Letzte Aktualisierung: 27.11.2022 15:36 | Sonja Lange

x: 256er Tableau, y: 128er Tableau, z: 64er Tableau
A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

x | 256er Tableau

y | 128er Tableau

z | 64er Tableau

1 PAGANO Francesco
ITA Ba
256 *** bye ***
129 CHAUVEL TITOUAN
FRA V 15
128 BERRAK candeniz
TUR D 6
65 TORI MAXIMILIEN
FRA Ba
192 *** bye ***
193 *** bye *** Ba
64 ARUTA Antonio
ITA
33 MESCIOGLU Nedim Semih
TUR Ba
224 *** bye ***
161 BENIGNI Riccardo
ITA V 15
96 HOLZ Daniel
USA D 11
97 BERNARD COQUARD Arthur
FRA V 15
160 BULL Theodor
PSV Rostock
GER D 5
225 *** bye *** Ba
32 DOWGIERD Krzysztof
UKS HAJDUCZEK OLSZTY
POL
17 BERRIO Carter
USA Ba
240 *** bye ***
145 SCHMIERER Till
FC Wurth Kunzelsau
GER V 15
112 KOBLA Bruno
AZS AWF Warszawa
POL D 9
81 NISTOR Nichita
CSA Steaua Bucuresti
ROU Ba
176 *** bye ***
209 *** bye *** Ba
48 DENTATO Manuel
ITA
49 MONORI Matyas
VASAS
HUN Ba
208 *** bye ***
177 *** bye *** Ba
80 GOSPODINOV Nikola
BUL
113 THIEL Alexander
TSG Eislingen
GER D 4
144 DEWEDAR Aly
EGY V 15
241 *** bye *** Ba
16 SIBILLO Massimo
ITA
9 BICIOGLU Ismail Tuna
Kastamonu Eskrim SK
TUR Ba
248 *** bye ***
137 STAYKOV Mihail
Mladost
BUL D 8
120 AYAZ Yigit
TUR V 15
73 TAN Lucas Wei Feng
SSP
SGP Ba
184 *** bye ***
201 *** bye *** Ba
56 EVA Alexandru
CSM IASI
ROU
41 PAPP Zsadany
BVSC
HUN Ba
216 *** bye ***
169 *** bye *** Ba
88 GABAS JEAN
FRA
105 WAHL-BYDE Jacob
Russell Swords
GBR D 5
152 CSOBA Botond
TFSE
HUN V 15
233 *** bye *** Ba
24 TRUTT Gaetan
22 CHARLEVILLE
FRA
25 MAKLIN Edward
USA Ba
232 *** bye ***
153 UGURLU Mehmet Emir
TUR D 11
104 GIRAUD BAPTISTE
FRA V 15
89 FABO Akos
VASAS
HUN Ba
168 *** bye ***
217 *** bye *** Ba
40 FRABOULET ROMAN
FRA
57 LIENHARD ALBAN
FRA Ba
200 *** bye ***
185 *** bye *** Ba
72 MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER
121 ARDA Takka
TUR D 9
136 TAN Marcus Maximilian
SSP
SGP V 15
249 *** bye *** Ba
8 LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER
5 MORRILL William
USA Ba
252 *** bye ***
133 MAKLAKOV Julian
WE FS Bielefelder TG
GER D 10
124 BARR Jacob
Paul Davis
GBR V 15
69 JEREB Maks
SK Kamnik
SLO Ba
188 *** bye ***
197 *** bye *** Ba
60 GIOVANNETTI Pablo
ITA
37 HESHAM Ahmed
EGY Ba
220 *** bye ***
165 *** bye *** Ba
92 HOLZ William
USA
101 SIDDIQ Adiy
Whitgift
GBR D 8
156 DUENGER Karl
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER V 15
229 *** bye *** Ba
28 CHOUEIRY MICHEL
FRA
21 REALE Leonardo
ITA Ba
236 *** bye ***
149 WEI Josiah Kai Liang
SSP
SGP D 12
108 SZUCS Emanuel
Kertvaros
HUN V 15
85 MARCZIS Mark
Kertvaros
HUN Ba
172 *** bye ***
213 *** bye *** Ba
44 PELOV Stanimir
Svechnikov
BUL
53 BRYDEN Joshua
Salle Ossian
GBR Ba
204 *** bye ***
181 *** bye *** Ba
76 ENGEL Peter Thorvald
FKT Kobenhavn
DEN
117 CHIANG Enno
s.v. Surtout
NED D 12
140 MICULESCU Alexandru
CSA Steaua Bucuresti
ROU V 15
245 *** bye *** Ba
12 CHON Taylor
USA
13 VAJDA Oszkar
TFSE
HUN Ba
244 *** bye ***
141 HIYAMA Yoji
Shakespeare Swords
GBR V 15
116 GUNDOGAR Mustafa Arda
TUR D 9
77 STRZADALA Emilian
Klub Szermierczy AMP
POL Ba
180 *** bye ***
205 *** bye *** Ba
52 HJERPE Wade
USA
45 GANASCIA-LIN Guillaume
FRA Ba
212 *** bye ***
173 *** bye *** Ba
84 VIVALDI Davide
ITA
109 CACEK Simon
Sokol Brno
CZE V 15
148 GAVRILA Cristian
CSS Slobozia
ROU D 14
237 *** bye *** Ba
20 ATANASSOV Vasil
USA
29 DENKIEWICZ Benedykt
UKS SZABLA ZABKI
POL Ba
228 *** bye ***
157 LAZOV Dimitar
BUL D 13
100 SCHIFFER Mika
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
93 ERMAKOV Lev
USA V 15
164 SAKINC Ozgur
TUR D 5
221 *** bye *** Ba
36 KOSKDERE Emir Yusuf
TUR
61 CHAN Matthew
USA Ba
196 *** bye ***
189 *** bye *** Ba
68 VARUKATTY-GAFOOR Sohil
ASG
SGP
