Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 23.09.2023 17:32 | Steve Glinka
Nation | Name | LFV | Verein | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | GER | KAPPUS Bastian | BN | FC Tauberbischofsheim | |
2. | GER | DIESTELKAMP Niklas | BY | KTF Luitpold München | |
3. | GER | BERGERT Michael | SN | Fechtclub Radebeul | |
T3. | GER | BARBY Henrik | NR | FC Moers | |
5. | GER | KLOSTERMANN Max | BY | KTF Luitpold München | |
6. | GER | POLOTZEK Simon | NR | FC Moers | |
7. | GER | BECKMANN Otto | ST | SV Angern | |
8. | NED | WALET Koen | s.v. Tréville | ||
9. | GER | HÖFLER Julius | BN | TSG Weinheim | |
10. | GER | MICHEL Fabian | BN | FC Tauberbischofsheim | |
11. | GER | STUDENT Mika | WE | FG Recklinghausen | |
12. | GER | DÖRFER Laurenz | WE | TG Münster | |
13. | GER | HOFFMANN Nils | HE | TG Dörnigheim | |
14. | GER | GAASEIDNES Kjell | BE | SC Berlin | |
15. | GER | SEEMANN Paul Leopold | NS | TSV Winsen | |
16. | GER | MIRBACH Maximilian | NR | DFC Düsseldorf | |
17. | GER | KELLER Tim | WÜ | TSV Calw | |
18. | GER | SCHULZ Linus | BR | OSC Potsdam | |
19. | GER | GAUSS Neil | WÜ | PSV Stuttgart | |
20. | GER | REKOW Jan Moritz | HE | TV Neu Isenburg | |
21. | GER | SAUTNER Marcel | BN | FC Tauberbischofsheim | |
22. | GER | LINDNER Ruben | BN | FC Tauberbischofsheim | |
23. | GER | BISCHOF Finn | HB | Bremen 1860 Fechten | |
24. | GER | WUNDLING Ivo | BN | FC Tauberbischofsheim | |
25. | GER | MÜLLER Len | WÜ | PSV Stuttgart | |
26. | GER | MALITZKI Lukas | ST | Fechtcentrum Halle | |
27. | GER | SALUS Hugo | BE | SC Berlin | |
28. | GER | STRELOW Alexander | SN | Dresdener FC | |
29. | NED | DIJKSTRA Thomas | s.v. Tréville | ||
30. | GER | SCHROTT Benjamin | WÜ | PSV Stuttgart | |
31. | GER | GEßNER Nicolas | BY | KTF Luitpold München | |
32. | NED | DE GOEDE Kick | SC Amsterdam | ||
33. | GER | PUND Tammo | WE | TG Münster | |
34. | GER | HERMANNS Julius | WÜ | SC Korb | |
35. | GER | PHIELIPEIT Mateo | BE | SC Berlin | |
T35. | GER | RILLING Noel | WÜ | TSV Tettnang | |
37. | GER | STUBENRAUCH Bartolomé | NR | FC Moers | |
38. | GER | STAIB Samuel | BY | TSV Neu-Ulm | |
39. | GER | SCHMIDT Konrad | SN | Dresdener FC | |
40. | GER | MÄDER Michel | BS | Freiburger TS | |
41. | SVK | FRIC Tomas | |||
42. | GER | VESTI Lucien | HE | TFC Hanau | |
43. | GER | HANAWA Anthony | SN | Fechtclub Radebeul | |
44. | GER | GEIER Florentin | NR | Kölner FK | |
45. | GER | MOTA-HEHN Mateus | BN | FC Tauberbischofsheim | |
46. | GER | ALYOKHIN Fyodor | BY | KTF Luitpold München | |
47. | GER | MEHNER Levy Etienne | SN | Dresdener FC | |
48. | GER | HOPPE Adrian | SN | Fechtclub Radebeul | |
49. | GER | MAHUTKA Leander Luis | NS | Blau-Weiss Buchholz | |
