Letzte Aktualisierung: 06.05.2023 17:11 | Cercle d'Escrime de Morges

 
Table of 64 
Table of 64: 1 Nach oben
1

SUI

64
*** bye ***

Table of 64: 2 Nach oben
33
OYUGI Eliah
CEFL Florimont

SUI
V
15
13:40
1
32

SUI
D
13
Table of 64: 3 Nach oben
17

SUI
V
15
13:40
11
48
WAEBER Juliette
SESAF Fribourg

SUI
D
13
Table of 64: 4 Nach oben
49
PACHOUD Chiara
LUG Lugano

SUI
D
5
13:50
1
16

SUI
V
15
Table of 64: 5 Nach oben
9

SUI

56
*** bye ***

Table of 64: 6 Nach oben
41
GAUTIER Audrey
CES Sierre

SUI
D
10
13:50
11
24

SUI
V
15
Table of 64: 7 Nach oben
25
JABERG Sydney
SEG Geneve

SUI
V
15
14:00
1
40

SUI
D
11
Table of 64: 8 Nach oben
57
*** bye ***


8

SUI
Table of 64: 9 Nach oben
5
LIONELLO Anna
CAL Lausanne

SUI

60
*** bye ***

Table of 64: 10 Nach oben
37
MIRZAI Liliane
LUG Lugano

SUI
V
15
13:40
5
28

SUI
D
10
Table of 64: 11 Nach oben
21

SUI
V
15
13:40
13
44
ANKLIN Bibiana
ZFC Zürich

SUI
D
11
Table of 64: 12 Nach oben
53

SUI
D
9
13:50
5
12
HOFER Eline
FGL Luzern

SUI
V
15
Table of 64: 13 Nach oben
13

SUI
V
15
13:50
13
52
LAURENT Sarah
CEM Morges

SUI
D
4
Table of 64: 14 Nach oben
45

SUI
V
15
14:00
5
20

SUI
D
9
Table of 64: 15 Nach oben
29
MORGAN Maelia
EEB Bulle

SUI
D
11
14:00
13
36
CORTI Elena
LUG Lugano

SUI
V
15
Table of 64: 16 Nach oben
61
*** bye ***


4
ELBEZ Shana
CEFL Florimont

SUI
Table of 64: 17 Nach oben
3

SUI

62
*** bye ***

Table of 64: 18 Nach oben
35

SUI
D
7
30
KUONEN Lina
CES Sierre

SUI
V
15
Table of 64: 19 Nach oben
19
ZBINDEN Flavia
CEB Biel/Bienne

SUI
D
4
13:40
10
46
EPELBAUM Masha
CEB Biel/Bienne

SUI
V
15
Table of 64: 20 Nach oben
51
KEUSCH Zoe
SEB Basel

SUI
D
7
14

SUI
V
15
Table of 64: 21 Nach oben
11
GLÖCKNER Amélie
FGK Küssnacht

SUI
V
15
13:50
10
54
KASPER Marlen
SEB Basel

SUI
D
9
Table of 64: 22 Nach oben
43
D'EGIDIO Giulia
CEB Biel/Bienne

SUI
D
10
22
DELIMATSIS Lydia
CAL Lausanne

SUI
V
15
Table of 64: 23 Nach oben
27

SUI
V
15
14:00
10
38
OMAGBE Kelechi
CEB Biel/Bienne

SUI
D
11
Table of 64: 24 Nach oben
59
*** bye ***


6
MONIOUDIS Maria
ZFC Zürich

SUI
Table of 64: 25 Nach oben
7

SUI

58
*** bye ***

Table of 64: 26 Nach oben
39

SUI
D
11
13:40
8
26

SUI
V
15
Table of 64: 27 Nach oben
23

SUI
D
8
13:40
9
42

SUI
V
15
Table of 64: 28 Nach oben
55

SUI
D
6
13:50
8
10
NICOD Clara
CAL Lausanne

SUI
V
15
Table of 64: 29 Nach oben
15

SUI
V
15
13:50
9
50

SUI
D
7
Table of 64: 30 Nach oben
47

SUI
D
8
14:00
8
18
BIONDI Luce
LUG Lugano

SUI
V
15
Table of 64: 31 Nach oben
31
WILDI Nuria
FCB Bern

SUI
D
7
14:00
9
34
BAERISWYL Laïla
SESAF Fribourg

SUI
V
15
Table of 64: 32 Nach oben
63
*** bye ***


2
REZZONICO Dana
LUG Lugano

