Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 29.01.2022 15:46 | Turngemeinde 1861 e.V. Mainz-Gonsenheim
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 15:00 |
Kampfrichtende:
MEKA Valentin ROMMELSPACHER Ralph
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GRAUDINS Victoria MTV Mainz |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 2. | ||
GER | WERTH Johanna TSV Kenten |
2 | D2 | V5 | D0 | D4 | D4 | 1 | 15 | 22 | 0.200 | -7 | 5. | 22. | ||
GER | MARX Maja FR Nürnberg |
3 | D3 | D2 | V5 | D3 | V5 | 2 | 18 | 21 | 0.400 | -3 | 4. | 18. | ||
GER | WEILAND Mia TSV Bayer Dormagen |
4 | D3 | V5 | D3 | D4 | V5 | 2 | 20 | 17 | 0.400 | 3 | 3. | 13. | ||
GER | SCHNIEPP Céline FC Würth Künzelsau |
5 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 18 | 0.800 | 2 | 2. | 11. | ||
GER | BIJOK Mathilde TSC Eintr. Dortmund |
6 | D0 | V5 | D3 | D2 | D2 | 1 | 12 | 24 | 0.200 | -12 | 6. | 25. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 15:00 |
Kampfrichtende:
MÜLLER Max Laurin SCHAICH Thomas
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | THOMÉ Marie MTV Mainz |
1 | D2 | D3 | V5 | V5 | D2 | 2 | 17 | 18 | 0.400 | -1 | 4. | 16. | ||
GER | STEMPER Lena FC Würth Künzelsau |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 2. | ||
GER | BAUER Lina TSG Eislingen |
3 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 17 | 0.800 | 4 | 2. | 10. | ||
GER | NEUNER Elyza FR Nürnberg |
4 | D1 | D4 | D4 | V5 | V5 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 3. | 15. | ||
GER | BORMANN Johanna TSV Kenten |
5 | D2 | D0 | D1 | D4 | D0 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 29. | ||
GER | HERBON Cisanne TSV Bayer Dormagen |
6 | V5 | D1 | D4 | D1 | V5 | 2 | 16 | 17 | 0.400 | -1 | 5. | 17. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 15:00 |
Kampfrichtende:
NEUHÄUSER Marc GÄBELEIN Michael
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHN | ZHAO Ellen FS Bielefelder TG |
1 | D0 | D4 | V5 | D3 | D3 | 1 | 15 | 24 | 0.200 | -9 | 6. | 24. | ||
GER | HIRSCHFELD Anastasija TSG Eislingen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 4 | 1.000 | 21 | 1. | 1. | ||
GER | KÜPPER Livia TSC Eintr. Dortmund |
3 | V5 | D1 | D1 | V5 | D1 | 2 | 13 | 22 | 0.400 | -9 | 4. | 21. | ||
GER | KOHL Polina TSV Bayer Dormagen |
4 | D4 | D0 | V5 | V5 | D2 | 2 | 16 | 19 | 0.400 | -3 | 3. | 19. | ||
GER | BRÜNJES Katharina TV Jahn Oelde |
5 | V5 | D1 | D3 | D3 | D3 | 1 | 15 | 23 | 0.200 | -8 | 5. | 23. | ||
GER | KOBER Josephine FC Würth Künzelsau |
6 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.800 | 8 | 2. | 9. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 15:00 |
Kampfrichtende:
PETER Katharina ENACHE-MIJA Bianca
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | WEILAND Julia TSV Bayer Dormagen |
1 | D2 | D2 | V5 | D0 | V5 | 2 | 14 | 18 | 0.400 | -4 | 4. | 20. | ||
GER | NITSCHMANN Tiziana FC Würth Künzelsau |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 9 | 0.800 | 15 | 2. | 5. | ||
GER | GRAUDINS Catalin MTV Mainz |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 4. | ||
GER | GEORGIEV Kalina TSG Eislingen |
4 | D1 | D1 | D0 | D1 | V5 | 1 | 8 | 24 | 0.200 | -16 | 5. | 27. | ||
GER | GUBITZ Emilia FR Nürnberg |
5 | V5 | D0 | D1 | V5 | V5 | 3 | 16 | 15 | 0.600 | 1 | 3. | 12. | ||
GER | MIX Esther Marie SG Kaarst |
6 | D2 | D1 | D4 | D4 | D4 | 0 | 15 | 25 | 0.000 | -10 | 6. | 28. |
Details
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 15:00 |
Kampfrichtende:
HILGER Jakob PANOV Aleksey
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHUSTER Finja TSG Eislingen |
1 | D0 | D0 | V5 | D2 | D1 | 1 | 8 | 22 | 0.200 | -14 | 5. | 26. | ||
GER | LANDSLEITNER Teresa FR Nürnberg |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 3. | 8. | ||
GER | KUS Jana FC Würth Künzelsau |
3 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 2. | 7. | ||
GER | KENZIORRA Katharina TG Worms |
4 | D2 | D0 | D0 | D0 | D0 | 0 | 2 | 25 | 0.000 | -23 | 6. | 30. | ||
GER | SCHLAFFER Dorothea Fechtteam Nürnberg |
5 | V5 | D3 | D3 | V5 | D1 | 2 | 17 | 17 | 0.400 | 0 | 4. | 14. | ||
GER | KURZAWA Marisa Victoria TSV Bayer Dormagen |
6 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 9 | 0.800 | 15 | 1. | 5. |
Details