125 HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
132 GUL Mustafa Can
TUR D 12
253 *** bye *** Ba
4 TANERLER Arda
TUR
3 YUN Jaesun
USA Ba
254 *** bye ***
131 PROSSE Art
FF sabre noir
BEL V 15
126 MAKOWSKI Konstantyn
GRODZISKI KLUB SZERM
POL D 7
67 MAESTRI Riccardo
ITA Ba
190 *** bye ***
195 *** bye *** Ba
62 TOMASSETTI Tiziano
ITA
35 TOME NICOLAS
FRA Ba
222 *** bye ***
163 GROVES Felix
Russell Swords
GBR D 7
94 DABROWSKI Antoni
UKS SZABLA ZABKI
POL V 15
99 EICHHORN Lukas
ECE
PER V 15
158 WEISER Tim
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
227 *** bye *** Ba
30 KIM Shaun
USA
19 VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER Ba
238 *** bye ***
147 CZEGENY Kornel
TGAVE
HUN D 13
110 CZILL Soma
DEAC
HUN V 15
83 KOVACS Lorinc
VASAS
HUN Ba
174 *** bye ***
211 *** bye *** Ba
46 MCCARTHY Gabriel
USA
51 CHOI Silas
USA Ba
206 *** bye ***
179 *** bye *** Ba
78 BLASI Gabriele Jacopo
ITA
115 TRIBUNO Andrea
ITA D 12
142 PALMOLUNGO ALESSANDRO
FRA V 15
243 *** bye *** Ba
14 DENKIEWICZ Aleksander
UKS SZABLA ZABKI
POL
11 KOGAN Benjamin
USA Ba
246 *** bye ***
139 DEWEDAR omar
EGY V 15
118 OZGUR Tuna Kerem
TUR D 8
75 LISTER Alexander
TMFC
GBR Ba
182 *** bye ***
203 *** bye *** Ba
54 ROUVIERE PAUL
FRA
43 JIANG Anthony
USA Ba
214 *** bye ***
171 *** bye *** Ba
86 BERKESZI Daniel
BVSC
HUN
107 HENON SAYAH MAHE
FRA V 15
150 KENDRIK Mihaly
BHSE
HUN D 8
235 *** bye *** Ba
22 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER
27 KACZMARCZYK Adam
KKSz Konin
POL Ba
230 *** bye ***
155 MAKOWSKI Aleksander
GRODZISKI KLUB SZERM
POL D 9
102 ERDOL Fatih
TUR V 15
91 SCHUMACHER Gideon
BY Nuernberg
GER Ba
166 *** bye ***
219 *** bye *** Ba
38 BAE Jason
USA
59 BERARDIN RODRIGUE
FRA Ba
198 *** bye ***
187 *** bye *** Ba
70 HORMBREY Oscar
Stort Valley
GBR
123 TOTH Robin Viktor
Kertvaros
HUN V 15
134 WIECH Krzysztof
UKS SZABLA ZABKI
POL D 6
251 *** bye *** Ba
6 BEAUBIAT Victor
FRA
7 KALENDER Enes Talha
Bekir Yilmaz GSK
TUR Ba
250 *** bye ***
135 PERNA Giuseppe
ITA V 15
122 RADOCH Filip
KKSz Konin
POL D 14
71 RAGGI Nicola
ITA Ba
186 *** bye ***
199 *** bye *** Ba
58 DALEKOV Simeon
Svechnikov
BUL
39 LEE Justin
USA Ba
218 *** bye ***
167 *** bye *** Ba
90 BOTH Mark
TFSE
HUN
103 WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
154 ERMERT Johannes
TSV Bayer Dormagen
GER D 7
231 *** bye *** Ba
26 WOODWARD Connor B
PUR
23 COUDERC Tom
MAISONS ALF
FRA Ba
234 *** bye ***
151 LINDSAY-DORWARD Oisin
Salle Ossian
GBR D 10
106 OLYSHEVETS Ihor
Vyshneve
UKR V 15
87 GEORGIEV Nikolay - Tomas
BUL Ba
170 *** bye ***
215 *** bye *** Ba
42 STIRPE Daniele
ITA
55 ENACHE Dacian
CSA Steaua Bucuresti
ROU Ba
202 *** bye ***
183 *** bye *** Ba
74 VARGA Csanad
NYVSC KK
HUN
119 BORTNIKOV Daniil
Salvo
LAT D 8
138 MAKHOUL ANTONY
FRA V 15
247 *** bye *** Ba
10 BAYSAL REMY
FRA
15 SIMAK Joseph
USA Ba
242 *** bye ***
143 HATEM Aly
EGY D 12
114 MACOVEI Cristian
CSA Steaua Bucuresti
ROU V 15
79 DROBNI Botond
Kertvaros
HUN Ba
178 *** bye ***
207 *** bye *** Ba
50 OTTAVIANI Matteo
ITA
47 TAKES Bora
TUR Ba
210 *** bye ***
175 *** bye *** Ba
82 MOCZYDLOWSKI Kajetan
MUKS VICTOR
POL
111 BUSUIOC Andrei
CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
146 MCLEOD Alistair
MX Fencing Club
GBR D 13
239 *** bye *** Ba
18 SZALAI Zalan
BVSC
HUN
31 PICCHI Filippo
ITA Ba
226 *** bye ***
159 BROWN Casper Holse
DEN D 7
98 KRAL Lumir
SK Houstka
CZE V 15
95 BUCHMANN Finn
BY Nuernberg
GER V 15
162 BRENDJES Luis
Nuernberg
GER D 12
223 *** bye *** Ba
34 BIRO Barnabas
VASAS
HUN
63 ALTINCEKIC Toprak
TUR Ba
194 *** bye ***
191 *** bye *** Ba
66 FARSANG Bernat
TGAVE
HUN
127 MOISE Tudor
CS Dinamo Bucuresti
ROU V 15
130 PALLUD GABRIEL
FRA D 14
255 *** bye *** Ba
2 JI Cody Walter
USA
 