SUI
Table of 32 
 
Table of 32: 1 Nach oben
1

SUI
V
15
32
OYUGI Eliah
CEFL Florimont

SUI
D
7
 
Table of 32: 2 Nach oben
17

SUI
V
15
14:40
13
16

SUI
D
14
 
Table of 32: 3 Nach oben
9

SUI
D
12
24

SUI
V
15
 
Table of 32: 4 Nach oben
25
JABERG Sydney
SEG Geneve

SUI
D
11
14:50
13
8

SUI
V
15
 
Table of 32: 5 Nach oben
5
LIONELLO Anna
CAL Lausanne

SUI
V
15
14:40
7
28
MIRZAI Liliane
LUG Lugano

SUI
D
11
 
Table of 32: 6 Nach oben
21

SUI
D
10
14:40
12
12
HOFER Eline
FGL Luzern

SUI
V
15
 
Table of 32: 7 Nach oben
13

SUI
V
15
14:50
7
20

SUI
D
9
 
Table of 32: 8 Nach oben
29
CORTI Elena
LUG Lugano

SUI
D
6
14:50
12
4
ELBEZ Shana
CEFL Florimont

SUI
V
15
 
Table of 32: 9 Nach oben
3

SUI
V
15
14:40
8
30
KUONEN Lina
CES Sierre

SUI
D
7
 
Table of 32: 10 Nach oben
19
EPELBAUM Masha
CEB Biel/Bienne

SUI
D
13
14:40
11
14

SUI
V
15
 
Table of 32: 11 Nach oben
11
GLÖCKNER Amélie
FGK Küssnacht

SUI
D
5
14:50
8
22
DELIMATSIS Lydia
CAL Lausanne

SUI
V
15
 
Table of 32: 12 Nach oben
27

SUI
D
12
14:50
11
6
MONIOUDIS Maria
ZFC Zürich

SUI
V
15
 
Table of 32: 13 Nach oben
7

SUI
V
15
14:40
9
26

SUI
D
8
 
Table of 32: 14 Nach oben
23

SUI
V
14
14:40
10
10
NICOD Clara
CAL Lausanne

SUI
D
7
 
Table of 32: 15 Nach oben
15

SUI
V
15
14:50
9
18
BIONDI Luce
LUG Lugano

SUI
D
14
 
Table of 32: 16 Nach oben
31
BAERISWYL Laïla
SESAF Fribourg

SUI
D
6
14:50
10
2
REZZONICO Dana
LUG Lugano

SUI
V
15
Table of 16 
 
 
Table of 16: 1 Nach oben
1

SUI
V
15
15:20
5
16

SUI
D
11
 
 
 
Table of 16: 2 Nach oben
9

SUI
D
11
15:20
12
8

SUI
V
15
 
 
 
Table of 16: 3 Nach oben
5
LIONELLO Anna
CAL Lausanne

SUI
V
15
12
HOFER Eline
FGL Luzern

SUI
D
14
 
 
 
Table of 16: 4 Nach oben
13

SUI
V
15
15:20
11
4
ELBEZ Shana
CEFL Florimont

SUI
D
9
 
 
 
Table of 16: 5 Nach oben
3

SUI
D
11
15:20
7
14

SUI
V
15
 
 
 
Table of 16: 6 Nach oben
11
DELIMATSIS Lydia
CAL Lausanne

SUI
D
8
15:20
10
6
MONIOUDIS Maria
ZFC Zürich

SUI
V
15
 
 
 
Table of 16: 7 Nach oben
7

SUI
V
15
15:20
8
10

SUI
D
6
 
 
 
Table of 16: 8 Nach oben
15

SUI
D
4
15:20
9
2
REZZONICO Dana
LUG Lugano

SUI
V
15
 
Table of 8 
Table of 8: 1 Nach oben
1

SUI
V
15
16:00
5
8

SUI
D
6
Table of 8: 2 Nach oben
5
LIONELLO Anna
CAL Lausanne

SUI
V
15
16:00
6
4

SUI
D
12
Table of 8: 3 Nach oben
3

SUI
V
15
6
MONIOUDIS Maria
ZFC Zürich

SUI
D
13
Table of 8: 4 Nach oben
7

SUI
V
15
16:00
9
2
REZZONICO Dana
LUG Lugano

SUI
D
11
Semi-final 
 
Semi-final: 1 Nach oben
1

SUI
V
15
16:30
6
4
LIONELLO Anna
CAL Lausanne

SUI
D
9
 
Semi-final: 2 Nach oben
3

SUI
D
10
16:30
10
2

SUI
V
15
Final 
 
 
Final: 1 Nach oben
1

SUI
V
15
17:00
1
2

SUI
D
12
Nach oben