Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 02.04.2023 10:51 | TSG Eislingen 1873 e.V.
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | So. 10:00 |
Kampfrichtende:
HARTMANN Kora Jasmin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | OTT Sanja FC Würth Künzelsau |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | 1. | ||
GER | WEBER Larissa FC Würth Künzelsau |
2 | D0 | D2 | D1 | D1 | V5 | 1 | 9 | 22 | 0.200 | -13 | 5. | 19. | ||
GER | STAUDER Greta Mainzer TV |
3 | D0 | V5 | D0 | D1 | D2 | 1 | 8 | 22 | 0.200 | -14 | 6. | 21. | ||
GER | AKTAS Kayra FR Nürnberg |
4 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 10 | 0.800 | 10 | 2. | 9. | ||
GER | WIEKHORST Loreley TSG Eislingen |
5 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | 3 | 21 | 14 | 0.600 | 7 | 3. | 10. | ||
GER | HÄBERLE Ina TS Göppingen |
6 | D2 | D2 | V5 | D0 | D2 | 1 | 11 | 22 | 0.200 | -11 | 4. | 17. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | So. 10:00 |
Kampfrichtende:
REIFSCHNEIDER Enrico
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KUS Lisa FC Würth Künzelsau |
1 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 10 | 0.800 | 14 | 1. | 4. | ||
GER | APFELBACH Liv FC Würth Künzelsau |
2 | D3 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 3. | 12. | ||
GER | ROESSLER Sophia Jasmin TSG Eislingen |
3 | D0 | D4 | V5 | D0 | D1 | 1 | 10 | 24 | 0.200 | -14 | 6. | 20. | ||
GER | SCHULER Ylvi Ronya TSG Eislingen |
4 | D1 | V5 | D4 | D2 | D3 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 5. | 16. | ||
GER | NATTUVETTY Maja Mainzer TV |
5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 11 | 0.800 | 10 | 2. | 7. | ||
GER | ROTHERT Lucy-Grace FR Nürnberg |
6 | D1 | D0 | V5 | V5 | D0 | 2 | 11 | 19 | 0.400 | -8 | 4. | 15. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | So. 10:00 |
Kampfrichtende:
WEISER Tim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HERMANN Anne FC Würth Künzelsau |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 9 | 0.800 | 14 | 2. | 5. | ||
GER | NEUFELD Anastasia FC Würth Künzelsau |
2 | D2 | D3 | D0 | V5 | V5 | 2 | 15 | 18 | 0.400 | -3 | 4. | 14. | ||
GER | UMLAUF Liv TSG Eislingen |
3 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | 4 | 21 | 11 | 0.800 | 10 | 3. | 7. | ||
GER | KOCH Lene FR Nürnberg |
4 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 6 | 0.800 | 16 | 1. | 3. | ||
GER | VYVIAL Elena TSV Grünwald |
5 | D0 | D1 | D0 | D0 | V5 | 1 | 6 | 22 | 0.200 | -16 | 5. | 22. | ||
EGY | ABDELSALAM Jocelyn Mainzer TV |
6 | D0 | D2 | D0 | D0 | D2 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 24. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | So. 10:00 |
Kampfrichtende:
LARRES Felix
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WIEDENMEYER Greta FC Würth Künzelsau |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 2. | ||
GER | KÖHLER Marlene FC Würth Künzelsau |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.800 | 10 | 2. | 6. | ||
GER | SCHMUCKER Lisann FR Nürnberg |
3 | D3 | D3 | V5 | V5 | V5 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 3. | 11. | ||
GER | VIRO Madeleine TSV Grünwald |
4 | D1 | D2 | D1 | D2 | D4 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 23. | ||
CZE | SOJOVSKA Eliska 1 |
5 | D4 | D2 | D1 | V5 | V5 | 2 | 17 | 19 | 0.400 | -2 | 4. | 13. | ||
GER | KÄMPFER Lucienne TSG Eislingen |
6 | D0 | D1 | D4 | V5 | D2 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 5. | 18. |
Details