Letzte Aktualisierung: 06.05.2023 12:45 | Cercle d'Escrime de Morges


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: DESPERIER Eric

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI ROTHEN Anisha
FCB Bern
1 V5 V5 D3 V5 D2 D3 3 23 26 0.500 -3 3. 28.
SUI PACHOUD Chiara
LUG Lugano
2 D4 D2 V5 D0 D2 D3 1 16 24 0.167 -8 7. 49.
SUI BAERISWYL Laïla
1 SESAF Fribourg
3 D4 V3 D4 D4 D2 V5 2 22 24 0.333 -2 5. 34.
SUI ANKLIN Bibiana
ZFC Zürich
4 V5 D1 V5 D1 D1 D4 2 17 27 0.333 -10 6. 44.
SUI CLAIZERGUES Luce
SEVM Vevey
5 D4 V5 V5 V5 D2 V5 4 26 17 0.667 9 2. 14.
SUI MAIGA Magda Louna
1 SEG Geneve
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 1.
SUI KUONEN Lina
CES Sierre
7 V4 V5 D2 V5 D2 D0 3 18 25 0.500 -7 4. 30.
Details
ANKLIN Bibiana   V 5 D 3   ROTHEN Anisha
CLAIZERGUES Luce   V 5 D 0   PACHOUD Chiara
MAIGA Magda Louna   V 5 D 2   BAERISWYL Laïla
ROTHEN Anisha   D 3 V 4   KUONEN Lina
ANKLIN Bibiana   D 1 V 5   CLAIZERGUES Luce
BAERISWYL Laïla   V 3 D 2   PACHOUD Chiara
KUONEN Lina   D 0 V 5   MAIGA Magda Louna
ROTHEN Anisha   V 5 D 4   CLAIZERGUES Luce
BAERISWYL Laïla   D 4 V 5   ANKLIN Bibiana
PACHOUD Chiara   D 2 V 5   MAIGA Magda Louna
KUONEN Lina   D 2 V 5   CLAIZERGUES Luce
ROTHEN Anisha   V 5 D 4   BAERISWYL Laïla
MAIGA Magda Louna   V 5 D 1   ANKLIN Bibiana
PACHOUD Chiara   D 3 V 5   KUONEN Lina
CLAIZERGUES Luce   V 5 D 4   BAERISWYL Laïla
MAIGA Magda Louna   V 5 D 2   ROTHEN Anisha
ANKLIN Bibiana   D 1 V 5   PACHOUD Chiara
BAERISWYL Laïla   V 5 D 2   KUONEN Lina
CLAIZERGUES Luce   D 2 V 5   MAIGA Magda Louna
PACHOUD Chiara   D 4 V 5   ROTHEN Anisha
KUONEN Lina   V 5 D 4   ANKLIN Bibiana

