Letzte Aktualisierung: 24.04.2022 10:49 | Martin Schreiber


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | So. 9:00 | Kampfrichtende: VAN DER KOELEN Marco

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER RUSTLER Aline
PSV Stuttgart
1 V5 V5 V5 D0 V5 V5 5 25 16 0.833 9 2. 12.
GER KRAUSE Angelina-Noelle
FSC Cottbus
2 D4 D3 V5 D1 V5 D4 2 22 24 0.333 -2 5. 40.
GER ZONI Lea
Fechtcentrum Halle
3 D4 V5 V5 D3 V5 V5 4 27 18 0.667 9 3. 18.
GER HOFFMANN Amelie
TSV Winsen
4 D0 D1 D4 D0 V5 D0 1 10 28 0.167 -18 6. 54.
GER BEHR Leandra
FC Tauberbischofsheim
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1.000 26 1. 1.
GER FRANKE Lena Inken
TV Haueneberstein
6 D1 D3 D1 D3 D0 D0 0 8 30 0.000 -22 7. 60.
GER SCHMIDT Marie
TFC Hanau
7 D2 V5 D0 V5 D0 V5 3 17 19 0.500 -2 4. 35.
Details
HOFFMANN Amelie   D 0 V 5   RUSTLER Aline
BEHR Leandra   V 5 D 1   KRAUSE Angelina-Noelle
FRANKE Lena Inken   D 1 V 5   ZONI Lea
RUSTLER Aline   V 5 D 2   SCHMIDT Marie
HOFFMANN Amelie   D 0 V 5   BEHR Leandra
ZONI Lea   V 5 D 3   KRAUSE Angelina-Noelle
SCHMIDT Marie   V 5 D 0   FRANKE Lena Inken
RUSTLER Aline   D 0 V 5   BEHR Leandra
ZONI Lea   V 5 D 4   HOFFMANN Amelie
KRAUSE Angelina-Noelle   V 5 D 3   FRANKE Lena Inken
SCHMIDT Marie   D 0 V 5   BEHR Leandra
RUSTLER Aline   V 5 D 4   ZONI Lea
FRANKE Lena Inken   D 3 V 5   HOFFMANN Amelie
KRAUSE Angelina-Noelle   D 4 V 5   SCHMIDT Marie
BEHR Leandra   V 5 D 3   ZONI Lea
FRANKE Lena Inken   D 1 V 5   RUSTLER Aline
HOFFMANN Amelie   D 1 V 5   KRAUSE Angelina-Noelle
ZONI Lea   V 5 D 0   SCHMIDT Marie
BEHR Leandra   V 5 D 0   FRANKE Lena Inken
KRAUSE Angelina-Noelle   D 4 V 5   RUSTLER Aline
SCHMIDT Marie   V 5 D 0   HOFFMANN Amelie

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | So. 9:00 | Kampfrichtende: HERZHOFF Julius

