Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 24.09.2023 12:48 | Steve Glinka
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
POTRATZ Ricardo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | ABILGAARD Lynn Darmstädter FC |
1 | D3 | D0 | D2 | D1 | D3 | D3 | 0 | 12 | 30 | 0.000 | -18 | 7. | 98. | ||
GER | SÄNDIG Anne FC Schkeuditz |
2 | V5 | D4 | V5 | D2 | D0 | V5 | 3 | 21 | 23 | 0.500 | -2 | 4. | 58. | ||
GER | MAHUTKA Malin Ava Blau-Weiss Buchholz |
3 | V5 | V5 | V5 | D0 | D2 | V5 | 4 | 22 | 19 | 0.667 | 3 | 3. | 45. | ||
GER | CONRAD Alessia FSC Cottbus |
4 | V5 | D2 | D4 | D0 | D3 | D1 | 1 | 15 | 27 | 0.167 | -12 | 6. | 89. | ||
GER | HOLLAND-CUNZ Luca Sarah TSG Weinheim |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 4. | ||
GER | HAGEN Helena SC Berlin |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 16 | 0.833 | 13 | 2. | 23. | ||
GER | BACH Helena Franziska Hanseatischer FC Lübeck |
7 | V5 | D3 | D1 | V5 | D1 | D3 | 2 | 18 | 24 | 0.333 | -6 | 5. | 66. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
MACHETANZ Jasper
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CZE | PROKESOVA Barbora 1 |
1 | V5 | D1 | D3 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 15 | 0.667 | 9 | 3. | 39. | ||
GER | ORLENKO Maria Elena TSV Ottobrunn |
2 | D2 | D3 | D2 | V5 | D2 | D3 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 6. | 85. | ||
GER | ZONI Lea Fechtcentrum Halle |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 12 | 1.000 | 18 | 1. | 10. | ||
GER | FELLMANN Emelie FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 15 | 0.833 | 14 | 2. | 19. | ||
GER | TEMUR Duru FC Rothenbaum |
5 | D0 | D3 | D1 | D2 | D2 | V5 | 1 | 13 | 25 | 0.167 | -12 | 7. | 90. | ||
GER | GROSCHE Martha Fechtclub Radebeul |
6 | D1 | V5 | D2 | D0 | V5 | D1 | 2 | 14 | 24 | 0.333 | -10 | 5. | 74. | ||
GER | FISCHER Marie Francesca OSC Berlin |
7 | D2 | V5 | D1 | D3 | D0 | V5 | 2 | 16 | 24 | 0.333 | -8 | 4. | 69. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
WEGNER-VIOUGUIN Gennadi CATHALAN Dominique
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TAUBITZ Elina Annalena Fechtcentrum Halle |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 28 | 11 | 0.833 | 17 | 2. | 15. | ||
GER | DÜRRWALD Lena USC Magdeburg |
2 | D1 | D4 | D3 | V5 | D0 | D2 | 1 | 15 | 26 | 0.167 | -11 | 5. | 88. | ||
GER | BAAS Svenja TFC Hanau |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D1 | 4 | 24 | 18 | 0.667 | 6 | 4. | 42. | ||
GER | LABANCOVA Nina Freiburger TS |
4 | D0 | V5 | D1 | D0 | D1 | D3 | 1 | 10 | 28 | 0.167 | -18 | 6. | 95. | ||
GER | WEIGAND Sara Marie FC Tauberbischofsheim |
5 | D0 | D1 | D0 | V5 | D0 | D1 | 1 | 7 | 25 | 0.167 | -18 | 7. | 96. | ||
GER | HÖFLER Marie TSG Weinheim |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 12 | 0.833 | 17 | 1. | 14. | ||
GER | HENSCHEL Ella FK Hannover |
7 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 3. | 41. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
BISCHOF Finn
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CHN | CUI Xiyan Fechtclub Marburg |
1 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 24 | 20 | 0.667 | 4 | 3. | 44. | ||
GER | POPOV Maria TSV Neu-Ulm |
2 | D3 | D0 | V5 | V5 | V5 | D1 | 3 | 19 | 18 | 0.500 | 1 | 4. | 54. | ||
GER | ARNELA Lucia FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
GER | MAYER Cecile Quernheimer FC |
4 | D3 | D2 | D1 | D4 | V5 | D2 | 1 | 17 | 27 | 0.167 | -10 | 6. | 84. | ||
GER | SEIBOLD Johanna FC Fürth |
5 | D2 | D1 | D0 | V5 | V5 | D2 | 2 | 15 | 28 | 0.333 | -13 | 5. | 78. | ||
GER | BARKHOLZ Amelie VFL Marburg FA |
6 | D2 | D0 | D0 | D2 | D4 | D1 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 101. | ||