PAGANO Francesco
ITA V 15
CHAUVEL TITOUAN
FRA D 8
 
 
TORI MAXIMILIEN
FRA V 15
ARUTA Antonio
ITA D 14
 
 
MESCIOGLU Nedim Semih
TUR V 15
BENIGNI Riccardo
ITA D 13
 
 
BERNARD COQUARD Arthur
FRA V 15
DOWGIERD Krzysztof
UKS HAJDUCZEK OLSZTY
POL D 14
 
 
BERRIO Carter
USA V 15
SCHMIERER Till
FC Wurth Kunzelsau
GER D 4
 
 
NISTOR Nichita
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 10
DENTATO Manuel
ITA V 15
 
 
MONORI Matyas
VASAS
HUN D 14
GOSPODINOV Nikola
BUL V 15
 
 
DEWEDAR Aly
EGY D 9
SIBILLO Massimo
ITA V 15
 
 
BICIOGLU Ismail Tuna
Kastamonu Eskrim SK
TUR V 15
AYAZ Yigit
TUR D 14
 
 
TAN Lucas Wei Feng
SSP
SGP D 14
EVA Alexandru
CSM IASI
ROU V 15
 
 
PAPP Zsadany
BVSC
HUN V 15
GABAS JEAN
FRA D 8
 
 
CSOBA Botond
TFSE
HUN V 15
TRUTT Gaetan
22 CHARLEVILLE
FRA D 9
 
 
MAKLIN Edward
USA V 15
GIRAUD BAPTISTE
FRA D 12
 
 
FABO Akos
VASAS
HUN D 9
FRABOULET ROMAN
FRA V 15
 
 
LIENHARD ALBAN
FRA V 15
MOHRING Arne Mika
WÜ TSG Eislingen
GER D 6
 
 
TAN Marcus Maximilian
SSP
SGP D 10
LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER V 15
 
