Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 19.08.2023 19:57 | Brasilian Fencing Federation
Nation | Name | LFV | Verein | Pl. | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BRA | VIZEU Victoria | SP | CAP Paulistano | 2.2 | 440.0 | |
2 | BRA | NETTO SIMEAO Amanda | PR | CC Curitibano | 2.3 | 412.0 | |
3 | BRA | SILVA Marcela | SP | ECP Pinheiros | 2.4 | 308.0 | |
4 | BRA | ZETTERMANN Renata | SP | CAP Paulistano | 2.5 | 306.0 | |
5 | BRA | ALVES Tabea | PR | AMK Mestre Kato | 2.6 | 261.0 | |
6 | BRA | AMARAL Clara | SP | ECP Pinheiros | 2.8 | 217.0 | |
7 | BRA | CORREIA Laura | SP | CAP Paulistano | 2.9 | 211.0 | |
8 | BRA | SCHWANTES Lorana | PR | AMK Mestre Kato | 2.10 | 198.0 | |
9 | BRA | DIAS Aydee | PR | AMK Mestre Kato | 2.11 | 195.0 | |
10 | BRA | CORREIA Mariana | SP | CAP Paulistano | 2.12 | 194.0 | |
11 | BRA | GUIMARAES Maria Carolina | RJ | SCM Magnolia | 2.13 | 185.0 | |
12 | BRA | MOREIRA Carolina | SP | ECP Pinheiros | 2.14 | 171.0 | |
13 | BRA | PARO Maria | SP | Dourado Esgrima Club | 2.15 | 160.0 | |
14 | BRA | CAMARGO Fernanda | PR | AMK Mestre Kato | 2.16 | 154.0 | |
15 | BRA | DE CAMARGO Maria Rita | SP | ECP Pinheiros | 2.17 | 135.0 | |
16 | BRA | MORAES Gabriela | PR | CMPR Parana | 2.20 | 113.0 | |
17 | BRA | DANTAS Bianca | MG | Esgrima Rapier | 2.21 | 107.0 | |
18 | BRA | TEIXEIRA Pietra | PR | CMPR Parana | 2.22 | 99.0 | |
19 | BRA | GONDO Mariana | SP | Dourado Esgrima Club | 2.24 | 95.0 | |
20 | BRA | TEIXEIRA Fabiana | PR | AMK Mestre Kato | 2.25 | 95.0 | |
21 | BRA | CAVALCANTI Bianca | RJ | SCM Magnolia | 2.26 | 94.0 | |
22 | BRA | BRECHERET Ana | SP | CAP Paulistano | 2.27 | 92.0 | |
23 | BRA | PORTUGAL Gabriela | PR | CC Curitibano | 2.28 | 82.0 | |
24 | BRA | OLSCHOWSKY Marilia | SP | CMSP Sao Paulo | 2.30 | 80.0 | |
25 | BRA | SARAIVA Stephany | RJ | SCM Magnolia | 2.33 | 76.0 | |
26 | BRA | EMED Maria Luiza | PR | CC Curitibano | 2.34 | 73.0 | |
27 | BRA | SCHNEN Valkiria | PR | AMK Mestre Kato | 2.35 | 71.0 | |
28 | BRA | KOMATSU Giulia | SP | Dourado Esgrima Club | 2.37 | 61.0 | |
29 | BRA | ULIAN Maria | SP | Dourado Esgrima Club | 2.39 | 59.0 | |
30 | BRA | CANALI Nicole | PR | CMPR Parana | 2.46 | 45.0 | |
31 | BRA | BONETTI Giovana | RS | GNU Nautico Uniao | 2.57 | 37.0 | |
32 | BRA | TELLO Cledola | MG | Romão Gomes Esgrima | 2.60 | 33.0 | |
33 | BRA | GODOI Deborah | SP | EEAM Abel Melian | 2.64 | 30.0 | |
34 | BRA | SILVA Samara | SP | CAP Paulistano | 2.79 | 16.0 | |
35 | BRA | MELO Mariana | SP | CAP Paulistano | 2.83 | 14.0 | |
36 | BRA | EL MURR Laura | SP | Baldin Esgrima | 2.88 | 13.0 | |
37 | BRA | CAMPOS Pietra | SP | Dourado Esgrima Club | 2.89 | 13.0 | |
38 | BRA | VOLPATO Luciana | SP | EEAM Abel Melian | 2.91 | 12.0 | |
39 | BRA | GRISE Mayssa | SP | SSJE Sao Jorge | 2.93 | 9.0 | |
40 | BRA | LOURENÇO Lorenza | MG | Esgrima Rapier | 2.98 | 8.0 | |
41 | BRA | EL MURR Catarina | SP | Baldin Esgrima | 2.99 | 8.0 | |
42 | BRA | CAVALIERI Beatriz | SP | ECP Pinheiros | 2.104 | 7.0 | |
43 | BRA | IKUNO Naomi | SP | ECP Pinheiros | 2.108 | 6.0 | |
44 | BRA | GOMES Ana | SP | CGB Betancourt | 2.112 | 5.0 | |
45 | BRA | SILVA Thyciane | SP | CAP Paulistano | 3.9999 | 0.0 | |
T46 | BRA | DE QUEIROZ Deborah | RJ | CMIL Rio de Janeiro | 3.9999 | 0.0 |
Die mit "T" gekennzeichneten Ränge wurden durch Losentscheid bestimmt.