English
·
Deutsch
·
Français
·
Fürther Kleeblatt
Florett
weiblich
U17
Individual
Fürth (GER)
20. Januar 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
19.01.:
Florett Damen U14
19.01.:
Florett Damen U13
19.01.:
Florett Herren U14
19.01.:
Florett Herren U13
19.01.:
Florett Herren U12
19.01.:
Florett Herren U11
19.01.:
Florett Herren U10
20.01.:
Florett Damen U17
20.01.:
Florett Damen U12
20.01.:
Florett Damen U11
20.01.:
Florett Damen U10
20.01.:
Florett Herren U17
Letzte Aktualisierung: 20.01.2019 15:04 | Bayerischer Fechterverband e.V.
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
STASCHEK Svenja
FS TG Würzburg
GER
V
15
WEBER Gabriele
2
16
LOHS Lilian
Chemnitzer PSV
GER
D
2
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
TROPMANN Anastasia
FC Tauberbischofsheim
GER
D
7
WEBER Gabriele
2
8
HÖPFL Amelie
FC Tauberbischofsheim
GER
V
15
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
RUCK Sabina
FC Fürth
GER
V
15
SEE Benedikt
4
12
SOULEMEZI Eleftheria
Fechtclub München
GER
D
4
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
NIEHUES Geeske
TSV Neu-Ulm
GER
D
5
SEE Benedikt
4
4
WICKE Clara
KTF Luitpold München
GER
V
15
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
BLESSING Laura
TSV Neu-Ulm
GER
V
15
KOLLER Korbinian
2
14
GRINDLE Francesca
Post SV Nürnberg FA
GER
D
14
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
TSOGIDIS Christina
KTF Luitpold München
GER
V
15
SEE Benedikt
4
6
TSOGIDIS Melina
KTF Luitpold München
GER
D
14
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
SCHLÜTER Amelie
Darmstädter FC
GER
V
15
KOLLER Korbinian
2
10
BEST Marlene
TSV Neu-Ulm
GER
D
5
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
GADZE Sara
Post SV Nürnberg FA
GER
D
5
SEE Benedikt
4
2
EVERS Larissa
KTF Luitpold München
GER
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
STASCHEK Svenja
FS TG Würzburg
GER
V
15
WEBER Gabriele
1
8
HÖPFL Amelie
FC Tauberbischofsheim
GER
D
9
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
RUCK Sabina
FC Fürth
GER
V
15
WEBER Gabriele
1
4
WICKE Clara
KTF Luitpold München
GER
D
9
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
BLESSING Laura
TSV Neu-Ulm
GER
V
15
WEBER Gabriele
1
6
TSOGIDIS Christina
KTF Luitpold München
GER
D
12
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
SCHLÜTER Amelie
Darmstädter FC
GER
D
9
SEE Benedikt
5
2
EVERS Larissa
KTF Luitpold München
GER
V
13
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
STASCHEK Svenja
FS TG Würzburg
GER
V
15
KLAUS Felix
5
4
RUCK Sabina
FC Fürth
GER
D
13
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
BLESSING Laura
TSV Neu-Ulm
GER
D
4
SEE Benedikt
1
2
EVERS Larissa
KTF Luitpold München
GER
V
15
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
STASCHEK Svenja
FS TG Würzburg
GER
V
15
DJAWADI Nikolai
5
2
EVERS Larissa
KTF Luitpold München
GER
D
6
Nach oben