Übersicht
Allgemeines
Live
Video
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 29.10.2022 11:54 | ekays Fencing Projects
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
ISHCHENKO Yuliya
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | EBERT Leonie FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 2. | ||
GER | HÖFLER Marie TSG Weinheim |
2 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | 4 | 27 | 16 | 0.667 | 11 | 2. | 18. | ||
GER | BALLE Jennifer Fechtcentrum Halle |
3 | D2 | D2 | D1 | D1 | V5 | V5 | 2 | 16 | 26 | 0.333 | -10 | 6. | 47. | ||
GER | MERKERT Mandy PSV Stuttgart |
4 | D0 | D2 | V5 | D1 | V5 | V5 | 3 | 18 | 22 | 0.500 | -4 | 5. | 35. | ||
CZE | PRUSOVA Kristyna 1 USK Praha |
5 | D1 | D1 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 18 | 17 | 0.500 | 1 | 4. | 32. | ||
GER | BURKHARDT Katja MTV München |
6 | D0 | D1 | D4 | D2 | D0 | D1 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 64. | ||
GER | VÖLKER Linn Marie FC Moers |
7 | D1 | V5 | D2 | D4 | V5 | V5 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 3. | 31. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
BRAUN Noah
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | RUSTLER Aline PSV Stuttgart |
1 | / | V5 | D2 | D1 | V5 | V5 | 3 | 18 | 16 | 0.600 | 2 | 3. | 26. | ||
GER | LICATA Zoe Eintracht Hildesheim |
2 | / | / | / | / | / | / | Nicht angetreten | ||||||||
GER | SIBILLA Hannah Dresdener FC |
3 | D2 | / | D2 | D1 | D3 | D2 | 0 | 10 | 25 | 0.000 | -15 | 6. | 62. | ||
GER | SEIFFERT Veranika SC Berlin |
4 | V5 | / | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 6. | ||
GER | BEHR Leandra FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | / | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 8 | 0.800 | 16 | 2. | 13. | ||
GER | SCHWANKE Virginia Angelina FC Rothenbaum |
6 | D0 | / | V5 | D2 | D1 | D1 | 1 | 9 | 23 | 0.200 | -14 | 5. | 54. | ||
GER | ZONI Lea Fechtcentrum Halle |
7 | D4 | / | V5 | D4 | D0 | V5 | 2 | 18 | 18 | 0.400 | 0 | 4. | 36. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
ANDRITZKI Paul
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ÖTTL Lea PSV Stuttgart |
1 | D0 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.667 | 9 | 2. | 19. | ||
GER | KIRSCHEN Kim SC Berlin |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 4. | ||
GER | BRAUN Anna-Sophie FC Moers |
3 | V5 | D4 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 26 | 18 | 0.667 | 8 | 3. | 20. | ||
GER | MAUL Xenia TB Hamburg-Eilbeck |
4 | D2 | D0 | D1 | D3 | V5 | V5 | 2 | 16 | 25 | 0.333 | -9 | 5. | 46. | ||
GER | STASCHEK Svenja FS TG Würzburg |
5 | D1 | D1 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 20 | 22 | 0.500 | -2 | 4. | 33. | ||
GER | SCHORMAIR Barbara KTF Luitpold München |
6 | D1 | D2 | D1 | D1 | V5 | D3 | 1 | 13 | 28 | 0.167 | -15 | 7. | 59. | ||
GER | WEMME Lina Elisabeth Fechtclub Radebeul |
7 | D1 | D3 | D2 | D4 | D2 | V5 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 6. | 57. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
KRÜGER Konstantin
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | POSGAY Zsofia PSV Stuttgart |
1 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | 1. | 8. | ||
GER | KELLER Emilia Fechtclub Radebeul |
2 | D0 | D2 | V5 | V5 | D4 | D2 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 5. | 44. | ||
GER | EVERS Larissa FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | V5 | D0 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 0.833 | 13 | 2. | 9. | ||
GER | ADRIAN Maria Quernheimer FC |
4 | D4 | D2 | V5 | D1 | V5 | D3 | 2 | 20 | 20 | 0.333 | 0 | 4. | 41. | ||
GER | ZIEPEL Clarissa Dresdener FC |
5 | D0 | D2 | D0 | V5 | D3 | D3 | 1 | 13 | 26 | 0.167 | -13 | 7. | 58. | ||
GER | ROSENSTENGEL Merle KSV Weißwasser |
6 | D2 | V5 | D2 | D1 | V5 | D1 | 2 | 16 | 27 | 0.333 | -11 | 6. | 48. | ||
GER | ZIEGON Laura KTF Luitpold München |
7 | D2 | V5 | D1 | V4 | V5 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.667 | 3 | 3. | 22. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
EIFRIG Maximilian Johannes
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KIRSCH Anne FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 1. | ||
GER | JAKOB Mia PSV Stuttgart |
2 | D3 | D4 | V5 | D4 | D3 | D4 | 1 | 23 | 28 | 0.167 | -5 | 6. | 56. | ||
GER | RODE Marie-Sophie FG Schwerin |
3 | D0 | V5 | V5 | D2 | V5 | V5 | 4 | 22 | 21 | 0.667 | 1 | 3. | 23. | ||
GER | HOFFMANN Amelie TSV Winsen |
4 | D1 | D3 | D2 | D0 | D1 | D1 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 64. | ||
GER | SCHALLER Cora Elisabeth Fechtclub Radebeul |
5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 2. | 10. | ||
GER | BRAUN Annemarie FC Moers |
