English
·
Deutsch
·
Français
·
Sanssouci-Pokal
Florett
weiblich
U13
Individuell
Potsdam (GER)
14. September 2019
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
14.09.:
Florett Damen U17
14.09.:
Florett Damen U13
14.09.:
Florett Damen U11
14.09.:
Florett Herren U17
14.09.:
Florett Herren U13
14.09.:
Florett Herren U11
15.09.:
Florett Damen U15
15.09.:
Florett Herren U15
15.09.:
Florett Open U13
Letzte Aktualisierung: 14.09.2019 16:26 | ekays Fechtsport
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
,
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HERWIG Finja Malu
VFL Marburg FA
GER
16
*** Freilos ***
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
SCHMIDT Charlotte
SVA Oranienburg
GER
D
7
KUSIAN Andreas
9
8
RANFT Abby
Fechtclub Radebeul
GER
V
10
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
KLIMEK Leah
SC Berlin
GER
D
4
KUSIAN Andreas
9
12
RATKOGLO Maria
SVA Oranienburg
GER
V
10
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
SCHMALFUß Maya-My
Berliner FC
GER
D
0
PUHLMANN Kjell
11
4
FRIGEWSKI Joy
TSV Berlin-Wittenau
GER
V
10
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
HERWIG Merle
VFL Marburg FA
GER
V
10
PUHLMANN Kjell
11
14
ERTEL Alisa
SVA Oranienburg
GER
D
1
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
RÖTHIG Helene
Fechtclub Radebeul
GER
D
2
EIFRIG Maximilian
12
6
LEISTER Jade Marie
VFL Wolfsburg
GER
V
10
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
GUO Ellen Yiyun
FC Grunewald
GER
V
10
EIFRIG Maximilian
12
10
FISCHER Marie
OSC Berlin
GER
D
2
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
BEST Tenisha
SVA Oranienburg
GER
D
0
EIFRIG Maximilian
12
2
KÖSLING Anik
USC Magdeburg
GER
V
10
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HERWIG Finja Malu
VFL Marburg FA
GER
V
10
STUTZKE Lena
1
8
RANFT Abby
Fechtclub Radebeul
GER
D
1
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
RATKOGLO Maria
SVA Oranienburg
GER
D
4
STUTZKE Lena
1
4
FRIGEWSKI Joy
TSV Berlin-Wittenau
GER
V
10
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
HERWIG Merle
VFL Marburg FA
GER
D
7
KRAUSE Angelina-No
2
6
LEISTER Jade Marie
VFL Wolfsburg
GER
V
8
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
GUO Ellen Yiyun
FC Grunewald
GER
V
10
KRAUSE Angelina-No
2
2
KÖSLING Anik
SV Angern
GER
D
2
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
HERWIG Finja Malu
VFL Marburg FA
GER
D
7
STUTZKE Lena
1
4
FRIGEWSKI Joy
TSV Berlin-Wittenau
GER
V
10
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
LEISTER Jade Marie
VFL Wolfsburg
GER
V
10
KRAUSE Angelina-No
2
2
GUO Ellen Yiyun
FC Grunewald
GER
D
7
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
FRIGEWSKI Joy
TSV Berlin-Wittenau
GER
V
10
GASSAN Tim
3
2
LEISTER Jade Marie
VFL Wolfsburg
GER
D
3
Nach oben