GER | BENEDIX Martha Fechtclub Radebeul |
7 | V5 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 12 | 0.833 | 14 | 2. | 22. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
LENSCHOW Nick-Malte ANDRITZKI Paul
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BAARS Anna PSV Stuttgart |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 4. | ||
GER | SCHNEIDER Marlene Fechtclub Radebeul |
2 | D1 | V5 | V5 | V5 | D3 | D1 | 3 | 20 | 20 | 0.500 | 0 | 5. | 56. | ||
GER | HAUPT Emely PSV Weimar |
3 | D0 | D0 | D4 | D0 | D0 | D1 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 108. | ||
BUL | RATKOGLO Maria SVA Oranienburg |
4 | D2 | D4 | V5 | V5 | D2 | V5 | 3 | 23 | 23 | 0.500 | 0 | 4. | 55. | ||
GER | FRANKE Lena Inken TV Haueneberstein |
5 | D3 | D1 | V5 | D0 | V5 | D1 | 2 | 15 | 23 | 0.333 | -8 | 6. | 70. | ||
GER | KLIMUK Kseniia TFC Hanau |
6 | D0 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | 3 | 22 | 20 | 0.500 | 2 | 3. | 51. | ||
NED | EMANUEL Ava 1 Holland Schermen |
7 | D2 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 2. | 37. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
FRANKE Tim Ole
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KRAFT Vivian TSG Weinheim |
1 | D1 | V5 | D1 | D0 | V5 | V5 | 3 | 17 | 20 | 0.500 | -3 | 4. | 60. | ||
GER | DAMMROFF Lotte FA Rheinfelden |
2 | V5 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | 4 | 27 | 13 | 0.667 | 14 | 3. | 31. | ||
GER | NOWARA Nora Leandra FSC Cottbus |
3 | D2 | D1 | D0 | D1 | D1 | D1 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 105. | ||
CZE | ROTH Annabelle 1 USK Praha |
4 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | V5 | 5 | 28 | 14 | 0.833 | 14 | 2. | 20. | ||
GER | SEIFFERT Veranika SC Berlin |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 4. | ||
GER | GROßMANN Julie Hanseatischer FC Lübeck |
6 | D2 | D1 | V5 | D1 | D0 | V5 | 2 | 14 | 22 | 0.333 | -8 | 5. | 71. | ||
GER | HOPPE Lilly Emma FG Merseburger Raben |
7 | D1 | D0 | V5 | D4 | D0 | D1 | 1 | 11 | 26 | 0.167 | -15 | 6. | 93. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
KUKLA Ann- Sophie
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHLÜTER Amelie Darmstädter FC |
1 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 26 | 17 | 0.667 | 9 | 2. | 37. | ||
GER | SCHMÜSER Emma Hanseatischer FC Lübeck |
2 | D0 | D0 | D1 | D3 | D3 | D2 | 0 | 9 | 30 | 0.000 | -21 | 7. | 101. | ||
GER | BACH Marie Fechtclub Radebeul |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D1 | 4 | 25 | 21 | 0.667 | 4 | 3. | 43. | ||
GER | WALL Alexandra Fechtclub Marburg |
4 | D4 | V5 | D3 | D4 | V5 | D1 | 2 | 22 | 25 | 0.333 | -3 | 5. | 65. | ||
GER | KRAUSE Martha FC Rothenbaum |
5 | D3 | V5 | D4 | V5 | V5 | D0 | 3 | 22 | 25 | 0.500 | -3 | 4. | 59. | ||
GER | VOIGT Karla FG Merseburger Raben |
6 | D0 | V5 | V5 | D4 | D3 | D0 | 2 | 17 | 27 | 0.333 | -10 | 6. | 73. | ||
GER | EVERS Larissa FC Tauberbischofsheim |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 2. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
KOSACK Maik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HILJEGERDES Eske OSC Berlin |
1 | D2 | D0 | D1 | D3 | D0 | D0 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 105. | ||
GER | BRAUN Annemarie FC Moers |
2 | V5 | V4 | D1 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 0.833 | 11 | 2. | 26. | ||
GER | WEMME Lina Elisabeth Fechtclub Radebeul |
3 | V5 | D3 | V4 | V5 | D1 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.667 | 10 | 4. | 35. | ||
GER | KÖSLING Anik FC Tauberbischofsheim |
4 | V5 | V5 | D2 | V5 | D4 | V5 | 4 | 26 | 14 | 0.667 | 12 | 3. | 32. | ||
GER | HILBRANDT Katharina SVA Oranienburg |
5 | V5 | D1 | D2 | D3 | D4 | D2 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 6. | 85. | ||