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BUSCHE Lena
TG Frankenthal
1 D1 D2 D3 D2 D1 D2 0 11 30 0.000 -19 7. 57.
GER STEPHAN Mona
OFC Bonn
2 V5 V5 V5 V3 D3 D3 4 24 16 0.667 8 3. 20.
GER KIEßLING Sophia
TSV Neu-Ulm
3 V5 D0 D1 D0 D0 D0 1 6 27 0.167 -21 6. 55.
GER HARTMANN Leonie
SC Berlin
4 V5 D3 V5 D1 D3 D0 2 17 24 0.333 -7 5. 46.
GER RICKEN Lisa
Dürener FC
5 V5 D2 V5 V5 D3 D3 3 23 16 0.500 7 4. 27.
GER ZONI Anna
Fechtcentrum Halle
6 V5 V5 V5 V5 V5 D1 5 26 15 0.833 11 2. 10.
GER POSGAY Zsofia
PSV Stuttgart
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 9 1.000 21 1. 2.
Details
HARTMANN Leonie   V 5 D 3   BUSCHE Lena
RICKEN Lisa   D 2 V 3   STEPHAN Mona
ZONI Anna   V 5 D 0   KIEßLING Sophia
BUSCHE Lena   D 2 V 5   POSGAY Zsofia
HARTMANN Leonie   D 1 V 5   RICKEN Lisa
KIEßLING Sophia   D 0 V 5   STEPHAN Mona
POSGAY Zsofia   V 5 D 1   ZONI Anna
BUSCHE Lena   D 2 V 5   RICKEN Lisa
KIEßLING Sophia   D 1 V 5   HARTMANN Leonie
STEPHAN Mona   D 3 V 5   ZONI Anna
POSGAY Zsofia   V 5 D 3   RICKEN Lisa
BUSCHE Lena   D 2 V 5   KIEßLING Sophia
ZONI Anna   V 5 D 3   HARTMANN Leonie
STEPHAN Mona   D 3 V 5   POSGAY Zsofia
RICKEN Lisa   V 5 D 0   KIEßLING Sophia
ZONI Anna   V 5 D 1   BUSCHE Lena
HARTMANN Leonie   D 3 V 5   STEPHAN Mona
KIEßLING Sophia   D 0 V 5   POSGAY Zsofia
RICKEN Lisa   D 3 V 5   ZONI Anna
STEPHAN Mona   V 5 D 1   BUSCHE Lena
POSGAY Zsofia   V 5 D 0   HARTMANN Leonie

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | So. 9:00 | Kampfrichtende: ISHCHENKO Yuliya

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
ITA CAMMILLETTI Marta
1
1 V5 V5 D2 D3 V4 V5 4 24 14 0.667 10 2. 17.
GER BURKHARDT Katja
MTV München
2 D1 D1 D1 V5 D2 D4 1 14 28 0.167 -14 7. 53.
GER RATZ Victoria
TB Hamburg-Eilbeck
3 D1 V5 D2 D3 V5 D1 2 17 23 0.333 -6 6. 45.
GER KIRSCH Anne
FC Tauberbischofsheim
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 12 1.000 18 1. 3.
GER SOTHEN Ira
Fechtcentrum Halle
5 V4 D3 V5 D1 D0 V5 3 18 24 0.500 -6 4. 36.
GER VOGEL Greta
PSV Stuttgart
6 D3 V5 D2 D2 V5 V5 3 22 19 0.500 3 3. 31.
GER RUERS Merle
FC Moers
7 D0 V5 V5 D4 D3 D3 2 20 25 0.333 -5 5. 43.
Details
KIRSCH Anne   V 5 D 2   CAMMILLETTI Marta
SOTHEN Ira   D 3 V 5   BURKHARDT Katja
VOGEL Greta   D 2 V 5   RATZ Victoria
CAMMILLETTI Marta   V 5 D 0   RUERS Merle
KIRSCH Anne   V 5 D 1   SOTHEN Ira
RATZ Victoria   V 5 D 1   BURKHARDT Katja
RUERS Merle   D 3 V 5   VOGEL Greta
CAMMILLETTI Marta   D 3 V 4   SOTHEN Ira
RATZ Victoria   D 2 V 5   KIRSCH Anne
BURKHARDT Katja   D 2 V 5   VOGEL Greta
RUERS Merle   D 3 V 5   SOTHEN Ira
CAMMILLETTI Marta   V 5 D 1   RATZ Victoria
VOGEL Greta   D 2 V 5   KIRSCH Anne
BURKHARDT Katja   D 4 V 5   RUERS Merle
SOTHEN Ira   V 5 D 3   RATZ Victoria
VOGEL Greta   D 3 V 4   CAMMILLETTI Marta
KIRSCH Anne   V 5 D 1   BURKHARDT Katja
RATZ Victoria   D 1 V 5   RUERS Merle
SOTHEN Ira   D 0 V 5   VOGEL Greta
BURKHARDT Katja   D 1 V 5   CAMMILLETTI Marta
RUERS Merle   D 4 V 5   KIRSCH Anne

