Letzte Aktualisierung: 21.10.2023 16:17 | Marcel Ansorge

 
64er Tableau 
64er Tableau: 1 Nach oben
1
HEINZER Max
FGK Küssnacht

SUI

64
*** bye ***

64er Tableau: 2 Nach oben
33
CHERUBINI Niccolo
FCZN Zürich

SUI
V
15
11:30
1
32
STRUBIN Arnaud
SEG Geneve

SUI
D
11
64er Tableau: 3 Nach oben
17
HAURI Ian
SEG Geneve

SUI

48
*** bye ***

64er Tableau: 4 Nach oben
49
*** bye ***


16

SUI
64er Tableau: 5 Nach oben
9

SUI

56
*** bye ***

64er Tableau: 6 Nach oben
41
FREY Jeremia
FCA Aarau

SUI
D
8
11:45
2
24
WIDMER Neel
SECH Chaux-de-Fonds

SUI
V
15
64er Tableau: 7 Nach oben
25
BALKA Clément
CAL Lausanne

SUI
V
15
11:45
3
40

SUI
D
10
64er Tableau: 8 Nach oben
57
*** bye ***


8

SUI
64er Tableau: 9 Nach oben
5
SALEKI Adrien
SEVM Vevey

SUI

60
*** bye ***

64er Tableau: 10 Nach oben
37
KLOTZ Hans
ZFC Zürich

SUI
D
6
11:30
2
28
VINEIS Sven
SEG Geneve

SUI
V
15
64er Tableau: 11 Nach oben
21

SUI
V
14
11:45
1
44

SUI
D
13
64er Tableau: 12 Nach oben
53
*** bye ***


12

SUI
64er Tableau: 13 Nach oben

52
*** bye ***

64er Tableau: 14 Nach oben
45
*** bye ***


20

SUI
64er Tableau: 15 Nach oben
29
PORTMANN Lionel
CAL Lausanne

SUI
D
13
36

SUI
V
15
64er Tableau: 16 Nach oben
61
*** bye ***


4

SUI
64er Tableau: 17 Nach oben
3
BRUNOLD Bruce
ZFC Zürich

SUI

62
*** bye ***

64er Tableau: 18 Nach oben
35
REBMANN Robin
SEB Basel

SUI
D
10
11:30
3
30

SUI
V
15
64er Tableau: 19 Nach oben

46
*** bye ***

64er Tableau: 20 Nach oben
51
*** bye ***


14
RIVERA DAVID Paul
CAL Lausanne

SUI
64er Tableau: 21 Nach oben
11

SUI

54
*** bye ***

64er Tableau: 22 Nach oben
43
WENGER Guillaume-Emile
SECH Chaux-de-Fonds

SUI
D
9
11:30
7
22
BROCHARD Théo
SECH Chaux-de-Fonds

SUI
V
15
64er Tableau: 23 Nach oben
27
DAGANI Elia
LUG Lugano

SUI
V
15
11:45
6
38
VASILJEVIC Milos
FCZN Zürich

SUI
D
10
64er Tableau: 24 Nach oben
59
*** bye ***


6
OSWALD Charles-Eric
CEB Biel/Bienne

SUI
64er Tableau: 25 Nach oben
7
ERBETTA Diego
CAL Lausanne

SUI

58
*** bye ***

64er Tableau: 26 Nach oben
39

SUI
V
15
26
PASSOT Léo
SES Sion

SUI
D
12
64er Tableau: 27 Nach oben
23
WETZEL Oliver
ZFC Zürich

SUI
V
15
11:30
6
42
NIGON Gabriel
SEB Basel

SUI
D
5
64er Tableau: 28 Nach oben
55
*** bye ***


10

SUI
64er Tableau: 29 Nach oben
15
BROULIS Alexandre
CAL Lausanne

SUI

50
*** bye ***

64er Tableau: 30 Nach oben
47
*** bye ***


18
ISCHI Eric
SEVM Vevey

SUI
64er Tableau: 31 Nach oben
31
BORER Pavlo
BFC Basel

SUI
D
11
11:45
7
34
EMCH Laurent
CEB Biel/Bienne

SUI
V
15
64er Tableau: 32 Nach oben
63
*** bye ***


2

SUI
32er Tableau 
 
32er Tableau: 1 Nach oben
1
HEINZER Max
FGK Küssnacht

SUI
V
15
12:30
3
32
CHERUBINI Niccolo