6 | D0 | V5 | D1 | V5 | D3 | V5 | 3 | 19 | 23 | 0.500 | -4 | 4. | 34. | ||
GER | RUCK Sabina KTF Luitpold München |
7 | D0 | V5 | D4 | V5 | D4 | D4 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 5. | 43. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FINAL | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
FEY Henrik VOGEL Achim
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HARTFELDER Nicole FC Moers |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | D4 | D1 | 3 | 23 | 22 | 0.500 | 1 | 4. | 30. | ||
GER | STERZIK Linda Dresdener FC |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 24 | 19 | 0.667 | 5 | 3. | 21. | ||
GER | KLOCKHAUS Emily DFC Düsseldorf |
3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 18 | 0.833 | 9 | 1. | 10. | ||
RUS | SALAMANDRA Larisa FC Grunewald |
4 | D4 | D2 | D2 | D1 | D4 | D3 | 0 | 16 | 30 | 0.000 | -14 | 7. | 61. | ||
GER | MERKERT Mona Lisa PSV Stuttgart |
5 | D1 | D2 | D4 | V5 | D3 | V5 | 2 | 20 | 22 | 0.333 | -2 | 5. | 42. | ||
GER | ARNELA Lucia FC Tauberbischofsheim |
6 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 21 | 0.833 | 7 | 2. | 12. | ||
GER | HOHENADEL Celia TSG Weinheim |
7 | V5 | D3 | D1 | V5 | D1 | D3 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 6. | 44. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba BLUE | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
ENACHE-MIJA Bianca
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | DHUIQUE-HEIN Aliya FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 3 | 1.000 | 22 | 1. | 3. | ||
GER | NEUMANN Clara Sophie TG Münster |
2 | D0 | D2 | D1 | V5 | D2 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 5. | 53. | ||
GER | BAARS Anna PSV Stuttgart |
3 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | 3 | 22 | 14 | 0.600 | 8 | 3. | 24. | ||
GER | WEGENER Marike Fechtcentrum Halle |
4 | D0 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 14 | 0.800 | 6 | 2. | 17. | ||
GER | GOGOLIN Kim Hanseatischer FC Lübeck |
5 | D0 | D2 | D2 | D0 | D3 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 63. | ||
AUT | RATZ Victoria 1 ASVÖ FC Salzburg |
6 | D0 | V5 | D0 | D4 | V5 | 2 | 14 | 20 | 0.400 | -6 | 4. | 40. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba YELLOW | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
RICKEN Lisa
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SOTHEN Ira Fechtcentrum Halle |
1 | D0 | V4 | D1 | V5 | D3 | 2 | 13 | 18 | 0.400 | -5 | 4. | 39. | ||
GER | MORANDI Carlotta Sophie FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 8 | 1.000 | 17 | 1. | 5. | ||
GER | BUCHWALD Lisbeth Bremen 1860 Fechten |
3 | D1 | D3 | D2 | D2 | D4 | 0 | 12 | 24 | 0.000 | -12 | 6. | 60. | ||
GER | VOGEL Greta PSV Stuttgart |
4 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 12 | 0.800 | 9 | 2. | 16. | ||
GER | ROSENSTENGEL Emma KSV Weißwasser |
5 | D2 | D3 | V5 | D2 | D4 | 1 | 16 | 22 | 0.200 | -6 | 5. | 50. | ||
GER | BERGER Julia SC Berlin |
6 | V5 | D1 | V5 | D2 | V5 | 3 | 18 | 21 | 0.600 | -3 | 3. | 29. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba GREEN | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
POTRATZ Ricardo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KIECKBUSCH Mirjam PSV Stuttgart |
1 | D1 | D0 | D4 | V5 | D3 | 1 | 13 | 24 | 0.200 | -11 | 6. | 51. | ||
GER | HERWIG Finja Malu VFL Marburg FA |
2 | V5 | D3 | D4 | D4 | D3 | 1 | 19 | 21 | 0.200 | -2 | 5. | 49. | ||
GER | HARTMANN Leonie SC Berlin |
3 | V5 | V5 | D2 | V5 | D0 | 3 | 17 | 15 | 0.600 | 2 | 3. | 27. | ||
GER | UELTGESFORTH Pia FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 16 | 1.000 | 9 | 1. | 7. | ||
GER | SCHNEEGANS Anne Sophie VFL Pinneberg |
5 | D4 | V5 | D2 | D4 | V5 | 2 | 20 | 23 | 0.400 | -3 | 4. | 38. | ||
GER | DRESCHER Lea Sophie FG Schwerin |
6 | V5 | V5 | V5 | D2 | D4 | 3 | 21 | 16 | 0.600 | 5 | 2. | 25. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba RED | Sa. 10:00 |
Kampfrichtende:
HERZHOFF Julius
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KOTHIERINGER Anna Sophie KTF Luitpold München |
1 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 8 | 0.800 | 14 | 1. | 14. | ||
GER | WITT Lara PSV Stuttgart |
2 | D1 | D2 | V5 | V5 | D1 | 2 | 14 | 15 | 0.400 | -1 | 4. | 37. | ||
GER | HOLLAND-CUNZ Luca Sarah TSG Weinheim |
3 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 12 | 0.800 | 10 | 2. | 15. | ||
GER | KUKLA Ann- Sophie FG Schwerin |
4 | D0 | D0 | D1 | D3 | V5 | 1 | 9 | 23 | 0.200 | -14 | 6. | 54. | ||
GER | GAMKE Ella FC Tauberbischofsheim |
5 | D2 | D0 | V5 | V5 | V5 | 3 | 17 | 15 | 0.600 | 2 | 3. | 27. | ||
GER | GRÜNERT Clara Luise Hamburger FC |
6 | D0 | V5 | D2 | D3 | D0 | 1 | 10 | 21 | 0.200 | -11 | 5. | 52. |