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | So. 9:00 | Kampfrichtende: HOSE Christian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER EVERS Larissa
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 D1 V5 V5 D3 4 24 20 0.667 4 3. 24.
NED KOSTER Tessa
1 SC Amsterdam
2 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 9 0.833 19 1. 5.
GER DIERßEN Leonie
TSV Winsen
3 D1 D0 D0 D2 D1 D4 0 8 30 0.000 -22 7. 60.
GER HOHENADEL Celia
TSG Weinheim
4 V5 D0 V5 V5 D1 V5 4 21 13 0.667 8 2. 21.
GER JANSEN Greta
FC Moers
5 D3 D1 V5 D2 V5 V5 3 21 21 0.500 0 4. 32.
GER JAKOB Mia
PSV Stuttgart
6 D3 D1 V5 V5 D2 V5 3 21 21 0.500 0 4. 32.
GER HASSINGER Liliane
FSC Cottbus
7 V5 D2 V5 D0 D2 D4 2 18 27 0.333 -9 6. 48.
Details
HOHENADEL Celia   V 5 D 1   EVERS Larissa
JANSEN Greta   D 1 V 5   KOSTER Tessa
JAKOB Mia   V 5 D 1   DIERßEN Leonie
EVERS Larissa   D 3 V 5   HASSINGER Liliane
HOHENADEL Celia   V 5 D 2   JANSEN Greta
DIERßEN Leonie   D 0 V 5   KOSTER Tessa
HASSINGER Liliane   D 4 V 5   JAKOB Mia
EVERS Larissa   V 5 D 3   JANSEN Greta
DIERßEN Leonie   D 0 V 5   HOHENADEL Celia
KOSTER Tessa   V 5 D 1   JAKOB Mia
HASSINGER Liliane   D 2 V 5   JANSEN Greta
EVERS Larissa   V 5 D 1   DIERßEN Leonie
JAKOB Mia   V 5 D 1   HOHENADEL Celia
KOSTER Tessa   V 5 D 2   HASSINGER Liliane
JANSEN Greta   V 5 D 2   DIERßEN Leonie
JAKOB Mia   D 3 V 5   EVERS Larissa
HOHENADEL Celia   D 0 V 5   KOSTER Tessa
DIERßEN Leonie   D 4 V 5   HASSINGER Liliane
JANSEN Greta   V 5 D 2   JAKOB Mia
KOSTER Tessa   D 3 V 5   EVERS Larissa
HASSINGER Liliane   D 0 V 5   HOHENADEL Celia

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | So. 9:00 | Kampfrichtende: TENBERGEN Paul

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WEGENER Marike
Fechtcentrum Halle
1 V5 V5 D2 D3 V5 V5 4 25 20 0.667 5 4. 23.
GER MAUL Xenia
TB Hamburg-Eilbeck
2 D0 D0 D1 D0 D3 D3 0 7 30 0.000 -23 7. 62.
BEL REISE Maria-Laura
CE Woluwe
3 D4 V5 V5 D2 V4 V5 4 25 17 0.667 8 2. 19.
GER ÖTTL Lea
PSV Stuttgart
4 V5 V5 D1 D3 V5 V5 4 24 17 0.667 7 3. 22.
GER UELTGESFORTH Pia
FC Tauberbischofsheim
5 V5 V5 V5 V4 V5 V5 6 29 13 1.000 16 1. 4.
GER SCHLÜTER Amelie
Darmstädter FC
6 D3 V5 D3 D4 D3 V5 2 23 26 0.333 -3 5. 41.
GER BRAUN Annemarie
FC Moers
7 D3 V5 D3 D1 D2 D4 1 18 28 0.167 -10 6. 51.
Details
ÖTTL Lea   V 5 D 2   WEGENER Marike
UELTGESFORTH Pia   V 5 D 0   MAUL Xenia
SCHLÜTER Amelie   D 3 V 4   REISE Maria-Laura
WEGENER Marike   V 5 D 3   BRAUN Annemarie
ÖTTL Lea   D 3 V 4   UELTGESFORTH Pia
REISE Maria-Laura   V 5 D 0   MAUL Xenia
BRAUN Annemarie   D 4 V 5   SCHLÜTER Amelie
WEGENER Marike   D 3 V 5   UELTGESFORTH Pia
REISE Maria-Laura   V 5 D 1   ÖTTL Lea
MAUL Xenia   D 3 V 5   SCHLÜTER Amelie
BRAUN Annemarie   D 2 V 5   UELTGESFORTH Pia
WEGENER Marike   V 5 D 4   REISE Maria-Laura
SCHLÜTER Amelie   D 4 V 5   ÖTTL Lea
MAUL Xenia   D 3 V 5   BRAUN Annemarie
UELTGESFORTH Pia   V 5 D 2   REISE Maria-Laura
SCHLÜTER Amelie   D 3 V 5   WEGENER Marike
ÖTTL Lea   V 5 D 1   MAUL Xenia
REISE Maria-Laura   V 5 D 3   BRAUN Annemarie
UELTGESFORTH Pia   V 5 D 3   SCHLÜTER Amelie
MAUL Xenia   D 0 V 5   WEGENER Marike
BRAUN Annemarie   D 1 V 5   ÖTTL Lea

