Letzte Aktualisierung: 05.03.2023 09:47 | Akademischer Fechtclub Bern


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichtende:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GBR DAN NGO Phuoc
1
1 V4 V4 D3 V4 3 15 10 0.750 5 2. 9.
SUI KUERT Marit
AFCB Bern
2 D3 D2 D0 V2 1 7 11 0.250 -4 4. 20.
LAT BOGENA Katrina-Marta
1 CEFL Florimont
3 D2 V3 D3 V4 2 12 11 0.500 1 3. 14.
ITA MARCHI Matilde Giulia
1 ASD Pro Patria
4 V4 V4 V4 V4 4 16 8 1.000 8 1. 3.
SUI DOUTAZ Lydia
1 EEB Bulle
5 D1 D0 D1 D2 0 4 14 0.000 -10 5. 25.
Details
KUERT Marit   D 3 V 4   DAN NGO Phuoc
MARCHI Matilde Giulia   V 4 D 3   BOGENA Katrina-Marta
DAN NGO Phuoc   V 4 D 1   DOUTAZ Lydia
BOGENA Katrina-Marta   V 3 D 2   KUERT Marit
MARCHI Matilde Giulia   V 4 D 2   DOUTAZ Lydia
BOGENA Katrina-Marta   D 2 V 4   DAN NGO Phuoc
DOUTAZ Lydia   D 0 V 2   KUERT Marit
DAN NGO Phuoc   D 3 V 4   MARCHI Matilde Giulia
DOUTAZ Lydia   D 1 V 4   BOGENA Katrina-Marta
KUERT Marit   D 0 V 4   MARCHI Matilde Giulia

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichtende:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI RAVELLI Elodie
LUG Lugano
1 V4 V4 V4 V4 4 16 8 1.000 8 1. 3.
SUI TATARINOVA Alexandra
1
2 D3 V4 D2 V4 2 13 11 0.500 2 2. 12.
FRA NIVOLET Camille
CEB Biel/Bienne
3 D2 D0 V4 D0 1 6 15 0.250 -9 5. 21.
HUN PAKU-NEMETH Lena
1 FGL Luzern
4 D1 V4 D3 D0 1 8 11 0.250 -3 4. 19.
POR TAVARES CANDÉ Taisa Adama
1 SEG Geneve
5 D2 D3 V4 V1 2 10 8 0.500 2 3. 13.
Details
TATARINOVA Alexandra   D 3 V 4   RAVELLI Elodie
PAKU-NEMETH Lena   D 3 V 4   NIVOLET Camille
RAVELLI Elodie   V 4 D 2   TAVARES CANDÉ Taisa Adama
NIVOLET Camille   D 0 V 4   TATARINOVA Alexandra
PAKU-NEMETH Lena   D 0 V 1   TAVARES CANDÉ Taisa Adama
NIVOLET Camille   D 2 V 4   RAVELLI Elodie
TAVARES CANDÉ Taisa Adama   D 3 V 4   TATARINOVA Alexandra
RAVELLI Elodie   V 4 D 1   PAKU-NEMETH Lena
TAVARES CANDÉ Taisa Adama   V 4 D 0   NIVOLET Camille
TATARINOVA Alexandra   D 2 V 4   PAKU-NEMETH Lena

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichtende:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI HOFER Mariel
1 FGL Luzern
1 V3 V4 V4 V4 V4 5 19 7 1.000 12 1. 1.
GER PETROVIC Saphira
1 FECB Baden
2 D2 V4 V2 V4 V4 4 16 9 0.800 7 2. 7.
ITA ELLI Benedetta
1 ASD Pro Patria
3 D2 D1 V4 D1 V4 2 12 17 0.400 -5 4. 17.
SUI STÄHLI Zora
AFCB Bern
4 D0 D1 D3 D0 V4 1 8 15 0.200 -7 5. 22.
SUI REZZONICO Maya
LUG Lugano
5 D3 D2 V4 V4 V4 3 17 9 0.600 8 3. 10.
SUI NGUYEN-TANG Celia
1 CEFL Florimont
6 D0 D2 D2 D1 D0 0 5 20 0.000 -15 6. 27.
Details
PETROVIC Saphira   D 2 V 3   HOFER Mariel
ELLI Benedetta   V 4 D 3   STÄHLI Zora
REZZONICO Maya   V 4 D 0   NGUYEN-TANG Celia
HOFER Mariel   V 4 D 2   ELLI Benedetta
NGUYEN-TANG Celia   D 2 V 4   PETROVIC Saphira
STÄHLI Zora   D 0 V 4   REZZONICO Maya
NGUYEN-TANG Celia   D 0 V 4   HOFER Mariel
REZZONICO Maya   V 4 D 1   ELLI Benedetta
PETROVIC Saphira   V 2 D 1   STÄHLI Zora
HOFER Mariel   V 4 D 3   REZZONICO Maya
STÄHLI Zora   V 4 D 1   NGUYEN-TANG Celia
ELLI Benedetta   D 1 V 4   PETROVIC Saphira
STÄHLI Zora   D 0 V 4   HOFER Mariel
PETROVIC Saphira   V 4 D 2   REZZONICO Maya
NGUYEN-TANG Celia   D 2 V 4   ELLI Benedetta