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: STENGEL Xavier

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI CORTI Elena
LUG Lugano
1 V5 V5 D3 D2 D2 D3 2 20 25 0.333 -5 5. 36.
SUI KEUSCH Zoe
1 SEB Basel
2 D2 D2 D3 V5 D3 D0 1 15 29 0.167 -14 7. 51.
SUI GROND Giulia Stella
1 FCZ Zug
3 D3 V5 D2 D2 V5 D2 2 19 25 0.333 -6 6. 39.
SUI NOTARBARTOLO Matilde
LUG Lugano
4 V5 V5 V5 D4 D3 V5 4 27 21 0.667 6 2. 17.
SUI ZBINDEN Flavia
CEB Biel/Bienne
5 V5 D4 V5 V5 V5 D0 4 24 22 0.667 2 3. 19.
SUI HEFER Charlotte
SEVM Vevey
6 V5 V5 D3 V5 D4 D2 3 24 23 0.500 1 4. 20.
SUI RAMUZ Leonie
FCB Bern
7 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 12 0.833 16 1. 7.
Details
NOTARBARTOLO Matilde   V 5 D 3   CORTI Elena
ZBINDEN Flavia   D 4 V 5   KEUSCH Zoe
HEFER Charlotte   D 3 V 5   GROND Giulia Stella
CORTI Elena   D 3 V 5   RAMUZ Leonie
NOTARBARTOLO Matilde   D 4 V 5   ZBINDEN Flavia
GROND Giulia Stella   V 5 D 2   KEUSCH Zoe
RAMUZ Leonie   V 5 D 2   HEFER Charlotte
CORTI Elena   D 2 V 5   ZBINDEN Flavia
GROND Giulia Stella   D 2 V 5   NOTARBARTOLO Matilde
KEUSCH Zoe   D 3 V 5   HEFER Charlotte
RAMUZ Leonie   V 5 D 0   ZBINDEN Flavia
CORTI Elena   V 5 D 3   GROND Giulia Stella
HEFER Charlotte   V 5 D 3   NOTARBARTOLO Matilde
KEUSCH Zoe   D 0 V 5   RAMUZ Leonie
ZBINDEN Flavia   V 5 D 2   GROND Giulia Stella
HEFER Charlotte   V 5 D 2   CORTI Elena
NOTARBARTOLO Matilde   V 5 D 3   KEUSCH Zoe
GROND Giulia Stella   D 2 V 5   RAMUZ Leonie
ZBINDEN Flavia   V 5 D 4   HEFER Charlotte
KEUSCH Zoe   D 2 V 5   CORTI Elena
RAMUZ Leonie   D 3 V 5   NOTARBARTOLO Matilde

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: OSWALD Charles-Eric

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI BALDINI Arianna
LUG Lugano
1 V5 V5 V5 D2 D3 V5 4 25 16 0.667 9 3. 15.
SUI REDING Angelina
1 FCZ Zug
2 D1 V5 D3 D1 D2 V5 2 17 23 0.333 -6 5. 40.
SUI KASPER Marlen
1 SEB Basel
3 D1 D2 D2 D0 D1 D4 0 10 30 0.000 -20 7. 54.
SUI LUCIANI Carlotta
LUG Lugano
4 D4 V5 V5 D2 D1 V5 3 22 22 0.500 0 4. 23.
SUI RIADI Salema
FCB Bern
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 2.
SUI MIHALACHE Sophie
1 FGL Luzern
6 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 14 0.833 15 2. 8.
SUI LAURENT Sarah
CEM Morges
7 D0 D1 V5 D2 D1 D2 1 11 29 0.167 -18 6. 52.
Details
LUCIANI Carlotta   D 4 V 5   BALDINI Arianna
RIADI Salema   V 5 D 1   REDING Angelina
MIHALACHE Sophie   V 5 D 1   KASPER Marlen
BALDINI Arianna   V 5 D 0   LAURENT Sarah
LUCIANI Carlotta   D 2 V 5   RIADI Salema
KASPER Marlen   D 2 V 5   REDING Angelina
LAURENT Sarah   D 2 V 5   MIHALACHE Sophie
BALDINI Arianna   D 2 V 5   RIADI Salema
KASPER Marlen   D 2 V 5   LUCIANI Carlotta
REDING Angelina   D 2 V 5   MIHALACHE Sophie
LAURENT Sarah   D 1 V 5   RIADI Salema
BALDINI Arianna   V 5 D 1   KASPER Marlen
MIHALACHE Sophie   V 5 D 1   LUCIANI Carlotta
REDING Angelina   V 5 D 1   LAURENT Sarah
RIADI Salema   V 5 D 0   KASPER Marlen
MIHALACHE Sophie   V 5 D 3   BALDINI Arianna
LUCIANI Carlotta   V 5 D 3   REDING Angelina
KASPER Marlen   D 4 V 5   LAURENT Sarah
RIADI Salema   V 5 D 4   MIHALACHE Sophie
REDING Angelina   D 1 V 5   BALDINI Arianna
LAURENT Sarah   D 2 V 5   LUCIANI Carlotta