 
MORRILL William
USA V 15
BARR Jacob
Paul Davis
GBR D 7
 
 
JEREB Maks
SK Kamnik
SLO D 8
GIOVANNETTI Pablo
ITA V 15
 
 
HESHAM Ahmed
EGY V 15
HOLZ William
USA D 7
 
 
DUENGER Karl
WÜ FC Wurth Kunzelsau
GER D 0
CHOUEIRY MICHEL
FRA V 0
 
 
REALE Leonardo
ITA V 15
SZUCS Emanuel
Kertvaros
HUN D 3
 
 
MARCZIS Mark
Kertvaros
HUN D 9
PELOV Stanimir
Svechnikov
BUL V 15
 
 
BRYDEN Joshua
Salle Ossian
GBR D 7
ENGEL Peter Thorvald
FKT Kobenhavn
DEN V 15
 
 
MICULESCU Alexandru
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 5
CHON Taylor
USA V 15
 
 
VAJDA Oszkar
TFSE
HUN V 15
HIYAMA Yoji
Shakespeare Swords
GBR D 6
 
 
STRZADALA Emilian
Klub Szermierczy AMP
POL V 15
HJERPE Wade
USA D 12
 
 
GANASCIA-LIN Guillaume
FRA V 15
VIVALDI Davide
ITA D 8
 
 
CACEK Simon
Sokol Brno
CZE D 7
ATANASSOV Vasil
USA V 15
 
 
DENKIEWICZ Benedykt
UKS SZABLA ZABKI
POL V 15
SCHIFFER Mika
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 5
 
 
ERMAKOV Lev
USA V 15
KOSKDERE Emir Yusuf
TUR D 12
 
 
CHAN Matthew
USA V 15
VARUKATTY-GAFOOR Sohil
ASG
SGP D 11
 
 
HUSMANN Matthis
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
TANERLER Arda
TUR V 15
 
 
YUN Jaesun
USA V 15
PROSSE Art
FF sabre noir
BEL D 8
 
 
MAESTRI Riccardo
ITA V 15
TOMASSETTI Tiziano
ITA D 14
 
 
TOME NICOLAS
FRA V 15
DABROWSKI Antoni
UKS SZABLA ZABKI
POL D 13
 
 
EICHHORN Lukas
ECE
PER V 15
KIM Shaun
USA D 6
 
 
VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
CZILL Soma
DEAC
HUN D 12
 
 
KOVACS Lorinc
VASAS
HUN V 15
MCCARTHY Gabriel
USA D 9
 
 
CHOI Silas
USA D 12
BLASI Gabriele Jacopo
ITA V 15
 
 
PALMOLUNGO ALESSANDRO
FRA D 9
DENKIEWICZ Aleksander
UKS SZABLA ZABKI
POL V 15
 
 
KOGAN Benjamin
USA V 15
DEWEDAR omar
EGY D 9
 
 
LISTER Alexander
TMFC
GBR D 14
ROUVIERE PAUL
FRA V 15
 
 
JIANG Anthony
USA V 15
BERKESZI Daniel
BVSC
HUN D 8
 
 
HENON SAYAH MAHE
FRA D 13
SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
KACZMARCZYK Adam
KKSz Konin
POL V 15
ERDOL Fatih
TUR D 9
 
 
SCHUMACHER Gideon
BY Nuernberg
GER D 10
BAE Jason
USA V 15
 
 
BERARDIN RODRIGUE
FRA V 15
HORMBREY Oscar
Stort Valley
GBR D 9
 
 
TOTH Robin Viktor
Kertvaros
HUN D 10
BEAUBIAT Victor
FRA V 15
 
 
KALENDER Enes Talha
Bekir Yilmaz GSK
TUR V 15
PERNA Giuseppe
ITA D 7
 
 
RAGGI Nicola
ITA V 15
DALEKOV Simeon
Svechnikov
BUL D 5
 
 
LEE Justin
USA V 15
BOTH Mark
TFSE
HUN D 3
 
 
WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
WOODWARD Connor B
PUR D 12
 
