Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
1. Zwischenrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Letzte Aktualisierung: 01.04.2023 14:52 | Steve Glinka
Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
FELLMANN Steffen
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | PURAT Christian TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | V5 | V3 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 28 | 9 | 1.000 | 19 | 1. | 5. | ||
GER | NITTEL Julius FC Leipzig |
2 | D1 | D1 | D0 | V5 | D1 | D0 | 1 | 8 | 27 | 0.167 | -19 | 6. | 91. | ||
GER | FISCHER Tim Sport-Club Itzehoe |
3 | D1 | V5 | D3 | V5 | D3 | V5 | 3 | 22 | 16 | 0.500 | 6 | 3. | 51. | ||
GER | NICK Moritz TSV Bayer 04 Leverkusen |
4 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 29 | 13 | 0.833 | 16 | 2. | 15. | ||
GER | WIRTH Benno Paul FC Leipzig |
5 | D0 | D2 | D0 | D0 | D0 | D1 | 0 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | 7. | 106. | ||
GER | LÜDEMANN Neo Maxim TV Markkleeberg |
6 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | D3 | 3 | 24 | 19 | 0.500 | 5 | 4. | 52. | ||
GER | MENSE Leonhard FC Kassel |
7 | D0 | V5 | D2 | D2 | V5 | V5 | 3 | 19 | 19 | 0.500 | 0 | 5. | 58. |
Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
KLEINERT Lilly-Eleonore
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HONERT Ryan TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | D2 | V5 | D0 | D3 | V5 | V5 | 3 | 20 | 19 | 0.500 | 1 | 5. | 57. | ||
GER | DENG Levi Eintracht Frankfurt |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 10 | 1.000 | 20 | 1. | 3. | ||
GER | HUBE Anton FC Leipzig |
3 | D0 | D2 | D2 | D2 | D0 | D2 | 0 | 8 | 30 | 0.000 | -22 | 7. | 103. | ||
GER | CORBIE Mika TSG Friesenheim |
4 | V5 | D4 | V5 | D1 | D2 | V5 | 3 | 22 | 19 | 0.500 | 3 | 3. | 54. | ||
GER | ZUCCHINI Matteo TSF Ditzingen |
5 | V4 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 13 | 0.833 | 12 | 2. | 18. | ||
GER | HOLLBURG Karl TV Markkleeberg |
6 | D4 | D0 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 20 | 17 | 0.500 | 3 | 4. | 56. | ||
GER | POLLEY Elias Fechtzentrum Maxdorf |
7 | D1 | D1 | V5 | D2 | D1 | D0 | 1 | 10 | 27 | 0.167 | -17 | 6. | 89. |
Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
MARX Charlotte
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LENZ Julius Fechtzentrum Maxdorf |
1 | D0 | D1 | D1 | D0 | D1 | D0 | 0 | 3 | 30 | 0.000 | -27 | 7. | 106. | ||
GER | BLASER Leonard FC Tauberbischofsheim |
2 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 26 | 15 | 0.667 | 11 | 2. | 29. | ||
GER | ENGLERT Arthur Eintracht Frankfurt |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | D4 | D3 | 4 | 27 | 19 | 0.667 | 8 | 3. | 30. | ||
GER | BRÄSIGK Alexander FC Leipzig |
4 | V5 | D1 | D0 | D0 | D0 | D0 | 1 | 6 | 26 | 0.167 | -20 | 6. | 93. | ||
BEL | PINSART Lilo Les Mousquetaires Cinaciens |
5 | V5 | D3 | D4 | V5 | V5 | D2 | 3 | 24 | 18 | 0.500 | 6 | 4. | 50. | ||
GER | NAMEK Aran TSG Friesenheim |