T49. | GER | EL EBRASHI Junes | HH | FC Rothenbaum | |
51. | GER | MEHNER Laureano | NR | FC Moers | |
52. | GER | JOBST Alexander | NR | FC Moers | |
53. | GER | BOSSERHOFF Nils | BY | TSV Neu-Ulm | |
54. | GER | WAGNER Vincent | WÜ | PSV Stuttgart | |
55. | GER | SCHIMANN Kirill | WÜ | PSV Stuttgart | |
56. | GER | KLÖTZER Maximilian | SH | Hanseatischer FC Lübeck | |
57. | GER | FELDMANN Fabian | MV | FG Schwerin | |
58. | GER | WALTER Sebastian | BR | FSC Cottbus | |
59. | GER | KIECKBUSCH Jacob | WÜ | PSV Stuttgart | |
60. | GER | MAISON Jost | NS | TSV Winsen | |
61. | GER | MARKS Florian | HH | FC Rothenbaum | |
T61. | GER | BERGMANN Dominik | SN | Dresdener FC | |
63. | GER | NEUMEISTER Alexander | WÜ | TSV Tettnang | |
64. | GER | FINK Alexander | NS | FK Hannover | |
65. | GER | MAYER Leonard | BN | FC Tauberbischofsheim | |
66. | NED | SOEMOSEMITO Damian | s.v. Tréville | ||
67. | GER | WAGNER Louis | BE | SC Berlin | |
68. | GER | AHLVERS Philipp | ST | Fechtcentrum Halle | |
69. | GER | WILMSMEYER Tom | WE | TG Münster | |
70. | GER | ECKNER Lykko | SN | Dresdener FC | |
71. | GER | ALTENRIEDER Simon | BY | MTV München | |
T71. | GER | NEUMANN Henry | SN | Dresdener FC | |
73. | GER | OTT Maxim | WE | TG Münster | |
74. | GER | RÄTHEL Werner | MV | FC Greifswald | |
75. | GER | WEIMANN Dorian | HH | TB Hamburg-Eilbeck | |
76. | GER | KLITZING Jan Lasse | NR | FC Moers | |
77. | GER | BECHER Nicolas | BN | FC Tauberbischofsheim | |
78. | CHN | ZHU Jin Yuan | HH | FC Rothenbaum | |
79. | GER | WUNDLING Kai | BN | FC Tauberbischofsheim | |
80. | GER | VON QUAST Maximilian | HE | TG Dörnigheim | |
81. | GER | SCHUSTER Lucas | SN | Dresdener FC | |
82. | GER | THETMEYER Lucas | ST | Fechtcentrum Halle | |
T82. | GER | KIEßLING Joshua | BY | TSV Neu-Ulm | |
T82. | GER | KÖTHE Joscha | HE | Fechtclub Marburg | |
85. | GER | STRASHEIM Philipp | BN | TSG Weinheim | |
86. | GER | KAMRATH Wolf Maria | ST | Fechtcentrum Halle | |
87. | GER | PERTSEV Daniel | BE | SC Berlin | |
88. | GER | KUNERT Benwick | ST | Fechtcentrum Halle | |
89. | GER | BAPPERT Felix | SW | TG Frankenthal | |
90. | GER | LUDWIG Daniel | HE | VFL Marburg FA | |
91. | GER | VATTER Haydn Stig | MV | FG Schwerin | |
92. | GER | BRITO Lucas | NR | DFC Düsseldorf | |
93. | GER | SCHUMACHER Noah | WE | TG Münster | |
94. | GER | SEIFFERT Georgi | BE | SC Berlin | |
95. | GER | MEIER-ECKHOFF Campino | NS | MTV Braunschweig | |
96. | GER | RADANT Raphael | MV | FG Schwerin | |
97. | GER | TIPPMER Paul | SN | Dresdener FC | |
98. | GER | SIEMERS Jesper | NS | Blau-Weiss Buchholz | |
99. | GER | SCHULTZ Milan | MV | FG Schwerin | |
T99. | GER | PERLEBERG Matheo | TH | FZ Erfurt EnGarde | |