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: ROGNON Nadia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI PLYTKEVICH Alona
LUG Lugano
1 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 16 0.800 6 2. 13.
SUI DE PREUX Audrey
SES Sion
2 D2 D3 V5 V5 D3 2 18 21 0.400 -3 3. 31.
SUI MONIOUDIS Maria
ZFC Zürich
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 9 1.000 16 1. 6.
SUI EPELBAUM Masha
CEB Biel/Bienne
4 D2 D2 D1 V5 D3 1 13 24 0.200 -11 6. 46.
SUI HERMANN Lara Maria
1 FCZ Zug
5 D3 D4 D3 D4 V5 1 19 24 0.200 -5 5. 45.
SUI WILDI Nuria
FCB Bern
6 D4 V5 D0 V5 D4 2 18 21 0.400 -3 3. 31.
Details
DE PREUX Audrey   D 2 V 5   PLYTKEVICH Alona
MONIOUDIS Maria   V 5 D 1   EPELBAUM Masha
HERMANN Lara Maria   V 5 D 4   WILDI Nuria
PLYTKEVICH Alona   D 2 V 5   MONIOUDIS Maria
WILDI Nuria   V 5 D 3   DE PREUX Audrey
EPELBAUM Masha   V 5 D 4   HERMANN Lara Maria
WILDI Nuria   D 4 V 5   PLYTKEVICH Alona
HERMANN Lara Maria   D 3 V 5   MONIOUDIS Maria
DE PREUX Audrey   V 5 D 2   EPELBAUM Masha
PLYTKEVICH Alona   V 5 D 3   HERMANN Lara Maria
EPELBAUM Masha   D 3 V 5   WILDI Nuria
MONIOUDIS Maria   V 5 D 3   DE PREUX Audrey
EPELBAUM Masha   D 2 V 5   PLYTKEVICH Alona
DE PREUX Audrey   V 5 D 4   HERMANN Lara Maria
WILDI Nuria   D 0 V 5   MONIOUDIS Maria

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: VYSOCHINA Mariia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI MORGAN Maelia
1 EEB Bulle
1 V5 D1 D1 D2 V5 V5 3 19 24 0.500 -5 5. 29.
SUI DELIMATSIS Lydia
CAL Lausanne
2 D3 D1 D4 V5 V5 V5 3 23 23 0.500 0 3. 22.
SUI REZZONICO Dana
LUG Lugano
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 2.
SUI MEYER Vivienne
FCB Bern
4 V5 V5 D3 V5 V5 D4 4 27 19 0.667 8 2. 16.
SUI GAUTIER Audrey
CES Sierre
5 V5 D0 D2 D1 V5 D4 2 17 23 0.333 -6 6. 40.
SUI REDING Ladina
1 FCZ Zug
6 D3 D4 D3 D3 D1 D0 0 14 30 0.000 -16 7. 53.
SUI JABERG Sydney
1 SEG Geneve
7 D3 D4 D0 V5 V5 V5 3 22 23 0.500 -1 4. 25.
Details
MEYER Vivienne   V 5 D 1   MORGAN Maelia
GAUTIER Audrey   D 0 V 5   DELIMATSIS Lydia
REDING Ladina   D 3 V 5   REZZONICO Dana
MORGAN Maelia   V 5 D 3   JABERG Sydney
MEYER Vivienne   V 5 D 1   GAUTIER Audrey
REZZONICO Dana   V 5 D 1   DELIMATSIS Lydia
JABERG Sydney   V 5 D 0   REDING Ladina
MORGAN Maelia   D 2 V 5   GAUTIER Audrey
REZZONICO Dana   V 5 D 3   MEYER Vivienne
DELIMATSIS Lydia   V 5 D 4   REDING Ladina
JABERG Sydney   V 5 D 4   GAUTIER Audrey
MORGAN Maelia   D 1 V 5   REZZONICO Dana
REDING Ladina   D 3 V 5   MEYER Vivienne
DELIMATSIS Lydia   V 5 D 4   JABERG Sydney
GAUTIER Audrey   D 2 V 5   REZZONICO Dana
REDING Ladina   D 3 V 5   MORGAN Maelia
MEYER Vivienne   V 5 D 4   DELIMATSIS Lydia
REZZONICO Dana   V 5 D 0   JABERG Sydney
GAUTIER Audrey   V 5 D 1   REDING Ladina
DELIMATSIS Lydia   D 3 V 5   MORGAN Maelia
JABERG Sydney   V 5 D 4   MEYER Vivienne