FCZN Zürich

SUI
D
8
 
32er Tableau: 2 Nach oben
17
HAURI Ian
SEG Geneve

SUI
V
15
12:30
2
16

SUI
D
14
 
32er Tableau: 3 Nach oben
9

SUI
V
15
12:50
1
24
WIDMER Neel
SECH Chaux-de-Fonds

SUI
D
5
 
32er Tableau: 4 Nach oben
25
BALKA Clément
CAL Lausanne

SUI
D
10
12:50
2
8

SUI
V
15
 
32er Tableau: 5 Nach oben
5
SALEKI Adrien
SEVM Vevey

SUI
D
7
12:30
1
28
VINEIS Sven
SEG Geneve

SUI
V
15
 
32er Tableau: 6 Nach oben
21

SUI
D
7
12:30
4
12

SUI
V
15
 
32er Tableau: 7 Nach oben
13

SUI
V
15
12:50
3
20

SUI
D
14
 
32er Tableau: 8 Nach oben
29

SUI
D
3
12:50
4
4

SUI
V
15
 
32er Tableau: 9 Nach oben
3
BRUNOLD Bruce
ZFC Zürich

SUI
V
15
12:30
6
30

SUI
D
5
 
32er Tableau: 10 Nach oben
19

SUI
V
15
12:30
7
14
RIVERA DAVID Paul
CAL Lausanne

SUI
D
6
 
32er Tableau: 11 Nach oben
11

SUI
D
9
12:50
6
22
BROCHARD Théo
SECH Chaux-de-Fonds

SUI
V
15
 
32er Tableau: 12 Nach oben
27
DAGANI Elia
LUG Lugano

SUI
D
14
12:50
7
6
OSWALD Charles-Eric
CEB Biel/Bienne

SUI
V
15
 
32er Tableau: 13 Nach oben
7
ERBETTA Diego
CAL Lausanne

SUI
V
15
26

SUI
D
7
 
32er Tableau: 14 Nach oben
23
WETZEL Oliver
ZFC Zürich

SUI
D
4
12:30
9
10

SUI
V
15
 
32er Tableau: 15 Nach oben
15
BROULIS Alexandre
CAL Lausanne

SUI
V
15
18
ISCHI Eric
SEVM Vevey

SUI
D
11
 
32er Tableau: 16 Nach oben
31
EMCH Laurent
CEB Biel/Bienne

SUI
D
4
12:50
9
2

SUI
V
15
16er Tableau 
 
 
16er Tableau: 1 Nach oben
1
HEINZER Max
FGK Küssnacht

SUI
V
15
13:30
3
16
HAURI Ian
SEG Geneve

SUI
D
14
 
 
 
16er Tableau: 2 Nach oben
9

SUI
V
15
13:30
2
8

SUI
D
8
 
 
 
16er Tableau: 3 Nach oben
5
VINEIS Sven
SEG Geneve

SUI
V
15
13:30
1
12

SUI
D
9
 
 
 
16er Tableau: 4 Nach oben
13

SUI
V
15
4

SUI
D
12
 
 
 
16er Tableau: 5 Nach oben
3
BRUNOLD Bruce
ZFC Zürich

SUI
D
8
14

SUI
V
9
 
 
 
16er Tableau: 6 Nach oben
11
BROCHARD Théo
SECH Chaux-de-Fonds

SUI
V
15
13:30
7
6
OSWALD Charles-Eric
CEB Biel/Bienne

SUI
D
14
 
 
 
16er Tableau: 7 Nach oben
7
ERBETTA Diego
CAL Lausanne

SUI
D
12
10

SUI
V
15
 
 
 
16er Tableau: 8 Nach oben
15
BROULIS Alexandre
CAL Lausanne

SUI
D
7
13:30
9
2

SUI
V
15
 
8er Tableau 
8er Tableau: 1 Nach oben
1
HEINZER Max
FGK Küssnacht

SUI
V
15
14:20
3
8

SUI
D
7
8er Tableau: 2 Nach oben
5
VINEIS Sven
SEG Geneve

SUI
V
15
14:20
2
4

SUI
D
10
8er Tableau: 3 Nach oben
3

SUI
V
15
14:20
1
6
BROCHARD Théo
SECH Chaux-de-Fonds

SUI
D
13
8er Tableau: 4 Nach oben
7

SUI
D
14
2

SUI
V
15
Halbfinale 
 
Halbfinale: 1 Nach oben
1
HEINZER Max
FGK Küssnacht

SUI
V
15
15:00
3
4
VINEIS Sven
SEG Geneve

SUI
D
10
 
Halbfinale: 2 Nach oben
3

SUI
D
11
15:00
9
2

SUI
V
15
Finale 
 
 
Finale: 1 Nach oben
1
HEINZER Max
FGK Küssnacht

SUI
2

SUI
Nach oben