Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 15.03.2024 22:26 | Brasilian Fencing Federation
Nation | Name | LFV | Verein | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | BRA | SILVA Marcela | SP | ECP Pinheiros | |
2. | BRA | ABREU Isabela | PR | AMK Mestre Kato | |
3. | BRA | CORREIA Laura | SP | CAP Paulistano | |
T3. | BRA | ALVES Tabea | PR | AMK Mestre Kato | |
5. | BRA | PARO Maria | SP | Dourado Esgrima Club | |
6. | BRA | ZETTERMANN Renata | SP | CAP Paulistano | |
7. | BRA | MELO Mariana | SP | CAP Paulistano | |
8. | BRA | ROSSA Lais | PR | AMK Mestre Kato | |
9. | BRA | DIAS Aydee | PR | AMK Mestre Kato | |
T9. | BRA | MORAES Gabriela | PR | CMPR Parana | |
11. | BRA | SCHWANTES Lorana | PR | AMK Mestre Kato | |
12. | BRA | KOMATSU Giovana | SP | Dourado Esgrima Club | |
13. | BRA | BRECHERET Ana | SP | CAP Paulistano | |
14. | RUS | KHOLMOGOROVA Ekaterina | SP | CMSP Sao Paulo | |
15. | BRA | CANALI Nicole | PR | CMPR Parana | |
16. | BRA | BARROS Yasmin | SP | Dourado Esgrima Club | |
17. | BRA | KOMATSU Giulia | SP | Dourado Esgrima Club | |
18. | BRA | TEIXEIRA Pietra | PR | CMPR Parana | |
19. | BRA | PORTUGAL Gabriela | PR | CC Curitibano | |
20. | BRA | EL MURR Catarina | SP | CAP Paulistano | |
21. | BRA | EMED Maria Luiza | PR | AMK Mestre Kato | |
22. | BRA | IVANCHECHE Alice | PR | AMK Mestre Kato | |
23. | BRA | TEIXEIRA Fabiana | PR | AMK Mestre Kato | |
24. | BRA | GONDO Mariana | SP | Dourado Esgrima Club | |
25. | BRA | MACEDO Vitória | MG | Romão Gomes Esgrima | |
26. | BRA | DI CUNTO Patricia | SP | CAP Paulistano | |
27. | BRA | GOMES Ana | SP | CMSP Sao Paulo | |
28. | BRA | RIBAS Geovana | PR | Sociedade Thalia | |
29. | BRA | ULIAN Maria | SP | Dourado Esgrima Club | |
30. | BRA | ZANATTA Sophia | PR | Sociedade Thalia | |
31. | BRA | IKUNO Naomi | SP | ECP Pinheiros | |
32. | BRA | FREITAS Luísa | SP | LQ Life Quality | |
33. | BRA | BARALDI Alexia | SP | EEAM Abel Melian | |
34. | BRA | BRAZOLIN Pietra | SP | ECP Pinheiros | |
35. | BRA | MEINE Mariana | RS | GNU Nautico Uniao | |
36. | BRA | EL MURR Laura | SP | CAP Paulistano | |
37. | BRA | CABRAL Andreina | RJ | CDE Rio de Janeiro | |
38. | BRA | CAMPOS Pietra | SP | Dourado Esgrima Club | |
39. | BRA | OLSCHOWSKY Marilia | SP | CMSP Sao Paulo | |
40. | BRA | SCHNEN Valkiria | PR | AMK Mestre Kato | |
41. | BRA | TELLO Cledola | MG | Romão Gomes Esgrima | |
42. | BRA | OLIVEIRA Vania | SP | CMSP Sao Paulo | |
43. | BRA | RAMOS Kelly | PR | Sociedade Thalia | |
44. | BRA | FRANCO Luciana | PR | Sociedade Thalia | |
45. | BRA | MORAIS Marina | RS | GNU Nautico Uniao | |
T45. | BRA | SILVA Samara | SP | CAP Paulistano | |
47. | BRA | SANTOS Cynthia | SP | CAP Paulistano | |
. | BRA | CAVALIERI Beatriz | SP | ECP Pinheiros | Aufgabe |