GER | GERICKE Elisabeth FSC Cottbus |
6 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 15 | 0.833 | 11 | 1. | 25. | ||
GER | HAMMERATH Silva Dürener FC |
7 | V5 | D2 | D0 | D0 | V5 | D1 | 2 | 13 | 22 | 0.333 | -9 | 5. | 72. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
WESTPHAL Erik
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | UMLAUF Mara Anneke PSV Stuttgart |
1 | D3 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 25 | 15 | 0.667 | 10 | 3. | 34. | ||
GER | GIACOMELLI Greta Fechtcentrum Halle |
2 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 12 | 0.833 | 15 | 2. | 18. | ||
GER | TROPMANN Anastasia FC Tauberbischofsheim |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 6 | 1.000 | 24 | 1. | 2. | ||
GER | KLIMEK Leah SVA Oranienburg |
4 | D2 | D2 | D1 | D4 | V5 | D3 | 1 | 17 | 28 | 0.167 | -11 | 6. | 85. | ||
GER | RANFT Abby Fechtclub Radebeul |
5 | D1 | D0 | D0 | V5 | V5 | D2 | 2 | 13 | 25 | 0.333 | -12 | 5. | 76. | ||
GER | NIPOLLI Isabella SV Angern |
6 | D1 | D2 | D1 | D3 | D1 | D0 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 104. | ||
GER | KOSIN Lena FC Moers |
7 | D1 | D0 | D0 | V5 | V5 | V5 | 3 | 16 | 20 | 0.500 | -4 | 4. | 62. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
RICKEN Lisa
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GOGOLIN Kim Hanseatischer FC Lübeck |
1 | V5 | V5 | D1 | D0 | D4 | V5 | 3 | 20 | 24 | 0.500 | -4 | 4. | 61. | ||
GER | OEHME Lina Fechtcentrum Halle |
2 | D1 | D4 | D2 | D4 | D0 | V5 | 1 | 16 | 29 | 0.167 | -13 | 6. | 91. | ||
GER | SCHÄFER Sienna Emilia FZ Erfurt EnGarde |
3 | D4 | V5 | D1 | D0 | D0 | V5 | 2 | 15 | 26 | 0.333 | -11 | 5. | 75. | ||
GER | WITT Lara PSV Stuttgart |
4 | V5 | V5 | V5 | D2 | D4 | V5 | 4 | 26 | 14 | 0.667 | 12 | 3. | 32. | ||
CZE | ILLEKOVA Michala 1 Sokol Bystrice nad Pernstejnem |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 8 | 1.000 | 22 | 1. | 4. | ||
GER | FRIGEWSKI Joy TSV Berlin-Wittenau |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 5 | 27 | 13 | 0.833 | 14 | 2. | 21. | ||
GER | KRÖPELIN Fenja VFL Marburg FA |
7 | D4 | D4 | D2 | D0 | D0 | D0 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 100. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
KIECKBUSCH Jacob
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RUS | ERTEL Alisa SVA Oranienburg |
1 | D1 | V5 | D3 | D1 | V5 | D0 | 2 | 15 | 22 | 0.333 | -7 | 5. | 68. | ||
NED | SLUMAN Talitha 1 Holland Schermen |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 5 | 27 | 16 | 0.833 | 11 | 2. | 24. | ||
GER | KRAUSE Frida FC Rothenbaum |
3 | D1 | D0 | D3 | D4 | V5 | D3 | 1 | 16 | 25 | 0.167 | -9 | 6. | 83. | ||
GER | GRÜNERT Clara Luise Hamburger FC |
4 | V5 | D3 | V5 | V5 | V5 | D1 | 4 | 24 | 16 | 0.667 | 8 | 3. | 40. | ||
GER | FRITSCHE Rica KSV Weißwasser |
5 | V5 | D4 | V5 | D0 | V5 | D3 | 3 | 22 | 21 | 0.500 | 1 | 4. | 52. | ||
GER | DIERßEN Leonie TSV Winsen |
6 | D1 | D3 | D0 | D0 | D1 | D1 | 0 | 6 | 30 | 0.000 | -24 | 7. | 105. | ||
GER | HERWIG Merle VFL Marburg FA |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 8. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
SCHMIDT Friedrich
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | NEUMEISTER Julia TSV Tettnang |
1 | D2 | D1 | V5 | D0 | V5 | D0 | 2 | 13 | 25 | 0.333 | -12 | 5. | 76. | ||
GER | KRAFT Maja TSG Weinheim |
2 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 5 | 29 | 14 | 0.833 | 15 | 2. | 17. | ||
GER | HERWIG Finja VFL Marburg FA |
3 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 9 | 0.833 | 17 | 1. | 16. | ||
GER | AL HASHIM Daliah Fechtcentrum Halle |
4 | D2 | D4 | D0 | V5 | D4 | D0 | 1 | 15 | 28 | 0.167 | -13 | 6. | 92. | ||
