOR | BREIVIK Viktor Jarl Hagen Bygdø FK |
4 | V5 | D4 | V5 | D1 | V5 | D2 | 3 | 22 | 23 | 0.500 | -1 | 4. | 13. | ||
NOR | MALVIK Aleksander Titan Fekteklubb |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V3 | V5 | 5 | 27 | 15 | 0.833 | 12 | 1. | 3. | ||
NOR | BROBAKKEN Marcus Vokes Njård Fekting |
6 | V3 | D0 | D3 | D4 | D1 | D3 | 1 | 14 | 24 | 0.167 | -10 | 6. | 22. | ||
NOR | DYRSETH Brage Bergens FK |
7 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | V4 | 4 | 27 | 21 | 0.667 | 6 | 3. | 8. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | HOFF Erik Bygdø FK |
1 | D4 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 19 | 0.600 | 1 | 2. | 10. | ||
NOR | IZERGIN Markus Bygdø FK |
2 | V5 | D3 | D4 | D3 | D4 | 1 | 19 | 23 | 0.200 | -4 | 5. | 19. | ||
NOR | DAHLBO Benjamin Njård Fekting |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 1. | ||
NOR | GRANDAL Adrian Oslo FK |
4 | D4 | V5 | D4 | D4 | V5 | 2 | 22 | 23 | 0.400 | -1 | 4. | 16. | ||
NOR | KARLSEN Henning Bergens FK |
5 | D2 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 21 | 0.600 | -1 | 3. | 12. | ||
NOR | FURENES Filip Stavanger FK |
6 | D3 | V4 | D0 | D4 | D4 | 1 | 15 | 24 | 0.200 | -9 | 6. | 20. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | HOLMEN Franz Philip Pap Bygdø FK |
1 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 15 | 0.800 | 8 | 1. | 6. | ||
NOR | IRGENS-JENSEN Eirik Bygdø FK |
2 | D3 | D4 | V5 | D3 | V5 | 2 | 20 | 19 | 0.400 | 1 | 4. | 15. | ||
NOR | MOE LUMB Tristan Njård Fekting |
3 | D3 | V5 | V5 | D2 | D4 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 5. | 17. | ||
NOR | HEGGEMSNES SIMONSEN Anders Njård Fekting |
4 | D1 | D4 | D1 | D2 | D2 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 24. | ||
NOR | NORDTVEIT Didrik Stavanger FK |
5 | V5 | V4 | V5 | V5 | D3 | 4 | 22 | 15 | 0.800 | 7 | 2. | 7. | ||
NOR | EIKANGER Olav Bergens FK |
6 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 19 | 0.600 | 0 | 3. | 11. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 8:30 |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NOR | SOERUM Inge Bygdø FK |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 5. | ||
NOR | FALKGÅRD Hans Bygdø FK |
2 | D3 | D1 | D1 | D2 | D3 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 24. | ||
TUR | KURT Yusuf Cagatay Stavanger FK |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 2. | ||
NOR | FLO Andreas Stavanger FK |
4 | D3 | V5 | D3 | V5 | D2 | 2 | 18 | 16 | 0.400 | 2 | 4. | 14. | ||
NOR | DIERKES Tilman Bergens FK |
5 | D0 | V5 | D3 | D0 | D1 | 1 | 9 | 22 | 0.200 | -13 | 5. | 21. | ||
NOR | WALLE Henrik Christopher Njård Fekting |
6 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 22 | 16 | 0.600 | 6 | 3. | 9. |
Details