Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 04.03.2023 15:07 | Lisa Kernchen
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 13:45 |
Kampfrichtende:
AUERSWALD Marius
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | GIERSBACH Leonard TV Dillenburg |
1 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 16 | 0.800 | 6 | 2. | 6. | ||
GER | HOFSOMMER Tristan Fechtzentrum TSV Hagen |
2 | V5 | V5 | D3 | V5 | V4 | 4 | 22 | 14 | 0.800 | 8 | 1. | 5. | ||
GER | TEDESCO Nando OFC Bonn |
3 | D2 | D2 | D2 | V5 | D4 | 1 | 15 | 21 | 0.200 | -6 | 5. | 17. | ||
GER | HELLMICH Konrad Osnabrücker SC |
4 | D1 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 19 | 16 | 0.600 | 3 | 3. | 9. | ||
GER | LODAHL Lucian TuS Hamm |
5 | D4 | D2 | D1 | D1 | V4 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 6. | 18. | ||
GER | HONERT Ryan TSV Bayer 04 Leverkusen |
6 | D4 | D3 | V5 | V5 | D2 | 2 | 19 | 20 | 0.400 | -1 | 4. | 14. |
Details
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 13:45 |
Kampfrichtende:
EINENCKEL Charlotte
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STRÜMPER Luca TSC Eintr. Dortmund |
1 | V5 | V5 | D0 | D4 | 2 | 14 | 13 | 0.500 | 1 | 2. | 10. | ||
GER | HUDA Jonathan TV Gladbeck |
2 | D1 | D3 | D1 | D4 | 0 | 9 | 19 | 0.000 | -10 | 5. | 20. | ||
GER | SAUTMANN Benedikt TuS Hamm |
3 | D2 | V4 | D3 | V5 | 2 | 14 | 16 | 0.500 | -2 | 4. | 13. | ||
GER | KITTEL Ben Leon Quernheimer FC |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 8 | 1.000 | 12 | 1. | 2. | ||
GER | MARCHET Bruno TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | V5 | V5 | D3 | D4 | 2 | 17 | 18 | 0.500 | -1 | 3. | 12. |
Details
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 13:45 |
Kampfrichtende:
GLAAS Alwina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BREIDENICH Lutz TV Dillenburg |
1 | D1 | V5 | D3 | V5 | 2 | 14 | 13 | 0.500 | 1 | 3. | 10. | ||
GER | MEHLING Roman TSC Eintr. Dortmund |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 20 | 8 | 1.000 | 12 | 1. | 2. | ||
GER | GÜTH Tobias FS Bielefelder TG |
3 | D1 | D2 | D0 | D4 | 0 | 7 | 20 | 0.000 | -13 | 5. | 21. | ||
GER | STEPHAN Justus TuS Hamm |
4 | V5 | D2 | V5 | V5 | 3 | 17 | 9 | 0.750 | 8 | 2. | 7. | ||
GER | HERZBERG Julian Osnabrücker SC |
5 | D2 | D3 | V5 | D1 | 1 | 11 | 19 | 0.250 | -8 | 4. | 16. |
Details
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 13:45 |
Kampfrichtende:
BINGENER Margo
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HELLMICH Richard Osnabrücker SC |
1 | V5 | V5 | V5 | D2 | V5 | 4 | 22 | 13 | 0.800 | 9 | 2. | 4. | ||
GER | JANKE David FSG Warendorf |
2 | D1 | D1 | D2 | D0 | V5 | 1 | 9 | 22 | 0.200 | -13 | 5. | 19. | ||
GER | NICK Moritz TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | D3 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 19 | 14 | 0.600 | 5 | 3. | 8. | ||
GER | HAAK Roman TuS Hamm |
4 | D2 | V5 | D1 | D0 | V5 | 2 | 13 | 18 | 0.400 | -5 | 4. | 15. | ||
GER | GIANNOLO Valerio Frankfurter TV |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 5 | 1.000 | 20 | 1. | 1. | ||
GER | SYBRECHT Hanno TV Gladbeck |
6 | D2 | D2 | D2 | D1 | D2 | 0 | 9 | 25 | 0.000 | -16 | 6. | 22. |
Details