Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 06.10.2019 09:58 | Rheinischer Fechterbund e.V.
Nation | Name | LFV | Verein | Pl. | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GER | VELTRUP Ole | NR | Fecht Club Krefeld | 1.1 | 20.0 | |
T2 | GER | KNABENREICH Julian | WE | FS Bielefelder TG | 1.1 | 8.0 | |
3 | GER | GROTKAMP Paul | WE | FS Bielefelder TG | 1.2 | 8.0 | |
4 | GER | SCHUMACHER Rafael | NR | TSV Bayer 04 Leverkusen | 1.3 | 12.0 | |
T5 | GER | MEILWES Lukas | WE | TSV Hagen | 1.3 | 8.0 | |
6 | GER | WIENANDS Jeremy | NR | Fechtzentrum Solingen | 1.4 | 12.0 | |
T7 | GER | IRLEBORN Noah Leander | WE | TV Gladbeck | 1.4 | 6.0 | |
8 | GER | MORLANG Nick | NR | Lohausener SV | 1.5 | 8.0 | |
T9 | GER | BINGENER Tim | WE | Lüdenscheider TV | 1.5 | 4.0 | |
10 | GER | TACHRIFET Safouane | NR | TSV Bayer 04 Leverkusen | 1.6 | 8.0 | |
T11 | GER | FRANCO Jacopo Samuele | WE | TSC Eintr. Dortmund | 1.6 | 4.0 | |
12 | GER | KRAHMER Eryk | NR | Fecht Club Krefeld | 1.7 | 8.0 | |
T13 | GER | FRESEN Benedikt | WE | Quernheimer FC | 1.7 | 4.0 | |
14 | GER | PRINZ Jonathan Luis | NR | Fechtzentrum Solingen | 1.8 | 8.0 | |
T15 | GER | SAUCEDO-SZENCI Vince Gaspar | WE | Lüdenscheider TV | 1.8 | 2.0 | |
16 | GER | WOLFERTZ Marius | NR | Fechtzentrum Solingen | 1.9 | 6.0 | |
T17 | GER | EGGERSGLÜß Claudio | WE | FS Bielefelder TG | 1.9 | 2.0 | |
18 | GER | CEFERINO MARX Daniel | NR | Fechtzentrum Solingen | 1.10 | 6.0 | |
T19 | GER | SCHOLZ Louis | WE | Lüdenscheider TV | 1.10 | 2.0 | |
20 | GER | HÖLLER Vincent Maurice | NR | Fechtzentrum Solingen | 1.11 | 6.0 | |
21 | GER | GLOWACZ Laurin | WE | TSV Hagen | 1.12 | 2.0 | |
22 | GER | MÜLLER David | NR | EFG Essen | 1.13 | 2.0 | |
23 | GER | BAERSCH Henri Anton | NR | Solinger TB | 1.14 | 2.0 | |
24 | GER | LENNARTZ Daan | NR | OFC Bonn | 1.15 | 2.0 | |
25 | GER | POHL Marc Arthur | NR | OFC Bonn | 1.16 | 2.0 | |
26 | GER | CONRADS Henri | NR | OFC Bonn | 1.17 | 2.0 | |
27 | GER | STEFFENS Leander | NR | Solinger TB | 1.18 | 2.0 | |
28 | GER | OURO-AKONDO Yacine | NR | Fecht Club Krefeld | 2.9999 | ||
T29 | GER | MÜLLER Leon | WE | TSC Eintr. Dortmund | 2.9999 | ||
T30 | GER | GROLL Jim Felix | WE | Lüdenscheider TV | 2.9999 | ||
T31 | GER | NIEZOLDT Kim | NR | TSV Bayer 04 Leverkusen | 2.9999 | ||
T32 | GER | ADAM Mika | NR | Neusser SV | 2.9999 | ||
T33 | GER | ZEISER Philipp Gabriel | NR | Wuppertaler FC | 2.9999 | ||
T34 | GER | HEINRICH Konrad | NR | OFC Bonn | 2.9999 | ||
T35 | GER | FROHNE Christopher | NR | EFG Essen | 2.9999 | ||
T36 | FRA | PUCHELLE Tom | 13 | LILLE VAUBAN | 2.9999 | ||
T37 | GER | MÜLLER Benno | NR | BFC Rösrath | 2.9999 |
Die mit "T" gekennzeichneten Ränge wurden durch Losentscheid bestimmt.