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | So. 9:00 | Kampfrichtende: HER Sun Ju

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHMIDT Leonie
PSV Stuttgart
1 D4 D0 V5 V5 V5 D4 3 23 19 0.500 4 3. 29.
GER BERGER Julia
SC Berlin
2 V5 D0 D0 D0 V5 V5 3 15 24 0.500 -9 6. 37.
GER MORANDI Carlotta Sophie
FC Tauberbischofsheim
3 V5 V5 V5 D0 V5 V5 5 25 13 0.833 12 1. 9.
GER BLESSING Laura
TSV Neu-Ulm
4 D1 V5 D2 D3 V5 V5 3 21 22 0.500 -1 5. 34.
GER ZIEGON Laura
KTF Luitpold München
5 D3 V5 V5 V5 V5 D2 4 25 13 0.667 12 2. 15.
GER RODE Marie-Sophie
FG Schwerin
6 D0 D3 D2 D3 D0 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 59.
GER BRAUN Anna-Sophie
FC Moers
7 V5 D2 D4 D4 V5 V5 3 25 22 0.500 3 4. 30.
Details
BLESSING Laura   D 1 V 5   SCHMIDT Leonie
ZIEGON Laura   V 5 D 0   BERGER Julia
RODE Marie-Sophie   D 2 V 5   MORANDI Carlotta Sophie
SCHMIDT Leonie   D 4 V 5   BRAUN Anna-Sophie
BLESSING Laura   D 3 V 5   ZIEGON Laura
MORANDI Carlotta Sophie   V 5 D 0   BERGER Julia
BRAUN Anna-Sophie   V 5 D 1   RODE Marie-Sophie
SCHMIDT Leonie   V 5 D 3   ZIEGON Laura
MORANDI Carlotta Sophie   V 5 D 2   BLESSING Laura
BERGER Julia   V 5 D 3   RODE Marie-Sophie
BRAUN Anna-Sophie   V 5 D 2   ZIEGON Laura
SCHMIDT Leonie   D 0 V 5   MORANDI Carlotta Sophie
RODE Marie-Sophie   D 3 V 5   BLESSING Laura
BERGER Julia   V 5 D 2   BRAUN Anna-Sophie
ZIEGON Laura   V 5 D 0   MORANDI Carlotta Sophie
RODE Marie-Sophie   D 0 V 5   SCHMIDT Leonie
BLESSING Laura   V 5 D 0   BERGER Julia
MORANDI Carlotta Sophie   V 5 D 4   BRAUN Anna-Sophie
ZIEGON Laura   V 5 D 0   RODE Marie-Sophie
BERGER Julia   V 5 D 4   SCHMIDT Leonie
BRAUN Anna-Sophie   D 4 V 5   BLESSING Laura

