Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 02.04.2023 17:59 | Sächsischer Fechtverband e.V.
Nation | Name | LFV | Verein | ||
---|---|---|---|---|---|
1. | GER | VATTER Haydn Stig | MV | FG Schwerin | |
2. | GER | BERGMANN Dominik | SN | Dresdener FC | |
3. | GER | FRITZ Johann | WÜ | TSB Schwäbisch Gmünd | |
T3. | GER | ZACHARIAS Ferdinand | SN | Fechtclub Radebeul | |
5. | GER | AHLVERS Max | ST | Fechtcentrum Halle | |
6. | GER | BRETSCHNEIDER Emil | SN | Fechtclub Radebeul | |
7. | GER | WENDLAND Carl | SN | Fechtclub Radebeul | |
8. | GER | BEITZ Benni | SN | Dresdener FC | |
9. | GER | NEMAT Malte | SN | Fechtclub Radebeul | |
10. | GER | FELDMANN Fabian | MV | FG Schwerin | |
11. | GER | MANTEUFEL Emil | SN | FC Schkeuditz | |
12. | GER | THIEME Moritz | BE | SC Berlin | |
13. | GER | BRUSCHEK Robin | ST | SV Angern | |
14. | GER | SCHONATH Tim Konstantin | TH | FSC Jena | |
15. | GER | ERTL Marvin | MV | FG Schwerin | |
16. | GER | TRILLITZSCH Stanislavs Marceli | SN | TV Markkleeberg | |
17. | GER | KOHNERT Tristan | MV | FG Schwerin | |
18. | GER | HÄßLER Malte | SN | FC Schkeuditz | |
19. | GER | WUNDERLICH Theo | SN | Dresdener FC | |
20. | GER | OTTO Gustav | TH | FZ Erfurt EnGarde | |
21. | GER | PERLEBERG Matheo | TH | FZ Erfurt EnGarde | |
22. | GER | KAMRATH Wolf Maria | ST | Fechtcentrum Halle | |
23. | GER | EYMER Moritz | MV | FG Schwerin | |
24. | GER | MEDING Ben | TH | FSC Jena | |
25. | GER | WALDSCHLÄGER Louis | SN | FC Schkeuditz | |
26. | GER | KLEIN Karl | SN | Fechtclub Radebeul | |
27. | GER | JÄREMO Alvin | SN | TV Markkleeberg | |
28. | GER | FELGNER Aatos | SN | Fechtclub Radebeul | |
29. | GER | DEUTSCHMANN Richard | SN | Fechtclub Radebeul | |
30. | GER | REIßMANN Moritz | SN | Fechtclub Radebeul | |
31. | GER | NETZBAND Felix | MV | FG Schwerin | |
32. | GER | DINTNER Balthasar | BE | SC Berlin | |
33. | GER | SAWADOGO Isidore Wendsida | SN | Fechtclub Radebeul | |
34. | GER | SZÖCS Tamas | SN | Fechtclub Radebeul | |
35. | GER | DEHNERT Lorenzo | SN | Fechtclub Radebeul | |
T35. | GER | WAPPLER Gustav | SN | Fechtclub Radebeul | |
37. | GER | KLATTE Paul | SN | Chemnitzer PSV | |
T37. | GER | WIDANY Paul | SN | Dresdener FC | |
39. | GER | LÜTGE Hennes | MV | FG Schwerin | |
40. | GER | SIMONI Vincent | MV | FG Schwerin | |
41. | GER | HOSTETTLER Jeremias Florentin | SN | Fechtclub Radebeul | |
42. | GER | SCHNEIDER Alfred | SN | Fechtclub Radebeul | |
43. | GER | NIEBUHR Arik | SN | Fechtclub Radebeul |