Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
First round
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 14.04.2023 17:59 | Brasilian Fencing Federation
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
HOFMEISTER Vicente
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | FERREIRA Miguel AMAN Agulhas Negras |
1 | V5 | D3 | D2 | D1 | D1 | V5 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 6. | 51. | ||
BRA | SANTOS Rodrigo GEEN Escola Naval |
2 | D0 | D1 | D1 | D0 | D1 | D2 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 72. | ||
BRA | HOPFER Pedro CMPR Parana |
3 | V5 | V5 | V5 | D1 | D2 | D4 | 3 | 22 | 22 | 0.500 | 0 | 4. | 38. | ||
BRA | PETRACHI Luiz CAP Paulistano |
4 | V5 | V5 | D3 | D3 | V5 | V5 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 3. | 26. | ||
BRA | GONCALVES Eduardo ECP Pinheiros |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 5 | 28 | 14 | 0.833 | 14 | 2. | 8. | ||
BRA | CAMARGO Alexandre AMK Mestre Kato |
6 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 5 | 27 | 12 | 0.833 | 15 | 1. | 7. | ||
BRA | NOBRE Matheus CDE Rio de Janeiro |
7 | D3 | V5 | V5 | D3 | D4 | D0 | 2 | 20 | 26 | 0.333 | -6 | 5. | 50. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
VASCONCELOS Italo VASQUES Gabriel
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | ABRAHAO Victor CGB Betancourt |
1 | V5 | V5 | D2 | V5 | V4 | V5 | 5 | 26 | 16 | 0.833 | 10 | 2. | 12. | ||
BRA | GRUNHAUSER Richard ECP Pinheiros |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 12 | 0.833 | 16 | 1. | 5. | ||
BRA | VIANA Miguel Academia de Esgrima Rio de Janeiro |
3 | D1 | D1 | D1 | D1 | D1 | D1 | 0 | 6 | 29 | 0.000 | -23 | 7. | 71. | ||
BRA | SOUZA Luciano CMPR Parana |
4 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 25 | 18 | 0.667 | 7 | 3. | 27. | ||
BRA | MADDALOZZO Moritz AMK Mestre Kato |
5 | D1 | D0 | V4 | D1 | D2 | V5 | 2 | 13 | 25 | 0.333 | -12 | 6. | 53. | ||
BRA | MEDEIROS Nicholas SCM Magnolia |
6 | D3 | D2 | V5 | D4 | V5 | D1 | 2 | 20 | 22 | 0.333 | -2 | 5. | 46. | ||
BRA | GARCIA Guilherme Luis CAP Paulistano |
7 | D3 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 25 | 21 | 0.500 | 4 | 4. | 35. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
FINARDI Luciano GARRIGOS Henrique
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | LEMES Fabio CMSP Sao Paulo |
1 | / | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
BRA | OLIVEIRA Renan CDE Rio de Janeiro |
2 | / | D3 | D2 | D2 | V5 | V5 | 2 | 17 | 17 | 0.400 | 0 | 4. | 42. | ||
BRA | AGUIAR Victor SCM Magnolia |
3 | / | V5 | D2 | D1 | V5 | V5 | 3 | 18 | 13 | 0.600 | 5 | 3. | 31. | ||
BRA | GUBERT Leopoldo AMK Mestre Kato |
4 | / | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 3. | ||
BRA | RAMOS Pedro AMK Mestre Kato |
5 | / | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 2. | 16. | ||
BRA | OBALDIA Cesar Esgrima Castillo |
6 | / | D2 | D0 | D3 | D4 | V5 | 1 | 14 | 23 | 0.200 | -9 | 5. | 56. | ||
BRA | SANTOS Américo CAP Paulistano |
7 | / | D0 | D0 | D0 | D1 | D3 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 70. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
GUEDES Danilo GARRIGOS Murilo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | CAVALHEIRO João AMK Mestre Kato |
1 | D4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 3. | 22. | ||
BRA | TOLEZANO David GEEN Escola Naval |
2 | V5 | D1 | D2 | V5 | D1 | V5 | 3 | 19 | 23 | 0.500 | -4 | 5. | 40. | ||
BRA | PARADELA Evandro Esgrima Rapier |