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 7 | So. 9:00 | Kampfrichtende: PERELMANN Mark

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HÖFLER Marie
TSG Weinheim
1 V5 V5 D3 V5 D3 V5 4 26 15 0.667 11 3. 16.
GER HARTFELDER Nicole
FC Moers
2 D2 D4 D0 D3 D1 V5 1 15 26 0.167 -11 7. 52.
GER KIECKBUSCH Mirjam
PSV Stuttgart
3 D3 V5 D3 V5 D0 D1 2 17 25 0.333 -8 4. 47.
GER KOTHIERINGER Anna Sophie
KTF Luitpold München
4 V5 V5 V5 D2 V5 V5 5 27 14 0.833 13 2. 8.
GER SCHNEEGANS Anne Sophie
VFL Pinneberg
5 D1 V5 D1 V5 D1 D1 2 14 25 0.333 -11 5. 49.
GER KIRSCHEN Kim
SC Berlin
6 V4 V5 V5 D3 V5 V5 5 27 10 0.833 17 1. 6.
GER KUKLA Ann- Sophie
FG Schwerin
7 D0 D1 V5 D0 V5 D0 2 11 22 0.333 -11 6. 50.
Details
KOTHIERINGER Anna Sophie   V 5 D 3   HÖFLER Marie
SCHNEEGANS Anne Sophie   V 5 D 3   HARTFELDER Nicole
KIRSCHEN Kim   V 5 D 0   KIECKBUSCH Mirjam
HÖFLER Marie   V 5 D 0   KUKLA Ann- Sophie
KOTHIERINGER Anna Sophie   D 2 V 5   SCHNEEGANS Anne Sophie
KIECKBUSCH Mirjam   V 5 D 4   HARTFELDER Nicole
KUKLA Ann- Sophie   D 0 V 5   KIRSCHEN Kim
HÖFLER Marie   V 5 D 1   SCHNEEGANS Anne Sophie
KIECKBUSCH Mirjam   D 3 V 5   KOTHIERINGER Anna Sophie
HARTFELDER Nicole   D 1 V 5   KIRSCHEN Kim
KUKLA Ann- Sophie   V 5 D 1   SCHNEEGANS Anne Sophie
HÖFLER Marie   V 5 D 3   KIECKBUSCH Mirjam
KIRSCHEN Kim   D 3 V 5   KOTHIERINGER Anna Sophie
HARTFELDER Nicole   V 5 D 1   KUKLA Ann- Sophie
SCHNEEGANS Anne Sophie   D 1 V 5   KIECKBUSCH Mirjam
KIRSCHEN Kim   V 4 D 3   HÖFLER Marie
KOTHIERINGER Anna Sophie   V 5 D 0   HARTFELDER Nicole
KIECKBUSCH Mirjam   D 1 V 5   KUKLA Ann- Sophie
SCHNEEGANS Anne Sophie   D 1 V 5   KIRSCHEN Kim
HARTFELDER Nicole   D 2 V 5   HÖFLER Marie
KUKLA Ann- Sophie   D 0 V 5   KOTHIERINGER Anna Sophie

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | So. 9:00 | Kampfrichtende: ENACHE-MIJA BiancaVOGEL Achim

