Letzte Aktualisierung: 11.02.2023 16:16 | Steve Glinka

  Nation Name LFV Verein  
1. GER HERWIG Merle HE VFL Marburg FA
2. GER HERTER Alexandra NS Blau-Weiss Buchholz
3. GER GRUND Florentine SN Dresdener FC
T3. GER GÜNDEL Aurelia HB Bremen 1860 Fechten
5. GER KÖSLING Anik ST SV Angern
6. GER POPOV Anna-Sophia BY TSV Neu-Ulm
7. GER SCHNEIDER Marlene SN Fechtclub Radebeul
8. GER KLIMEK Leah BE SC Berlin
9. RUS SERBIEVA Sayana SN Dresdener FC
10. GER OLDAG Elin MV FG Schwerin
11. GER GERICKE Elisabeth BR FSC Cottbus
12. GER KRÖPELIN Fenja HE VFL Marburg FA
13. GER BACH Marie SN Fechtclub Radebeul
14. GER FRITSCHE Rica SN KSV Weißwasser
15. GER GROSCHE Martha SN Fechtclub Radebeul
16. GER REHDA Lene MV FG Schwerin
17. GER SCHACHE Lucy SN TV Markkleeberg
18. GER MALLON Maren MV FG Schwerin
19. GER SCHÄFER Sienna Emilia TH FZ Erfurt EnGarde
20. GER KWAST Valentina BR FSC Cottbus
21. GER BARKHOLZ Amelie HE VFL Marburg FA
22. GER MEIßNER Laurina BE SC Berlin
23. GER VON KOSLOWSKI Jella SN Dresdener FC
24. GER NEUBAUER Aila TH FSC Jena
25. GER NOWARA Nora Leandra BR FSC Cottbus
26. GER AL HASHIM Daliah ST Fechtcentrum Halle
27. GER VOIGT Karla ST FG Merseburger Raben
T27. GER STOKLOSSA Leah BR SVA Oranienburg
29. GER REBE Emilia BE SC Berlin
30. GER HAUPT Emely TH PSV Weimar
31. GER SCHÖTTLER Ella BE SC Berlin
32. GER GROßMANN Julie SH Hanseatischer FC Lübeck
33. GER HILJEGERDES Eske BE OSC Berlin
34. GER WETZEL Tabea Sophie TH FSC Nordhausen
35. GER PAUL Dora-Sophie MV FG Schwerin
36. GER SUWELACK Leonora BE FG Rotation Berlin
37. GER WANG Lina HB Bremen 1860 Fechten
38. GER SOWIETZKI Anja TH FZ Erfurt EnGarde
39. GER SAUER Thea Amelie SN Fechtclub Radebeul
40. GER SCHEEL Antonia SH Hanseatischer FC Lübeck
41. GER ULBRICH Lia BE SC Berlin
42. GER JOOST Jette SN FC Schkeuditz
43. GER KELLER Lenja SN Chemnitzer PSV
44. GER DIEHL Lena-Marie BE FG Rotation Berlin
45. GER KRETZSCHMAR Klara Luise SN TV Markkleeberg
46. GER PFEIFFER Chloé BE TSV Berlin-Wittenau
47. GER GAERTNER Christina NS Blau-Weiss Buchholz
48. GER NIPOLLI Isabella ST SV Angern
T48. GER ZANNER Aurelie HE TG Dörnigheim
50. GER LAST Julienne BR SVA Oranienburg
51. GER WICK Clara-Maria HE VFL Marburg FA
52. GER KRASKA Milena SN Fechtclub Radebeul
53. GER BRUSCH Ebby MV FG Schwerin
54. GER KLÜGEL Jorid BE FG Rotation Berlin
55. GER RÄTHEL Wilhelmine MV FC Greifswald
56. GER GRÄFNITZ Leonie MV FG Schwerin