3 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 12 | 0.833 | 14 | 2. | 9. | ||
BRA | FERREIRA Nicolas ECP Pinheiros |
4 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 12 | 0.833 | 16 | 1. | 5. | ||
BRA | LOURENCI Matheus CDE Rio de Janeiro |
5 | D1 | D4 | D0 | D2 | D3 | V4 | 1 | 14 | 28 | 0.167 | -14 | 6. | 64. | ||
BRA | HUBERT George AMK Mestre Kato |
6 | D2 | V5 | D2 | D2 | V5 | V5 | 3 | 21 | 22 | 0.500 | -1 | 4. | 39. | ||
BRA | MEZZACAPA Henrique SSJE Sao Jorge |
7 | D3 | D0 | D1 | D0 | D3 | D3 | 0 | 10 | 29 | 0.000 | -19 | 7. | 68. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
RODRIGUES Ana Clara Franke GUZENSKI Taylaine
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | BATELLI Diego Dourado Esgrima Club |
1 | D1 | D1 | D2 | D1 | V5 | D0 | 1 | 10 | 29 | 0.167 | -19 | 7. | 65. | ||
BRA | MURRAY Pedro CAP Paulistano |
2 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D1 | 4 | 22 | 21 | 0.667 | 1 | 3. | 29. | ||
BRA | ARMANI Luca AMK Mestre Kato |
3 | V5 | D3 | D1 | D1 | D3 | D1 | 1 | 14 | 26 | 0.167 | -12 | 6. | 62. | ||
BRA | GIFFONI Miguel SCM Magnolia |
4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 2. | 22. | ||
BRA | LAZZAROTTO Fabrizio AMK Mestre Kato |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D4 | D4 | 3 | 27 | 18 | 0.500 | 9 | 4. | 34. | ||
BRA | NOGUEIRA Heitor CAP Paulistano |
6 | D4 | D4 | V5 | D2 | V5 | D3 | 2 | 23 | 27 | 0.333 | -4 | 5. | 47. | ||
FIN | GRÄSBECK Gunnar ECP Pinheiros |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 1. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
VELOSSO Paulo Juan
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | GUIMARÃES Edson SCM Magnolia |
1 | V5 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | 4 | 25 | 19 | 0.667 | 6 | 3. | 28. | ||
BRA | MADDALOZZO Luiz Otávio CC Curitibano |
2 | D1 | D3 | D2 | V5 | D1 | V5 | 2 | 17 | 25 | 0.333 | -8 | 6. | 52. | ||
BRA | RIBEIRO Rafael SSJE Sao Jorge |
3 | D4 | V5 | V5 | D4 | D4 | V5 | 3 | 27 | 25 | 0.500 | 2 | 4. | 36. | ||
BRA | MOREIRA Carlos Esgrima Rapier |
4 | V5 | V5 | D4 | D1 | D1 | D4 | 2 | 20 | 25 | 0.333 | -5 | 5. | 48. | ||
BRA | FONSECA Pedro GNU Nautico Uniao |
5 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 2. | 22. | ||
BRA | PETRICH Pedro AMK Mestre Kato |
6 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V4 | 5 | 27 | 17 | 0.833 | 10 | 1. | 11. | ||
BRA | MAMEDE Armando CDE Rio de Janeiro |
7 | D1 | D2 | D3 | V5 | D2 | D2 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 7. | 63. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
ANZOLIN Carolina MUTTI Mauricio
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | CAMPOS Adriano GEEN Escola Naval |
1 | D3 | D3 | D1 | V5 | D4 | D1 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 7. | 61. | ||
BRA | LOPES Guilherme Dourado Esgrima Club |
2 | V5 | D4 | D4 | D4 | D0 | D2 | 1 | 19 | 28 | 0.167 | -9 | 6. | 60. | ||
BRA | SEINI Leandro ECP Pinheiros |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D1 | V5 | 5 | 26 | 21 | 0.833 | 5 | 2. | 13. | ||
BRA | HOFFMANN Joao GNU Nautico Uniao |
4 | V5 | V5 | D3 | D3 | V5 | D2 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 4. | 37. | ||
BRA | NEVES Vitor AMK Mestre Kato |
5 | D3 | V5 | D3 | V5 | D4 | D1 | 2 | 21 | 27 | 0.333 | -6 | 5. | 49. | ||
BRA | FONSECA Lucas GNU Nautico Uniao |
6 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | D4 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 3. | 22. | ||