6 | V5 | D1 | V5 | V5 | D3 | D4 | 3 | 23 | 20 | 0.500 | 3 | 5. | 53. | ||
GER | HEUSER Tobias Wiesbadener FC |
7 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 11 | 1.000 | 19 | 1. | 4. |
Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
VON BOGENDORFF Larissa Xenia
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | LANGE CANTALAPIEDRA Oscar FC Kassel |
1 | D0 | D0 | V5 | D1 | D1 | D0 | 1 | 7 | 27 | 0.167 | -20 | 6. | 92. | ||
GER | HELLMICH Konrad Osnabrücker SC |
2 | V5 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 26 | 10 | 0.833 | 16 | 2. | 16. | ||
GER | HUMMEL Rudy TSV Pliezhausen |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 5 | 1.000 | 25 | 1. | 1. | ||
GER | SCHEIBNER Oscar Dresdener FC |
4 | D2 | D1 | D0 | D0 | D0 | D2 | 0 | 5 | 29 | 0.000 | -24 | 7. | 105. | ||
GER | CRUSTEWITZ Raban Valerio FC Leipzig |
5 | V5 | D2 | D2 | V4 | D2 | D2 | 2 | 17 | 19 | 0.333 | -2 | 5. | 77. | ||
GER | KREß Noah Heidenheimer SB |
6 | V5 | D2 | D0 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 14 | 0.667 | 8 | 3. | 31. | ||
GER | SCHWARTZ Michael MTV München |
7 | V5 | D0 | D2 | V5 | V3 | D1 | 3 | 16 | 19 | 0.500 | -3 | 4. | 59. |
Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
WAHL Hannes
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BLOHM Kai FC Tauberbischofsheim |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 6 | 30 | 7 | 1.000 | 23 | 1. | 2. | ||
GRE | PAPAGEORGIOU Filippos MTV Ingolstadt |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | D2 | 4 | 24 | 17 | 0.667 | 7 | 3. | 32. | ||
GER | ZIESENISS Mika FC Leipzig |
3 | D0 | D0 | D0 | V5 | D4 | D1 | 1 | 10 | 27 | 0.167 | -17 | 6. | 89. | ||
GER | BARBAS Sebastian VFL Bad Nauheim |
4 | D1 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 21 | 18 | 0.500 | 3 | 4. | 55. | ||
GER | SIEWERT Til FC Oelsnitz |
5 | D0 | D4 | D2 | D2 | D1 | D1 | 0 | 10 | 30 | 0.000 | -20 | 7. | 101. | ||
GER | KEITEL Moritz Heidenheimer SB |
6 | D2 | D1 | V5 | D1 | V5 | D0 | 2 | 14 | 25 | 0.333 | -11 | 5. | 78. | ||
ZAM | DIANGAMO David SV Waldkirch |
7 | D2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 27 | 12 | 0.833 | 15 | 2. | 17. |
Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
BUßMANN Janna
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | VON SONNTAG Julius Fridolin FC Leipzig |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 7 | 1.000 | 18 | 1. | 7. | ||
GER | KUPETZ Bodo FC Leipzig |
2 | D2 | D1 | D4 | V5 | D1 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 6. | 81. | ||
GER | KEIL Liam TSV Bayer 04 Leverkusen |
3 | D0 | V5 | V5 | D1 | D3 | 2 | 14 | 20 | 0.400 | -6 | 5. | 75. | ||
GER | MACKENSEN Jasper FC Kassel |
4 | D3 | V5 | D4 | D1 | V5 | 2 | 18 | 23 | 0.400 | -5 | 4. | 71. | ||
GER | SAUR Julian Joel Heidenheimer SB |
5 | D0 | D1 | V5 | V5 | D3 | 2 | 14 | 16 | 0.400 | -2 | 3. | 69. | ||
GER | KÜNZE Sebastian Sportfechten Gauting e.V. |
6 | D2 | V5 | V5 | D4 | V4 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 2. | 38. |
Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
KOLDITZ Hendrik-Kilian SEIDEL Lavinia Lucina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | THIEME Hugo Richard TV Markkleeberg |
1 | D3 | V5 | D0 | D2 | D3 | 1 | 13 | 24 | 0.200 | -11 | 5. | 84. | ||
GER | THÄLE Alexander Dresdener FC |
2 | V5 | D1 | D0 | D2 | D4 | 1 | 12 | 23 | 0.200 | -11 | 6. | 85. | ||
GER | HELLMICH Richard Osnabrücker SC |
3 | D4 | V5 | V5 | D2 | D4 | 2 | 20 | 19 | 0.400 | 1 | 4. | 61. | ||
GER | BAYER Mighty Maitian Frankfurter TV |
4 | V5 | V5 | D3 | D1 | V5 | 3 | 19 | 13 | 0.600 | 6 | 3. | 34. | ||
GER | KUMMER Rainald Heidenheimer SB |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | D3 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 1. | 23. | ||
GER | MOLTER Felix Fechterring Hochwald |
6 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 19 | 0.800 | 4 | 2. | 28. |
Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
RÖSELER Felix
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
USA | FAWSON Everett Fechtzentrum Berlin |
1 | D2 | V5 | D3 | D1 | V5 | 2 | 16 | 21 | 0.400 | -5 | 5. | 72. | ||
GER | HAMM Florian Julius FC Konstanz |
2 | V5 | V5 | D1 | D3 | V5 | 3 | 19 | 20 | 0.600 | -1 | 3. | 47. | ||
GER | FRIEDRICH Nils FSV Görlitz |
3 | D3 | D4 | D1 | D2 | D3 | 0 | 13 | 23 | 0.000 | -10 | 6. | 94. | ||
GER | REICHE Korbinian SV Medizin Bautzen |
4 | V5 | V5 | V3 | D0 | D3 | 3 | 16 | 15 | 0.600 | 1 | 2. | 46. | ||
GER | JOUANI Zakharia FC Grunewald |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 8. | ||
GER | BANOWITZ Constantin TV Homburg |
6 | D3 | D4 | V5 | V5 | D4 | 2 | 21 | 21 | 0.400 | 0 | 4. | 63. |
Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
KARNAGEL Leopold
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | TEDESCO Nando OFC Bonn |
1 | D1 | D1 | V5 | D2 | V5 | 2 | 14 | 20 | 0.400 | -6 | 4. | 75. | ||
GER | SINGH SUD Sebastian TSV Berlin-Wittenau |
2 | V5 | D0 | D1 | D3 | D4 | 1 | 13 | 21 | 0.200 | -8 | 6. | 81. | ||
GER | FRANZ Sonnwin Huidi Rastatter TV |
3 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 13 | 0.800 | 11 | 1. | 22. | ||
GER | BUCHHOLTZ Jannek TSF Ditzingen |
4 | D3 | V5 | V5 | D3 | V5 | 3 | 21 | 19 | 0.600 | 2 | 3. | 41. | ||
GER | STEFFENS Jon SSG Bensheim |
5 | V5 | V5 | D4 | V5 | V5 | 4 | 24 | 17 | 0.800 | 7 | 2. | 26. | ||
GER | KARLOVICH Károly SV Waldkirch |
6 | D2 | V5 | D3 | D4 | D4 | 1 | 18 | 24 | 0.200 | -6 | 5. | 80. |
Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
LADEMANN Louis
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | STROHSCHEIN Leo Fechtzentrum Maxdorf |
1 | D2 | D1 | D4 | D0 | V5 | 1 | 12 | 22 | 0.200 | -10 | 5. | 83. | ||
GER | BALLER Joshua Fechterring Hochwald |
2 | V5 | D4 | D1 | V5 | V5 | 3 | 20 | 17 | 0.600 | 3 | 3. | 38. | ||
GER | GÜTTLER Maximilian Eintracht Frankfurt |
3 | V5 | V5 | V5 | D4 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 2. | 20. | ||
GER | VOGEL Caspar OFC Bonn |
