Letzte Aktualisierung: 28.05.2022 17:08 | Sonja Lange

y: 128er Tableau, z: 64er Tableau
A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

y | 128er Tableau

z | 64er Tableau

1 KELLER Tim
WÜ TSV Calw
GER Ba
128 *** bye ***
65 VESTI Lucien
HE TFC Hanau
GER D 8
64 LEIMERT Luca Nicky
ST Fechtcentrum Halle
GER V 15
33 KRÖPELIN Joscha
HE VFL Marburg FA
GER Ba
96 *** bye ***
97 *** bye *** Ba
32 WALTER Sebastian
BR FSC Cottbus
GER
17 KIEßLING Joshua
BY TSV Neu-Ulm
GER Ba
112 *** bye ***
81 *** bye *** Ba
48 PUHLMANN Felix
BE SC Berlin
GER
49 TRUSKAWA Maarten
WE Hasper FC
GER Ba
80 *** bye ***
113 *** bye *** Ba
16 MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER
9 KIEL Antonio
WÜ TSV Leinfelden
GER Ba
120 *** bye ***
73 SCHONATH Tim Konstantin
TH FSC Jena
GER D 7
56 KONDRATEV Vasily
BY FS TG Würzburg
GER V 15
41 SEEMANN Niklas
BR SVA Oranienburg
GER Ba
88 *** bye ***
105 *** bye *** Ba
24 NIEßNER Finn
SW TG Frankenthal
GER
25 NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER Ba
104 *** bye ***
89 *** bye *** Ba
40 STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER
57 MÄDER Michel
BS Freiburger TS
GER V 15
72 TÖRÖK Bence Tibor
NR Dürener FC
GER D 4
121 *** bye *** Ba
8 BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER
5 BARBY Henrik
NR FC Moers
GER Ba
124 *** bye ***
69 LEHNER Fynn
SW VT Zweibrücken
GER D 13
60 GREBING Julian Richard
HE Fechtclub Marburg
GER V 15
37 VON ERFFA Leopold
BY MTV München
GER Ba
92 *** bye ***
101 *** bye *** Ba
28 FISCHER Michael Lukas
BS Freiburger TS
GER
21 KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER Ba
108 *** bye ***
85 *** bye *** Ba
44 TAAPKEN Simon
HE Wiesbadener FC
GER
53 GREBING Jonathan Alexander
HE Fechtclub Marburg
GER V 15
76 POPP Alexander
BY TSV Bad Kissingen
GER D 7
117 *** bye *** Ba
12 SEIFFERT Georgi
BE FG Rotation Berlin
GER
13 JOBST Alexander
NR FC Moers
GER Ba
116 *** bye ***
77 NEIß Bent
NR Der Fechtverein.Bonn
GER D 5
52 SCHIMANN Kirill
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
45 WUNDLING Kai
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
84 *** bye ***
109 *** bye *** Ba
20 NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER
29 ECKNER Lykko
SN Dresdener FC
GER Ba
100 *** bye ***
93 *** bye *** Ba
36 WERNER Titus
WÜ PSV Stuttgart
GER
61 SCHOSSER Finn Jakob
BY MTV München
GER D 13
68 FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER V 15
125 *** bye *** Ba
4 BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER
3 HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER Ba
126 *** bye ***
67 DÖRPINGHAUS Philipp
NR FC Moers
GER D 14
62 WITTKE Marlon
BS TV Haueneberstein
GER V 15
35 PAGENKOPF Niklas
NR FC Moers
GER Ba
94 *** bye ***
99 *** bye *** Ba
30 WALTER Raphael
BR FSC Cottbus
GER
19 NEUSCHAEFER Felix
BY MTV München
GER Ba
110 *** bye ***
83 *** bye *** Ba
46 FINK Alexander
NS FK Hannover
GER
51 KUNKEL Jakob
NR DFC Düsseldorf
GER V 14
78 BÖHME David
BY TSV Neu-Ulm
GER D 13
115 *** bye *** Ba
14 SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER
11 FREY Quentin
WÜ PSV Stuttgart
GER Ba
118 *** bye ***
75 SCHUBERT Laurenz
NS SV Alfeld
GER V 15
54 KILINC Harun
HE FC Rüsselsheim
GER D 14
43 BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER Ba
86 *** bye ***
107 *** bye *** Ba
22 MOTA-HEHN Mateus
BN FC Lauda-Königshofen
GER
27 MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER Ba
102 *** bye ***
91 *** bye *** Ba
38 PETRI Daniel
WE TB Burgsteinfurt
GER
59 WANG Zimin
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 6
70 MAHUTKA Leander Luis
NS Blau-Weiss Buchholz
GER V 15
123 *** bye *** Ba
6 SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER
7 WINKLER Friedrich
BE SC Berlin
GER Ba
122 *** bye ***
71 KLITZING Jan Lasse
NR FC Moers
GER V 15
58 PERTSEV Daniel
BE SC Berlin
GER D 1
39 SCHWANHÄUßER Konrad
WÜ MTV Stuttgart
GER Ba
90 *** bye ***
103 *** bye *** Ba
26 MEHNER Levy Etienne
SN Dresdener FC
GER
23 WITTEK Julian
BY TSV Bad Kissingen
GER Ba
106 *** bye ***
87 *** bye *** Ba
42 MARKS Florian
HH FC Rothenbaum
GER
55 STAIB Samuel
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
74 BELOUANAS Mehdi
HE Darmstädter FC
GER D 9
119 *** bye *** Ba
10 SCHNABEL Lennart
TH FSC Jena
GER
15 GEßNER Nicolas
BY KTF Luitpold München
GER Ba
114 *** bye ***
79 SIEMERS Jesper
NS Blau-Weiss Buchholz
GER V 15
50 HESSE Leo
WE TG Münster
GER D 6
47 GLANZMANN Sammy
NR DFC Düsseldorf
GER Ba
82 *** bye ***
111 *** bye *** Ba
18 SCHUMACHER Noah
WE TG Münster
GER
31 BERGMANN Dominik
SN Dresdener FC
GER Ba
98 *** bye ***
95 *** bye *** Ba
34 HOPPE Adrian
SN Fechtclub Radebeul
GER
63 FINZENHAGEN Ben
WÜ PSV Stuttgart
GER D 12
66 OTTO Justus
NR OFC Bonn
GER V 15
127 *** bye *** Ba
2 PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER
 
