English
·
Deutsch
·
Français
·
Mitteldeutsche Meisterschaft
Florett
weiblich
Senior
Individual
Jena (GER)
22. September 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
22.09.:
Florett Damen Senior
22.09.:
Florett Herren Senior
22.09.:
Degen Damen Senior
22.09.:
Degen Damen U20
22.09.:
Degen Herren Senior
22.09.:
Degen Herren U20
Letzte Aktualisierung: 22.09.2019 16:28 | Fechtsportclub Jena e.V.
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WEGENER Marike
Fechtcentrum Halle
GER
32
*** Freilos ***
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
WEMME Lina Elisabeth
Fechtclub Radebeul
GER
D
6
LOESCHE Toni
1
16
FIEDLER Jasmin
Fechtcentrum Halle
GER
V
15
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
DRESCHER Lea Sophie
FG Schwerin
GER
24
*** Freilos ***
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
*** Freilos ***
8
HUBOLD Lena
FSC Jena
GER
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
LINDNER Isabella
Dresdener FC
GER
28
*** Freilos ***
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
*** Freilos ***
12
SIBILLA Hannah
Fechtclub Radebeul
GER
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
STERZIK Linda
Dresdener FC
GER
V
15
SCHULZ Maik
12
20
MITTWOCH Isabell
FSC Jena
GER
D
3
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
*** Freilos ***
4
KUKLA Ann- Sophie
FG Schwerin
GER
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
HAMMERS Maike
PSV Weimar
GER
30
*** Freilos ***
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
BÖTTGER Sonja
Fechtcentrum Halle
GER
D
7
LOESCHE Toni
1
14
BECKER Lilly Quilene
Fechtcentrum Halle
GER
V
15
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
HÖNNGER Laura Sophie
FSC Jena
GER
22
*** Freilos ***
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
*** Freilos ***
6
SCHALLER Cora Elisabet
Fechtclub Radebeul
GER
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
KELLER Emilia
Fechtclub Radebeul
GER
26
*** Freilos ***
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
*** Freilos ***
10
KANNENBERG Mia
FG Schwerin
GER
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
GÖTZE Luzie
FSC Jena
GER
D
9
SCHULZ Maik
12
18
MÜLLER Emilie
FSC Jena
GER
V
15
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
*** Freilos ***
2
ZIEPEL Clarissa
Dresdener FC
GER
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WEGENER Marike
Fechtcentrum Halle
GER
LOESCHE Toni
7
16
FIEDLER Jasmin
Fechtcentrum Halle
GER
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
DRESCHER Lea Sophie
FG Schwerin
GER
V
15
KAMRATOWSKY Olaf
16
8
HUBOLD Lena
FSC Jena
GER
D
7
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
LINDNER Isabella
Dresdener FC
GER
V
15
KAMRATOWSKY Olaf
16
12
SIBILLA Hannah
Fechtclub Radebeul
GER
D
3
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
STERZIK Linda
Dresdener FC
GER
V
15
LOESCHE Toni
7
4
KUKLA Ann- Sophie
FG Schwerin
GER
D
12
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
HAMMERS Maike
PSV Weimar
GER
V
15
SCHULZ Maik
1
14
BECKER Lilly Quilene
Fechtcentrum Halle
GER
D
6
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
HÖNNGER Laura Sophie
FSC Jena
GER
D
11
WAND Paula Luise
2
6
SCHALLER Cora Elisabet
Fechtclub Radebeul
GER
V
15
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
KELLER Emilia
Fechtclub Radebeul
GER
V
15
WAND Paula Luise
2
10
KANNENBERG Mia
FG Schwerin
GER
D
12
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
MÜLLER Emilie
FSC Jena
GER
D
9
SCHULZ Maik
1
2
ZIEPEL Clarissa
Dresdener FC
GER
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WEGENER Marike
Fechtcentrum Halle
GER
V
13
STÖHR Bernd
3
8
DRESCHER Lea Sophie
FG Schwerin
GER
D
10
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
LINDNER Isabella
Dresdener FC
GER
D
7
LOESCHE Toni
5
4
STERZIK Linda
Dresdener FC
GER
V
15
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
HAMMERS Maike
PSV Weimar
GER
V
12
KAMRATOWSKY Olaf
1
6
SCHALLER Cora Elisabet
Fechtclub Radebeul
GER
D
8
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
KELLER Emilia
Fechtclub Radebeul
GER
V
15
WAND Paula Luise
9
2
ZIEPEL Clarissa
Dresdener FC
GER
D
5
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WEGENER Marike
Fechtcentrum Halle
GER
V
15
SCHULZ Maik
2
4
STERZIK Linda
Dresdener FC
GER
D
8
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
HAMMERS Maike
PSV Weimar
GER
V
15
STÖHR Bernd
1
2
KELLER Emilia
Fechtclub Radebeul
GER
D
7
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
WEGENER Marike
Fechtcentrum Halle
GER
V
9
SCHULZ Maik
1
2
HAMMERS Maike
PSV Weimar
GER
D
3
Nach oben