English
·
Deutsch
·
Français
·
Bonner Degen- Cup
Degen
Herren
U17
Individuell
Bonn (GER)
19. März 2023
Übersicht
Allgemeines
Teilnehmende
Vorrunde
KO Tableau
Ergebnisse
Mehr
Medaillen Spiegel
Kampfrichtende Statistik
Kampfrichtende
Dokumente
andere
Wettbewerbe
Übersicht
Medaillen Spiegel
18.03.:
Degen Damen U17
18.03.:
Degen Damen U11
18.03.:
Degen Herren U20
19.03.:
Degen Damen U20
19.03.:
Degen Herren U17
19.03.:
Degen Herren U11
Letzte Aktualisierung: 19.03.2023 13:48 | Olympischer Fechtclub Bonn e.V.
Setzliste
32er Tableau
,
16er Tableau
,
8er Tableau
Halbfinale
,
Finale
Setzliste
32er Tableau
16er Tableau
8er Tableau
Halbfinale
Finale
32er Tableau
32er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
POHL Marc Arthur
OFC Bonn
GER
V
15
BÜTZLER Markus
11:10
1
32
TEDESCO Nando
OFC Bonn
GER
D
1
32er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
17
TATAROV Viktor
TV Dillenburg
GER
D
12
BERNSTEIN Heike
11:10
2
16
HEINECKE Max-Julius
TV Dillenburg
GER
V
15
32er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
9
MARTIN Jasper
Eintracht Frankfurt
GER
V
15
BÜTZLER Markus
11:25
1
24
ZVEREV Tim
Frankfurter TV
GER
D
4
32er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
25
MACCHIANO Leandro
Fechtzentrum Solingen
GER
D
13
BERNSTEIN Heike
11:25
2
8
HEIMANN Anton
Fechtzentrum Solingen
GER
V
15
32er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
5
GLASER Moritz
FC Kassel
GER
V
15
ZVEREV Konstantin
11:10
4
28
NICK Moritz
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
7
32er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
21
GIANNOLO Valerio
Frankfurter TV
GER
D
11
SCHWIETZ Sharasan
11:10
5
12
DENG Levi
Eintracht Frankfurt
GER
V
12
32er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
13
SCHRUMPF Vincent
Fechtzentrum Solingen
GER
V
15
ZVEREV Konstantin
11:25
4
20
VOGEL Caspar
OFC Bonn
GER
D
7
32er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
29
SCHUSTER Viktor
Frankfurter TV
CZE
V
15
SCHWIETZ Sharasan
11:25
5
4
KOLDITZ Gideon-Lucien
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
14
32er Tableau: 9
Nach oben
#9
Nach oben
3
GOEDEJOHANN Anselm Mar
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
15
PETREANU Andrada-M
11:10
6
30
BILOSHYTSKYI Matvii
EFG Essen
UKR
D
12
32er Tableau: 10
Nach oben
#10
Nach oben
19
IRLEBORN Noah Leander
TV Gladbeck
GER
V
15
MÜLLER Andreas
11:10
7
14
PURAT Christian
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
13
32er Tableau: 11
Nach oben
#11
Nach oben
11
HÖLLER Vincent Maurice
Fechtzentrum Solingen
GER
D
12
PETREANU Andrada-M
11:25
6
22
GERNDT Jan
TV Dillenburg
GER
V
15
32er Tableau: 12
Nach oben
#12
Nach oben
27
GROTKAMP Paul
FS Bielefelder TG
GER
V
15
MÜLLER Andreas
11:25
7
6
MIKES Julian
Eintracht Frankfurt
GER
D
14
32er Tableau: 13
Nach oben
#13
Nach oben
7
CLUSEN Henri
TV Paderborn
GER
V
15
SPAUTZ Falk
11:10
9
26
ORTNER Isidor
OFC Bonn
GER
D
11
32er Tableau: 14
Nach oben
#14
Nach oben
23
LENNARTZ Daan