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: SCHEUNER Joël

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI OYUGI Eliah
1 CEFL Florimont
1 D4 V5 D4 V5 D2 D4 2 24 23 0.333 1 5. 33.
SUI SCHÄR Leonie
FCB Bern
2 V5 V5 D2 V5 D4 D4 3 25 27 0.500 -2 4. 27.
SUI SCALAMBRIN Ellea
1 SEG Geneve
3 D1 D4 V5 D1 V5 D2 2 18 25 0.333 -7 6. 42.
SUI NICOD Clara
CAL Lausanne
4 V5 V5 D2 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 1. 10.
SUI WAEBER Juliette
1 SESAF Fribourg
5 D2 D4 V5 D3 D1 D3 1 18 26 0.167 -8 7. 48.
SUI VISMARA Camilla
LUG Lugano
6 V5 V5 D3 D1 V5 D2 3 21 22 0.500 -1 3. 26.
SUI HOFER Eline
1 FGL Luzern
7 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 28 20 0.833 8 2. 11.
Details
NICOD Clara   V 5 D 4   OYUGI Eliah
WAEBER Juliette   D 4 V 5   SCHÄR Leonie
VISMARA Camilla   D 3 V 5   SCALAMBRIN Ellea
OYUGI Eliah   D 4 V 5   HOFER Eline
NICOD Clara   V 5 D 3   WAEBER Juliette
SCALAMBRIN Ellea   D 4 V 5   SCHÄR Leonie
HOFER Eline   V 5 D 2   VISMARA Camilla
OYUGI Eliah   V 5 D 2   WAEBER Juliette
SCALAMBRIN Ellea   V 5 D 2   NICOD Clara
SCHÄR Leonie   D 4 V 5   VISMARA Camilla
HOFER Eline   V 5 D 3   WAEBER Juliette
OYUGI Eliah   V 5 D 1   SCALAMBRIN Ellea
VISMARA Camilla   D 1 V 5   NICOD Clara
SCHÄR Leonie   D 4 V 5   HOFER Eline
WAEBER Juliette   V 5 D 1   SCALAMBRIN Ellea
VISMARA Camilla   V 5 D 2   OYUGI Eliah
NICOD Clara   V 5 D 2   SCHÄR Leonie
SCALAMBRIN Ellea   D 2 V 5   HOFER Eline
WAEBER Juliette   D 1 V 5   VISMARA Camilla
SCHÄR Leonie   V 5 D 4   OYUGI Eliah
HOFER Eline   D 3 V 5   NICOD Clara