KELLER Tim
WÜ TSV Calw
GER V 15
LEIMERT Luca Nicky
ST Fechtcentrum Halle
GER D 11
 
 
KRÖPELIN Joscha
HE VFL Marburg FA
GER D 14
WALTER Sebastian
BR FSC Cottbus
GER V 15
 
 
KIEßLING Joshua
BY TSV Neu-Ulm
GER V 15
PUHLMANN Felix
BE SC Berlin
GER D 10
 
 
TRUSKAWA Maarten
WE Hasper FC
GER D 4
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 15
 
 
KIEL Antonio
WÜ TSV Leinfelden
GER D 7
KONDRATEV Vasily
BY FS TG Würzburg
GER V 8
 
 
SEEMANN Niklas
BR SVA Oranienburg
GER D 11
NIEßNER Finn
SW TG Frankenthal
GER V 15
 
 
NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER D 6
STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER V 15
 
 
MÄDER Michel
BS Freiburger TS
GER D 7
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 15
 
 
BARBY Henrik
NR FC Moers
GER V 15
GREBING Julian Richard
HE Fechtclub Marburg
GER D 2
 
 
VON ERFFA Leopold
BY MTV München
GER V 15
FISCHER Michael Lukas
BS Freiburger TS
GER D 12
 
 
KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER V 15
TAAPKEN Simon
HE Wiesbadener FC
GER D 8
 
 
GREBING Jonathan Alexander
HE Fechtclub Marburg
GER D 4
SEIFFERT Georgi
BE FG Rotation Berlin
GER V 15
 
 
JOBST Alexander
NR FC Moers
GER V 15
SCHIMANN Kirill
WÜ PSV Stuttgart
GER D 4
 
 
WUNDLING Kai
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER V 15
 
 
ECKNER Lykko
SN Dresdener FC
GER V 15
WERNER Titus
WÜ PSV Stuttgart
GER D 9
 
 
FRITZ Johann
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 1
BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
 
HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
WITTKE Marlon
BS TV Haueneberstein
GER D 10
 
 
PAGENKOPF Niklas
NR FC Moers
GER V 15
WALTER Raphael
BR FSC Cottbus
GER D 14
 
 
NEUSCHAEFER Felix
BY MTV München
GER V 15
FINK Alexander
NS FK Hannover
GER D 9
 
 
KUNKEL Jakob
NR DFC Düsseldorf
GER D 8
SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER V 15
 
 
FREY Quentin
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
SCHUBERT Laurenz
NS SV Alfeld
GER D 2
 
 
BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
MOTA-HEHN Mateus
BN FC Lauda-Königshofen
GER D 11
 
 
MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER V 15
PETRI Daniel
WE TB Burgsteinfurt
GER D 10
 
 
MAHUTKA Leander Luis
NS Blau-Weiss Buchholz
GER D 11
SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER V 15
 