BRA | DONATO Olavo BTC Barroca |
7 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 15 | 0.833 | 13 | 1. | 10. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
XAVIER Marco
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | OLIVETO Jose Academia de Esgrima Rio de Janeiro |
1 | D2 | D0 | D0 | D1 | D2 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 69. | ||
BRA | JULIO Gabriel ECP Pinheiros |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 14 | 0.800 | 10 | 2. | 17. | ||
BRA | MEMARI Mateus Dourado Esgrima Club |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 1. | 14. | ||
BRA | MUINHOS William SCM Magnolia |
4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 3. | 18. | ||
BRA | BRANDT Matheus ECP Pinheiros |
5 | V5 | D4 | D1 | D3 | V5 | 2 | 18 | 16 | 0.400 | 2 | 4. | 41. | ||
BRA | JESUS Cesar EEAM Abel Melian |
6 | V5 | D0 | D1 | D1 | D0 | 1 | 7 | 22 | 0.200 | -15 | 5. | 59. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
MELIAN FERNANDEZ Abel Francisco
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | ASQUINO Lucca LQ Life Quality |
1 | D1 | D4 | D4 | V5 | D2 | 1 | 16 | 22 | 0.200 | -6 | 5. | 55. | ||
BRA | LEAL Felipe AMK Mestre Kato |
2 | V5 | V5 | D4 | V5 | D2 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 3. | 30. | ||
BRA | SANTOS Leonardo GEEN Escola Naval |
3 | V5 | D1 | D3 | D2 | V5 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 4. | 45. | ||
BRA | DONATO Alvaro BTC Barroca |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 16 | 0.800 | 7 | 1. | 20. | ||
BRA | FRANTZ Diego GNU Nautico Uniao |
5 | D2 | D4 | V5 | D0 | D1 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 6. | 57. | ||
BRA | PELLEGRINO Mauricio ECP Pinheiros |
6 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | 4 | 20 | 13 | 0.800 | 7 | 2. | 21. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
PEZZI Enrico
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | OLIVEIRA Jean Dourado Esgrima Club |
1 | D3 | D0 | D4 | D4 | V5 | 1 | 16 | 21 | 0.200 | -5 | 5. | 54. | ||
BRA | ROMANELLI Matheus CDE Rio de Janeiro |
2 | V5 | D4 | V5 | D4 | V5 | 3 | 23 | 21 | 0.600 | 2 | 3. | 32. | ||
BRA | BONAMIGO Gabriel AMK Mestre Kato |
3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 11 | 0.800 | 13 | 2. | 14. | ||
BRA | MUTTI João SCM Magnolia |
4 | V5 | D4 | D2 | D1 | V5 | 2 | 17 | 20 | 0.400 | -3 | 4. | 44. | ||
BRA | ASSIS Gabriel AMK Mestre Kato |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 15 | 1.000 | 10 | 1. | 4. | ||
BRA | BRANDINI Samuel Dourado Esgrima Club |
6 | D1 | D4 | D0 | D1 | D2 | 0 | 8 | 25 | 0.000 | -17 | 6. | 67. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Fr. 9:00 |
Kampfrichtende:
PISSATO Pedro
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BRA | SILVESTRE Pedro LQ Life Quality |
1 | D3 | D3 | D2 | D4 | D1 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 66. | ||
BRA | YAMASHITA Koiti EEAM Abel Melian |
2 | V5 | V5 | D3 | D4 | D2 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 43. | ||
BRA | PICARD Felipe Academia de Esgrima Rio de Janeiro |
3 | V5 | D2 | D0 | D3 | D0 | 1 | 10 | 23 | 0.200 | -13 | 5. | 58. | ||
BRA | TARTA Vinicius AMK Mestre Kato |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 14 | 0.800 | 9 | 2. | 19. | ||
BRA | MANGIATERRA Rafael ECP Pinheiros |
5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | 3 | 22 | 21 | 0.600 | 1 | 3. | 33. | ||
BRA | MAROSTEGA Pedro GNU Nautico Uniao |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 2. |