Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 26.09.2015 14:29 | Lahn Katarina
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HÖCKE Wilhelm FC Leipzig |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 19 | 9 | 0.750 | 10 | 2. | 3. | ||
GER | RÖHMER Pius FC Leipzig |
2 | D4 | D2 | V5 | V5 | 2 | 16 | 15 | 0.500 | 1 | 3. | 11. | ||
GER | SCHWARZE Jonathan FG Merseburger Raben |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 8 | 1.000 | 12 | 1. | 1. | ||
GER | BRENDLER Nathan FG Merseburger Raben |
4 | D0 | D1 | D2 | D0 | 0 | 3 | 20 | 0.000 | -17 | 5. | 20. | ||
GER | HEINZ Jakob FZ Erfurt EnGarde |
5 | D0 | D4 | D0 | V5 | 1 | 9 | 15 | 0.250 | -6 | 4. | 14. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DÖRING Luca FZ Erfurt EnGarde |
1 | D4 | D1 | D3 | D1 | 0 | 9 | 17 | 0.000 | -8 | 5. | 17. | ||
GER | RAITHEL Theo FC Schkeuditz |
2 | V5 | D2 | D0 | V5 | 2 | 12 | 17 | 0.500 | -5 | 4. | 13. | ||
GER | SCHELER Moritz FSC Jena |
3 | V2 | V5 | V5 | D1 | 3 | 13 | 12 | 0.750 | 1 | 2. | 10. | ||
GER | AHLVERS Philipp TSG Halle-Neustadt |
4 | V5 | V5 | D4 | D0 | 2 | 14 | 13 | 0.500 | 1 | 3. | 12. | ||
GER | KUSIAN Andreas USC Magdeburg |
5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 18 | 7 | 0.750 | 11 | 1. | 2. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BÖRNGEN Friedrich Einheit Altenburg |
1 | D3 | D0 | D0 | D1 | 0 | 4 | 19 | 0.000 | -15 | 5. | 19. | ||
GER | KEMPE Kristof Fechtclub Radebeul |
2 | V4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 16 | 12 | 0.750 | 4 | 3. | 9. | ||
GER | SPIELMANN Richard TSG Halle-Neustadt |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 18 | 8 | 0.750 | 10 | 1. | 4. | ||
GER | MÜLLER Dennis FSC Nordhausen |
4 | V5 | D1 | D0 | D0 | 1 | 6 | 15 | 0.250 | -9 | 4. | 15. | ||
GER | RENARD Nolann FSC Jena |
5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 18 | 8 | 0.750 | 10 | 1. | 4. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | |
Kampfrichtende:
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HOFEREITER Heinrich FSC Nordhausen |
1 | D1 | D0 | D0 | D4 | 0 | 5 | 17 | 0.000 | -12 | 5. | 18. | ||
GER | MICHALSKI Christoph FC Leipzig |
2 | V5 | V5 | D4 | V4 | 3 | 18 | 11 | 0.750 | 7 | 2. | 7. | ||
GER | DÖRFER Laurenz FSC Jena |
3 | V3 | D3 | V5 | V5 | 3 | 16 | 6 | 0.750 | 10 | 1. | 6. | ||
GER | ACKERMANN Richard SV Chemie Rodleben |
4 | V5 | V5 | D0 | V5 | 3 | 15 | 10 | 0.750 | 5 | 3. | 8. | ||
GER | KÖNNECKE Gustav FZ Erfurt EnGarde |
5 | V4 | D2 | D1 | D1 | 1 | 8 | 18 | 0.250 | -10 | 4. | 16. |
Details