Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 30.11.2016 16:31 | ekays
Nation | Name | LFV | Verein | Pl. | Punkte | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GER | LINDNER Ruben | SN | Fechtclub Radebeul | 1.1 | 90.0 | |
2 | GER | WOLF Julien | SN | Fechtclub Radebeul | 1.3 | 75.0 | |
3 | GER | PFEIFFER Jonathan | BE | Berliner FC | 1.4 | 70.0 | |
4 | POL | MACKOWIAK Maksymilian | IKS Jamalex Leszno | 1.8 | 60.0 | ||
5 | GER | SALUS Hugo | BE | Berliner FC | 1.10 | 46.0 | |
6 | GER | MC CONELL Lino | BE | SC Berlin | 1.18 | 30.0 | |
7 | GER | TALKE Robert | SN | SV Medizin Bautzen | 1.19 | 30.0 | |
8 | GER | SPREMBERG Paul | SN | TV Markkleeberg | 1.21 | 30.0 | |
9 | GER | EBERT Tillmann | SN | TV Markkleeberg | 1.22 | 30.0 | |
10 | GER | TETTENBORN Alexander | SN | FSV Görlitz | 1.23 | 30.0 | |
11 | GER | LUFT Samuel | BE | Berliner FC | 1.24 | 22.0 | |
12 | GER | GIERIG Raphael | SN | Fechtclub Radebeul | 1.26 | 18.0 | |
13 | GER | WILD Theo | BR | PFC Potsdam | 1.27 | 17.0 | |
14 | GER | RENNWANZ Niklas | BR | SVA Oranienburg | 1.29 | 17.0 | |
15 | GER | KAHL Laurin | BE | Berliner FC | 1.30 | 17.0 | |
16 | GER | GROSSE OSTERHUES Mendel | BE | SC Berlin | 1.31 | 16.0 | |
T17 | GER | RAINER Finn | BR | OSC Potsdam | 1.31 | 16.0 | |
18 | GER | NEITZEL Finn | BE | SC Berlin | 1.34 | 15.0 | |
19 | GER | WACHA Martin | SN | FSV Görlitz | 1.36 | 13.0 | |
20 | GER | SCHREIBER Felix | SN | Fechtclub Radebeul | 1.37 | 11.0 | |
21 | GER | PÄPER Niklas | BR | FSC Cottbus | 1.38 | 9.0 | |
22 | GER | BRÜGGEMANN Tristan | BR | PFC Potsdam | 1.40 | 7.0 | |
23 | GER | TIPPMER Paul | SN | Fechtclub Radebeul | 1.41 | 7.0 | |
24 | GER | GRÄTZ Carsten | SN | Fechtclub Radebeul | 1.42 | 6.0 | |
25 | GER | NEUß Arvid Elias | ST | Fechtcentrum Halle | 1.44 | 4.0 | |
26 | GER | GUTZEIT Carl-Georg | BR | PFC Potsdam | 1.45 | 3.0 | |
27 | GER | JÜRGENSEN Johannes | SN | Fechtclub Radebeul | 1.47 | 3.0 | |
28 | GER | BRADE Thorben | SN | SV Medizin Bautzen | 1.51 | 1.0 | |
29 | POL | ROBACKI Borys | MKS Kusy Szczecin | 1.52 | 1.0 | ||
30 | GER | EVERS Luca Elias | SN | FSV Görlitz | 1.54 | 1.0 | |
31 | GER | SCHROEDER Lennart | BR | SVA Oranienburg | 2.9999 | ||
T32 | GER | PFEIFFELMANN Marc-Frederic | BR | FSC COTTBUS | 2.9999 | ||
T33 | POL | BEDNER Filip | MKS Kusy Szczecin | 2.9999 | |||
T34 | GER | BERGER Benedikt | SN | KSV Weißwasser | 2.9999 |
Die mit "T" gekennzeichneten Ränge wurden durch Losentscheid bestimmt.