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: RAY Samuel

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI BIONDI Luce
LUG Lugano
1 V5 D3 V5 D2 V5 V5 4 25 22 0.667 3 3. 18.
SUI DONZALLAZ Grâce
SES Sion
2 D4 D1 V5 D0 V5 V5 3 20 19 0.500 1 4. 21.
SUI MIHALACHE Sarah
1 FGL Luzern
3 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 14 0.833 13 2. 9.
SUI RONDINELLA Alessia
LUG Lugano
4 D2 D0 D0 D0 D0 D3 0 5 29 0.000 -24 7. 55.
SUI ELBEZ Shana
1 CEFL Florimont
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 4.
SUI EGGER Valentina
FCB Bern
6 D2 D2 D3 V5 D3 D4 1 19 25 0.167 -6 6. 47.
SUI OMAGBE Kelechi
CEB Biel/Bienne
7 D4 D2 D2 V4 D4 V5 2 21 27 0.333 -6 5. 38.
Details
RONDINELLA Alessia   D 2 V 5   BIONDI Luce
ELBEZ Shana   V 5 D 0   DONZALLAZ Grâce
EGGER Valentina   D 3 V 5   MIHALACHE Sarah
BIONDI Luce   V 5 D 4   OMAGBE Kelechi
RONDINELLA Alessia   D 0 V 5   ELBEZ Shana
MIHALACHE Sarah   V 5 D 1   DONZALLAZ Grâce
OMAGBE Kelechi   V 5 D 4   EGGER Valentina
BIONDI Luce   D 2 V 5   ELBEZ Shana
MIHALACHE Sarah   V 5 D 0   RONDINELLA Alessia
DONZALLAZ Grâce   V 5 D 2   EGGER Valentina
OMAGBE Kelechi   D 4 V 5   ELBEZ Shana
BIONDI Luce   D 3 V 5   MIHALACHE Sarah
EGGER Valentina   V 5 D 0   RONDINELLA Alessia
DONZALLAZ Grâce   V 5 D 2   OMAGBE Kelechi
ELBEZ Shana   V 5 D 2   MIHALACHE Sarah
EGGER Valentina   D 2 V 5   BIONDI Luce
RONDINELLA Alessia   D 0 V 5   DONZALLAZ Grâce
MIHALACHE Sarah   V 5 D 2   OMAGBE Kelechi
ELBEZ Shana   V 5 D 3   EGGER Valentina
DONZALLAZ Grâce   D 4 V 5   BIONDI Luce
OMAGBE Kelechi   V 4 D 3   RONDINELLA Alessia

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 11:00 | Kampfrichtende: JONAS Albert

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI REINIGER Antonia
1 SEB Basel
1 V5 D2 V5 D2 V5 D2 3 21 21 0.500 0 3. 24.
SUI CARTHOBLAZ Erine
SES Sion
2 D2 V5 D4 D4 V5 D3 2 23 26 0.333 -3 4. 35.
SUI MIRZAI Liliane
LUG Lugano
3 V5 D3 V3 D3 D4 D1 2 19 24 0.333 -5 5. 37.
SUI GROND Sophie Gaia
1 FCZ Zug
4 D2 V5 D2 D2 D4 D2 1 17 27 0.167 -10 7. 50.
SUI GLÖCKNER Amélie
1 FGK Küssnacht
5 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 28 20 0.833 8 2. 11.
SUI D'EGIDIO Giulia
CEB Biel/Bienne
6 D2 D3 V5 V5 D4 D1 2 20 28 0.333 -8 6. 43.
SUI LIONELLO Anna
CAL Lausanne
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 5.
Details
GROND Sophie Gaia   D 2 V 5   REINIGER Antonia
GLÖCKNER Amélie   V 5 D 4   CARTHOBLAZ Erine
D'EGIDIO Giulia   V 5 D 4   MIRZAI Liliane
REINIGER Antonia   D 2 V 5   LIONELLO Anna
GROND Sophie Gaia   D 2 V 5   GLÖCKNER Amélie
MIRZAI Liliane   D 3 V 5   CARTHOBLAZ Erine
LIONELLO Anna   V 5 D 1   D'EGIDIO Giulia
REINIGER Antonia   D 2 V 5   GLÖCKNER Amélie
MIRZAI Liliane   V 3 D 2   GROND Sophie Gaia
CARTHOBLAZ Erine   V 5 D 3   D'EGIDIO Giulia
LIONELLO Anna   V 5 D 3   GLÖCKNER Amélie
REINIGER Antonia   D 2 V 5   MIRZAI Liliane
D'EGIDIO Giulia   V 5 D 4   GROND Sophie Gaia
CARTHOBLAZ Erine   D 3 V 5   LIONELLO Anna
GLÖCKNER Amélie   V 5 D 3   MIRZAI Liliane
D'EGIDIO Giulia   D 2 V 5   REINIGER Antonia
GROND Sophie Gaia   V 5 D 4   CARTHOBLAZ Erine
MIRZAI Liliane   D 1 V 5   LIONELLO Anna
GLÖCKNER Amélie   V 5 D 4   D'EGIDIO Giulia
CARTHOBLAZ Erine   D 2 V 5   REINIGER Antonia
LIONELLO Anna   V 5 D 2   GROND Sophie Gaia