4 | V5 | V5 | D2 | D1 | V5 | 3 | 18 | 15 | 0.600 | 3 | 4. | 40. | ||
GER | IDLER Lucas SV Böblingen |
5 | V5 | D4 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 10 | 0.800 | 14 | 1. | 19. | ||
GER | THIELE Ben Luca Dresdener FC |
6 | D2 | D1 | D0 | D0 | D0 | 0 | 3 | 25 | 0.000 | -22 | 6. | 104. |
Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
SCHWEZ Lina Marie
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KITTEL Ben Leon Quernheimer FC |
1 | D2 | D3 | V5 | D3 | V5 | 2 | 18 | 18 | 0.400 | 0 | 4. | 65. | ||
GER | GEBHARD Tobias SV Medizin Bautzen |
2 | V3 | D3 | V4 | D3 | V5 | 3 | 18 | 17 | 0.600 | 1 | 3. | 44. | ||
GER | KOCH Franz Dresdener FC |
3 | V5 | V5 | V5 | D3 | V5 | 4 | 23 | 12 | 0.800 | 11 | 2. | 23. | ||
GER | SCHNALL TITO Josef OSC Berlin |
4 | D3 | D3 | D1 | D4 | D2 | 0 | 13 | 24 | 0.000 | -11 | 6. | 96. | ||
GER | BÜTZLER Paul EFG Essen |
5 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 14 | 1.000 | 11 | 1. | 14. | ||
POL | LIPUT Wiktor FSV Görlitz |
6 | D2 | D2 | D0 | V5 | D1 | 1 | 10 | 22 | 0.200 | -12 | 5. | 87. |
Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
SPREMBERG Paul
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POL | JEDYKIEWICZ Aleksander FSV Görlitz |
1 | D4 | V5 | D2 | D3 | V5 | 2 | 19 | 17 | 0.400 | 2 | 4. | 60. | ||
GER | BÖRNER Leon TSV Pliezhausen |
2 | V5 | V5 | D3 | D3 | D1 | 2 | 17 | 23 | 0.400 | -6 | 5. | 74. | ||
GER | HÜBNER Nils FC Oelsnitz |
3 | D1 | D4 | D2 | D3 | D4 | 0 | 14 | 25 | 0.000 | -11 | 6. | 95. | ||
GER | SCHULLER Stephan Heidenheimer SB |
4 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 11 | 1.000 | 14 | 1. | 10. | ||
GER | GIANNOLO Valerio Frankfurter TV |
5 | V5 | V5 | V5 | D3 | D4 | 3 | 22 | 19 | 0.600 | 3 | 2. | 37. | ||
GER | KOSER Daniel Fechtzentrum Maxdorf |
6 | D1 | V5 | V5 | D1 | V5 | 3 | 17 | 19 | 0.600 | -2 | 3. | 49. |
Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
JIRMANN Mathilde
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | HENTSCHEL Sebastian SV Waldkirch |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 11. | ||
GER | BREIDENICH Lutz TV Dillenburg |
2 | D2 | D2 | D4 | V5 | V5 | 2 | 18 | 20 | 0.400 | -2 | 4. | 68. | ||
GER | FEY Tom SSG Bensheim |
3 | D3 | V5 | D3 | V5 | V5 | 3 | 21 | 17 | 0.600 | 4 | 3. | 36. | ||
GER | JACOB Louis FC Hardheim-Höpfingen |
4 | D1 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 21 | 16 | 0.800 | 5 | 2. | 27. | ||
GER | PRZIKOPP Hannes SFV Oschatz |
5 | D3 | D4 | D3 | D4 | V5 | 1 | 19 | 21 | 0.200 | -2 | 5. | 79. | ||
GER | HALFPAP Linus Fechtzentrum Berlin |
6 | D3 | D1 | D2 | D0 | D1 | 0 | 7 | 25 | 0.000 | -18 | 6. | 100. |
Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
WENDT Angelina HENSE Jolina
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KASDORFF Marius Heidenheimer SB |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 10 | 1.000 | 15 | 1. | 8. | ||
GER | SCHÜNKE Hendrik Heidenheimer SB |
2 | D2 | V5 | V5 | V5 | D3 | 3 | 20 | 15 | 0.600 | 5 | 2. | 35. | ||