OFC Bonn
GER
D
8
KUNISCH Arne
11:10
10
10
MORLANG Kim
Lohausener SV
GER
V
15
32er Tableau: 15
Nach oben
#15
Nach oben
15
FRANZ Wilfried Ruihzi
Rastatter TV
GER
D
12
SPAUTZ Falk
11:25
9
18
FRANZ Sonnwin Huidi
Rastatter TV
GER
V
15
32er Tableau: 16
Nach oben
#16
Nach oben
31
SCHMIDT Julian
Fechtzentrum Solingen
GER
D
4
KUNISCH Arne
11:25
10
2
MÜLLER Benno
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
15
16er Tableau
16er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
POHL Marc Arthur
OFC Bonn
GER
V
15
KUNISCH Arne
12:00
1
16
HEINECKE Max-Julius
TV Dillenburg
GER
D
13
16er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
9
MARTIN Jasper
Eintracht Frankfurt
GER
V
15
ZVEREV Konstantin
12:00
2
8
HEIMANN Anton
Fechtzentrum Solingen
GER
D
13
16er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
5
GLASER Moritz
FC Kassel
GER
V
15
BERNSTEIN Heike
12:00
4
12
DENG Levi
Eintracht Frankfurt
GER
D
9
16er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
13
SCHRUMPF Vincent
Fechtzentrum Solingen
GER
D
2
BÜTZLER Markus
12:00
5
4
SCHUSTER Viktor
Frankfurter TV
CZE
V
15
16er Tableau: 5
Nach oben
#5
Nach oben
3
GOEDEJOHANN Anselm Mar
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
15
LIETO Alyssa
12:00
6
14
IRLEBORN Noah Leander
TV Gladbeck
GER
D
8
16er Tableau: 6
Nach oben
#6
Nach oben
11
GERNDT Jan
TV Dillenburg
GER
D
14
SPAUTZ Falk
12:00
7
6
GROTKAMP Paul
FS Bielefelder TG
GER
V
15
16er Tableau: 7
Nach oben
#7
Nach oben
7
CLUSEN Henri
TV Paderborn
GER
D
13
HAUGK Laurenz Alex
12:00
9
10
MORLANG Kim
Lohausener SV
GER
V
15
16er Tableau: 8
Nach oben
#8
Nach oben
15
FRANZ Sonnwin Huidi
Rastatter TV
GER
D
7
SCHWIETZ Sharasan
12:00
10
2
MÜLLER Benno
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
15
8er Tableau
8er Tableau: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
POHL Marc Arthur
OFC Bonn
GER
V
15
SCHWIETZ Sharasan
12:25
1
8
MARTIN Jasper
Eintracht Frankfurt
GER
D
7
8er Tableau: 2
Nach oben
#2
Nach oben
5
GLASER Moritz
FC Kassel
GER
V
15
BÜTZLER Markus
12:25
2
4
SCHUSTER Viktor
Frankfurter TV
CZE
D
13
8er Tableau: 3
Nach oben
#3
Nach oben
3
GOEDEJOHANN Anselm Mar
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
15
HAUGK Laurenz Alex
12:25
4
6
GROTKAMP Paul
FS Bielefelder TG
GER
D
10
8er Tableau: 4
Nach oben
#4
Nach oben
7
MORLANG Kim
Lohausener SV
GER
V
13
KUNISCH Arne
12:25
5
2
MÜLLER Benno
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
D
12
Halbfinale
Halbfinale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
POHL Marc Arthur
OFC Bonn
GER
D
13
NIETHEN Jan
12:50
1
4
GLASER Moritz
FC Kassel
GER
V
15
Halbfinale: 2
Nach oben
#2
Nach oben
3
GOEDEJOHANN Anselm Mar
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
7
KUNISCH Arne
12:50
3
2
MORLANG Kim
Lohausener SV
GER
D
6
Finale
Finale: 1
Nach oben
#1
Nach oben
1
GLASER Moritz
FC Kassel
GER
D
14
KUNISCH Arne
1
2
GOEDEJOHANN Anselm Mar
TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
V
15
Nach oben