Offene Rheinische Veteranen-Meisterschaft 2019
Open Veterans Championships Nordrhein 2019
GER Pulheim
23.11. - 23.11.
23.11. - 23.11.
O40
Florett
-
Damen Einzel
FORNACON Rebecca
SCHÖNLEBE Joan
-
Herren Einzel
HOSE Christian
LEE Han-Yong
SYMANZICK Thorsten
Damen Einzel
FORNACON Rebecca
SCHÖNLEBE Joan
Herren Einzel
HOSE Christian
LEE Han-Yong
SYMANZICK Thorsten
Degen
-
Damen Einzel
FORNACON Rebecca
BORS Kerstin
JEDAMZIK Tina
-
Herren Einzel
BECKER Matthias
MUSCHENICH Carsten
HOSE Christian
OSSENBÜHL Thomas
Damen Einzel
FORNACON Rebecca
BORS Kerstin
JEDAMZIK Tina
Herren Einzel
BECKER Matthias
MUSCHENICH Carsten
HOSE Christian
OSSENBÜHL Thomas
Säbel
-
Damen Einzel
WALTER Petra
-
Herren Einzel
GEäTAN Rey
HOSE Christian
OSSENBÜHL Thomas
Damen Einzel
WALTER Petra
Herren Einzel
GEäTAN Rey
HOSE Christian
OSSENBÜHL Thomas
O50
Florett
-
Damen Einzel
SIGISMUND Ulrike
-
Herren Einzel
BEDEROW Michael
IWERSEN Sven
BENNER Michael
Damen Einzel
SIGISMUND Ulrike
Herren Einzel
BEDEROW Michael
IWERSEN Sven
BENNER Michael
Degen
-
Damen Einzel
FICHTEL Bettina
KANES Silke
FAHY-DESHE Mary
LUCKENBACH Christina
-
Herren Einzel
HESS Alexander
KONSCHEWITZ Kai
KLASS Oliver
SOMERS Jan
Damen Einzel
FICHTEL Bettina
KANES Silke
FAHY-DESHE Mary
LUCKENBACH Christina
Herren Einzel
HESS Alexander
KONSCHEWITZ Kai
KLASS Oliver
SOMERS Jan
Säbel
-
Damen Einzel
-
Herren Einzel
KOBYAKOV Andrey
ROSEN Juri
WÖRLE Gert
Damen Einzel
Herren Einzel
KOBYAKOV Andrey
ROSEN Juri
WÖRLE Gert
O60
Florett
-
Damen Einzel
SCHELBERT Doris
-
Herren Einzel
KLUGE Frank
ROBOTA Arnim
MERTENS Christoph
Damen Einzel
SCHELBERT Doris
Herren Einzel
KLUGE Frank
ROBOTA Arnim
MERTENS Christoph
Degen
-
Damen Einzel
-
Herren Einzel
BELLMANN Achim
MENG Karl
KETTLER Winfried
KLUGE Frank
Damen Einzel
Herren Einzel
BELLMANN Achim
MENG Karl
KETTLER Winfried
KLUGE Frank
Säbel
-
Damen Einzel
-
Herren Einzel
DÜPPMANN Ludger
Damen Einzel
Herren Einzel
DÜPPMANN Ludger
O70
Florett
-
Damen Einzel
ELSENBACH Birgit
JUSTEN Trude
-
Herren Einzel
SIMON Bernd
VISSER Hans
KONNES Manfred
Damen Einzel
ELSENBACH Birgit
JUSTEN Trude
Herren Einzel
SIMON Bernd
VISSER Hans
KONNES Manfred
Degen
-
Damen Einzel
HAMANN Annegret
KERESZTI Lore
JUSTEN Trude
-
Herren Einzel
HECKE Dieter
ALLKÄMPER Dieter
LOCHER Harald
VON BRANDIS Cordt
Damen Einzel
HAMANN Annegret
KERESZTI Lore
JUSTEN Trude
Herren Einzel
HECKE Dieter
ALLKÄMPER Dieter
LOCHER Harald
VON BRANDIS Cordt
Säbel
-
Damen Einzel
HAMANN Annegret
BUNN Irina
-
Herren Einzel
KONNES Manfred
Damen Einzel
HAMANN Annegret
BUNN Irina
Herren Einzel
KONNES Manfred
Legende:
Veranstaltung mit Melder-Liveübertragung Die Veranstaltung hat aktuelle Daten Veranstaltung mit Daten
Die Veranstaltung hat noch keine Daten Archiv Die Veranstaltung wird auf einer anderen Website dargestellt