GER | FUDERHOLZ Clara FC Fürth |
5 | V5 | V5 | D1 | D3 | V5 | D1 | 3 | 20 | 20 | 0.500 | 0 | 4. | 56. | ||
GER | GOLDAMMER Mila FG Schwerin |
6 | D3 | D1 | D0 | V5 | D1 | D2 | 1 | 12 | 29 | 0.167 | -17 | 7. | 94. | ||
GER | KARIUS Bele SC Berlin |
7 | V5 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 23 | 13 | 0.667 | 10 | 3. | 35. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
SLUMAN Patrick
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PAVLOVA Eva SC Berlin |
1 | V5 | D3 | D2 | V5 | V5 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 47. | ||
GER | JAKOB Mia PSV Stuttgart |
2 | D4 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 20 | 16 | 0.600 | 4 | 3. | 47. | ||
GER | BAUER Fenja TG Dörnigheim |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | D3 | 3 | 22 | 16 | 0.600 | 6 | 2. | 46. | ||
GER | METZ Thea TB Hamburg-Eilbeck |
4 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 1. | 29. | ||
GER | LOBSIGER Lilly FC Rothenbaum |
5 | D0 | D1 | D2 | D0 | V5 | 1 | 8 | 20 | 0.200 | -12 | 5. | 80. | ||
GER | WIESSNER Franka DFC Düsseldorf |
6 | D2 | D1 | V5 | D1 | D0 | 1 | 9 | 23 | 0.200 | -14 | 6. | 81. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
BRAUN Noah
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | OHREM Muriel MTV Giessen |
1 | D0 | V5 | D0 | D0 | D0 | D1 | 1 | 6 | 26 | 0.167 | -20 | 6. | 97. | ||
GER | VÖLKER Linn Marie FC Moers |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 5 | 29 | 11 | 0.833 | 18 | 2. | 13. | ||
GER | ZANNER Aurelie TG Dörnigheim |
3 | D1 | D0 | D0 | D2 | D0 | D2 | 0 | 5 | 30 | 0.000 | -25 | 7. | 108. | ||
JPN | GOTO Yui PSV Stuttgart |
4 | V5 | D4 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 28 | 13 | 0.667 | 15 | 3. | 30. | ||
GER | HUBOLD Pia FG Schwerin |
5 | V5 | D2 | V5 | D1 | D2 | V5 | 3 | 20 | 19 | 0.500 | 1 | 4. | 53. | ||
GER | BERGER Julia SC Berlin |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 13 | 1.000 | 17 | 1. | 11. | ||
GER | KIESSLING Florence TG Frankenthal |
7 | V5 | D0 | V5 | D2 | D2 | D3 | 2 | 17 | 23 | 0.333 | -6 | 5. | 67. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
BOCK Clemens
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SOWIETZKI Anja FZ Erfurt EnGarde |
1 | D0 | V5 | D0 | D0 | D0 | 1 | 5 | 22 | 0.200 | -17 | 5. | 82. | ||
GER | REHDA Lene FG Schwerin |
2 | V5 | V5 | D0 | D1 | V5 | 3 | 16 | 13 | 0.600 | 3 | 3. | 49. | ||
GER | MEIER Elisa USC Magdeburg |
3 | D2 | D0 | D1 | D1 | D3 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 99. | ||
GER | ROHNER Emilia SC Berlin |
4 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 9 | 0.800 | 13 | 2. | 28. | ||
GER | GAMKE Ella FC Tauberbischofsheim |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 9. | ||
GER | WEYERMANN Freya Dürener FC |
6 | V5 | D3 | V5 | D3 | D2 | 2 | 18 | 18 | 0.400 | 0 | 4. | 64. |
Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | So. 9:00 |
Kampfrichtende:
GAASEIDNES Kjell
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | AL HASHIM Rana Fechtcentrum Halle |
1 | D3 | D1 | V5 | D1 | D2 | 1 | 12 | 20 | 0.200 | -8 | 5. | 79. | ||
GER | HÖPFL Amelie FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | D3 | V5 | D4 | D3 | 2 | 20 | 20 | 0.400 | 0 | 4. | 63. | ||
NED | YOSHIMORI Rachika 1 Schermacademie Zair |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 10 | 0.800 | 13 | 2. | 27. | ||
GER | EBERHARD Sabrina TSV Tettnang |
4 | D0 | D2 | D0 | D1 | D1 | 0 | 4 | 25 | 0.000 | -21 | 6. | 103. | ||
GER | KLOSTERMANN Emma KTF Luitpold München |
5 | V5 | V5 | D1 | V5 | D0 | 3 | 16 | 16 | 0.600 | 0 | 3. | 50. | ||
GER | GRUND Florentine Dresdener FC |
6 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 9 | 1.000 | 16 | 1. | 12. |