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
NED YOSHIMORI Rachika
1 Schermacademie Zair
1 V5 D4 D3 V5 V5 D3 3 25 20 0.500 5 4. 28.
GER DRESCHER Lea Sophie
FG Schwerin
2 D1 V5 D1 V5 D4 D3 2 19 23 0.333 -4 5. 42.
GER KLOCKHAUS Emily
DFC Düsseldorf
3 V5 D3 D2 V5 D1 D4 2 20 26 0.333 -6 6. 44.
GER FENGER Hannah
FC Moers
4 V5 V5 V5 V5 D1 V5 5 26 17 0.833 9 2. 11.
GER RUCK Sabina
FC Fürth
5 D1 D0 D2 D2 D1 D4 0 10 30 0.000 -20 7. 58.
GER DHUIQUE-HEIN Aliya
FC Tauberbischofsheim
6 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 1. 7.
GER BAARS Anna
PSV Stuttgart
7 V5 V5 V5 D4 V5 D2 4 26 24 0.667 2 3. 25.
Details
FENGER Hannah   V 5 D 3   YOSHIMORI Rachika
RUCK Sabina   D 0 V 5   DRESCHER Lea Sophie
DHUIQUE-HEIN Aliya   V 5 D 1   KLOCKHAUS Emily
YOSHIMORI Rachika   D 3 V 5   BAARS Anna
FENGER Hannah   V 5 D 2   RUCK Sabina
KLOCKHAUS Emily   D 3 V 5   DRESCHER Lea Sophie
BAARS Anna   D 2 V 5   DHUIQUE-HEIN Aliya
YOSHIMORI Rachika   V 5 D 1   RUCK Sabina
KLOCKHAUS Emily   D 2 V 5   FENGER Hannah
DRESCHER Lea Sophie   D 4 V 5   DHUIQUE-HEIN Aliya
BAARS Anna   V 5 D 4   RUCK Sabina
YOSHIMORI Rachika   D 4 V 5   KLOCKHAUS Emily
DHUIQUE-HEIN Aliya   V 5 D 1   FENGER Hannah
DRESCHER Lea Sophie   D 3 V 5   BAARS Anna
RUCK Sabina   D 2 V 5   KLOCKHAUS Emily
DHUIQUE-HEIN Aliya   D 3 V 5   YOSHIMORI Rachika
FENGER Hannah   V 5 D 1   DRESCHER Lea Sophie
KLOCKHAUS Emily   D 4 V 5   BAARS Anna
RUCK Sabina   D 1 V 5   DHUIQUE-HEIN Aliya
DRESCHER Lea Sophie   D 1 V 5   YOSHIMORI Rachika
BAARS Anna   D 4 V 5   FENGER Hannah

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | So. 9:00 | Kampfrichtende: SAUERMANN Tim

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER OYMANN Renee
FC Moers
1 V4 D3 V5 D0 V5 3 17 13 0.600 4 3. 26.
GER WITT Lara
PSV Stuttgart
2 D3 D0 V5 D1 V5 2 14 19 0.400 -5 4. 38.
GER HOLLAND-CUNZ Luca Sarah
TSG Weinheim
3 V4 V5 V5 D1 V5 4 20 9 0.800 11 2. 14.
GER KANNENBERG Mia
FG Schwerin
4 D0 D3 D1 D1 D3 0 8 25 0.000 -17 6. 56.
GER ARNELA Lucia
FC Tauberbischofsheim
5 V5 V5 V5 V5 D2 4 22 8 0.800 14 1. 13.
GER SCHÄFER Nadine
Quernheimer FC
6 D1 D2 D0 V5 V5 2 13 20 0.400 -7 5. 39.
Details
WITT Lara   D 3 V 4   OYMANN Renee
HOLLAND-CUNZ Luca Sarah   V 5 D 1   KANNENBERG Mia
ARNELA Lucia   D 2 V 5   SCHÄFER Nadine
OYMANN Renee   D 3 V 4   HOLLAND-CUNZ Luca Sarah
SCHÄFER Nadine   D 2 V 5   WITT Lara
KANNENBERG Mia   D 1 V 5   ARNELA Lucia
SCHÄFER Nadine   D 1 V 5   OYMANN Renee
ARNELA Lucia   V 5 D 1   HOLLAND-CUNZ Luca Sarah
WITT Lara   V 5 D 3   KANNENBERG Mia
OYMANN Renee   D 0 V 5   ARNELA Lucia
KANNENBERG Mia   D 3 V 5   SCHÄFER Nadine
HOLLAND-CUNZ Luca Sarah   V 5 D 0   WITT Lara
KANNENBERG Mia   D 0 V 5   OYMANN Renee
WITT Lara   D 1 V 5   ARNELA Lucia
SCHÄFER Nadine   D 0 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca Sarah