 
COUDERC Tom
MAISONS ALF
FRA V 15
OLYSHEVETS Ihor
Vyshneve
UKR D 1
 
 
GEORGIEV Nikolay - Tomas
BUL D 7
STIRPE Daniele
ITA V 15
 
 
ENACHE Dacian
CSA Steaua Bucuresti
ROU V 15
VARGA Csanad
NYVSC KK
HUN D 10
 
 
MAKHOUL ANTONY
FRA D 11
BAYSAL REMY
FRA V 15
 
 
SIMAK Joseph
USA V 15
MACOVEI Cristian
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 11
 
 
DROBNI Botond
Kertvaros
HUN V 15
OTTAVIANI Matteo
ITA D 12
 
 
TAKES Bora
TUR D 5
MOCZYDLOWSKI Kajetan
MUKS VICTOR
POL V 15
 
 
BUSUIOC Andrei
CS Dinamo Bucuresti
ROU D 9
SZALAI Zalan
BVSC
HUN V 15
 
 
PICCHI Filippo
ITA V 15
KRAL Lumir
SK Houstka
CZE D 14
 
 
BUCHMANN Finn
BY Nuernberg
GER D 8
BIRO Barnabas
VASAS
HUN V 15
 
 
ALTINCEKIC Toprak
TUR V 15
FARSANG Bernat
TGAVE
HUN D 7
 
 
MOISE Tudor
CS Dinamo Bucuresti
ROU D 11
JI Cody Walter
USA V 15
 
 
 
 
PAGANO Francesco
ITA V 15
TORI MAXIMILIEN
FRA D 5
 
 
 
 
 
 
MESCIOGLU Nedim Semih
TUR V 15
BERNARD COQUARD Arthur
FRA D 8
 
 
 
 
 
 
BERRIO Carter
USA V 15
DENTATO Manuel
ITA D 6
 
 
 
 
 
 
GOSPODINOV Nikola
BUL D 12
SIBILLO Massimo
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
BICIOGLU Ismail Tuna
Kastamonu Eskrim SK
TUR V 15
EVA Alexandru
CSM IASI
ROU D 14
 
 
 
 
 
 
PAPP Zsadany
BVSC
HUN V 15
CSOBA Botond
TFSE
HUN D 10
 
 
 
 
 
 
MAKLIN Edward
USA V 15
FRABOULET ROMAN
FRA D 11
 
 
 
 
 
 
LIENHARD ALBAN
FRA D 8
LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER V 15
 
 
 
 
 
 
MORRILL William
USA V 15
GIOVANNETTI Pablo
ITA D 11
 
 
 
 
 
 
HESHAM Ahmed
EGY V 15
CHOUEIRY MICHEL
FRA D 11
 
 
 
 
 
 
REALE Leonardo
ITA V 15
PELOV Stanimir
Svechnikov
BUL D 8
 
 
 
 
 
 
ENGEL Peter Thorvald
FKT Kobenhavn
DEN D 9
CHON Taylor
USA V 15
 
 
 
 
 
 
VAJDA Oszkar
TFSE
HUN V 15
STRZADALA Emilian
Klub Szermierczy AMP
POL D 7
 
 
 
 
 
 
GANASCIA-LIN Guillaume
FRA D 13
ATANASSOV Vasil
USA V 15
 
 
 
 
 
 
DENKIEWICZ Benedykt
UKS SZABLA ZABKI
POL V 15
ERMAKOV Lev
USA D 8
 
 
 
 
 
 
CHAN Matthew
USA D 13
TANERLER Arda
TUR V 15
 
 
 
 
 
 
YUN Jaesun
USA V 15
MAESTRI Riccardo
ITA D 4
 
 
 
 
 
 
TOME NICOLAS
FRA D 11
EICHHORN Lukas
ECE
PER V 15
 
 
 
 
 
 
VON DER WEPPEN Tim
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 9
KOVACS Lorinc
VASAS
HUN V 15
 
 
 
 
 
 
BLASI Gabriele Jacopo
ITA D 3
DENKIEWICZ Aleksander
UKS SZABLA ZABKI
POL V 15
 
 
 
 
 
 
KOGAN Benjamin
USA V 15
ROUVIERE PAUL
FRA D 9
 
 
 
 
 
 
JIANG Anthony
USA D 14
SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER V 15
 
 
 
 
 
 
KACZMARCZYK Adam
KKSz Konin
POL D 13
BAE Jason
USA V 15
 
 
 
 
 
 
BERARDIN RODRIGUE
FRA V 15
BEAUBIAT Victor
FRA D 13
 
 
 
