Aperçu
Générale
Participants
Vorrunde
1. Zwischenrunde
Tableau ED
Résultats
Dernière modification: 23.09.2018 15:19 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624
Nation | Nom | Reg. | Club | Cl. | Points | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AUT | ETTELT Maximilian | FUM | 1.1 | 365.0 | ||
T2 | CRO | FILES Petar | MK Dubrava | 1.1 | 0.0 | ||
3 | CRO | KOMSIC Ivan | MK Dubrava | 1.2 | 0.0 | ||
T4 | AUT | POSCHARNIG Johannes | NÖ | FUM | 1.2 | ||
5 | CRO | GOJAK ANTONIO | MK Karlovac | 1.3 | 0.0 | ||
6 | AUT | REICHETZER Tobias | FUM | 1.4 | 258.0 | ||
T7 | CRO | LI Leo | MK VMD | 1.4 | 0.0 | ||
T8 | CRO | SMREKAR Leo | MK Z?M | 1.4 | 0.0 | ||
T9 | CRO | LI Leo | MK Inter | 1.4 | 0.0 | ||
10 | CRO | SPOLJAR Borna | MK ZSM | 1.5 | 0.0 | ||
T11 | CRO | LESKOVAC Janko | MK Musketiri | 1.5 | 0.0 | ||
12 | AUT | RICHTER Stefan | WAT | 1.6 | 172.0 | ||
T13 | CRO | NIKOLIC Noa | MK ZSM | 1.6 | 0.0 | ||
14 | AUT | LANGER Mario | FUM | 1.7 | 148.0 | ||
T15 | CRO | MRAVUNAC ANTON | MK Karlovac | 1.7 | 0.0 | ||
16 | AUT | KAIN Martin | AFCS | 1.8 | 133.0 | ||
17 | AUT | DOBIASCH Martin | WAT | 1.9 | 131.0 | ||
18 | AUT | HUTHMANN Erik-Elmar | AFCS | 1.10 | 122.0 | ||
T19 | SVK | KRALIK Roman | STU Bratislava | 1.10 | 0.0 | ||
20 | AUT | LEHNER Kilian | FKVOE | 1.11 | 92.0 | ||
21 | AUT | LARGENTON Augustin | SUW | 1.12 | 88.0 | ||
22 | AUT | WAGNER Phillip | STLFC | 1.14 | 74.0 | ||
23 | AUT | SCHAUER Moritz | STLFC | 1.15 | 68.0 | ||
24 | AUT | AUBöCK Sebastian | FUM | 1.16 | 55.0 | ||
25 | AUT | HINTERSEER Tobias | AFCS | 1.17 | 49.0 | ||
26 | ITA | LORENZON Tommaso | C.S. Montebelluna | 1.21 | 0.0 | ||
27 | AUT | SCHUBERT Max | FUM | 1.22 | 29.0 | ||
28 | AUT | HASELSTEINER Max | AFCS | 1.29 | 16.0 | ||
T29 | AUT | LEITNER Tobias | AFCS | 1.29 | 16.0 | ||
30 | AUT | LEHNER Leon | FKVOE | 1.32 | 15.0 | ||
31 | AUT | PLANCKH Niclas | FUM | 1.34 | 14.0 | ||
32 | ITA | USICCO Leonaro | Circolo scherma Mestre | 1.55 | 0.0 | ||
33 | ITA | SOVILLA Federico | Circolo Scherma Mestre | 1.163 | 0.0 | ||
34 | SLO | KOVAC Rok | SK RCV | 1.9999 | |||
T35 | AUT | RASTEGAR Rastin Linus | DYN | 1.9999 | |||
T36 | AUT | GABRIELLI Valerio | FUM | 1.9999 | |||
T37 | SLO | FIJAVZ BACOVNIK Lovro | SK RCV | 1.9999 | |||
T38 | AUT | BAILONI Maximilian | SUW | 1.9999 | |||
T39 | SLO | GUCEK Anze | SK RCV | 1.9999 | |||
T40 | GER | SCHOLZ-MAREICH Robert | STLFC | 1.9999 | |||
T41 | AUT | GABRIELLI Lorenzo | FUM | 1.9999 | |||
T42 | AUT | ENDLER Tobias | STLFC | 1.9999 | |||
T43 | AUT | MOSER Clemens | WAT | 1.9999 | |||
T44 | AUT | JUCH Nikolaus | STLFC | 1.9999 | |||
T45 | AUT | BLASCHKA Robert | STLFC | 1.9999 | |||
T46 | AUT | POINTNER Maximilian | FUM | 1.9999 | |||
T47 | SLO | MOHORKO Borut | SK RCV | 1.9999 | |||
T48 | AUT | GORIUP Alexander | STLFC | 1.9999 | |||
T49 | SLO | MOHOR Vid | SK RCV | 1.9999 | |||
T50 | AUT | ULLEIN Frederik | STLFC | 1.9999 | |||
T51 | ITA | MARIOTTO Alberto | Scherma Mogliano | 1.9999 | |||
T52 | AUT | ENGELHARDT Max | WFK | 1.9999 |
Les rangs précédés d'un "T" ont été déterminés par tirage au sort.