T99. | GER | NEITZEL Finn | BE | SC Berlin | |
102. | GER | OTTO Justus | NR | OFC Bonn | |
103. | GER | BRETSCHNEIDER Emil | SN | Fechtclub Radebeul | |
104. | GER | KOHNERT Tristan | MV | FG Schwerin | |
105. | GER | RACHAU Samuel | HH | TB Hamburg-Eilbeck | |
106. | GER | SEEMANN Niklas | BR | SVA Oranienburg | |
107. | GER | RIECKE Leonard | HE | FC Rüsselsheim | |
108. | GER | LEIMERT Luca Nicky | ST | Fechtcentrum Halle | |
109. | GER | GREBING Julian Richard | HE | Fechtclub Marburg | |
110. | GER | KILINC Harun | HE | FC Rüsselsheim | |
111. | GER | FRITZ Johann | WÜ | TSB Schwäbisch Gmünd | |
112. | GER | FRANKE Tim Ole | BS | TV Haueneberstein | |
113. | GER | WINKLER Friedrich | BE | SC Berlin | |
114. | GER | HAUKE Dominique | SN | Fechtclub Radebeul | |
115. | GER | GUßMANN Moritz Paul | SN | Fechtclub Radebeul | |
T115. | GER | KRÖPELIN Joscha | HE | VFL Marburg FA | |
117. | GER | MAJCHROWICZ Szymon | HE | FC Rüsselsheim | |
118. | GER | FUCHS Tristan | BY | KTF Luitpold München | |
119. | GER | BÄR Oscar | WÜ | TV Cannstatt | |
120. | GER | BRUSCHEK Robin | ST | SV Angern | |
121. | GER | KORTE Thore | TH | FSC Jena | |
122. | GER | PEDRETTI Lorenzo | BY | MTV München | |
123. | GER | GREBING Jonathan Alexander | HE | Fechtclub Marburg | |
124. | GER | TAAPKEN Simon | HE | Wiesbadener FC | |
T124. | GER | BERTRAM Ramon | BR | FSC Cottbus | |
126. | GER | MAYWALD Paul | SN | Fechtclub Radebeul | |
127. | GER | VON ERFFA Leopold | BY | MTV München | |
128. | GER | WITTKE Marlon | BS | TV Haueneberstein | |
129. | GER | WENDLAND Carl | SN | Fechtclub Radebeul | |
130. | GER | AHLVERS Max | ST | Fechtcentrum Halle | |
T130. | GER | HELD Henrik | ST | Fechtcentrum Halle | |
132. | GER | TRAN Hong Nhi | BE | SC Berlin | |
133. | GER | SCHONATH Tim Konstantin | MV | FG Schwerin | |
134. | GER | ZERNICKOW Joshua Aaron | BR | SVA Oranienburg | |
T134. | GER | HERRMANN Jim | BS | TV Haueneberstein | |
136. | GER | WEIDEMANN Leon | NS | Eintracht Hildesheim | |
137. | GER | LOTTER Kajus | BS | TV Haueneberstein | |
T137. | GER | NIEßNER Finn | SW | TG Frankenthal | |
139. | GER | BENEDIX Carl | SN | Fechtclub Radebeul | |
140. | GER | POHLACK Konrad Alexander | SN | Fechtclub Radebeul | |
141. | GER | NEMAT Malte | SN | Fechtclub Radebeul | |
142. | GER | EYMER Moritz | MV | FG Schwerin | |
143. | GER | FUCHS Myles | BY | KTF Luitpold München | |
T143. | GER | SASS Jan Lucas | MV | FG Schwerin | |
145. | GER | LANGNER Ben | BR | FSC Cottbus | |
146. | GER | DOBOVISEK Julian | WÜ | SV Esslingen | |
T146. | GER | HOH Stefan | BY | TSG Bamberg | |
T146. | GER | MIECHIELSEN Piet | HH | Hamburger FC | |
149. | GER | ARNDT Paul | MV | FG Schwerin |