 
 
 
KALENDER Enes Talha
Bekir Yilmaz GSK
TUR V 15
RAGGI Nicola
ITA D 7
 
 
 
 
 
 
LEE Justin
USA V 15
WEBER Leonard
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 12
 
 
 
 
 
 
COUDERC Tom
MAISONS ALF
FRA V 15
STIRPE Daniele
ITA D 12
 
 
 
 
 
 
ENACHE Dacian
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 5
BAYSAL REMY
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
SIMAK Joseph
USA V 15
DROBNI Botond
Kertvaros
HUN D 10
 
 
 
 
 
 
MOCZYDLOWSKI Kajetan
MUKS VICTOR
POL D 13
SZALAI Zalan
BVSC
HUN V 15
 
 
 
 
 
 
PICCHI Filippo
ITA V 15
BIRO Barnabas
VASAS
HUN D 14
 
 
 
 
 
 
ALTINCEKIC Toprak
TUR D 10
JI Cody Walter
USA V 15
 
 
 
Nach oben
 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 PAGANO Francesco
ITA V 15
32 MESCIOGLU Nedim Semih
TUR D 5
17 BERRIO Carter
USA D 14
16 SIBILLO Massimo
ITA V 15
9 BICIOGLU Ismail Tuna
Kastamonu Eskrim SK
TUR D 13
24 PAPP Zsadany
BVSC
HUN V 15
25 MAKLIN Edward
USA V 15
8 LARRES Felix
SW MTV Mainz
GER D 8
5 MORRILL William
USA V 15
28 HESHAM Ahmed
EGY D 8
21 REALE Leonardo
ITA V 15
12 CHON Taylor
USA D 12
13 VAJDA Oszkar
TFSE
HUN V 15
20 ATANASSOV Vasil
USA D 3
29 DENKIEWICZ Benedykt
UKS SZABLA ZABKI
POL D 8
4 TANERLER Arda
TUR V 15
3 YUN Jaesun
USA V 15
30 EICHHORN Lukas
ECE
PER D 10
19 KOVACS Lorinc
VASAS
HUN V 15
14 DENKIEWICZ Aleksander
UKS SZABLA ZABKI
POL D 12
11 KOGAN Benjamin
USA V 15
22 SCHENKEL Moritz
NR TSV Bayer Dormagen
GER D 13
27 BAE Jason
USA V 15
6 BERARDIN RODRIGUE
FRA D 10
7 KALENDER Enes Talha
Bekir Yilmaz GSK
TUR V 15
26 LEE Justin
USA D 8
23 COUDERC Tom
MAISONS ALF
FRA V 15
10 BAYSAL REMY
FRA D 8
15 SIMAK Joseph
USA V 15
18 SZALAI Zalan
BVSC
HUN D 9
31 PICCHI Filippo
ITA D 9
2 JI Cody Walter
USA V 15
 
PAGANO Francesco
ITA D 13
SIBILLO Massimo
ITA V 15
 
 
PAPP Zsadany
BVSC
HUN D 10
MAKLIN Edward
USA V 15
 
 
MORRILL William
USA V 15
REALE Leonardo
ITA D 11
 
 
VAJDA Oszkar
TFSE
HUN V 15
TANERLER Arda
TUR D 10
 
 
YUN Jaesun
USA V 15
KOVACS Lorinc
VASAS
HUN D 4
 
 
KOGAN Benjamin
USA V 15
BAE Jason
USA D 13
 
 
KALENDER Enes Talha
Bekir Yilmaz GSK
TUR V 15
COUDERC Tom
MAISONS ALF
FRA D 14
 
 
SIMAK Joseph
USA D 10
JI Cody Walter
USA V 15
 
 
 
 
SIBILLO Massimo
ITA V 15
MAKLIN Edward
USA D 6
 
 
 
 
 
 
MORRILL William
USA V 15
VAJDA Oszkar
TFSE
HUN D 14
 
 
 
 
 
 
YUN Jaesun
USA V 15
KOGAN Benjamin
USA D 13
 
 
 
 
 
 
KALENDER Enes Talha
Bekir Yilmaz GSK
TUR D 12
JI Cody Walter
USA V 15
 
 
 
Nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 SIBILLO Massimo
ITA D 12
4 MORRILL William
USA V 15
3 YUN Jaesun
USA D 6
2 JI Cody Walter
USA V 15
 
MORRILL William
USA V 15
JI Cody Walter
USA D 14
 
Nach oben