GER | FAILENSCHMID Moritz SV Böblingen |
3 | D2 | D4 | D4 | V5 | V5 | 2 | 20 | 20 | 0.400 | 0 | 5. | 64. | ||
GER | TRILLITZSCH Stanislavs Marceli TV Markkleeberg |
4 | D0 | D2 | V5 | V5 | V3 | 3 | 15 | 16 | 0.600 | -1 | 3. | 48. | ||
GER | WAHL Max Dresdener FC |
5 | D3 | D0 | D1 | D0 | D1 | 0 | 5 | 25 | 0.000 | -20 | 6. | 102. | ||
GER | LÓPEZ GERNER Alex Paul TSV Berlin-Wittenau |
6 | D3 | V4 | D4 | D2 | V5 | 2 | 18 | 17 | 0.400 | 1 | 4. | 62. |
Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
HÖCKE Wilhelm
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | BARTZ Leon FC Bischofswerda |
1 | V5 | D1 | D1 | V5 | V5 | 3 | 17 | 16 | 0.600 | 1 | 3. | 45. | ||
GER | RIEMANN Fabian SV Einheit Altenburg |
2 | D2 | D3 | V5 | V5 | D2 | 2 | 17 | 21 | 0.400 | -4 | 4. | 70. | ||
GER | ZWICKER Theodor FC Konstanz |
3 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 6 | 1.000 | 19 | 1. | 6. | ||
GER | SCHATTENFROH Theodor FC Berlin Südwest |
4 | V5 | D3 | D0 | V5 | V5 | 3 | 18 | 16 | 0.600 | 2 | 2. | 43. | ||
GER | MARCHET Bruno TSV Bayer 04 Leverkusen |
5 | D4 | D3 | D0 | D3 | D2 | 0 | 12 | 25 | 0.000 | -13 | 6. | 98. | ||
GER | HÄBERLE Max Heidenheimer SB |
6 | D0 | V5 | D2 | D2 | V5 | 2 | 14 | 19 | 0.400 | -5 | 5. | 73. |
Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
MACHT Valentin Jannes OLSEN Nora
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | SCHWARZ Julian Heidenheimer SB |
1 | D3 | D1 | V5 | V5 | V5 | 3 | 19 | 17 | 0.600 | 2 | 3. | 42. | ||
GER | KUMMER Eilert Heidenheimer SB |
2 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 11. | ||
GER | PATZ Valentin SV Waldkirch |
3 | V5 | D2 | V5 | V5 | V5 | 4 | 22 | 11 | 0.800 | 11 | 2. | 25. | ||
GER | KARLOVICH Kristóf SV Waldkirch |
4 | D4 | D2 | D3 | V5 | V5 | 2 | 19 | 21 | 0.400 | -2 | 4. | 67. | ||
GER | WALDSCHUETZ Arne Wiesbadener FC |
5 | D0 | D2 | D2 | D2 | V5 | 1 | 11 | 23 | 0.200 | -12 | 5. | 86. | ||
GER | GONZÁLEZ Cosimo Maximilian TSV Bayer 04 Leverkusen |
6 | D3 | D3 | D0 | D4 | D3 | 0 | 13 | 25 | 0.000 | -12 | 6. | 97. |
Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba FINAL | Sa. 11:00 |
Kampfrichtende:
STUMPF Max
Nation | Name | Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | V | TD | TR | I1 | I2 | Pl. | Dg. | Q |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GER | KINDINGER Oliver TSV Bayer 04 Leverkusen |
1 | V5 | V5 | V5 | V5 | V5 | 5 | 25 | 12 | 1.000 | 13 | 1. | 11. | ||
GER | FAUCHEUX Philipp FC Leipzig |
2 | D1 | D4 | D2 | D3 | D1 | 0 | 11 | 25 | 0.000 | -14 | 6. | 99. | ||
GER | RHODE Donovan Dresdener FC |
3 | D0 | V5 | D1 | D1 | D0 | 1 | 7 | 24 | 0.200 | -17 | 5. | 88. | ||
GER | GABEL Moritz TV Lahr |
4 | D3 | V5 | V5 | D3 | D2 | 2 | 18 | 18 | 0.400 | 0 | 4. | 65. | ||
GER | MAZRAANI Vincent MTV München |
5 | D4 | V5 | V5 | V5 | D4 | 3 | 23 | 17 | 0.600 | 6 | 3. | 33. | ||
GER | HARTWIG Finn TV Markkleeberg |
6 | D4 | V5 | V5 | V5 | V5 | 4 | 24 | 12 | 0.800 | 12 | 2. | 20. |