English
·
Deutsch
·
Français
·
Elbland Cup
Florett
männlich
U11
Individuell
Meißen (GER)
10. November 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
09.11.:
Florett Damen U15
09.11.:
Florett Damen U11
09.11.:
Florett Herren U13
10.11.:
Florett Damen U13
10.11.:
Florett Herren U15
10.11.:
Florett Herren U11
Letzte Aktualisierung: 10.11.2019 16:26 | ekays Fechtsport
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KÖTHE Joscha
FC Rüsselsheim
GER
V
10
KLEIN Carlo
7
16
TAVERNIER Elias
TV Markkleeberg
GER
D
4
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
REIßMANN Moritz
Fechtclub Radebeul
GER
V
10
KLEIN Carlo
7
8
LÜDEMANN Neo Maxim
TV Markkleeberg
GER
D
7
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
GÜNTHER Hannes
FC Oelsnitz
GER
V
10
LENK Hendrik Dion
10
12
FELGNER Aatos
Fechtclub Radebeul
GER
D
1
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
TRILLITZSCH Stanislavs
TV Markkleeberg
GER
D
5
MAUKSCH Paul
8
4
JOHN Tim
SFV Oschatz
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
ATHENSTEDT Malcolm
PSV Weimar
GER
V
10
MAUKSCH Paul
8
14
THIEME Hugo Richard
TV Markkleeberg
GER
D
0
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
SCHULZ-LORENZ Ingmar
OSC Berlin
GER
D
2
THIERBACH Isabell
9
6
GREBING Jonathan Alexa
VFL Marburg FA
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
RAMISCH Alexander
FSC Cottbus
GER
D
7
THIERBACH Isabell
9
10
ANDERS Jonas
FC Oelsnitz
GER
V
10
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
WUNDERLICH Theo
Dresdener FC
GER
D
0
LENK Hendrik Dion
10
2
GREBING Julian Richard
VFL Marburg FA
GER
V
10
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KÖTHE Joscha
FC Rüsselsheim
GER
V
10
LENK Hendrik Dion
9
8
REIßMANN Moritz
Fechtclub Radebeul
GER
D
6
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
GÜNTHER Hannes
FC Oelsnitz
GER
V
10
LENK Hendrik Dion
9
4
JOHN Tim
SFV Oschatz
GER
D
5
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
ATHENSTEDT Malcolm
PSV Weimar
GER
D
5
MAUKSCH Paul
10
6
GREBING Jonathan Alexa
VFL Marburg FA
GER
V
10
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
ANDERS Jonas
FC Oelsnitz
GER
D
5
MAUKSCH Paul
10
2
GREBING Julian Richard
VFL Marburg FA
GER
V
10
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KÖTHE Joscha
FC Rüsselsheim
GER
V
10
LENK Hendrik Dion
9
4
GÜNTHER Hannes
FC Oelsnitz
GER
D
5
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
GREBING Jonathan Alexa
VFL Marburg FA
GER
D
7
MAUKSCH Paul
10
2
GREBING Julian Richard
VFL Marburg FA
GER
V
8
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
KÖTHE Joscha
FC Rüsselsheim
GER
V
10
MORANDI Carlotta S
9
2
GREBING Julian Richard
VFL Marburg FA
GER
D
8
Nach oben