English
·
Deutsch
·
Français
·
Fürther Kleeblatt
Florett
männlich
U17
Individuell
Fürth (GER)
2. Februar 2020
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
01.02.:
Florett Damen U15
01.02.:
Florett Damen U13
01.02.:
Florett Damen U11
01.02.:
Florett Herren U15
01.02.:
Florett Herren U13
01.02.:
Florett Herren U11
02.02.:
Florett Damen U17
02.02.:
Florett Herren U17
Letzte Aktualisierung: 02.02.2020 12:47 | Bayerischer Fechterverband e.V.
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
ASK Henri
KTF Luitpold München
SWE
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
SCHULZE-ZUMHÜLSEN Titu
TV Helmbrechts
GER
D
13
DJAWADI Nikolai
3
8
WOHLMACHER Simon
FS TG Würzburg
GER
V
15
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
PEARCE Martin
MTV München
GER
12
*** Freilos ***
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
*** Freilos ***
4
KAPPL Arwin-Tobias
TSV Neu-Ulm
GER
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
DIESTELKAMP Niklas
KTF Luitpold München
GER
14
*** Freilos ***
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
EUL Kilian
TV Helmbrechts
GER
D
5
TAKATS Istvan
4
6
NEEB Jakob
FS TG Würzburg
GER
V
15
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
ALTENRIEDER Simon
MTV München
GER
V
15
SZABO Andras
5
10
LINHARDT Leander
TV Helmbrechts
GER
D
5
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
*** Freilos ***
2
BOSSERHOFF Nils
TSV Neu-Ulm
GER
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
ASK Henri
KTF Luitpold München
SWE
V
15
DJAWADI Nikolai
6
8
WOHLMACHER Simon
FS TG Würzburg
GER
D
8
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
PEARCE Martin
MTV München
GER
V
15
TAKATS Istvan
3
4
KAPPL Arwin-Tobias
TSV Neu-Ulm
GER
D
14
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
DIESTELKAMP Niklas
KTF Luitpold München
GER
V
15
SZABO Andras
4
6
NEEB Jakob
FS TG Würzburg
GER
D
10
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
ALTENRIEDER Simon
MTV München
GER
V
15
RAUSCH Björn
5
2
BOSSERHOFF Nils
TSV Neu-Ulm
GER
D
8
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
ASK Henri
KTF Luitpold München
SWE
V
15
DJAWADI Nikolai
4
4
PEARCE Martin
MTV München
GER
D
11
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
DIESTELKAMP Niklas
KTF Luitpold München
GER
V
15
RAUSCH Björn
5
2
ALTENRIEDER Simon
MTV München
GER
D
5
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
ASK Henri
KTF Luitpold München
SWE
V
15
RAUSCH Björn
1
2
DIESTELKAMP Niklas
KTF Luitpold München
GER
D
12
Nach oben