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichtende:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
SUI VERDA Mila
LUG Lugano
1 D1 V4 V4 D1 2 10 13 0.500 -3 3. 15.
SUI OGGIER Kara
SES Sion
2 V4 V4 V4 D2 3 14 8 0.750 6 2. 8.
SUI PHILLIPS Elodie
1 FECB Baden
3 D2 D0 D2 D0 0 4 16 0.000 -12 5. 26.
SUI SCHORRO Valerie
1 FGL Luzern
4 D3 D3 V4 D1 1 11 14 0.250 -3 4. 18.
SUI BONARDI Luce
AFCB Bern
5 V4 V4 V4 V4 4 16 4 1.000 12 1. 2.
Details
OGGIER Kara   V 4 D 1   VERDA Mila
SCHORRO Valerie   V 4 D 2   PHILLIPS Elodie
VERDA Mila   D 1 V 4   BONARDI Luce
PHILLIPS Elodie   D 0 V 4   OGGIER Kara
SCHORRO Valerie   D 1 V 4   BONARDI Luce
PHILLIPS Elodie   D 2 V 4   VERDA Mila
BONARDI Luce   V 4 D 2   OGGIER Kara
VERDA Mila   V 4 D 3   SCHORRO Valerie
BONARDI Luce   V 4 D 0   PHILLIPS Elodie
OGGIER Kara   V 4 D 3   SCHORRO Valerie

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichtende:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
BEL COPPENS Sailin
1 SEG Geneve
1 V3 V4 V4 D3 D3 3 17 14 0.600 3 3. 11.
SUI SPAHR Alix
SES Sion
2 D2 D2 D0 V4 D1 1 9 18 0.200 -9 6. 24.
ITA COTTONE Amelie
LUG Lugano
3 D2 V4 D2 V4 D1 2 13 14 0.400 -1 4. 16.
UKR ROSKRUT Marharita
1 FGL Luzern
4 D2 V4 V4 V4 V4 4 18 11 0.800 7 2. 6.
SUI MUSY Julie
AFCB Bern
5 V4 D3 D0 D2 D1 1 10 19 0.200 -9 5. 23.
SUI KOCHER Malin
FCB Bern
6 V4 V4 V4 D3 V4 4 19 10 0.800 9 1. 5.
Details
SPAHR Alix   D 2 V 3   COPPENS Sailin
COTTONE Amelie   D 2 V 4   ROSKRUT Marharita
MUSY Julie   D 1 V 4   KOCHER Malin
COPPENS Sailin   V 4 D 2   COTTONE Amelie
KOCHER Malin   V 4 D 1   SPAHR Alix
ROSKRUT Marharita   V 4 D 2   MUSY Julie
KOCHER Malin   V 4 D 3   COPPENS Sailin
MUSY Julie   D 0 V 4   COTTONE Amelie
SPAHR Alix   D 0 V 4   ROSKRUT Marharita
COPPENS Sailin   D 3 V 4   MUSY Julie
ROSKRUT Marharita   V 4 D 3   KOCHER Malin
COTTONE Amelie   V 4 D 2   SPAHR Alix
ROSKRUT Marharita   D 2 V 4   COPPENS Sailin
SPAHR Alix   V 4 D 3   MUSY Julie
KOCHER Malin   V 4 D 1   COTTONE Amelie