 
WINKLER Friedrich
BE SC Berlin
GER V 15
KLITZING Jan Lasse
NR FC Moers
GER D 10
 
 
SCHWANHÄUßER Konrad
WÜ MTV Stuttgart
GER D 14
MEHNER Levy Etienne
SN Dresdener FC
GER V 15
 
 
WITTEK Julian
BY TSV Bad Kissingen
GER V 15
MARKS Florian
HH FC Rothenbaum
GER D 11
 
 
STAIB Samuel
BY TSV Neu-Ulm
GER D 5
SCHNABEL Lennart
TH FSC Jena
GER V 15
 
 
GEßNER Nicolas
BY KTF Luitpold München
GER V 15
SIEMERS Jesper
NS Blau-Weiss Buchholz
GER D 6
 
 
GLANZMANN Sammy
NR DFC Düsseldorf
GER D 6
SCHUMACHER Noah
WE TG Münster
GER V 15
 
 
BERGMANN Dominik
SN Dresdener FC
GER V 15
HOPPE Adrian
SN Fechtclub Radebeul
GER D 8
 
 
OTTO Justus
NR OFC Bonn
GER D 6
PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER V 15
 
Nach oben
 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 KELLER Tim
WÜ TSV Calw
GER V 15
32 WALTER Sebastian
BR FSC Cottbus
GER D 10
17 KIEßLING Joshua
BY TSV Neu-Ulm
GER D 8
16 MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 15
9 KONDRATEV Vasily
BY FS TG Würzburg
GER V 15
24 NIEßNER Finn
SW TG Frankenthal
GER D 11
25 STRASHEIM Philipp
BN TSG Weinheim
GER D 11
8 BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 15
5 BARBY Henrik
NR FC Moers
GER V 15
28 VON ERFFA Leopold
BY MTV München
GER D 7
21 KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER V 7
12 SEIFFERT Georgi
BE FG Rotation Berlin
GER D 6
13 JOBST Alexander
NR FC Moers
GER D 7
20 NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER V 15
29 ECKNER Lykko
SN Dresdener FC
GER D 3
4 BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
3 HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
30 PAGENKOPF Niklas
NR FC Moers
GER D 6
19 NEUSCHAEFER Felix
BY MTV München
GER V 15
14 SCHMIDT Konrad
ST USC Magdeburg
GER D 9
11 FREY Quentin
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
22 BRETSCHNEIDER Emil
SN Fechtclub Radebeul
GER D 6
27 MANTEUFEL Emil
SN FC Schkeuditz
GER D 8
6 SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER V 15
7 WINKLER Friedrich
BE SC Berlin
GER D 4
26 MEHNER Levy Etienne
SN Dresdener FC
GER V 15
23 WITTEK Julian
BY TSV Bad Kissingen
GER V 15
10 SCHNABEL Lennart
TH FSC Jena
GER D 9
15 GEßNER Nicolas
BY KTF Luitpold München
GER D 10
18 SCHUMACHER Noah
WE TG Münster
GER V 15
31 BERGMANN Dominik
SN Dresdener FC
GER D 11
2 PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER V 15
 
KELLER Tim
WÜ TSV Calw
GER D 8
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 15
 
 
KONDRATEV Vasily
BY FS TG Würzburg
GER D 4
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER V 15
 
 
BARBY Henrik
NR FC Moers
GER V 15
KOLB Conrad
BE SC Berlin
GER D 8
 
 
NEUMANN Henry
SN Dresdener FC
GER D 1
BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
 
HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
NEUSCHAEFER Felix
BY MTV München
GER D 11
 
 
FREY Quentin
WÜ PSV Stuttgart
GER D 13
SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER V 15
 
 
MEHNER Levy Etienne
SN Dresdener FC
GER V 15
WITTEK Julian
BY TSV Bad Kissingen
GER D 11
 
 
SCHUMACHER Noah
WE TG Münster
GER D 8
PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
 
 
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 15
BECKMANN Otto
ST SV Angern
GER D 3
 
 
 
 
 
 
BARBY Henrik
NR FC Moers
GER V 15
BERGERT Michael
SN Fechtclub Radebeul
GER D 5
 
 
 
 
 
 
HAUKE Dominique
SN Fechtclub Radebeul
GER D 9
SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER V 15
 
 
 
 
 
 
MEHNER Levy Etienne
SN Dresdener FC
GER V 15
PHIELIPEIT Mateo
BE SC Berlin
GER D 5
 
 
 
Nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER D 8
4 BARBY Henrik
NR FC Moers
GER V 15
3 SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER V 15
2 MEHNER Levy Etienne
SN Dresdener FC
GER D 10
 
BARBY Henrik
NR FC Moers
GER V 15
SCHROTT Benjamin
WÜ MTV Stuttgart
GER D 2
 
Nach oben